shonyadrws | шоня
106 subscribers
56 photos
рисую
Download Telegram
бля. инхуны, но старенькие 😟

#inhun
401372💔1
я не угрожаю, но у меня появилось дико сильное желание пересмотреть ofmd…. я борюсь с этим уже пару недель, потому что если оно обратно добавится в микс моих гиперфикс, то это будет страшное дело 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭1364
друзья, вы будете меня бранить, если я буду по чуть-чуть заливать сюда свои более забытые работки по инхунам? хочу, чтобы некоторые из них были тут
19731
тогда….. >:3 комикс-старичок, любимый

#inhun
38🔥131031
вчера был чудо-день, потому что я встретилась с гигантским количеством своих бывших однокурсниц и преподавателей из института (из которого я ушла перед эмиграцией) впервые за три года. приходила поддержать их на первой волне защит дипломов, ушла очень вдохновлённая 🥹🫶 такие бусинки все сладкие я просто не могу 😭

#скетчбук
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21135
сегодня была на своей первой вампирской сходке, очень довольна 🧛🏼‍♀️

#скетчбук
301310
ой, а вас тут уже сто 🥹💔 привет-привет!! меня убивает, конечно, что я не могу посмотреть, куда репостятся мои посты, кого мне цаловать, но ничего, живем-живем. спасибо большое, что смотрите на мои штуки💚

сегодня был второй день защиты у моих дорогих экс-однокурсниц, в этот раз я нарисовала их всех поаккуратнее (они тут как будто каталог потенциальных фигурок из киндера ахах лабубы), плюс выступательный зал еще раз и потом на спортивной порисовала.

#скетчбук скоро закончится, осталось всего десять страниц. буду обзор снимать, как закончу 🥺🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25952
что-то на меня нашло, начала анимировать крошечную штуку по интервью с вампиром 💔 #iwtv
19🔥51
вчера был третий день защиты дипломов у моих бывших однокурсниц, люблю их невообразимо. очень очень рада, что пошла, целую вас, если читаете это, вы героини!!

после этого с мамулитой и ее коллегами пошли кататься на кораблике, поэтому вот вам #скетчбук с этого дня


p.s. не переживайте, если я вам надоела со скетчбуком, я возвращаюсь домой в среду, снова впаду в активную фазу депрессии и буду рисовать только геюг и фандомы, лишь бы не повеситься 🥳 много идей накопилось, надо их срочно рисовать, но я сейчас слишком радостная, чтобы в это погружаться для эскапизма. муа💋
167
в аэропорту, друзья 😔 вспоминаю все хорошее

#скетчбук
29661
после пересадки летела во втором самолете рядом с парой индусов, которые увидели мой скетчпук и попросили их нарисовать. офкорс я это сделала, оставлю себе на память ахах

все, я дома. буду грустить ближайшую неделю, хочу сесть рисовать как можно скорее, но, пока что, пощажу себя и пойду спац. целую всех💋


#скетчбук закончен, кстати
148721