This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В блядьгороде попадание по газовой станции и уничтожен автобус с мирными жителями.
За Киев твари!!!
За Киев твари!!!
🔥30🥰3⚡2👍1🫡1
Marat+
Белгород, ночью будет ад. Нужно привыкать тварям, что после каждого обстрела Украины будет ответный обстрел Белгорода и т.д.
Разъебите там всех, пацаны.
🫡20🔥3👾2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥39🔥6👍4⚡2🎃2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️73 центр сил спецопераций Украины провел операцию в Черном Море возле берегов Крыма и уничтожил российскую РЛС на нефтегазовой платформе
Операторы 73 центра на лодках подплыли к побережью Крыма, высадились на платформу, зачистили её и заминировали, когда они отплывали они подорвали платформу вместе с антенной.
Слава ССО! Слава Украине!🐟 🇺🇦
Операторы 73 центра на лодках подплыли к побережью Крыма, высадились на платформу, зачистили её и заминировали, когда они отплывали они подорвали платформу вместе с антенной.
Слава ССО! Слава Украине!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡14👍1