Звёзды Семёна
149 subscribers
155 photos
4 videos
62 links
Дважды сертифицированный астролог, школа К.Н.Дарагана; делаю годовые прогнозы, разбор натальной карты, совместимость (синастрию); для консультаций пишите: @simonsun1
Download Telegram
Подкаст про соединение двух благодетелей с 8 по 11 июня

Юпитер и Венера соединяются в знаке Рака

С самого начала - для Раков
01:20 близнецы
02:10 тельцы
03:10 овен
04:10 рыбы
05:20 водолей
06:45 козероги
07:55 Стрелец
09:01 скорпион
10:30 весы
11:40 девы
12:35 львы (очень важно для вас!)
5🔥4
Напоминаю, что в полнолуние не рекомендуется запускать новые проекты и делать что-то невероятно важное для вас, эмоции нужно держать при себе, много нервишек

А вот примерно с четверга можно будет браться за Доделывание, Очищение и тд

Убывающая луна хороша для того чтобы прибраться как дома, так и в жизни, избавиться от старого и ненужного.

Ну и заниматься болячками тоже в самый раз, у зайки боли у вас не боли
7
🍔Так выглядит гороскоп директора Макдака, одного из ресторанов быстрого питания.

улика номер 1 - Луна во втором доме, доме денег, а мы знаем что Луна у нас это кормилица, женская планета. То есть человек буквально зарабатывает на том, что кормит других.

улика номер 2 - вне этого скрина - 10й дом в Тельце, а это у нас как раз знак гедонизма, питания и всего съестного.

пара-па-па-пааам, вот что я люблю :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Она пришла очень расстроенная, руки опускались, слезы наворачивались. Красивая умная женщина выглядела как побитый хулиганами котёнок.

Она очень хотела чтобы на работе всё стало получаться, чтобы начальник перестал видеть в ней обузу, чтобы она приходила в офис счастливой, а не унылой. А пока...яркие костюмы сменили темные балахоны, вместо укладки - пучок немытых волос, скидочная карта Летуаль лежит без дела.

Мы долго говорили, о том как важно выработать свою собственную шкалу оценивания, о том, что весь мир субъективен, и что даже те, кто сейчас выглядят ого-го какими профи - когда-то ошибались не меньше.

Я крутил свои волшебные круги, и увидел то, что её рассмешило, а потом расстроило ещё больше. Вероятную беременность. Это совершенно не входило в ее планы: надо поднять тех, что растут сейчас (то есть не вылететь с работы), еще и муж затеял масштабный ремонт... в общем, не до того.

Но оказалось, что именно этот малыш стал спасением от всех офисных головных болей. Она не разругалась в пух и прах с начальником. Она смогла окунуться в дела семьи. Вернуть себе себя. Да, сейчас тоже трудно - теперь на первом месте "как уследить за тремя". Но в этом "проекте", в своей семье, она - главная, она - мама.
4🔥4
Милейший мужчина с котиком...кто же это...

Феликс Казимирович Величко

Советский химик, в 1957 году защитил кандидатскую диссертацию. Работал в Институте элементоорганических соединений имени А. Н. Несмеянова АН СССР, был ведущим научным сотрудником. В 1982 году защитил докторскую диссертацию по теме «Исследование радикальных реакций полигалогенпроизводных, содержащих хлор и бром». Государственная премия СССР (1986).

а еще... астролог. Автор нескольких книг по астрологии, в том числе Астрологического толкового словаря. Пишут, что он даже рассчитал дату когда его подведет здоровье и разложил по разным углам квартиры таблетки, ошибся всего на пару дней, и успешно справился с болезнью, когда она пришла.

Вообще, когда мне говорят что что астрология для очень странных людей, и мол никто нормальный ее изучать не будет - всегда привожу в пример Величко. Ну и еще рассказываю про своих сокурсников, среди которых сплошняком - юристы да инженеры.
5👍2
Ближайшие 3 дня Луна в Козероге и Водолее, настраиваемся на рабочий лад(если еще не были настроены с начала недели).

