Forwarded from 🍫✧༺♥༻✧В сладкой фабрике Фантолки✧༺♥༻✧🍫 ([1 день до др] Софико @)
✧༺♥༻✧Фантолка✧༺♥༻✧
-АХЕМ, ну вот и моë день рождение и мне исполняется 17 годиков (пора на пенсию),поэтому в честь этого события я решила сделать Мега арт со всеми моими друзьями, родными и хорошими знакомыми, с кем мне было хорошо! (Сразу говорю могу кого-то забыть,простите если я кого-то из знакомых не добавила)🤩
За этот год прошло ещё больше событий, чем в прошлом. Я поступила в колледж, нашла в реале друзей. Даже в интернете я нашла так и потеряла друзей, и нашла своего любимого человека Нейсона!🤩 Этот год мне был очень тяжëл, так в физическом, так и в моральном, особенно в моральном,ибо вы все прекрасно знаете где я живу и что в принципе происходит в стране, от чего моя жизнь становится тяжëлой, но благодаря вам я всë ещё держусь и нахожусь рядом с вами! 🤩
Так же я много чего добилась, например 200 и 300 подписчиков!!! Я вообще не ожидала, что добью такие числа, я ДО СИХ ПОР удивляюсь 100 подписчикам и в принципе, когда на меня подписываются люди со 100-200 подписчиками. Я даже стала для кого примером в жизни и рисовании(да да Плюшмоут и Огурчик). Мне очень приятно, что я для кого-то стала мамой,тëтей, бабушкой и в принципе кому-то хорошим человеком. Мне становится очень хорошо, когда меня ценят и любят!!🤩 🤩
Всем спасибо, кто провëл это время со мной и это я очень ценю. Надеюсь мы дойдëм до других целей и в принципе доживëм до этого всего!!!
Я вас очень люблю обнимаю и ценю!!!🤩 🤩
С любовью ваша Шоколадка Фантолка или же София!!!🤩
(Рт и реакции!!!)
#арт #мегаарт #полноценка #обджектшоу #ос #фантолка
-АХЕМ, ну вот и моë день рождение и мне исполняется 17 годиков (пора на пенсию),поэтому в честь этого события я решила сделать Мега арт со всеми моими друзьями, родными и хорошими знакомыми, с кем мне было хорошо! (Сразу говорю могу кого-то забыть,простите если я кого-то из знакомых не добавила)
За этот год прошло ещё больше событий, чем в прошлом. Я поступила в колледж, нашла в реале друзей. Даже в интернете я нашла так и потеряла друзей, и нашла своего любимого человека Нейсона!
Так же я много чего добилась, например 200 и 300 подписчиков!!! Я вообще не ожидала, что добью такие числа, я ДО СИХ ПОР удивляюсь 100 подписчикам и в принципе, когда на меня подписываются люди со 100-200 подписчиками. Я даже стала для кого примером в жизни и рисовании(да да Плюшмоут и Огурчик). Мне очень приятно, что я для кого-то стала мамой,тëтей, бабушкой и в принципе кому-то хорошим человеком. Мне становится очень хорошо, когда меня ценят и любят!!
Всем спасибо, кто провëл это время со мной и это я очень ценю. Надеюсь мы дойдëм до других целей и в принципе доживëм до этого всего!!!
Я вас очень люблю обнимаю и ценю!!!
С любовью ваша Шоколадка Фантолка или же София!!!
(Рт и реакции!!!)
#арт #мегаарт #полноценка #обджектшоу #ос #фантолка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from 🍫✧༺♥༻✧В сладкой фабрике Фантолки✧༺♥༻✧🍫 (Софико @)
✧༺♥༻✧Фантолка✧༺♥༻✧
-ИТАК, В ЧЕСТЬ🤩 🤩 🤩 Я ОБЪЯВЛЯЮ 🍥 🍥 🍥 🍥 🍥 🍥 🍥 И НЕ ПРОСТОЙ А ТЕМАТИЧЕСКИЙ!!
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Суть этого конкурса в том, что вы должны нарисовать летний арт с другом, где вы делаете селфи. Не важно, можете нарисовать своего друга или друзей, или сделать коллабу, это будет токо лучше.
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
-Для участия надо:
🤩 быть подписан на этот канал (не подписанный на этот тгк или отписка устраняет участника/участников из конкурса)
🤩 Репостнуть этот пост в свой тгк или 3 друзьям и скинуть доказательство
🤩 Отправить арт под этот пост и под артом написать свой тгк/юз
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
Результаты будут 7 июня и проводиться через голосование!
