✨В преддверии Нового года каждый из нас, наверное, ищет свой маленький секрет создания праздничного настроения.
Хочу поделиться своей историей, которая начиналась совершенно случайно, а теперь стала неотъемлемой частью моего волшебства!
Как-то раз, под Новый год я увидела в соцсетях рецепт имбирного печенья и, вдохновившись, решила испечь. Моим домашним так понравилось, что аромат праздника сразу заполнил весь дом! 🎄
В то время я работала аниматором, и на Новый год у нас, конечно же, были традиционные детские ёлки. Для праздничного стола решили заказать имбирные пряники. А я тогда подумала: "Зачем заказывать? Я же могу испечь сама!" 💪
Так началась моя маленькая, но очень душевная история. Несколько лет подряд для компании "Тимон Шоу", которая дарит детям незабываемые праздники, я пекла эти ароматные пряники. И таким образом эта сладкая традиция прочно внедрилась в мою жизнь!
Теперь каждый год, в новогодние или предновогодние дни, я с огромным удовольствием погружаюсь в это волшебство: выпекаю горы имбирных пряников. Это не просто выпечка — это отличный сувенир для самых близких, возможность подарить частичку тепла и, конечно, классный способ поднять себе настроение, вдыхая эти пряные ароматы!
Хотите присоединиться к этой вкусной традиции? Это очень просто!
Мой проверенный рецепт имбирных пряников:
• 2/3 пачки сливочного масла
• Полстакана сахара
• 150 грамм мёда
• 1 яйцо
• Мука (сколько возьмёт тесто, до эластичности)
• Разрыхлитель
• И разные специи по чайной ложке: имбирь, корица, мускатный орех
Все ингредиенты перемешиваем, формируем тесто и отправляем его на час в холодильник. Дальше самое интересное: раскатываем тесто, вырезаем любимые фигурки, и отправляем в духовку на 15 минут! ✨
Поверьте, этот процесс наполнит ваш дом уютом, а сердце — ожиданием чуда. Присоединяйтесь, пеките имбирные пряники и делитесь своим новогодним настроением! 🍪
Хочу поделиться своей историей, которая начиналась совершенно случайно, а теперь стала неотъемлемой частью моего волшебства!
Как-то раз, под Новый год я увидела в соцсетях рецепт имбирного печенья и, вдохновившись, решила испечь. Моим домашним так понравилось, что аромат праздника сразу заполнил весь дом! 🎄
В то время я работала аниматором, и на Новый год у нас, конечно же, были традиционные детские ёлки. Для праздничного стола решили заказать имбирные пряники. А я тогда подумала: "Зачем заказывать? Я же могу испечь сама!" 💪
Так началась моя маленькая, но очень душевная история. Несколько лет подряд для компании "Тимон Шоу", которая дарит детям незабываемые праздники, я пекла эти ароматные пряники. И таким образом эта сладкая традиция прочно внедрилась в мою жизнь!
Теперь каждый год, в новогодние или предновогодние дни, я с огромным удовольствием погружаюсь в это волшебство: выпекаю горы имбирных пряников. Это не просто выпечка — это отличный сувенир для самых близких, возможность подарить частичку тепла и, конечно, классный способ поднять себе настроение, вдыхая эти пряные ароматы!
Хотите присоединиться к этой вкусной традиции? Это очень просто!
Мой проверенный рецепт имбирных пряников:
• 2/3 пачки сливочного масла
• Полстакана сахара
• 150 грамм мёда
• 1 яйцо
• Мука (сколько возьмёт тесто, до эластичности)
• Разрыхлитель
• И разные специи по чайной ложке: имбирь, корица, мускатный орех
Все ингредиенты перемешиваем, формируем тесто и отправляем его на час в холодильник. Дальше самое интересное: раскатываем тесто, вырезаем любимые фигурки, и отправляем в духовку на 15 минут! ✨
Поверьте, этот процесс наполнит ваш дом уютом, а сердце — ожиданием чуда. Присоединяйтесь, пеките имбирные пряники и делитесь своим новогодним настроением! 🍪
❤6🔥3
✨ С Новым Годом! ✨
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! 🎄
Желаю вам самого главного, что является фундаментом для всего остального:
✨ Здоровья и сил! Пусть их хватит на осуществление всех планов и задумок, которых, я уверена, у вас очень много.
✨ Много вдохновения! Пусть каждый день приносит новые идеи, а ваш внутренний огонь никогда не гаснет.