Солнце в хорошем аспекте с Сатурном, а значит сейчас время конструктивных решений, налаживания контактов, удачного выстраивания процессов управления и наведения порядков. Можно договориться о чем-то важном.

Венера продолжает приближаться к Юпитеру в знаке Рака, увеличивая шансы приятных любовных событий именно у Раков, а также у Рыб и Козерогов. Любите друг друга :)

Для Весов эта комбинация дает возможности в карьере, будете очень заметными! Выступайте с докладами, хвалитесь успехами.
6👍2
Вы знаете свой знак по индийской/ведической астрологии?
Anonymous Poll
26%
Да
79%
Нет
Рубрика «робкие предсказания». Когда сбудутся - всё расскажу :)
🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как узнать свой знак зодиака по индийской/ведической астрологии
3🔥1
Транзит Юпитера по знаку рак (прогноз по индийской астрологии на период с июня 2026 по июнь 2027)

Чтобы прогноз был корректным сначала узнайте свой знак асцендента по индийской астрологи - для этого воспользуйтесь инструкцией из видео выше

Овен - с самого начала
Телец 01:40
Близнецы 02:55
Рак 04:35
Лев 06:25
Дева 08:30
Весы 09:50
Скорпион 11:35
Стрелец 12:50
Козерог 14:25
Водолей 17:00
Рыбы 18:00

Ставьте лайки, пересылайте друзьям :)

Напоминаю, что консультации я провожу регулярно, условия и цены - в закрепленном сообщении
8🔥4👍1
У меня есть любимый психологический блог от гештальт-терапевта из Петербурга. Может быть и вам понравятся ее заметки
😈😈😈

Тревога сбивает с толку и требует срочно что-то сделать.
Почти невозможно оставаться в бездействии, если уровень тревоги выше среднего. Не важно, что именно делать, главное, делать. Например, помыть пол пятый раз за день.
В результате, человек практически пытается контролировать шторм, хотя реальность такова, что контролировать мы можем только весла. Но для этого нужно признать, что ты не контролируешь мир. А это трудно. Лучше пойти и помыть шестой раз пол.

Не тратить силы на то, что от тебя не зависит - хорошее решение. Но требует работы над собой.
👍41
Вот оно влияние Урана в Близнецах! А что если через 7 лет летающие тачки станут нормой? :)

/ТАСС/. Китайская технологическая компания Govy Technology, бренд автокомпании GAC, планирует начать коммерческую эксплуатацию аэротакси в 2027 году. Об этом сообщило издание Yicai. Разработчик начал принимать предварительные заказы на первую серийную модель Govy AirCab в 2025 году. Первый электрический летательный аппарат с вертикальным взлетом и посадкой сошел с конвейера в прошлом месяце. Согласно планам, к концу этого года компания завершит проверку летной годности. Разработчик рассчитывает оформить сертификацию производства в первой половине следующего года.

По прогнозам Управления гражданской авиации КНР, рыночная стоимость этого сектора к 2035 году может достичь 3,5 трлн юаней ($490 млрд). В соответствии с планами правительства Китая к 2027 году в стране создадут базовую систему стандартов, отвечающую потребностям безопасного развития отрасли низковысотных перевозок. Регулирование охватит всю производственную цепочку, включая создание летательных аппаратов, инфраструктуру для них, управление воздушным движением, контроль безопасности и сценарии применения.
🤯2👍1
Здесь и сейчас, а ещё завтра и послезавтра лучшие дни свиданий, бракосочетаний, удачное время чтобы сделать предложение или начать искать свою вторую половинку

Соединение Юпитера с Венерой в знаке рака прямо сейчас дает прекрасные возможности для Раков, Близнецов, Овнов, Рыб, Козерогов и Весов
👍64
Астрология не делит людей на 12 знаков, категорий, это абсурдный вывод сделанный недалекими людьми, которые ничего кроме журнальных гороскопов и попсовых книг не читали.

