я не угрожаю, но у меня появилось дико сильное желание пересмотреть ofmd…. я борюсь с этим уже пару недель, потому что если оно обратно добавится в микс моих гиперфикс, то это будет страшное дело 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭13❤6 4
друзья, вы будете меня бранить, если я буду по чуть-чуть заливать сюда свои более забытые работки по инхунам? хочу, чтобы некоторые из них были тут
вчера был чудо-день, потому что я встретилась с гигантским количеством своих бывших однокурсниц и преподавателей из института (из которого я ушла перед эмиграцией) впервые за три года. приходила поддержать их на первой волне защит дипломов, ушла очень вдохновлённая 🥹🫶 такие бусинки все сладкие я просто не могу 😭❤
#скетчбук
#скетчбук
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 13 5
ой, а вас тут уже сто 🥹💔 привет-привет!! меня убивает, конечно, что я не могу посмотреть, куда репостятся мои посты, кого мне цаловать, но ничего, живем-живем. спасибо большое, что смотрите на мои штуки💚
сегодня был второй день защиты у моих дорогих экс-однокурсниц, в этот раз я нарисовала их всех поаккуратнее (они тут как будто каталог потенциальных фигурок из киндера ахах лабубы), плюс выступательный зал еще раз и потом на спортивной порисовала.
#скетчбук скоро закончится, осталось всего десять страниц. буду обзор снимать, как закончу 🥺🫶
сегодня был второй день защиты у моих дорогих экс-однокурсниц, в этот раз я нарисовала их всех поаккуратнее (они тут как будто каталог потенциальных фигурок из киндера ахах лабубы), плюс выступательный зал еще раз и потом на спортивной порисовала.
#скетчбук скоро закончится, осталось всего десять страниц. буду обзор снимать, как закончу 🥺🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вчера был третий день защиты дипломов у моих бывших однокурсниц, люблю их невообразимо. очень очень рада, что пошла, целую вас, если читаете это, вы героини!!
после этого с мамулитой и ее коллегами пошли кататься на кораблике, поэтому вот вам #скетчбук с этого дня
p.s. не переживайте, если я вам надоела со скетчбуком, я возвращаюсь домой в среду, снова впаду в активную фазу депрессии и буду рисовать только геюг и фандомы, лишь бы не повеситься 🥳 много идей накопилось, надо их срочно рисовать, но я сейчас слишком радостная, чтобы в это погружаться для эскапизма. муа💋
после этого с мамулитой и ее коллегами пошли кататься на кораблике, поэтому вот вам #скетчбук с этого дня
p.s. не переживайте, если я вам надоела со скетчбуком, я возвращаюсь домой в среду, снова впаду в активную фазу депрессии и буду рисовать только геюг и фандомы, лишь бы не повеситься 🥳 много идей накопилось, надо их срочно рисовать, но я сейчас слишком радостная, чтобы в это погружаться для эскапизма. муа💋
❤16 7
после пересадки летела во втором самолете рядом с парой индусов, которые увидели мой скетчпук и попросили их нарисовать. офкорс я это сделала, оставлю себе на память ахах
все, я дома. буду грустить ближайшую неделю, хочу сесть рисовать как можно скорее, но, пока что, пощажу себя и пойду спац. целую всех💋
#скетчбук закончен, кстати
все, я дома. буду грустить ближайшую неделю, хочу сесть рисовать как можно скорее, но, пока что, пощажу себя и пойду спац. целую всех💋
#скетчбук закончен, кстати
❤14 8 7 2 1