ПРОСТОЙ УЧИТЕЛЬ
288 subscribers
473 photos
75 videos
5 files
80 links
Про школьные приключения, психологические ресурсы и любовь к своему делу ❤️
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰2
В преддверии Нового года каждый из нас, наверное, ищет свой маленький секрет создания праздничного настроения.
Хочу поделиться своей историей, которая начиналась совершенно случайно, а теперь стала неотъемлемой частью моего волшебства!

Как-то раз, под Новый год я увидела в соцсетях рецепт имбирного печенья и, вдохновившись, решила испечь. Моим домашним так понравилось, что аромат праздника сразу заполнил весь дом! 🎄

В то время я работала аниматором, и на Новый год у нас, конечно же, были традиционные детские ёлки. Для праздничного стола решили заказать имбирные пряники. А я тогда подумала: "Зачем заказывать? Я же могу испечь сама!" 💪

Так началась моя маленькая, но очень душевная история. Несколько лет подряд для компании "Тимон Шоу", которая дарит детям незабываемые праздники, я пекла эти ароматные пряники. И таким образом эта сладкая традиция прочно внедрилась в мою жизнь!

Теперь каждый год, в новогодние или предновогодние дни, я с огромным удовольствием погружаюсь в это волшебство: выпекаю горы имбирных пряников. Это не просто выпечка — это отличный сувенир для самых близких, возможность подарить частичку тепла и, конечно, классный способ поднять себе настроение, вдыхая эти пряные ароматы!

Хотите присоединиться к этой вкусной традиции? Это очень просто!

Мой проверенный рецепт имбирных пряников:
• 2/3 пачки сливочного масла
• Полстакана сахара
• 150 грамм мёда
• 1 яйцо
• Мука (сколько возьмёт тесто, до эластичности)
• Разрыхлитель
• И разные специи по чайной ложке: имбирь, корица, мускатный орех

Все ингредиенты перемешиваем, формируем тесто и отправляем его на час в холодильник. Дальше самое интересное: раскатываем тесто, вырезаем любимые фигурки, и отправляем в духовку на 15 минут!

Поверьте, этот процесс наполнит ваш дом уютом, а сердце — ожиданием чуда. Присоединяйтесь, пеките имбирные пряники и делитесь своим новогодним настроением! 🍪
6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2
Очень очень очень хочется в горы 🏔️
❤‍🔥5🔥1
С Новым Годом!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! 🎄

Желаю вам самого главного, что является фундаментом для всего остального:
Здоровья и сил! Пусть их хватит на осуществление всех планов и задумок, которых, я уверена, у вас очень много.
Много вдохновения! Пусть каждый день приносит новые идеи, а ваш внутренний огонь никогда не гаснет.
Положительных эмоций и классного настроения! Как можно больше ярких и счастливых моментов в новом 2026 году!

Но есть одно, самое главное пожелание, которое я хочу вам подарить от всего сердца:

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ и ВЕРЬТЕ СЕБЕ!
Знайте, что вам всё по силам, что перед вами открыто множество возможностей.
Главное - не бояться ими пользоваться, не бояться проявляться, светить и освещать путь другим!

Помните: если то, что вы делаете, приносит кому-то пользу, зажигает огоньки в глазах окружающих - вы на верном пути. Ведь самый правильный путь - это тот, где у других загораются глаза, где ваша энергия и свет создают что-то прекрасное!

Поэтому будьте смелее, светите ярко, освещайте мир вокруг себя – и всё будет волшебно! 🚀

С Новым Годом! И пусть каждый ваш шаг будет наполнен верой в себя!

С теплом, ваш простой учитель, Екатерина ❤️
🔥843🎉1
Как прошла ваша новогодняя ночь? Успели загадать желания?

Наш Новый год начался просто чудесно! Вечер мы провели в театре на постановке «Изобретательная влюбленная». Легкая, веселая комедия — именно то, что нужно для праздничного настроения. 🎭 Было так приятно видеть зрителей нарядными и торжественными; поход в театр в этот вечер снова стал настоящим событием.
А после — традиционные салаты и создание карты желаний. 🗺
Кто-то назовет это «магическим мышлением», но для меня это прежде всего про осознанное целеполагание.
Визуализация помогает четко понять: чего я хочу, а чего — нет. Получилась настоящая картина моего мира на ближайший год. 🖼

В общем, старт взят отличный, пусть так и будет!
Мы отправляемся дальше в 2026-й.🚀

А как дела у вас? Все салаты уже съели или еще держитесь? 😉
Делитесь, как начался ваш год!
❤‍🔥6🎄21
А теперь — в новые новогодниеприключения! Пусть каждый день радостные встречи и маленькие чудеса.
❤‍🔥6💯5
Свенчас в новогоднем ажиотаже!
Путешествует между гостями, осматривает подарки и приглядывается к столу.
Имбирный пряник уже в его «коллекции» - что станет следующей жертвой?
🔥93
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Надо, говорят, глубокий вдох сделать…
7😁3