Школа — это не просто место работы, это пространство возможностей для самореализации, для раскрытия своего потенциала и для создания мира, где учиться и учить — в радость! А жизнь– это постоянный поиск баланса. И забота о себе – важный элемент этого поиска! 💖 Строим свою пирамиду, чтобы помнить о своих потребностях и не забывать о себе! А как вы находите баланс между призванием и признанием, между работой и личной жизнью? 🤔 Поделитесь своими мыслями в комментариях! 👇
🔥4❤3👍2