This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣11🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
Пришла одна в незнакомый театр. Уже зашла в зал, хотя нельзя. Пошла на административную часть, мне сказали ждать у входа.
Короче, как с Урала 🤣
Короче, как с Урала 🤣
😁12❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5
Объявили мол приветствуем в театре студентов 1 курса Петрозаводского университета.
А теперь вышел их проректор на сцену и двигает речь. В том числе о том, что прогуливать учебу нельзя. Первый раз такое вижу!
Как будто тут только студенты их вуза.
Но это объясняет, почему билетов нет, а мест в зале полно.
ЗЫ фоткать и снимать нельзя!
Увы(
А теперь вышел их проректор на сцену и двигает речь. В том числе о том, что прогуливать учебу нельзя. Первый раз такое вижу!
Как будто тут только студенты их вуза.
Но это объясняет, почему билетов нет, а мест в зале полно.
ЗЫ фоткать и снимать нельзя!
Увы(
❤7🤣4
У меня антракт.
Сел почти телефон и поэтому больше не буду ничего записывать.
Чё я скажу. Сегодня день, когда я вспомнила почему не хожу в театр 🥲
Пока из всех самый лучший Дулькамара. Более менее Белькоре. Но все относительно.
Печально мне, что сказать.
Мне нравится постановка — весело и в стиле комической оперы. К концу первого действия я даже привыкла к певцам.
Но вообще помню какой аншлаг был несколько лет назад, когда прослушивание было в этот театр. Человек 50 пело. И никого не взяли.
А ещё слышу сколько роскошных голосов сидит без работы.
Я привыкла не винить певцов. Мы поем так, как нас научили. И не всем, увы, хватает таланта и головы, чтобы зазвучать. А помощь с обучением в нашей системе мало от кого можно получить.
Но у меня нет слов никаких, кроме разочарования. Столько прекрасных певцов без работы сидит. Сколько слез я вижу от прекрасных талантливых девчат и ребят. Сколько из них уходят из профессии потому что не могут найти работу.
А потом я прихожу в большой крупный театр и хочу уйти после первого отделения.
Больше не знаю что написать.
Сел почти телефон и поэтому больше не буду ничего записывать.
Чё я скажу. Сегодня день, когда я вспомнила почему не хожу в театр 🥲
Пока из всех самый лучший Дулькамара. Более менее Белькоре. Но все относительно.
Печально мне, что сказать.
Мне нравится постановка — весело и в стиле комической оперы. К концу первого действия я даже привыкла к певцам.
Но вообще помню какой аншлаг был несколько лет назад, когда прослушивание было в этот театр. Человек 50 пело. И никого не взяли.
А ещё слышу сколько роскошных голосов сидит без работы.
Я привыкла не винить певцов. Мы поем так, как нас научили. И не всем, увы, хватает таланта и головы, чтобы зазвучать. А помощь с обучением в нашей системе мало от кого можно получить.
Но у меня нет слов никаких, кроме разочарования. Столько прекрасных певцов без работы сидит. Сколько слез я вижу от прекрасных талантливых девчат и ребят. Сколько из них уходят из профессии потому что не могут найти работу.
А потом я прихожу в большой крупный театр и хочу уйти после первого отделения.
Больше не знаю что написать.
😢29💯10❤8
Все, конец.
Потеряла где-то книжку про театр. Надеялась что там будет инфа почему частично на русском.
Теперь я не узнаю этого и вы тоже.
Кстати не просто на русском кусками, а ещё какой-то переделанный текст про маэстро Доницетти тоже вешал дамам лапшу на уши.
В целом, мне понравился спектакль. Но не понравилось как пели.
Конец!
Потеряла где-то книжку про театр. Надеялась что там будет инфа почему частично на русском.
Теперь я не узнаю этого и вы тоже.
Кстати не просто на русском кусками, а ещё какой-то переделанный текст про маэстро Доницетти тоже вешал дамам лапшу на уши.
В целом, мне понравился спектакль. Но не понравилось как пели.
Конец!
👍17❤2🤡2
🔝 Хотите вывести свою работу с голосом и речью на новый уровень?
Обучение на курсе «Голос и речь. Комплексный подход к реабилитации и развитию» — это уникальная возможность освоить полный комплекс инструментов:
➡️ От нейрофизиологии и анатомии до современных методов коррекции: освоите диагностику, дыхательные техники, ларингеальный массаж и вокальную трубочку
➡️ Разбор разных типов нарушений, реальные клинические кейсы, тренировки с гласными и текстами
➡️ Сочетание классических и инновационных подходов к работе со взрослыми и детьми (метод «киноленты видения», коррекция дикции и артикуляции)
📚 На обучении Вас ждут:
→ 4 спикера
→ Удостоверение о повышении квалификации на 144 часа
→ Диплом о профессиональной переподготовке
⭐️ Погрузитесь в профессиональную среду, где результат — уверенность в каждодневной практике!
👉 Подробности по ССЫЛКЕ
Реклама. АНО ДПО "МУИР" ИНН: 9717066851 Erid: 2VtzqxiAUCv
Обучение на курсе «Голос и речь. Комплексный подход к реабилитации и развитию» — это уникальная возможность освоить полный комплекс инструментов:
➡️ От нейрофизиологии и анатомии до современных методов коррекции: освоите диагностику, дыхательные техники, ларингеальный массаж и вокальную трубочку
➡️ Разбор разных типов нарушений, реальные клинические кейсы, тренировки с гласными и текстами
➡️ Сочетание классических и инновационных подходов к работе со взрослыми и детьми (метод «киноленты видения», коррекция дикции и артикуляции)
📚 На обучении Вас ждут:
→ 4 спикера
→ Удостоверение о повышении квалификации на 144 часа
→ Диплом о профессиональной переподготовке
⭐️ Погрузитесь в профессиональную среду, где результат — уверенность в каждодневной практике!
👉 Подробности по ССЫЛКЕ
Реклама. АНО ДПО "МУИР" ИНН: 9717066851 Erid: 2VtzqxiAUCv
🔥14👀5❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет.
Учимся бороться с собственной несовершенностью и делиться этим!
Вчера я записала два романса для конкурса. Но поделюсь только одним. Мы сделали ровно по дублю, потому что на большее у меня не было сил.
Я не услышала того, что боялась там услышать.
Но зато услышала то, что могла бы легко подправить в процессе подготовки к записи. Но я себя не слушала потому что мне было стрёмно это делать 🤡 Поэтому имеем то, что имеем.
В общем вот.
Г.Свиридов "Невеста" с кучей блох.
Учимся бороться с собственной несовершенностью и делиться этим!
Вчера я записала два романса для конкурса. Но поделюсь только одним. Мы сделали ровно по дублю, потому что на большее у меня не было сил.
Я не услышала того, что боялась там услышать.
Но зато услышала то, что могла бы легко подправить в процессе подготовки к записи. Но я себя не слушала потому что мне было стрёмно это делать 🤡 Поэтому имеем то, что имеем.
В общем вот.
Г.Свиридов "Невеста" с кучей блох.
❤67👍18👏8😍5🔥2👎1
Пойте хорошо! || Академический вокал
Всем привет! Вот уже два года я арендую собственный класс для занятий со своими дорогими певцами. А в перерывах наблюдаю в окно дерево, которое растет на крыше гаража во дворе. Сегодня я занималась в этом кабинете в последний раз. С завтрашнего дня (вообще…
Печальная новость.
Сегодня увидела, что это дерево срубили 😭
Сегодня увидела, что это дерево срубили 😭
😢24