Астрология рассказывает вашу судьбу еще задолго до того, как вы проживете многие годы своей жизни.

Станет ли ребенок успешным в карьере? Когда вы сами получите вожделенную должность? Это всё показывает метод прогнозов, и прогрессии, и дирекции, и нагляднее всего - это видно в транзитах, когда по дому карьеры проходит планета Сатурн, или она делает добрые аспекты к планете-управителю дома карьеры. Это сложный анализ, когда мы изучаем и сравниваем сразу несколько параметров: тут и натальная карта - как отпечаток программы всей вашей жизни, тут и соляр с указаниями тенденций текущего года, тут и метод Прогрессий который показывает психологический настрой, и Дирекции, дающие четкие указания на конкретные события. Собирая воедино мы можем сделать вывод, будет ли удачным тот или иной рывок на работе, даст ли он рост, развитие, или станет трудным, переломным моментом.

И с одной стороны казалось бы всё очевидно, если есть напряженные аспекты - значит будет или увольнение, или ссора, или крах проекта. Однако есть мнение /а астрологи не очень договорились между собой/, что не всякая квадратура - это беда. Иногда напряженный аспект просто показывает преодоление трудного этапа, сдачу сложного проекта, написание диплома, выплату ипотеки, ради которой надо как следует поработать... в общем всё не однозначно.

К слову, по отношению к психологам тоже масса стереотипов. Например им вечно прилетает, что они якобы не помогли спасти семью и случился развод. Но это и не цель психолога, психолог вообще не обязан что либо делать с вашей семьей, психолог ни за кого ничего не решает! Требовать с психолога сохранять семью клиента это все равно что требовать с синоптика солнечную погоду. Что тот, что другой - максимум могут обратить ваше внимание на «погоду в доме» и предложить вам взять зонтик или защитные очки. Но решаете - вы
8👍1
Громкие новости о том что Илон Маск стал первый триллионером вдохновили открыть его космограмму. Что мы видим:

1. Водолейский Марс который стремится к свободе, инновациям, однако стоит он рядом с Северным узлом что намекает на некую двойственность и фальшивость, как будто действует он совсем не один, может у него там раздвоение личности или он действует не совсем сам, а словно кто-то действует через него.

2 сатурн 🪐 планета порядка и правил у него в напряженном аспекте к планете добра/морали/законов Юпитеру и планете творчества/обмана/отравлений/мутных схем Нептуну - плевать он хотел на общепринятые нормы, вертит ими как хочет. Закон и мораль ему не писаны.

3. Солнце в аспекте с ураном только добавляют его непредсказуемость, состояние не от мира сего. Истеричка. Сумасброд.

Но честно говоря я очень боюсь, когда такие люди доходят до больших денег и власти, все эти белые вороны и сумасшедшие крайне редко приводят к добру
🔥3💯32
Новолуние!

А значит в ближайшие 3-4 дня время которое походит для планирования новых дел, продолжения проектов. А начинать делать можно будет уже с четверга-пятницы.

В целом эта и следующая неделя неплохи для того чтобы выходить на новую работу, начинать проекты.

В середине месяца( с 16 по 19 число) Венера в оппозиции к Плутону, так что будет не лучшее время для романтических встреч и свадеб, увеличиваются шансы на ссоры, грубость и насилие в семье.

В целом играть свадьбу пока солнце в близнецах хорошо тем, у кого это уже второй брак, или вы живете на два города. В остальных случаях двойственность от знака Близнеца ни к чему.
5👍3
Есть такая методика в астрологии - синастрия, синастрический анализ. По-русски: совместимость

Мы накладываем карты двух людей и ищем там связи, совпадающие пазлы. Когда между планетами в гороскопе то или иное расстояние - есть контакт. 60 или 120 градусов /как в геометрии на окружности/ значит связь хорошая. 90 или 180 градусов - конфликт.

