SkyTechDev
В 4.1.0 планируется: - Добавить выбор поездов в мультиплеере - Более понятный интерфейс в главном меню - Оптимизация Следите за дальнейшими новостями в этом канале
Версия 4.1.1 уже доступна в Play Market. Также были исправлены баги, которые были обнаружены в 4.1.0
👍65🤔4❤3👎1🏆1
По просьбе наших игроков - Немецкий электропоезд производства Siemens в версии 4.2.1
👍120❤11🤮7🏆2👎1
Грядет большая оптимизация!
Меньше вылетов в онлайне!
Меньше времени на загрузку!
Больше FPS!
Следите за всеми новостями в этом канале
Меньше вылетов в онлайне!
Меньше времени на загрузку!
Больше FPS!
Следите за всеми новостями в этом канале
👍71❤6🤮3🤬2🤔1🤩1🏆1
Отличные новости!
Скоро выйдет обновление, которое снова коснется онлайна. Что изменится?
- Управление поездом будет предано другому участнику, если админ покинет комнату
- Новая панель сбоку, которая будет показывать все данные о комнате, включая пинг
- Новая система загрузки
- Фикс освещения
Скоро выйдет обновление, которое снова коснется онлайна. Что изменится?
- Управление поездом будет предано другому участнику, если админ покинет комнату
- Новая панель сбоку, которая будет показывать все данные о комнате, включая пинг
- Новая система загрузки
- Фикс освещения
👍82🤮12❤10🤬2🏆2
На сегодня запланировано обновление, оно будет включать:
- Оптимизация сервера
- Дополнение локаций в мультиплеере
- Новые лесные локации
- Больше глобальных объектов
- Оптимизация сервера
- Дополнение локаций в мультиплеере
- Новые лесные локации
- Больше глобальных объектов
👍88❤5🤔2🏆2🤬1
Кстати, запускаем небольшой интерактив.
Пишите в комментарии идеи для следующего обновления, самые популярные обязательно выполним. Но есть несколько условий:
- Мы итак мы добавим новые поезда, по умолчанию, априори
- Идея должна быть развернута и подробно описана
- Нет, мы не сможем сделать графику, как в ГТА в виду проблем с производительностью
- Мы уже оптимизировали игру настолько, насколько это возможно
За объявлеными результатами следите здесь же
Пишите в комментарии идеи для следующего обновления, самые популярные обязательно выполним. Но есть несколько условий:
- Мы итак мы добавим новые поезда, по умолчанию, априори
- Идея должна быть развернута и подробно описана
- Нет, мы не сможем сделать графику, как в ГТА в виду проблем с производительностью
- Мы уже оптимизировали игру настолько, насколько это возможно
За объявлеными результатами следите здесь же
👍69🤬2🏆2
Пару моментов, которые мы поняли из комментариев под прошлым постом:
- Вам нужна интерактивная кабина
- Также мы хотим добавить интерактивное окружение в метро. Например, открытие двери, нажатием на нее пальцем
- Вам нужна интерактивная кабина
- Также мы хотим добавить интерактивное окружение в метро. Например, открытие двери, нажатием на нее пальцем
👍91👎13🤮5❤1🤬1🏆1
Мы сделали это. Пока что в метро. Обновляйте игру и делитесь впечатлениями
👍56🤮7👎3🏆3🤬2🤗1