Очаровательный китайский третьекурсник поет очаровательную китайскую музыку!
Думаю попросить ноты!
Надо нам такую красоту?
Думаю, надо!
Думаю попросить ноты!
Надо нам такую красоту?
Думаю, надо!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17👏16🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6😁3
Кстати!
Сегодня узнала что в Питере в консе новый декан!
Теперь вместо Марии Германовны Людько будет Сергей Борисович Никульшин!
Он уже занимал какую-то должность, когда я заканчивала (вроде).
Такие дела и новости из Питера. Узнаю сплетни от своего шефа 😏
Если кто-то знает какие ещё новости, пишите!
Сегодня узнала что в Питере в консе новый декан!
Теперь вместо Марии Германовны Людько будет Сергей Борисович Никульшин!
Он уже занимал какую-то должность, когда я заканчивала (вроде).
Такие дела и новости из Питера. Узнаю сплетни от своего шефа 😏
Если кто-то знает какие ещё новости, пишите!
❤12
Кстати похожий прием использовала и я со своей студенткой, которая не могла улететь в третью октаву.
При сгибании получалось.
Я тогда не очень соотнесла.
А потом мы начали работать над атаками и досмыканием верхней трети складок. И в голосе появился верх без жима и компенсаций. Третья октава стала значительно стабильнее и мягче. На всём диапазоне появилось легато!
Так вот это и работает. Одно из другого.
При сгибании получалось.
Я тогда не очень соотнесла.
А потом мы начали работать над атаками и досмыканием верхней трети складок. И в голосе появился верх без жима и компенсаций. Третья октава стала значительно стабильнее и мягче. На всём диапазоне появилось легато!
Так вот это и работает. Одно из другого.
🔥15👍7
Всем привет!
Если кому-то интересно, я сделала большой пост по итогам вчерашних моих размышлений о китайском баритоне и моей ученице.
Подвела все под общий знаменатель в своей группе ВК: https://vk.com/wall-67387030_3209
Сюда не хочу выкладывать, чтобы не дублировать тему.
Если кому-то интересно, я сделала большой пост по итогам вчерашних моих размышлений о китайском баритоне и моей ученице.
Подвела все под общий знаменатель в своей группе ВК: https://vk.com/wall-67387030_3209
Сюда не хочу выкладывать, чтобы не дублировать тему.
❤9👍9😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣11🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
Пришла одна в незнакомый театр. Уже зашла в зал, хотя нельзя. Пошла на административную часть, мне сказали ждать у входа.
Короче, как с Урала 🤣
Короче, как с Урала 🤣
😁12❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5