И вот раньше я думал, что если этот контакт вообще есть, ну значит точно будет любовь, значит точно люди заметят друг друга. Заметят. А вот любовь….

За последний год я увидел столько комбинаций когда между людьми есть те самые связи, замечательные аспекты, их ещё называют «брачными аспектами». Так вот аспекты есть - а любви нет.

Поэтому, когда пара только-только начинает встречаться просмотр их синастрии не дает никаких гарантий что они будут хоть сколько-то вместе. Раньше я был уверен, что если есть тригон между 🌙 и ☀️ то любовь обеспечена.

Ни-чер-та-по-доб-но-го.

Синастрия по сути нам может только рассказать как люди Могут влиять друг на друга, что для них любовь, будет ли им о чем поговорить. Будет ли А способствовать карьере Б или наоборот.

Но будут ли они вместе… мы не узнаем даже если там вся карта будет в хороших аспектах

* в этом месте играет грустная музыка *
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😢3
Увидел в блоге у тренера по художественной гимнастике фразу:

"плакать можно, сдаваться нельзя"

Несколько дней она перед глазами.

Зачем плакать? Плакать важно, как и радоваться, или злиться. Точнее так: важно замечать свои эмоции, их нельзя игнорировать. Иначе они как сгусток соплей застревают в носу, или скатываются в легкие, заставляя вас кашлять. Их надо "высмаркивать", выражать в свой мысленный платочек и рассматривать там: Что за чувства у меня сейчас? Грусть? Разочарование? Обида? Откуда у меня эти чувства? Меня обидел человек икс? А какие у него были мотивы так сделать, почему он так поступил? Рефлексировать короче надо, хоть немного. И пытаться понять откуда пришла эмоция, а там глядишь оказывается что вы себе всё выдумали.

Мы ведь часто додумываем за другими. Почему она так сказала? Так посмотрела? Так повысила голос? Потому что не любит меня? Потому что он\она козел\коза?

А может за минуту до того как человек икс на вас наорал его бросили по смс? Или пришли плохие анализы? Или выяснилось что ремонт машины будет стоить в 3 раза дороже? Или просто в туалет некогда сходить, а тут вы под руку попались

Сначала мы всегда должны посмотреть на себя. Что я сейчас чувствую?

Потом на другого: почему он/она так сделал? А точно ли та версия что сейчас в моей голове - прям вот на 100% соответствует действительности? Подвергните ее сомнению. Допустите другие варианты, кроме того что человек икс кусок дерьма.

Третий пункт - вариативный, можно поговорить с человеком икс. Проговорить что вас тревожит, высказать через я-сообщения. НЕ ты мистер икс козлина, а я чувствую себя униженным и оскорбленным, когда ты говоришь что все мои идеи дно (или когда не говоришь спасибо после ужина, или когда не провожаешь меня по утрам, или когда не понимаешь намеков что не хватает денег на что-то ...тут у каждого своя боль)

В общем главное не класть свои чувства в далекий ящик, а разбираться в них. Так вот - плакать можно - и нужно, окей. А сдаваться?

Можно сдаваться. И даже нужно. Если в каком-то деле всё никак не получается. По закону подлости именно когда вы сдались - часто всё и получается. Или становится понятно что вам вообще не нужно то, за что вы так долго боролись. А значит можно спокойно отпустить этот камень с души, не ждать что вам позвонят/напишут/оценят/помогут...тут подставьте любую вашу серьезную проблему о которой вы давно грустите.

Короче - и плачьте, и сдавайтесь иногда. Нет ничего ценнее времени. Времени вашей жизни. И если долго не открывают дверь, вероятно справа есть целый коридор с другими.
4👍4
Звёзды Семёна
Voice message
Друзья напоминаю про офигенный подробный прогноз для каждого знака :)
3