«с кем не страшно ошибиться, молчать часами, смотреть на звезды и быть не на высоте»
Forwarded from م
хочется много гулять и просто наслаждаться всем, что меня окружает
– ойла йо ас, ма дукха х1ума эрна хиллера, амма х1инца т1ехьвисина со..
но откуда мне было знать, что взяв меня за руку, ты приведешь меня к тоске ?
должно быть хоть одно место в мире, где тебе не надо ничего заслуживать
- вы забудете. так устроена жизнь. со временем все стирается. воспоминания бледнеют, боль стихает.
- я сказал «стихают», «бледнеют», - но не исчезают.
агота Кристоф.
- я сказал «стихают», «бледнеют», - но не исчезают.
агота Кристоф.