Бойцы ССО Украины в феврале 2022, в боях за Киевскую, Николаевскую области и Мариуполь.
🫡30❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Липецк, РФ, наш дрон поразил металлургический завод🦈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кубань вчера.
Выход ракеты С-400 на фоне А-50У который отстреливает тепловые ловушки.
На видео отчетливо видно что пуски ракет были не по нему, а по чему то другому.
Выход ракеты С-400 на фоне А-50У который отстреливает тепловые ловушки.
На видео отчетливо видно что пуски ракет были не по нему, а по чему то другому.
В Киев сегодня прибыло много важных гостей:
премьер министр Канады Трюдо
премьер министр Италии Мелони
президентка европейской комиссии Урсула фон дер Ляен
бывший премьер Британии Борис Джонсон💛
премьер министр Канады Трюдо
премьер министр Италии Мелони
президентка европейской комиссии Урсула фон дер Ляен
бывший премьер Британии Борис Джонсон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39 2🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Взлет БПЛА ВСУ с аэродрома сегодня ночью, именно эта пташка сегодня атаковала Липецк.
🫡31
Тут была последнее время информация о том что Преднистровье собирается войти в состав рф в ближайшее время. В так называемой ПМР сейчас около 15 тысяч российский военных, ни в какой суперконтрнаступ на Одессу они пойти не могут и не пойдут.
Считаете ли вы, что ВСУ должны наносить удары по гражданскому населению россии?
👍🏻/👎🏻
👍🏻/👎🏻
👍159👎55
Зеленский:
Потери ВС РФ составляют 180 тысяч человек, наши потери - 30 тысяч.
Потери ВС РФ составляют 180 тысяч человек, наши потери - 30 тысяч.
🤡47🤣7🤔5🔥1
Какой же это наглый пиздеж. По данным Генштаба потери ВС РФ 400 тысяч, а тут выходит президент и говорит что потери 180 тысяч? Как это понимать?
👍32
Глава СБУ Малюк только закончил свое выступление, тем временем в Крыму началась тревога, взрывы на севере полуострова, перекрыт мост путина и в воздух подняты бомбардировщики ВСУ.
🐘
🐘
🫡37🔥1
У Зеленского спросили, поднимет ли он трубку если сегодня ночью позвонит Путин:
«У Путина нет мобилки, а с телеграфом 1917 года я не работаю»
«У Путина нет мобилки, а с телеграфом 1917 года я не работаю»
😁55❤3👍2🤯1