ох уж эти серии, которые начинаются в рандомный момент
Forwarded from Котийяр из Дома Марсен
День настолько чудесный, что даже два идиота ничего не смогут испортить❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Котийяр из Дома Марсен
Я знаю, что вы мне завидуете, и даже нет смысла это доказывать💅
Forwarded from К.Маккинзи
tout à toi, Vincent
Forwarded from tout à toi, Vincent
К.Маккинзи
и можете, пожалуйста, подсказать, как называется шип Оскара и Гильермо?
❤4🍓2 1
☺️ давно обещала, и это свершилось.🍎
О1. – я не буду описывать пустой аккаунт/канал. для аккаунтов: у вас обязательно должен быть оформлен профиль (аватарка, описание и тд.), будет замечательно, если будут так же канал/ы, истории. для каналов: у вас обязательно должно быть более 30 своих постов. если ваш канал будет пустой или состоять только из пересылок – не буду брать.
О2. – для аккаунтов: напишите любое сообщение по типу "участвую" в комментарии под пост и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал. для каналов: отправьте ссылку на ваш канал и приложите скрин, подтверждающий вашу подписку на канал.
если на нем стоит реакция "
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
по заветам старейшин / рест
жду когда начнут участвовать обычные люди
❤4
по заветам старейшин / рест
азиатским мифическим существом
я абсолютно несерьёзный человек, поэтому не удивляйтесь, если я кого-то из вас опишу ожившим зонтиком (Каракаса-обакэ, японское мифологическое существо)
представьте, как джером и скэриэл стоят под дверью Эдварда с тортиком, торопливо зажигают свечки на нем, тихо открывают дверь и начинают петь поздравительную песенку, а в комнате не то что пусто, а вообще нет признака проживания в ней человека........
а потом скэриэл просыпается, нервно идет на кухню и успокаивается, видя там эдварда с кофе в руках, но не подаёт виду, ведь такие кошмары снятся ему уже не первый раз. это всего лишь кошмары. или нет
а потом скэриэл просыпается, нервно идет на кухню и успокаивается, видя там эдварда с кофе в руках, но не подаёт виду, ведь такие кошмары снятся ему уже не первый раз. это всего лишь кошмары. или нет
КАКОЙ ГОТЬЕ (вы ничего не видели) (она слишком любит джеретье)
по заветам старейшин / рест
(я думала, что даже 10 человек не наберётся)
по заветам старейшин / рест
представьте, как джером и скэриэл стоят под дверью Эдварда с тортиком, торопливо зажигают свечки на нем, тихо открывают дверь и начинают петь поздравительную песенку, а в комнате не то что пусто, а вообще нет признака проживания в ней человека........ а…
неееееет, я передумала. 🤪 🤪 🤪
скэриэл стоит у могилы. за полчаса, которые он рассматривал гравированное знакомое имя на камне, он выкурил все оставшиеся сигареты в пачке. лоу всегда видел, как ему не нравится, когда он курил и пил, и работал допоздна. он был ему как отец. настоящий отец, не тот, который ударил его со всей силы при посторонних. он был другим. он учил готовить нормальную еду, а не "хрючево, после которого на туалете просидеть 3 часа будет "всего лишь" ", ездить на машине, бриться без порезов. сейчас этот человек лежит в двух метрах под скэриэлом, и не дышит уже несколько лет. каждый год, в один и тот же день, через всю боль, лоу приходит сюда, вспоминает все хорошее, поздравляет с днем рождения и старается не расклеиться до того, как выйдет с кладбища. часы на руках показывают 12 ночи, наступило 28 июня.
– С днем рождения, Эдвард.
скэриэл стоит у могилы. за полчаса, которые он рассматривал гравированное знакомое имя на камне, он выкурил все оставшиеся сигареты в пачке. лоу всегда видел, как ему не нравится, когда он курил и пил, и работал допоздна. он был ему как отец. настоящий отец, не тот, который ударил его со всей силы при посторонних. он был другим. он учил готовить нормальную еду, а не "хрючево, после которого на туалете просидеть 3 часа будет "всего лишь" ", ездить на машине, бриться без порезов. сейчас этот человек лежит в двух метрах под скэриэлом, и не дышит уже несколько лет. каждый год, в один и тот же день, через всю боль, лоу приходит сюда, вспоминает все хорошее, поздравляет с днем рождения и старается не расклеиться до того, как выйдет с кладбища. часы на руках показывают 12 ночи, наступило 28 июня.
– С днем рождения, Эдвард.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4