Marat+
❗️У него нет слов..
Кто куда, а я в магазин за тортиком, надо ещё букву А взять и 50 свечек натыкать. Слава ЗСУ
🫡34👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ровно год назад, в феврале 2023 года беларусские партизаны с ФПВ дрона подбили российский А-50 на аэродроме Мачулищи.
Символически, ровно через год мы сбили самолёт.
Символически, ровно через год мы сбили самолёт.
🫡40👍3❤1
Киев - тревога
Сегодня должна была быть ракетная атака Ту-95, Ту-22 и Су-57, А-50 ВКС РФ вылетел её корректировать. Его сбили и атаку сорвали, теперь тревога только из за Шахедов.
Вот так сбитием одного самолета можно сорвать целую комбиннированую ракетную атаку с участием херовой тучи самолетов.
Сегодня должна была быть ракетная атака Ту-95, Ту-22 и Су-57, А-50 ВКС РФ вылетел её корректировать. Его сбили и атаку сорвали, теперь тревога только из за Шахедов.
Вот так сбитием одного самолета можно сорвать целую комбиннированую ракетную атаку с участием херовой тучи самолетов.
Тут еще есть версия, о том что рядом с А-50 летал Ил-22, и его тоже сбили
очень вероятно, так как Ил-22 используют как командный пункт и он всегда летает рядом с ним
также было когда его подбили над Азовским морем.
очень вероятно, так как Ил-22 используют как командный пункт и он всегда летает рядом с ним
также было когда его подбили над Азовским морем.
За последние 7 дней авиация России потеряла 9 самолетов.
Это сумасшедшие потери.
7 Су-35/Су-34
1 А-50 (таких в россии всего 9 штук, уже 7)
1 Ил-22/Ил-76
Это сумасшедшие потери.
7 Су-35/Су-34
1 А-50 (таких в россии всего 9 штук, уже 7)
1 Ил-22/Ил-76
Предварительно Су-34 над Крымом который пускал ракеты по Кропивницкому был сбит.
🔥25 5😁3❤2🫡1
бля ребят, эта неделя была действительно хорошей, надо признать) уже 10 самолет)
😁34👍10🫡4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сбитый Су-34 ВКС РФ упал в городе Геническ Херсонской области.
Над западной частью США обнаружено НЛО (неопознанный летающий объект). Куда он направляется и его предназначение неизвестно..
2 года войны. 2 года кровопролитной войны, войны за нашу независимость, за наше существование.
Мы боролись, боремся и будем бороться. И мы победим. Победим всех и вернем все что принадлежит нам.
Слава Україні!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Мы боролись, боремся и будем бороться. И мы победим. Победим всех и вернем все что принадлежит нам.
Слава Україні!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
🫡67 14🔥3🤣3❤1
Как вы встретили 24 февраля 2022?
Опишите свое утро и то от чего вы проснулись в коментах👇💔
Опишите свое утро и то от чего вы проснулись в коментах👇💔
😢22🫡3👍1
730 дней полномасштабной войны
3605 день войны.
Киев за две недели 2014, Киев за три дня 2022.
Слава Украине хлопцы!!!
3605 день войны.
Киев за две недели 2014, Киев за три дня 2022.
Слава Украине хлопцы!!!
🫡58👍3