Доставка должна была быть 16-18 января, но зя решили обрадовать меня чуть раньше)
Пришли две посылки с продуктами из бокса, который я выиграла на чудесном канале 🫶🏼🫶🏼
Все оттенки я выбрала сама, поэтому не сомневаюсь в них. Про какие продукты рассказать подробнее?😋
Так же пришла и третья посылка, про нее будет пост чуть позже)
Пришли две посылки с продуктами из бокса, который я выиграла на чудесном канале 🫶🏼🫶🏼
Все оттенки я выбрала сама, поэтому не сомневаюсь в них. Про какие продукты рассказать подробнее?😋
Так же пришла и третья посылка, про нее будет пост чуть позже)
❤29❤🔥8🔥5😢2😍1💋1
Третьей оказалась посылка от elian russia 🥰
За победу в голосовании зрительских симпатий они прислали вот такой бокс, очень удивлена наполнением😍
Безумно рада такому подарку, спасибо всем кто голосовал за меня!❤️🎀
За победу в голосовании зрительских симпатий они прислали вот такой бокс, очень удивлена наполнением😍
Безумно рада такому подарку, спасибо всем кто голосовал за меня!❤️🎀
🔥30❤🔥9❤7💋5
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш. Итоги в комментариях🎉
Подвела итоги. Победитель под номером 7🥳
😘14❤7🍾1
Обожаю те самые фотографии в образах, которые передают вайб🥹
Такие фотки >>>>>🌍
Такие фотки >>>>>🌍
💋39❤🔥12❤7😍5💘2🔥1
Накрасилась полностью новыми продуктами😍😍
•Тон luxvisage очень понравился, средняя плотность, чуть матирует
•Консилер инфлюенс оказался так же средней плотности, сам по себе легкий, но можно наслоить
•На глазах тушь от дарлинг, дает классный обьем, но при наслоении могут получиться комочки
•Для губ использовала карандаш вивьен сабо в 01 оттенке (такой нежный😍) теперь он мой любимый💔
•Пудра от топ фейс тоже понравилась, единственное крышка странная
•Жидкие румяна и блестяшки зашли, обычно использую только сухие текстуры, но это новая любовь 🥰
•Закрепила сверху хайлайтером инфлюенс и кайфую
•Тон luxvisage очень понравился, средняя плотность, чуть матирует
•Консилер инфлюенс оказался так же средней плотности, сам по себе легкий, но можно наслоить
•На глазах тушь от дарлинг, дает классный обьем, но при наслоении могут получиться комочки
•Для губ использовала карандаш вивьен сабо в 01 оттенке (такой нежный😍) теперь он мой любимый💔
•Пудра от топ фейс тоже понравилась, единственное крышка странная
•Жидкие румяна и блестяшки зашли, обычно использую только сухие текстуры, но это новая любовь 🥰
•Закрепила сверху хайлайтером инфлюенс и кайфую
💋32❤18❤🔥9🔥4💘1
sof.makeup🎀
Тут был розыгрыш. победитель @lpshka03
Подвела итоги. Победительница @lpshka03 🎀
❤24🔥5🍾1