Недавно заказала новые линзы себе, в этот раз захотелось чисто черные
Думала о том, чтобы приобрести склеры (линзы на весь глаз, которые закрывают белок) Но я понимаю, что пока слишком мало опыта в надевании даже обычных, поэтому вероятно это еще не мой уровень 😂
Все будет, но не сразу! Пока радуюсь таким)
Думала о том, чтобы приобрести склеры (линзы на весь глаз, которые закрывают белок) Но я понимаю, что пока слишком мало опыта в надевании даже обычных, поэтому вероятно это еще не мой уровень 😂
Все будет, но не сразу! Пока радуюсь таким)
💋19❤12❤🔥8🔥2
Никак не могу успокоиться и пытаюсь довести дело заклеивания бровей до идеала)
Не воспринимайте этот макияж всерьез, просто дурачилась🥹
Не воспринимайте этот макияж всерьез, просто дурачилась🥹
❤37❤🔥9💋4 1
Увидела в комментариях, что вам интересно посмотреть на мое место съемки)
На новый год мне подарили стойку для фона и их в трех разных цветах (белый, серый, черный) Пользуюсь и очень нравится
Самое главное для меня это кольцевая лампа - основной источник света.
По бокам стоят два цветных rgb светильника на штативах, с ними я чаще всего экспериментирую😋
Играю с разными цветами и высотой освещения, всегда выходит по разному
На новый год мне подарили стойку для фона и их в трех разных цветах (белый, серый, черный) Пользуюсь и очень нравится
Самое главное для меня это кольцевая лампа - основной источник света.
По бокам стоят два цветных rgb светильника на штативах, с ними я чаще всего экспериментирую😋
Играю с разными цветами и высотой освещения, всегда выходит по разному
❤22💯7😍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
тяжелый выбор, но все таки остановлюсь на белом гриме..
❤29❤🔥6😍4 1
Готовый образ🎀
Давненько я уже не делала чего то такого, соскучилась по сложным макияжам..к сожалению учеба не дает возможности делать их чаще, но я стараюсь🫡
Буду очень благодарна вашим реакциям и оценке в комментариях!💓
Давненько я уже не делала чего то такого, соскучилась по сложным макияжам..к сожалению учеба не дает возможности делать их чаще, но я стараюсь🫡
Буду очень благодарна вашим реакциям и оценке в комментариях!💓
💘57❤33🥰28❤🔥16🔥10💋6😍2😘2
Девочки, помогайте с выбором ногтей💕
Так же буду рада, если в комментах поделитесь своим маником, подскажите идеи дизайнов🎀
Так же буду рада, если в комментах поделитесь своим маником, подскажите идеи дизайнов🎀
❤18💋5💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6💘5🥰4❤🔥1
sof.makeup🎀
Video message
Базы для 3 дизайна не нашлось, но эти тоже выглядят классно🫶🏼 Оценивайте в комментах!
❤14🔥4❤🔥3💅1
Жду прибытие последней части бокса с канала Марины🫶🏼
Давно хотела попробовать блеск от clarins и наконец появилась такая возможность🎀
Так же не смогла пройти мимо карандаша miss tais 780 оттенка, а то все уже его попробовали, мне тоже надо😂
Давно хотела попробовать блеск от clarins и наконец появилась такая возможность🎀
Так же не смогла пройти мимо карандаша miss tais 780 оттенка, а то все уже его попробовали, мне тоже надо😂
❤🔥20❤7🔥3💋1
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш. Победитель @skrsskrr✨
Напоминаю про розыгрыш, успейте поучаствовать🫶🏼
❤8👌1