😁7❤3🍓3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятница, друзья
по доброй традиции нашего канала, хотела повеселиться мемами, но нет
Сегодня польза. Главный секрет всех успешных проектов и идей
Просьба не репостить, это выжимка из многолетнего опыта работы с предпринимателями среднего и крупного бизнеса🤫
по доброй традиции нашего канала, хотела повеселиться мемами, но нет
Сегодня польза. Главный секрет всех успешных проектов и идей
Просьба не репостить, это выжимка из многолетнего опыта работы с предпринимателями среднего и крупного бизнеса🤫
😁7❤1
Девочки, как-то показывала вам подборку женихов 2024
Теперь вот, держите🫡
Гайд в карточках по идентификации женихов с прогнозом на будущее. Всё на понятных аналогиях🫡
С заботой о вашем времени ❤️
Теперь вот, держите🫡
Гайд в карточках по идентификации женихов с прогнозом на будущее. Всё на понятных аналогиях🫡
С заботой о вашем времени ❤️
🔥3😁3🤝2❤1
Нейросети, которые помогают в работе с продвижением
#бери_и_делай
1⃣Midjourney
Создает любые креативы
Использую:
- для мудбордов
- коллажи с картинками и текстами для каруселей
2⃣Suno
Как-то уже рассказывала про создание треков тут
Использую:
- для генерации идей треков для рилсов/шортсов
- иногда как идея для контента или рубрики
3⃣ChatGPT
Всем известная и действительно полезная штука. Мне сейчас заменяет Notion
Использую:
- идеи для контента (темы для рилсов, шортсов, постов, подкастов)
- брейншторм для идей по продвижению, обычно для бизнеса в оффлайне
Пользы можно выжать и больше, но тут по запросу, ка говорится.
P.S. подписка сильно облегчает работу и расширяет использование. Но тоже тут по необходимости
4⃣Auphonic
Делает звук студийного качества
По моему опыту, эта нейросетка выдает самый «живой» результат, нет ощущения чужого голоса
Использую:
- для обработки звука длинных видео
- иногда для коррекции звука в рилсах, если звук был записан в шумном месте
Уверена, с ИИ надо выстраивать отношения, а то поработят нас😄🤫
#бери_и_делай
1⃣Midjourney
Создает любые креативы
Использую:
- для мудбордов
- коллажи с картинками и текстами для каруселей
2⃣Suno
Как-то уже рассказывала про создание треков тут
Использую:
- для генерации идей треков для рилсов/шортсов
- иногда как идея для контента или рубрики
3⃣ChatGPT
Всем известная и действительно полезная штука. Мне сейчас заменяет Notion
Использую:
- идеи для контента (темы для рилсов, шортсов, постов, подкастов)
- брейншторм для идей по продвижению, обычно для бизнеса в оффлайне
Пользы можно выжать и больше, но тут по запросу, ка говорится.
P.S. подписка сильно облегчает работу и расширяет использование. Но тоже тут по необходимости
4⃣Auphonic
Делает звук студийного качества
По моему опыту, эта нейросетка выдает самый «живой» результат, нет ощущения чужого голоса
Использую:
- для обработки звука длинных видео
- иногда для коррекции звука в рилсах, если звук был записан в шумном месте
Уверена, с ИИ надо выстраивать отношения, а то поработят нас😄🤫
❤2🔥2
В Т-банке можно заказать тачку с доставкой
+банк, естественно, поможет также удалено оформить автокредит
Наглядно: бренд добавляет новый продукт с внятной ценностью для клиента, которая и будет побуждать ЦА покупать
И это классная отстройка от конкурентов, которые тоже запустили этот продукт (WB, например).
Маркетплейсы такой ценности не дают, поэтому на данный момент проиграли эту долю рынка банку🏆
👩🎓Вывод: если добавляете новый трендовый продукт в свою продуктовую матрицу, создавайте дополнительную ценность для клиента из своих ресурсов
+банк, естественно, поможет также удалено оформить автокредит
Наглядно: бренд добавляет новый продукт с внятной ценностью для клиента, которая и будет побуждать ЦА покупать
И это классная отстройка от конкурентов, которые тоже запустили этот продукт (WB, например).
Маркетплейсы такой ценности не дают, поэтому на данный момент проиграли эту долю рынка банку🏆
👩🎓Вывод: если добавляете новый трендовый продукт в свою продуктовую матрицу, создавайте дополнительную ценность для клиента из своих ресурсов
❤4
Тест на уровень проработки всех сфер жизни:
Зайти в недавние действия и без проклятий посмотреть, кто из знакомых отписался от твоего канала🏌🏻♀️🧘♀️
Зайти в недавние действия и без проклятий посмотреть, кто из знакомых отписался от твоего канала🏌🏻♀️🧘♀️
😁6🔥1
Почему я не люблю постить кейсы
Потому что они ничего не говорят про специалиста 🤫
Первое
Я (и вы) знаете много результатов вау. И эти результаты эксперт показывает в портфолио, в резюме, они основа личного бренда.
Но.
