Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Спасибо за всё, Валерий Федорович.

🫡
🫡72🤬2😭2
Назначили Сырского.. пиздец
🤬27👍2
Сырский это тот, под чьим руководством проводились мясные штурмы под Бахмутом. С нашей стороны. Под его руководством ЗСУ попали в котел под Дебальцевом. Его даже прозвали «генерал 200». Пиздец. Просто.
🤬42👍2
.
👍22💯9
Запускать стрим, чтобы обсудить всю ситуацию?
👍32❤‍🔥1👎1
100 украинских военнослужащих вернулись домой. Хоть одна радостная новость.
👍35
Live stream started
Заходите
🥰3
Live stream finished (1 hour)
Хоть какие то позитивные новости
17🫡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Горить-палає техніка ворожа! Рідна Україна перемоооже!🇺🇦
❤‍🔥19🫡2
У такера карлсона вышло интервью с путиным я посмотрю😈
🤯15
Та не ебать это не он. видно сразу же
👍15
Marat+
У такера карлсона вышло интервью с путиным я посмотрю😈
Украинцы до сих пор ощущают себя русскими, то, что происходит - элемент гражданской войны, заявил Путин.
🤣18😁1
Я заебался, честно. Это говномутка. Я иду спать
😁203
Всем доброе утро, пишет Марат.

Знаете, вот я что заметил. Все время есть какой то цикл. Вот была Гетманщина - её захватила РИ. Через какое то время РИ развалилась, появилась УНР. Повоевала немножко с советами, победила. Потом РСФСР её окончательно захватила. Потом через какое то время СССР развалился, появилась современная Украина. И вот опять мы воюем с ****. Как будто это какой то цикл.

С такими генералами как Сырский нам не победить такого врага как россию.

Я просто высказал свое мнение, не больше. Воспринимайте его как хотите.
🤔231🫡1
🫡36🤡1👾1