Хочется дочитать все начатые книги — «Женщина в белом», «Бабье царство» и«Сказки на кушетке». Разброс, конечно,фантастический!
А ещё предстоитдосмотреть все серии про Маяковского исериал про бандитов…
Как много всего интересного! Сейчас столько информации и увлекательных вещей, что непонятно, как охватить все неотхваченное.
Кстати, я всегда читаю несколько книгодновременно: нон‑фикшен, какой‑нибудь роман— выбираю по настроению, что будет сегодня.
Расскажите, что вы читаете и/или смотритесейчас?
А ещё предстоитдосмотреть все серии про Маяковского исериал про бандитов…
Как много всего интересного! Сейчас столько информации и увлекательных вещей, что непонятно, как охватить все неотхваченное.
Кстати, я всегда читаю несколько книгодновременно: нон‑фикшен, какой‑нибудь роман— выбираю по настроению, что будет сегодня.
Расскажите, что вы читаете и/или смотритесейчас?
❤2
🎉 С днём рождения, Центр непрерывного образования и инноваций — с 11-летием, моя команда ЦНОИ! 🎉
Каждый день ЦНОИ помогает педагогам раскрывать потенциал, создаёт условия для профессионального роста и поддерживает тех, кто готов меняться и двигаться вперёд.
Горжусь быть частью команды неравнодушных, увлечённых людей, которые с душой относятся к своему делу.❤️
💫Спасибо ЦНОИ за возможность быть учителем и одновременно создавать программы, проводить вебинары по актуальным образовательным темам и делиться опытом с коллегами по всей стране.
Желаю нашей потрясающей команде неиссякаемого вдохновения для новых проектов, энергии для воплощения смелых идей, благодарных участников, которые возвращаются снова и снова, радости и гордости за каждый совместный шаг.🎁🎁🎁
Каждый день ЦНОИ помогает педагогам раскрывать потенциал, создаёт условия для профессионального роста и поддерживает тех, кто готов меняться и двигаться вперёд.
Горжусь быть частью команды неравнодушных, увлечённых людей, которые с душой относятся к своему делу.❤️
💫Спасибо ЦНОИ за возможность быть учителем и одновременно создавать программы, проводить вебинары по актуальным образовательным темам и делиться опытом с коллегами по всей стране.
Желаю нашей потрясающей команде неиссякаемого вдохновения для новых проектов, энергии для воплощения смелых идей, благодарных участников, которые возвращаются снова и снова, радости и гордости за каждый совместный шаг.🎁🎁🎁
❤5🎉3
Сегодня я закрыла свою последнюю сессию — всё! Даже не верится… Диплом — и дальше, если только в аспирантуру 🤣. Но для этого сначала немного отдохнём.
Всё время, пока я работаю учителем, я учусь в СГУ: меняется только специальность и уровень образования.
Бакалавра я получила по специальности «Электроника и наноэлектроника». По велению души на последнем курсе я пошла попробовать себя в школе. Затем поступила в магистратуру по тому же направлению, но отчислилась: подумала, что у меня теперь совсем другое направление в жизни — «учительство». Какие там фотонные кристаллы и магнитные суспензии!
Меня всегда привлекала психология, поэтому, отчислившись, я поступила в магистратуру (заочно) на педагога‑психолога и успешно закончила её в прошлом году.
Но брошенная магистратура по электронике была моим сожалением — единственным сожалением. Сейчас я называю это гештальтом, который хотелось закрыть! Я думала: зачем я так торопила время, идя на постоянную работу? Почему не верила в себя? Поэтому, когда предоставилась возможность и мой научный руководитель спросил: «Пойдёшь?», я смело ответила: «Да!»
И я вернулась, так сказать, в альма‑матер, где всё родное и так хорошо — хоть и трудно. Очень…
Но я сделала это! Спасибо преподавателям за то, что входили в обстоятельства, и одногруппникам — за помощь.
Финишная прямая — диплом!
И тогда у меня совсем не будет поводов для сожалений!
Всё время, пока я работаю учителем, я учусь в СГУ: меняется только специальность и уровень образования.
Бакалавра я получила по специальности «Электроника и наноэлектроника». По велению души на последнем курсе я пошла попробовать себя в школе. Затем поступила в магистратуру по тому же направлению, но отчислилась: подумала, что у меня теперь совсем другое направление в жизни — «учительство». Какие там фотонные кристаллы и магнитные суспензии!
Меня всегда привлекала психология, поэтому, отчислившись, я поступила в магистратуру (заочно) на педагога‑психолога и успешно закончила её в прошлом году.
Но брошенная магистратура по электронике была моим сожалением — единственным сожалением. Сейчас я называю это гештальтом, который хотелось закрыть! Я думала: зачем я так торопила время, идя на постоянную работу? Почему не верила в себя? Поэтому, когда предоставилась возможность и мой научный руководитель спросил: «Пойдёшь?», я смело ответила: «Да!»
И я вернулась, так сказать, в альма‑матер, где всё родное и так хорошо — хоть и трудно. Очень…
Но я сделала это! Спасибо преподавателям за то, что входили в обстоятельства, и одногруппникам — за помощь.
Финишная прямая — диплом!
И тогда у меня совсем не будет поводов для сожалений!
🔥8❤7👍4 1