Раньше я бы и представить себе не могла, что окажусь на Форуме классных руководителей…
Точно так же, как и не могла даже подумать о всех тех событиях и достижениях, которые со мной случались.
Подать заявку — даже подумать об этом боялась! 🙈 А ведь было подано 68 тысяч заявок, и прошли только тысячи. Масштаб впечатляет!
Буквально пару лет назад, страшно было всё: одна на поезде, в незнакомом городе… Метро! 😱 Эскалаторы, пути — я всего боялась. Но потом поняла: когда идёшь навстречу своей мечте, отступать нельзя. Я стала подавать заявки через страх. Прошла отбор? Обратного пути нет! Столько сил вложено — надо идти до конца.
Преодолевая себя, я поняла, что за любым событием стоит колоссальная работа. И не только внешняя, но и огромная внутренняя работа по преодолению страхов и сомнений. Это и есть настоящий личностный рост!
Что хочу сказать? Не бойтесь, действуйте, пробуйте! Жизнь одна, кайфуйте от каждого момента! 💖
А самое главное, верьте в себя!
Точно так же, как и не могла даже подумать о всех тех событиях и достижениях, которые со мной случались.
Подать заявку — даже подумать об этом боялась! 🙈 А ведь было подано 68 тысяч заявок, и прошли только тысячи. Масштаб впечатляет!
Буквально пару лет назад, страшно было всё: одна на поезде, в незнакомом городе… Метро! 😱 Эскалаторы, пути — я всего боялась. Но потом поняла: когда идёшь навстречу своей мечте, отступать нельзя. Я стала подавать заявки через страх. Прошла отбор? Обратного пути нет! Столько сил вложено — надо идти до конца.
Преодолевая себя, я поняла, что за любым событием стоит колоссальная работа. И не только внешняя, но и огромная внутренняя работа по преодолению страхов и сомнений. Это и есть настоящий личностный рост!
Что хочу сказать? Не бойтесь, действуйте, пробуйте! Жизнь одна, кайфуйте от каждого момента! 💖
А самое главное, верьте в себя!
❤12👏3
V Юбилейный Форум классных руководителей — это восторг! 🎉🤩 Яркие краски, вдохновляющие встречи и невероятная энергетика — дух захватывает!
Я рада быть частью такого масштабного события, которое объединяет активных педагогов для совместного развития образования и, конечно, самих себя. Ведь наша общая цель — воспитать гармонично развитую, социально ответственную личность, опирающуюся на духовно-нравственные ценности народов России.
Насыщенная образовательная, дискуссионная и культурная программа дарит море идей! Мы обсуждаем ключевые вопросы: от организации воспитательной работы до использования искусственного интеллекта в педагогике — будущее образования рождается здесь!
Такие события критически важны для педагогов, чтобы получить новую порцию вдохновения и запал на свежие идеи. Уверена, что вернусь в школу с энергией, которой обязательно поделюсь со своими учениками! 🚀💖
Я рада быть частью такого масштабного события, которое объединяет активных педагогов для совместного развития образования и, конечно, самих себя. Ведь наша общая цель — воспитать гармонично развитую, социально ответственную личность, опирающуюся на духовно-нравственные ценности народов России.
Насыщенная образовательная, дискуссионная и культурная программа дарит море идей! Мы обсуждаем ключевые вопросы: от организации воспитательной работы до использования искусственного интеллекта в педагогике — будущее образования рождается здесь!
Такие события критически важны для педагогов, чтобы получить новую порцию вдохновения и запал на свежие идеи. Уверена, что вернусь в школу с энергией, которой обязательно поделюсь со своими учениками! 🚀💖
❤10🔥3
Выступление Соловьева на Форуме привлекло внимание своей прямотой и остротой. Его точка зрения, безусловно, выделялась на фоне общего настроя мероприятия, и некоторые тезисы показались мне достаточно жёсткими. Тем не менее, считаю важным услышать разные мнения и взгляды, чтобы сформировать собственное представление о ситуации. Рекомендую посмотреть запись выступления и составить собственное мнение.
🔥5❤3👍3
Как же здорово осознавать, что вокруг столько неравнодушных учителей, которые каждый на своём месте делают мир лучше! 💖
О ком-то мы знаем и слышим, а кто-то тихо, но уверенно движется вперёд, творя добро и созидая будущее. Это просто невероятно! ✨
Такие примеры очень заряжают и ещё раз доказывают, что страну меняют именно люди — неравнодушные, верящие в свои силы и просто делающие своё дело с любовью и отдачей!
О ком-то мы знаем и слышим, а кто-то тихо, но уверенно движется вперёд, творя добро и созидая будущее. Это просто невероятно! ✨
Такие примеры очень заряжают и ещё раз доказывают, что страну меняют именно люди — неравнодушные, верящие в свои силы и просто делающие своё дело с любовью и отдачей!
❤8
Форум классных руководителей – это яркий праздник учителя, созданный учителями и для учителей! 🌟
Это событие еще раз доказывает, что всё зависит от идейных и увлечённых людей, готовых менять мир к лучшему.
"А что сегодня для завтра сделал я?" – именно эта мысль не отпускает меня после завершения форума. Этот вопрос заставляет двигаться вперёд, искать новые решения и делиться опытом.
ФКР однозначно повышает престиж нашей профессии, объединяет учителей из разных уголков страны и дает возможность каждому проявить себя, стать лучше, чем вчера! 🚀
Это событие еще раз доказывает, что всё зависит от идейных и увлечённых людей, готовых менять мир к лучшему.
"А что сегодня для завтра сделал я?" – именно эта мысль не отпускает меня после завершения форума. Этот вопрос заставляет двигаться вперёд, искать новые решения и делиться опытом.
ФКР однозначно повышает престиж нашей профессии, объединяет учителей из разных уголков страны и дает возможность каждому проявить себя, стать лучше, чем вчера! 🚀
🔥9
Дорогие мои коллеги, учителя! ❤️
В этот чудесный день хочется обнять каждого из вас и сказать огромное спасибо за ваши добрые сердца, мудрость и любовь, которую вы щедро дарите нашим детям. ✨
Вы не просто учите — вы зажигаете в них огонь познания, помогаете раскрыть таланты и поверить в себя. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и благодарностью! С Днём учителя! ❤️
И в этот день, скажу я вам, друзья,
Спасибо вам за то, что есть Земля,
Где сеете вы знанья семена,
И мир творите, словно волшебства!
В этот чудесный день хочется обнять каждого из вас и сказать огромное спасибо за ваши добрые сердца, мудрость и любовь, которую вы щедро дарите нашим детям. ✨
Вы не просто учите — вы зажигаете в них огонь познания, помогаете раскрыть таланты и поверить в себя. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом и благодарностью! С Днём учителя! ❤️
И в этот день, скажу я вам, друзья,
Спасибо вам за то, что есть Земля,
Где сеете вы знанья семена,
И мир творите, словно волшебства!
❤18❤🔥5👍4