От Снегурочки до Учительницы:
Как сохранить новогоднее чудо! ✨
Мой педагогический путь начался задолго до университета - ещё в школе, когда я подрабатывала аниматором. Это дарило мне столько эмоций, впечатлений и бесценного опыта!
А самое волшебное время, конечно же, предновогодняя пора. Сколько мы придумывали и репетировали ёлок! Я тогда так трепетно ощущала этот праздник. И самым завораживающим моментом было, когда я, в роли Снегурочки, вместе с детьми звала Деда Мороза... Мурашки бегут до сих пор от этой искренней веры ребенка, от этого волшебства!
Сейчас я уже не Снегурочка, а учительница (😂), но это ощущение праздника, предновогодней суеты всё так же хочется ощущать и, самое главное, чтобы мои дети в классе тоже это чувствовали.
Именно поэтому я уже третий год подряд делаю Адвент-календари! Чтобы вместе отсчитывать дни до самого волшебного праздника и наполнять себя и всё вокруг вот этим чудом. Ведь, как мы себя настроим, так всё и будет! 💫
Хотите создать свою сказку?
Делюсь идеей нашего календаря! Это Дед Мороз: печатаете двусторонней печатью, склеиваете бороду, а потом каждый день отрезаете часть бороды и выполняете задание!
Как говорится: «Не ждите чуда, чудите сами!»
На фото - наш самый первый календарь с ещё тогдашним 6Ж классом! Сколько воспоминаний!
Забирайте идею календаря с Дедом Морозом и играйте с детьми! Можно в школе с классом, можно со своим ребёнком дома. Если реализуете - пишите в комментариях и делитесь впечатлениями! Буду рада видеть ваши чудеса! 👇
Как сохранить новогоднее чудо! ✨
Мой педагогический путь начался задолго до университета - ещё в школе, когда я подрабатывала аниматором. Это дарило мне столько эмоций, впечатлений и бесценного опыта!
А самое волшебное время, конечно же, предновогодняя пора. Сколько мы придумывали и репетировали ёлок! Я тогда так трепетно ощущала этот праздник. И самым завораживающим моментом было, когда я, в роли Снегурочки, вместе с детьми звала Деда Мороза... Мурашки бегут до сих пор от этой искренней веры ребенка, от этого волшебства!
Сейчас я уже не Снегурочка, а учительница (😂), но это ощущение праздника, предновогодней суеты всё так же хочется ощущать и, самое главное, чтобы мои дети в классе тоже это чувствовали.
Именно поэтому я уже третий год подряд делаю Адвент-календари! Чтобы вместе отсчитывать дни до самого волшебного праздника и наполнять себя и всё вокруг вот этим чудом. Ведь, как мы себя настроим, так всё и будет! 💫
Хотите создать свою сказку?
Делюсь идеей нашего календаря! Это Дед Мороз: печатаете двусторонней печатью, склеиваете бороду, а потом каждый день отрезаете часть бороды и выполняете задание!
Как говорится: «Не ждите чуда, чудите сами!»
На фото - наш самый первый календарь с ещё тогдашним 6Ж классом! Сколько воспоминаний!
Забирайте идею календаря с Дедом Морозом и играйте с детьми! Можно в школе с классом, можно со своим ребёнком дома. Если реализуете - пишите в комментариях и делитесь впечатлениями! Буду рада видеть ваши чудеса! 👇
🔥7❤4
С Днём мамы, мам! ❤️
Пусть всё будет хорошо, крепкого здоровья, сил и бесконечного терпения! Мне невероятно повезло, ведь у меня волшебные родители.
Вы -моя опора, моя защита, моя надёжная поддержка во всём!
Знаете, есть такие моменты, которые навсегда остаются в сердце? Когда приходишь к родителям, на фоне тихонько играет "Простоквашино", а по дороге домой вы с папой успели накупить столько вкусняшек... И вот вы все вместе сидите за столом, смеётесь над Свеном, которому тоже "надо за стол!" 😂
И в эти моменты на душе так тепло, так спокойно, и ты всегда, всегда рядом с родителями - ребёнок.
Спасибо, мои родные, что вы у меня есть! Люблю вас прелюблю! ❤️
Всех мам, с этим прекрасным, теплым праздником! Сил, здоровья и терпения!
Пусть всё будет хорошо, крепкого здоровья, сил и бесконечного терпения! Мне невероятно повезло, ведь у меня волшебные родители.
Вы -моя опора, моя защита, моя надёжная поддержка во всём!
Знаете, есть такие моменты, которые навсегда остаются в сердце? Когда приходишь к родителям, на фоне тихонько играет "Простоквашино", а по дороге домой вы с папой успели накупить столько вкусняшек... И вот вы все вместе сидите за столом, смеётесь над Свеном, которому тоже "надо за стол!" 😂
И в эти моменты на душе так тепло, так спокойно, и ты всегда, всегда рядом с родителями - ребёнок.
Спасибо, мои родные, что вы у меня есть! Люблю вас прелюблю! ❤️
Всех мам, с этим прекрасным, теплым праздником! Сил, здоровья и терпения!
❤19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой дорогой 8Ж класс! ❤️
Как же вы выросли, ребята!
Мне кажется, что сейчас, как никогда, мы нашли то самое, заветное единение.
Конечно, это сложно! Только представьте: 26 уникальных личностей, которым однажды сказали – "теперь вы будете вместе каждый день, изо дня в день!" Делать задания, сидеть за одной партой, отвечать за поступки, радоваться победам и поддерживать друг друга в грусти.
И вот, мы вместе уже четвёртый год! Совсем немного осталось до выпуска, и это такое интересное, неповторимое ощущение. Мы стараемся быть командой!
Спасибо вам, мои дорогие ребята! За каждый момент, за ваше взросление, за то, что мы вместе шагаем по дороге знаний❤️
Как же вы выросли, ребята!
Мне кажется, что сейчас, как никогда, мы нашли то самое, заветное единение.
Конечно, это сложно! Только представьте: 26 уникальных личностей, которым однажды сказали – "теперь вы будете вместе каждый день, изо дня в день!" Делать задания, сидеть за одной партой, отвечать за поступки, радоваться победам и поддерживать друг друга в грусти.
И вот, мы вместе уже четвёртый год! Совсем немного осталось до выпуска, и это такое интересное, неповторимое ощущение. Мы стараемся быть командой!
Спасибо вам, мои дорогие ребята! За каждый момент, за ваше взросление, за то, что мы вместе шагаем по дороге знаний❤️
❤🔥23❤2🙈1