ПРОСТОЙ УЧИТЕЛЬ
288 subscribers
473 photos
75 videos
5 files
80 links
Про школьные приключения, психологические ресурсы и любовь к своему делу ❤️
Download Telegram
Этому жуку на неделе было 2!
И почти два года Свенчик (по паспорту Князь) радует и веселит ❤️
154
Хочется дочитать все начатые книги — «Женщина в белом», «Бабье царство» и«Сказки на кушетке». Разброс, конечно,фантастический!
А ещё предстоитдосмотреть все серии про Маяковского исериал про бандитов…
Как много всего интересного! Сейчас столько информации и увлекательных вещей, что непонятно, как охватить все неотхваченное.
Кстати, я всегда читаю несколько книгодновременно: нон‑фикшен, какой‑нибудь роман— выбираю по настроению, что будет сегодня.
Расскажите, что вы читаете и/или смотритесейчас?
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎉 С днём рождения, Центр непрерывного образования и инноваций — с 11-летием, моя команда ЦНОИ! 🎉

Каждый день ЦНОИ помогает педагогам раскрывать потенциал, создаёт условия для профессионального роста и поддерживает тех, кто готов меняться и двигаться вперёд.
Горжусь быть частью команды неравнодушных, увлечённых людей, которые с душой относятся к своему делу.❤️

💫Спасибо ЦНОИ за возможность быть учителем и одновременно создавать программы, проводить вебинары по актуальным образовательным темам и делиться опытом с коллегами по всей стране.

Желаю нашей потрясающей команде неиссякаемого вдохновения для новых проектов, энергии для воплощения смелых идей, благодарных участников, которые возвращаются снова и снова, радости и гордости за каждый совместный шаг.🎁🎁🎁
5🎉3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4
Ну вот и все, неплохая получилась история…
Одновременно радостно и грустно, последняя сессия закрыта!
Даже стипендия будет
🔥134👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я закрыла свою последнюю сессию — всё! Даже не верится… Диплом — и дальше, если только в аспирантуру 🤣. Но для этого сначала немного отдохнём.
Всё время, пока я работаю учителем, я учусь в СГУ: меняется только специальность и уровень образования.
Бакалавра я получила по специальности «Электроника и наноэлектроника». По велению души на последнем курсе я пошла попробовать себя в школе. Затем поступила в магистратуру по тому же направлению, но отчислилась: подумала, что у меня теперь совсем другое направление в жизни — «учительство». Какие там фотонные кристаллы и магнитные суспензии!
Меня всегда привлекала психология, поэтому, отчислившись, я поступила в магистратуру (заочно) на педагога‑психолога и успешно закончила её в прошлом году.
Но брошенная магистратура по электронике была моим сожалением — единственным сожалением. Сейчас я называю это гештальтом, который хотелось закрыть! Я думала: зачем я так торопила время, идя на постоянную работу? Почему не верила в себя? Поэтому, когда предоставилась возможность и мой научный руководитель спросил: «Пойдёшь?», я смело ответила: «Да!»
И я вернулась, так сказать, в альма‑матер, где всё родное и так хорошо — хоть и трудно. Очень…
Но я сделала это! Спасибо преподавателям за то, что входили в обстоятельства, и одногруппникам — за помощь.
Финишная прямая — диплом!
И тогда у меня совсем не будет поводов для сожалений!
🔥87👍41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5😢41