По сути всё то же самое.
Например, у меня есть костюм, который я заебалась бы описывать нейросетке.
Поэтому я генерю себя в плюс минус похожем костюме, а затем выбираю 10-15 фоток для серии и на каждой вручную меняю костюм через функцию Inpaint.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Частенько бывает ситуасьён, когда ты выглядишь как соска-нереалка, но обстоятельства вокруг - совсем нет.
Вот, к примеру, чудесный снимок. То ли меня сюда прифотошопили с другой фотки, то ли это фотосессия в Туапсе 2007 и щас будем держать солнышко на ладошке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9
Что не так и как пофиксить?
Я стараюсь придерживаться двух правил при генерациях:
🟣 какая-то поза - действие
🟣 какое-то адекватное ненавязчивое взаимодействие со средой и предметами
Я стараюсь придерживаться двух правил при генерациях:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
Слова-позы.pdf
51.1 KB
Собрала вам небольшой словарик:
• поз,
• действий
• взглядов
• взаимодействия с предметами
чтобы попробовать в будущих летних генерациях.
• поз,
• действий
• взглядов
• взаимодействия с предметами
чтобы попробовать в будущих летних генерациях.
🔥21
Что было вкратце:
🔅 Арсений сходил несколько раз в лагерь, после чего один пацан ударил его в пах, и пришлось делать Арсению операцию под общим наркозом
🔅 Теперь мы официально срёмся с родителями этого пацана , включена школа, соц.службы и мвд
🔅 Ремонт в квартире, в которой мы живем. Оооочень медленный.
🔅 Ремонт в новой квартире. Тоже очень медленный. Из последних приколов - я покрывала маслом деревянные подоконники, и у меня загорелась ветошь.
🔅 Периодически катаемся между нашими с Антоном родителями, чтобы что-то починить, прикрутить, присверлить, собрать
🔅 Ящерица опять не хочет срать самостоятельно.
Ещё я не могу похудеть, но это уже мелочи.
Как у вас дела?
Ещё я не могу похудеть, но это уже мелочи.
Как у вас дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢27😱15🔥7👍5💔3
В начале прошлого года я заметила, что не всем клиентам коктейль из коучинга и маркетинга даёт устойчивые результаты.
Да что далеко ходить.
Мне самой даёт, но ненадолго. 1-2 месяца работы в гиперфиксе, потом откат.
Стоит ненадолго выпасть из обоймы, и начинается:
🔅 не могу НАЧАТЬ возвращаться к важным делам, вместо этого делаю что угодно (иногда это 2-3 ремонта в параллель)
🔅 быстро теряю фокус, а идеи рождаются и умирают в голове быстрее, чем древние цивилизации в учебниках по истории
И так далее, и так далее.
Да что далеко ходить.
Мне самой даёт, но ненадолго. 1-2 месяца работы в гиперфиксе, потом откат.
Стоит ненадолго выпасть из обоймы, и начинается:
И так далее, и так далее.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🔥7
В коучинге есть такая (для некоторых ИМХО) вредная идея:
Но что, если это не всегда верно?
Если ты ничего не делаешь, значит это не ТВОЯ ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ. Не твоё истиное желание.
Но что, если это не всегда верно?
💯13
Да, я и сама пока не привыкла к своей новой фамилии 😂
Forwarded from Анастасия Курленя
Я вначале, кто это. Наверное, ученица Кати 😂
💯8😁2
Чудниночки, ебаниночки и всякие странности - это одна из моих любимых тем для исследования.
Тем не менее. У меня есть вышка по психологии, но я не психотерапевт и не психиатр.По крайней мере, не в этом году
Тест выше - не диагностика на коленке, чтобы найти у себя синдром. Скорее, приглашение к размышлению.
Для тех, кому кажется, что с ним что-то не так.
Что всем дали инструкцию от жизни, а ему забыли.
Тем не менее. У меня есть вышка по психологии, но я не психотерапевт и не психиатр.
Тест выше - не диагностика на коленке, чтобы найти у себя синдром. Скорее, приглашение к размышлению.
Для тех, кому кажется, что с ним что-то не так.
Что всем дали инструкцию от жизни, а ему забыли.
💔11😭3👎2