✨ Положительных эмоций и классного настроения! Как можно больше ярких и счастливых моментов в новом 2026 году!
Но есть одно, самое главное пожелание, которое я хочу вам подарить от всего сердца:
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ и ВЕРЬТЕ СЕБЕ!
Знайте, что вам всё по силам, что перед вами открыто множество возможностей.
Главное - не бояться ими пользоваться, не бояться проявляться, светить и освещать путь другим!
Помните: если то, что вы делаете, приносит кому-то пользу, зажигает огоньки в глазах окружающих - вы на верном пути. Ведь самый правильный путь - это тот, где у других загораются глаза, где ваша энергия и свет создают что-то прекрасное!
Поэтому будьте смелее, светите ярко, освещайте мир вокруг себя – и всё будет волшебно! 🚀
С Новым Годом! И пусть каждый ваш шаг будет наполнен верой в себя!
С теплом, ваш простой учитель, Екатерина ❤️
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! 🎄
Желаю вам самого главного, что является фундаментом для всего остального:
✨ Здоровья и сил! Пусть их хватит на осуществление всех планов и задумок, которых, я уверена, у вас очень много.
✨ Много вдохновения! Пусть каждый день приносит новые идеи, а ваш внутренний огонь никогда не гаснет.
✨ Положительных эмоций и классного настроения! Как можно больше ярких и счастливых моментов в новом 2026 году!
Но есть одно, самое главное пожелание, которое я хочу вам подарить от всего сердца:
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ и ВЕРЬТЕ СЕБЕ!
Знайте, что вам всё по силам, что перед вами открыто множество возможностей.
Главное - не бояться ими пользоваться, не бояться проявляться, светить и освещать путь другим!
Помните: если то, что вы делаете, приносит кому-то пользу, зажигает огоньки в глазах окружающих - вы на верном пути. Ведь самый правильный путь - это тот, где у других загораются глаза, где ваша энергия и свет создают что-то прекрасное!
Поэтому будьте смелее, светите ярко, освещайте мир вокруг себя – и всё будет волшебно! 🚀
С Новым Годом! И пусть каждый ваш шаг будет наполнен верой в себя!
С теплом, ваш простой учитель, Екатерина ❤️
🔥8❤4 3🎉1
Как прошла ваша новогодняя ночь? Успели загадать желания? ✨
Наш Новый год начался просто чудесно! Вечер мы провели в театре на постановке «Изобретательная влюбленная». Легкая, веселая комедия — именно то, что нужно для праздничного настроения. 🎭 Было так приятно видеть зрителей нарядными и торжественными; поход в театр в этот вечер снова стал настоящим событием.
А после — традиционные салаты и создание карты желаний. 🗺✨
Кто-то назовет это «магическим мышлением», но для меня это прежде всего про осознанное целеполагание.
Визуализация помогает четко понять: чего я хочу, а чего — нет. Получилась настоящая картина моего мира на ближайший год. 🖼
В общем, старт взят отличный, пусть так и будет!
Мы отправляемся дальше в 2026-й.🚀
А как дела у вас? Все салаты уже съели или еще держитесь? 😉
Делитесь, как начался ваш год!
Наш Новый год начался просто чудесно! Вечер мы провели в театре на постановке «Изобретательная влюбленная». Легкая, веселая комедия — именно то, что нужно для праздничного настроения. 🎭 Было так приятно видеть зрителей нарядными и торжественными; поход в театр в этот вечер снова стал настоящим событием.
А после — традиционные салаты и создание карты желаний. 🗺✨
Кто-то назовет это «магическим мышлением», но для меня это прежде всего про осознанное целеполагание.
Визуализация помогает четко понять: чего я хочу, а чего — нет. Получилась настоящая картина моего мира на ближайший год. 🖼
В общем, старт взят отличный, пусть так и будет!
Мы отправляемся дальше в 2026-й.🚀
А как дела у вас? Все салаты уже съели или еще держитесь? 😉
Делитесь, как начался ваш год!
❤🔥6🎄2☃1
Свенчас в новогоднем ажиотаже!
Путешествует между гостями, осматривает подарки и приглядывается к столу.
Имбирный пряник уже в его «коллекции» - что станет следующей жертвой?
Путешествует между гостями, осматривает подарки и приглядывается к столу.
Имбирный пряник уже в его «коллекции» - что станет следующей жертвой?
🔥9❤3