Немного новостей:
• Интерактивная кабина останется только в DLC. В противном случае игра возрастет в сложности, что вызовет отток игроков.
• Управление в метро будет доработано: интерактивная кабина будет включаться при приближении к кабине, в других случаях будет включаться управление по умолчанию
• В следующем обновлении появится новый электровоз и новые пассажирские вагоны (следите в чате)
• В мультиплеере будет доработа система никнеймов, что повысит комфорт игры
• Скорость выпуска обновлений будет уменьшена в 1.5 - 2 раза в связи с началом учебного года
• Интерактивная кабина останется только в DLC. В противном случае игра возрастет в сложности, что вызовет отток игроков.
• Управление в метро будет доработано: интерактивная кабина будет включаться при приближении к кабине, в других случаях будет включаться управление по умолчанию
• В следующем обновлении появится новый электровоз и новые пассажирские вагоны (следите в чате)
• В мультиплеере будет доработа система никнеймов, что повысит комфорт игры
• Скорость выпуска обновлений будет уменьшена в 1.5 - 2 раза в связи с началом учебного года
👍87🏆10👎8❤6🤔3🤬3
Обновление уже в пути. За это время мы проделали огромную работу, не взирая на отстутсвие времени. Мы постарались выполнить все ваши давние просьбы. Вы сможете обновить игру через час-два
👍48❤5🏆4🤔2🤬2
И еще одно обновление в пути
Оно будет включать улучшение главного меню и фикс новых багов
Оно будет включать улучшение главного меню и фикс новых багов
👍55🤔6🤬4❤3🏆3
Информация о 4.7.0
- Новый маневровый тепловоз
- Новый грузовой вагон
- Доработка амендорфа СВ
- Фикс багов
- Новый маневровый тепловоз
- Новый грузовой вагон
- Доработка амендорфа СВ
- Фикс багов
👍71🏆22🤔2🤬2
Немного нововведений. Как вы могли понять, дальше будет кое-что интересное
👍89🤬5🤔3🏆1
Хотим сказать, что вся механика в обновлении уже готова! Все, что нам осталось сделать - это добавить озвучку к этой самой механике и провести тестирование. Обновление уже скоро
👍69🏆15🤔4🤬4❤3