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
🍥 🍥 🍥 🍥 🍥
🤩 место Полноценка
🤩 место Полуарт
🤩 место скетч
#конкурс #арт #полноценка #обджектшоу #ос #фантолка
-ИТАК, В ЧЕСТЬ
Суть этого конкурса в том, что вы должны нарисовать летний арт с другом, где вы делаете селфи. Не важно, можете нарисовать своего друга или друзей, или сделать коллабу, это будет токо лучше.
-Для участия надо:
Результаты будут 7 июня и проводиться через голосование!
#конкурс #арт #полноценка #обджектшоу #ос #фантолка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🥰1👏1
Forwarded from ART COUTURE 🐩🌹💖
первй редизайн Розы готов для @sonyakluevaawesome надеюсь норм 🥹и да будьте готовы что я поменяю рассу вашему персонажу, так как опять же делаю их такими, как бы они выглядели в моей вселенной. У меня маловероятно очень маловероятна обычная человеческая расса во вселенной.
Мои самые любимые цветы кстати 💞🌹
-
The first redesign of the Rose is ready for @sonyakluevaawesome I hope it's good 🥹 and yes, be prepared that I will change the race of your character, since again I make them the way they would look in my universe. I have an unlikely, very unlikely, ordinary human race in the universe.
My most favorite flowers by the way 💞🌹
Мои самые любимые цветы кстати 💞🌹
-
The first redesign of the Rose is ready for @sonyakluevaawesome I hope it's good 🥹 and yes, be prepared that I will change the race of your character, since again I make them the way they would look in my universe. I have an unlikely, very unlikely, ordinary human race in the universe.
My most favorite flowers by the way 💞🌹
🔥2❤1👍1
🍫✧༺♥༻✧В сладкой фабрике Фантолки✧༺♥༻✧🍫
✧༺♥༻✧Фантолка✧༺♥༻✧ -ИТАК, В ЧЕСТЬ 🤩 🤩 🤩 Я ОБЪЯВЛЯЮ 🍥 🍥 🍥 🍥 🍥 🍥 🍥 И НЕ ПРОСТОЙ А ТЕМАТИЧЕСКИЙ!! ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ Суть этого конкурса в том, что вы должны нарисовать летний арт с другом, где вы делаете селфи. Не важно, можете нарисовать своего друга или друзей, или сделать коллабу…
❤5🔥3👍2
Forwarded from 🍫✧༺♥༻✧В сладкой фабрике Фантолки✧༺♥༻✧🍫 (Софико @)
✧༺♥༻✧Фантолка✧༺♥༻✧
- НУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ
🤩 @meowcerllo
🤩 @c00kie_s0fa
🤩 @sonyaawesome
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Пусть победители пришлют либо в комментариях, либо в лс рефы своих персонажей и друзей которые участвовали или были взяты для арта, и с этой недели я начну рисовать победителей
- НУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ И ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Пусть победители пришлют либо в комментариях, либо в лс рефы своих персонажей и друзей которые участвовали или были взяты для арта, и с этой недели я начну рисовать победителей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
ВАС 30❤️🔥❤️🔥❤️🔥
СПАСИБО ОГРОМНОЕ🎉🎉🎉🎉🎉🎉🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
каждому по букетику💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
СПАСИБО ОГРОМНОЕ🎉🎉🎉🎉🎉🎉🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
каждому по букетику💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
❤3🙏1
Forwarded from ART COUTURE 🐩🌹💖
а пока, моя часть трейда с @associsunsk
очень понравилось рисовать ее, интересный и красивый персонаж, как и ее хозяйка, очень добрый и общительный человек! Спасибо за трейд:)
-
in the meantime, my part of the trade with @associsunsk
I really enjoyed drawing her, an interesting and beautiful character, like her owner, a very kind and sociable person! Thanks for trading :)
очень понравилось рисовать ее, интересный и красивый персонаж, как и ее хозяйка, очень добрый и общительный человек! Спасибо за трейд:)
-
in the meantime, my part of the trade with @associsunsk
I really enjoyed drawing her, an interesting and beautiful character, like her owner, a very kind and sociable person! Thanks for trading :)
❤3❤🔥2
а вот и моя часть трейда с @Prettypoodleprincess420 !!!!!!!!!!! супер крутой перс от не менее крутой авторши, которая создает крутые дизайны и с которой получился такой крутой трейд!!!!!!!!!!!
❤8🔥2🥰2
Forwarded from 🍫✧༺♥༻✧В сладкой фабрике Фантолки✧༺♥༻✧🍫 (Софико @)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5⚡1💋1
🍫✧༺♥༻✧В сладкой фабрике Фантолки✧༺♥༻✧🍫
✧༺♥༻✧Фантолка✧༺♥༻✧ - арт за 2 место в конкурсе 🌳 🌳 🌳 @associsunsk #арт #полноценка #конкурс
ВТОРОЕ МЕСТО ЭТОГО СТОИЛО
❤3🥰1💋1