Форум классных руководителей – это яркий праздник учителя, созданный учителями и для учителей! 🌟
Это событие еще раз доказывает, что всё зависит от идейных и увлечённых людей, готовых менять мир к лучшему.
"А что сегодня для завтра сделал я?" – именно эта мысль не отпускает меня после завершения форума. Этот вопрос заставляет двигаться вперёд, искать новые решения и делиться опытом.
ФКР однозначно повышает престиж нашей профессии, объединяет учителей из разных уголков страны и дает возможность каждому проявить себя, стать лучше, чем вчера! 🚀
Это событие еще раз доказывает, что всё зависит от идейных и увлечённых людей, готовых менять мир к лучшему.
"А что сегодня для завтра сделал я?" – именно эта мысль не отпускает меня после завершения форума. Этот вопрос заставляет двигаться вперёд, искать новые решения и делиться опытом.
ФКР однозначно повышает престиж нашей профессии, объединяет учителей из разных уголков страны и дает возможность каждому проявить себя, стать лучше, чем вчера! 🚀
🔥9
Дорогие мои коллеги, учителя! ❤️
В этот чудесный день хочется обнять каждого из вас и сказать огромное спасибо за ваши добрые сердца, мудрость и любовь, которую вы щедро дарите нашим детям. ✨
Вы не просто учите — вы зажигаете в них огонь познания, помогаете раскрыть таланты и поверить в себя. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и благодарностью! С Днём учителя! ❤️
И в этот день, скажу я вам, друзья,
Спасибо вам за то, что есть Земля,
Где сеете вы знанья семена,
И мир творите, словно волшебства!
В этот чудесный день хочется обнять каждого из вас и сказать огромное спасибо за ваши добрые сердца, мудрость и любовь, которую вы щедро дарите нашим детям. ✨
Вы не просто учите — вы зажигаете в них огонь познания, помогаете раскрыть таланты и поверить в себя. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и благодарностью! С Днём учителя! ❤️
И в этот день, скажу я вам, друзья,
Спасибо вам за то, что есть Земля,
Где сеете вы знанья семена,
И мир творите, словно волшебства!
❤18❤🔥5👍4
Сегодня у меня был тяжело-грустный день. Такое бывает, значит, пора немного замедлиться. И вот, этот день привел меня за новыми сережками! А в пакетике, в который их положили, оказалось послание. И ведь правда, как тут не поверить в знаки судьбы!
P.S. Потом я этот пакетик оставила на лавке и ушла. Пришлось возвращаться! Хорошо, что вспомнила. 😅🙈
А как вы боритесь с хмурыми днями?
P.S. Потом я этот пакетик оставила на лавке и ушла. Пришлось возвращаться! Хорошо, что вспомнила. 😅🙈
А как вы боритесь с хмурыми днями?
❤8
Островок поддержки этой осенью…
Веду блокнот эмоций и использую МАК-карты для самоанализа. Делюсь с вами и предлагают замедлиться и прислушаться к себе.
Перед сном задайте себе вопрос: «Что я уношу с собой из этого дня?» И посмотрите на мак-карту из моей колоды, которая помогла мне найти ответ.
Приглашаю всех присоединиться к заботе о себе и взаимной поддержке!
На протяжении недели буду выкладывать вопрос и карту.
пишите, как дела у вас… и что видите в карте и чувствуете в вопросе Вы!
Сегодня мой ответ такой:
Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы заставлять себя, лучше просто отдохнуть.
Веду блокнот эмоций и использую МАК-карты для самоанализа. Делюсь с вами и предлагают замедлиться и прислушаться к себе.
Перед сном задайте себе вопрос: «Что я уношу с собой из этого дня?» И посмотрите на мак-карту из моей колоды, которая помогла мне найти ответ.
Приглашаю всех присоединиться к заботе о себе и взаимной поддержке!
На протяжении недели буду выкладывать вопрос и карту.
пишите, как дела у вас… и что видите в карте и чувствуете в вопросе Вы!
Сегодня мой ответ такой:
Порой, почувствовав усталость, вместо того, чтобы заставлять себя, лучше просто отдохнуть.
❤8🥰5
Островок поддержки.
День 2: Встреча с собой.
В течение дня мы часто отдаём себя другим: на работе, в заботах, в решениях, в эмоциях. Но где же в этом калейдоскопе дел остаётся место для тебя?
Сегодня перед сном задай себе вопрос:
В какой момент я чувствовала, что я – это я?
В каком моменте этого дня вы были ближе всего к себе настоящей?
День 2: Встреча с собой.
В течение дня мы часто отдаём себя другим: на работе, в заботах, в решениях, в эмоциях. Но где же в этом калейдоскопе дел остаётся место для тебя?
Сегодня перед сном задай себе вопрос:
В какой момент я чувствовала, что я – это я?
В каком моменте этого дня вы были ближе всего к себе настоящей?
❤4🥰4
Друзья, делимся отличной новостью! Мероприятие https://vk.com/wall-187616672_14817 состоялось и прошло просто круто! 🎉 Если вы пропустили, не расстраивайтесь! Регистрация и прием заявок на конкурс открыты до 20-го числа. 🗓️
А еще есть шанс пройти бесплатное КПК: автор комментария, набравшего больше всего лайков, получит эту возможность! 🚀 Не упустите свой шанс!
А еще есть шанс пройти бесплатное КПК: автор комментария, набравшего больше всего лайков, получит эту возможность! 🚀 Не упустите свой шанс!
VK
Центр образования и инноваций | Медиа. Пост со стены.
Готовы к новому большому вебинару ЦНОИ? 10 октября в 14:00 по Москве приглашаем педагогических работ... Смотрите полностью ВКонтакте.
🔥4