ПРОСТОЙ УЧИТЕЛЬ
288 subscribers
473 photos
75 videos
5 files
80 links
Про школьные приключения, психологические ресурсы и любовь к своему делу ❤️
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10
Наконец-то!
Но я успела простыть 🥲
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥5
Зарядившись витамином С
Ушла молчать перед «полетом»
8❤‍🔥3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤‍🔥41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥6🔥3👻1
Невская образовательная ассамблея❤️

Сегодня - особенный день. Я впервые стала частью Невской образовательной ассамблеи, и это было по‑настоящему вдохновляюще!
Огромное спасибо моим коллегам за веру и доверие - без вас этот опыт не был бы таким ценным.
Наш мастер‑класс с прекрасной Елена Гермогенова «Навигатор внутреннего полёта» -настоящие путешествие к собственному «Я». Мы исследовали свои ресурсы и точки роста, создавали персональный «ландшафт пути», учились слышать себя сквозь повседневную суету.
И, конечно, не обошлось без доброго юмора - ведь даже в самых серьёзных процессах важно уметь улыбаться!

Что важного из сегодняшней встречи с коллегами, хочется ещё раз подчеркнуть!
💕Забота о себе - это базовая компетенция учителя.
💕У каждого из нас есть зоны роста, и это прекрасно: именно они дают нам возможность развиваться.
💕Наш профессиональный путь - это уникальный ландшафт, который мы создаём сами.

С любовью и благодарностью ко всем участникам этого удивительного дня.
Это только начало - и я уже жду новых встреч, открытий и совместных свершений!
🔥12❤‍🔥32
Вчера долго не могла уснуть
Наконец-то дочитала книгу «Женщины», которую изначально представляла как лёгкий роман. Ох, как же я ошиблась! 🤯
Внутри-целый калейдоскоп тем: женщина на войне, тяжесть ПТСР, вопросы угнетения прав женщин и множество других острых проблем.
И вот что меня зацепило: книги о Великой Отечественной войне я беру в руки крайне редко, зная, что потом буду плакать полвечера. А здесь, хоть и были по-настоящему страшные сцены, я просто... перелистывала их и продолжала читать. В какой-то момент даже захотела бросить, но любопытство взяло верх.
Почему так происходит? 🤔
Неужели потому, что некоторые трагедии ощущаются ближе, а другие -кажутся чем-то далёким, несмотря на их глобальность?
Или дело в подаче, в фокусе на человеке, а не на фронте?

Гуляя по Питеру, мы невольно заговорили о военном Ленинграде. И эта боль, этот отклик в душе - они живы до сих пор. 💔
Мы помним. Мы рассказываем об этом нашим детям. Мы гордимся мужеством и стойкостью.
🔥6❤‍🔥3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5🔥2👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍51❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🔥2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥51❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥42❤‍🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥62
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥61❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍51❤‍🔥1