Мы с вами не знаем, когда этот эксперт присоединился к проекту. Может эксперт появился в «удачный» момент, когда проект прошел все сложные этапы и стал уверенно перспективным. С качественным выстроенным фундаментом-базой работать куда легче
Помню как ввязалась в стартап на уровне идеи, даже без адекватного понимания заказчика, каких результатов он от меня хочет. Треш был, кейса не было)
Второе
Вы никогда не узнаете бюджет проекта и размер команды.
Я, например, делала мероприятие, на котором был советник Росстандарта. Это обеспечило на год бизнес копоративными клиентами из гос.сектора. Только моя ли это заслуга? Моя деятельность + стечение обстоятельств + команда, которая справилась с потоком клиентов
❗Кейсы - это не про результаты. Это про методы/приёмы, которые помогли справиться с трудностями на пути к цели.
То есть ❗кейс - это вводные данные, бюджеты, сроки, ожидания, размер и компетенции команды, стратегия, стечение обстоятельств и вовлеченность заказчика в проект
Даже кейсы типа «она на моем марафоне заработала сто тыщ денег по моему алгоритму» не является для меня знаком качества специалиста. Вероятнее всего, «Кейс» пришел уже с полной готовностью заработать, вы замкнули лишь последнее звено
😄 - тоже не люблю эти кейсы на марафонах
🔥 - давно пора было это озвучить!
Потому что они ничего не говорят про специалиста 🤫
Первое
Я (и вы) знаете много результатов вау. И эти результаты эксперт показывает в портфолио, в резюме, они основа личного бренда.
Но.
Мы с вами не знаем, когда этот эксперт присоединился к проекту. Может эксперт появился в «удачный» момент, когда проект прошел все сложные этапы и стал уверенно перспективным. С качественным выстроенным фундаментом-базой работать куда легче
Помню как ввязалась в стартап на уровне идеи, даже без адекватного понимания заказчика, каких результатов он от меня хочет. Треш был, кейса не было)
Второе
Вы никогда не узнаете бюджет проекта и размер команды.
Я, например, делала мероприятие, на котором был советник Росстандарта. Это обеспечило на год бизнес копоративными клиентами из гос.сектора. Только моя ли это заслуга? Моя деятельность + стечение обстоятельств + команда, которая справилась с потоком клиентов
❗Кейсы - это не про результаты. Это про методы/приёмы, которые помогли справиться с трудностями на пути к цели.
То есть ❗кейс - это вводные данные, бюджеты, сроки, ожидания, размер и компетенции команды, стратегия, стечение обстоятельств и вовлеченность заказчика в проект
Даже кейсы типа «она на моем марафоне заработала сто тыщ денег по моему алгоритму» не является для меня знаком качества специалиста. Вероятнее всего, «Кейс» пришел уже с полной готовностью заработать, вы замкнули лишь последнее звено
😄 - тоже не люблю эти кейсы на марафонах
🔥 - давно пора было это озвучить!
🔥6😁4❤2
Маркетинг эмоций
Прием известный и довольно давно используется в маркетинге.
Задача: всколыхнуть эмоции, ощущения, воспоминания
Это помогает усилить бренд и продукт для аудитории
#бери_и_делай
Посмотрите на фото в подборке🔼
1️⃣Передана фактура тканей через фото = хочу потрогать (вызвали эмоцию)
2️⃣Постельное белье здесь доминанта атмосферы интерьера = хочу такой быт, понятно как создать (сформировали потребность)
+ дополнить текстом информацию о продукте, цены, ссылки для покупки
Готовая воронка продаж через соц сети, которая органические будет приносить продажи🫡
Есть еще рабочая схема: вызывать эмоции (это самое сложное и обычно проваливаются все на этом этапе) через фото, историю, ароматы, названия , опираясь на культурный код
В тебе это вызывает чувства = ты это хочешь
Бренды, которые используют культурный код в маркетинге - гении. Обычно очень впечатляющие, способные достучаться до самых закрытых сердец
❤️ - жду пост про культурный код
🔥 - меня всколыхнуло 😅
Прием известный и довольно давно используется в маркетинге.
Задача: всколыхнуть эмоции, ощущения, воспоминания
Это помогает усилить бренд и продукт для аудитории
#бери_и_делай
Посмотрите на фото в подборке🔼
1️⃣Передана фактура тканей через фото = хочу потрогать (вызвали эмоцию)
2️⃣Постельное белье здесь доминанта атмосферы интерьера = хочу такой быт, понятно как создать (сформировали потребность)
+ дополнить текстом информацию о продукте, цены, ссылки для покупки
Готовая воронка продаж через соц сети, которая органические будет приносить продажи🫡
Есть еще рабочая схема: вызывать эмоции (это самое сложное и обычно проваливаются все на этом этапе) через фото, историю, ароматы, названия , опираясь на культурный код
В тебе это вызывает чувства = ты это хочешь
Бренды, которые используют культурный код в маркетинге - гении. Обычно очень впечатляющие, способные достучаться до самых закрытых сердец
❤️ - жду пост про культурный код
🔥 - меня всколыхнуло 😅
❤13🔥3💯2