Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🗝️ 🗝️ L’amour est aveugle.📖
А если задуматься: что же на самом деле такое любовь? О чем же кричат в фильмах мужчины под окном у дам их сердца. Что так красочно описывают в книгах,читая которые моментально ёкает где-то в районе сердца,желая испытать подобное на себе?
Естественно,у каждого будет свой ответ. Кто-то будет краток и скажет: любовь – это прекрасное и очень сильное чувство по отношению к человеку, предмету или делу, которое нам нравится.
Для меня же,любовь-это что-то осознанное, над чем надо постоянно работать. Любовь – когда вы вдвоем готовы это переживать и совершенствовать себя, чтобы избавиться от этих недостатков, или просто смириться с ними. Но вот в чем вопрос. Спустя столько лет эволюции,сколько раз поменялось поведение людей в этом плане,существует ли настоящая,искренняя любовь? от которой глаза в мгновенье загораются звездами,сердце заставляя трепетать. Остаётся лишь надеяться и ждать того самого,кто своими поступками,как принц на белом коне из детских сказок,будет тебе раз за разом доказывать,что надежда не зря не умирала столько лет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
научите меня давать мне же отдых. как дать понять себе,что не всегда нужно быть сильной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
анмью со всеми. Не буду отписываться от любимых. Пока не состою в эстет комьюнити,поэтому нет смысла в мертвом сотрудничестве. Всем всего хорошего
ваша грейси
ваша грейси