наши лучшие годы теперь, как старые письма
перечитываю их в памяти снова и снова
перечитываю их в памяти снова и снова
словно призрак среди людей, порою не слыша их зов, я брожу с ношей воспоминаний в груди, теряя интерес к чему-либо. в пучине мирских дел проходят дни мои, которые забирают часть меня, сужая дни отведённые мне в этой жизни, забирая время для сбора припасов, коих собрано так мало, но и так небрежно
Тот, Кто вложил любовь в сердца людей, может в любой момент её забрать. сердца людей - в руках Создателя. если мы продолжим топтать чужую заботу, Аллах просто лишит этих людей чувств к нам. и тогда наступит тишина.
больше не будет «надоедливых» звонков. не будет расспросов о здоровье. не будет слез переживания. останется только пустота, которую уже ничем не заполнить
берегите тех, кто вас любит. отвечайте на звонки. цените их страх за вас. не испытывайте терпение Всевышнего своим высокомерием, пока этот бесценный дар не забрали навсегда
больше не будет «надоедливых» звонков. не будет расспросов о здоровье. не будет слез переживания. останется только пустота, которую уже ничем не заполнить
берегите тех, кто вас любит. отвечайте на звонки. цените их страх за вас. не испытывайте терпение Всевышнего своим высокомерием, пока этот бесценный дар не забрали навсегда
а потом годы проходят и от половины того, из-за чего человек так переживал, вообще ничего не остаётся. Ни этих разговоров, ни чужого мнения, ни всей этой важности, ни самих людей
я ведь всего только и хотел попытаться жить тем, что само рвалось из меня наружу. почему же это было так трудно?