по заветам старейшин / рест
146 subscribers
587 photos
24 videos
121 links
пишу и не только для фандома “песнь сорокопута”. :3

я поддерживаю только традиционные ценности. никого к ничему не принуждаю и не призываю, быть подписанным на этот канал — ваш выбор, и вы понимаете, на что идёте. канал 18+
Download Telegram
ох уж эти серии, которые начинаются в рандомный момент
День настолько чудесный, что даже два идиота ничего не смогут испортить❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я знаю, что вы мне завидуете, и даже нет смысла это доказывать💅
Forwarded from К.Маккинзи
tout à toi, Vincent
🥺
Может уже скажем ему, что все наставники пригласили своих патрициев в конюшню и это официальное мероприятие?
я живая в целом
и можете, пожалуйста, подсказать, как называется шип Оскара и Гильермо?
4🍓21
готье и скэриэл
❤‍🔥8
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

☺️ давно обещала, и это свершилось. 🍎


☺️ интерактиве я опишу вас/ваш канал мудбортом, азиатским мифическим существом и блюдом! если у вас есть канал и желание поддержать меня, то буду рада репосту этого поста. 🌟

☺️равила:

О1. – я не буду описывать пустой аккаунт/канал. для аккаунтов: у вас обязательно должен быть оформлен профиль (аватарка, описание и тд.), будет замечательно, если будут так же канал/ы, истории. для каналов: у вас обязательно должно быть более 30 своих постов. если ваш канал будет пустой или состоять только из пересылок – не буду брать. 🤩
О2. – для аккаунтов: напишите любое сообщение по типу "участвую" в комментарии под пост и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. для каналов: отправьте ссылку на ваш канал и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. 🥧
если на нем стоит реакция "🤍", то вы приняты.

☺️еста: 20/20 🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
по заветам старейшин / рест
азиатским мифическим существом
я абсолютно несерьёзный человек, поэтому не удивляйтесь, если я кого-то из вас опишу ожившим зонтиком (Каракаса-обакэ, японское мифологическое существо)
8
С днём рождения, Эдвард
#деньЭдварда
31
....one, four, three
i love you
❤‍🔥5
представьте, как джером и скэриэл стоят под дверью Эдварда с тортиком, торопливо зажигают свечки на нем, тихо открывают дверь и начинают петь поздравительную песенку, а в комнате не то что пусто, а вообще нет признака проживания в ней человека........


а потом скэриэл просыпается, нервно идет на кухню и успокаивается, видя там эдварда с кофе в руках, но не подаёт виду, ведь такие кошмары снятся ему уже не первый раз. это всего лишь кошмары. или нет
8
КАКОЙ ГОТЬЕ (вы ничего не видели) (она слишком любит джеретье)
4
по заветам старейшин / рест
представьте, как джером и скэриэл стоят под дверью Эдварда с тортиком, торопливо зажигают свечки на нем, тихо открывают дверь и начинают петь поздравительную песенку, а в комнате не то что пусто, а вообще нет признака проживания в ней человека........ а…
неееееет, я передумала. 🤪🤪🤪

скэриэл стоит у могилы. за полчаса, которые он рассматривал гравированное знакомое имя на камне, он выкурил все оставшиеся сигареты в пачке. лоу всегда видел, как ему не нравится, когда он курил и пил, и работал допоздна. он был ему как отец. настоящий отец, не тот, который ударил его со всей силы при посторонних. он был другим. он учил готовить нормальную еду, а не "хрючево, после которого на туалете просидеть 3 часа будет "всего лишь" ", ездить на машине, бриться без порезов. сейчас этот человек лежит в двух метрах под скэриэлом, и не дышит уже несколько лет. каждый год, в один и тот же день, через всю боль, лоу приходит сюда, вспоминает все хорошее, поздравляет с днем рождения и старается не расклеиться до того, как выйдет с кладбища. часы на руках показывают 12 ночи, наступило 28 июня.

– С днем рождения, Эдвард.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4