sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.5K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отступая, ВСУ подожгли храм с людьми в Константиновке

Сняли репортаж о первой группе эвакуированных из города. Около 20 человек прятались в храме Иова Почаевского. При наступление наших войск здание не пострадало, но стоило выбить ВСУ из района, как они тут же ударили зажигательными дронами прямо по церкви и заминировали выходы. Местные говорят, при отступлении украинцы их решили уничтожить за русскую идентичность как «предателей и ждунов».

Оставаться в огне было нельзя, выходить - крайне опасно. Комбат 4-й бригады «Росан» выводил людей мелкими группами. Они прошли в русский тыл 20 км пешком, а раненых и стариков бойцы всю дорогу несли на руках.

В городе еще много мирных. Понимая, что Константиновка потеряна, враг просто ровняет ее с землей: целенаправленно взрывает подвалы-укрытия и бьет авиабомбами с F-16.
Злоумышленники распространяют фейковый Telegram-бот по получению социальных выплат

Аферисты действуют от имени государственной организации и обещают денежное вознаграждение свыше 200 тысяч рублей.

После заполнения анкеты к диалогу подключается псевдоспециалист фонда, который скидывает реквизиты для оплаты "гарантированного талона".

Примечательно, но для убедительности злоумышленники отправляют скриншоты фейковых отзывов об "успешных" выплатах.


Напоминаем:
государственные организации никогда не предлагают получить дополнительную социальную поддержку по Telegram-боту. О способах получения положенных льгот, пенсиях, компенсациях и других выплат вы всегда можете узнать на сайте
Социального фонда России.

"Мошенники прекрасно понимают: многодетная семья ждет выплат, она обрадуется новости, захочет оформить все побыстрее. И в этой спешке легко перейдет по ссылке и введет код из СМС. Они играют на надежде и на спешке", - добавил Дмитрий Свищев.


🫡Подписаться на Киберполицию России

📲 Max I 📱 ВK I 📱 ОK
🇷🇺 Чат-бот Киберполиции России
🫡 Поддержать канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПРОВИНЦИАРЬ
📝Отмоем по-крупному📝
Про межрегиональный наркобизнес

На Среднем Урале под суд пойдёт мужчина, отвечающий за легализацию огромных средств, полученных от наркоторговли в России и не только. Он работал сразу на две группировки.

🖍Гражданин России состоял сразу в двух различных группировках, связанных с торговлей запрещенными веществами. Примечательно, что одна группировка действовала в России, а другая — за её пределами. В одной группировке мужчина отвечал за легализацию преступных доходов, в другой — ещё и командовал закладчиками.

🚩Всего за три года работы — с 2021 по 2024 годы — негодяй умудрился легализовать и инвестировать доходы группировок на сумму свыше 3 миллиардов рублей. Среди операций — оплата услуг курьеров и инвестирование, в том числе в криптовалюту. Выявили противоправную деятельность сотрудники Главного управления наркоконтроля МВД России совместно с несколькими региональными управлениями ФСБ России.

❗️В настоящее время уголовное дело, по объёму превышающее 80 томов, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине вменяют легализацию (отмывание) денежных средств, добытых преступным путем, и сбыт наркотических средств. Совокупное наказание, исходя из объёмов предъявленного — до 20 лет лишения свободы.

#наркотики
⭐️Провинциарь — голос большой России
✉️мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ночью атакована Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае. После прилёта началось возгорание (фото).

Игра по выносу топливной инфраструктуры идёт в обе калитки. Например, на видео — удар этой ночью ВС РФ по одной из заправок в Запорожье. На Украине (по официальным данным) уже нет работающих НПЗ, однако ВСУ продолжают получать топливо. Киевская хунта перестроила свою топливную инфраструктуру и получает топливо из ЕС. Украине сейчас не нужно заботиться о хранении и производстве топлива на своей территории - это не безопасно. Она получает его в рамках заботливой помощи от ЕС, где оно спокойно хранится и отправляется топливозаправщиками уже по всей Украине. Теперь, чтобы устроить ВСУ и всей Украине тотальный дефицит топлива, необходимо брать под контроль западную границу Украины и Евросоюза. Вообще, ещё в 22-м году надо было начинать СВО не с броска на Киев или Харьков, а с перерезания пуповины, соединяющей ЕС и укрорейх. Ибо уже тогда было понятно, что вся помощь будет идти через совместную границу Украины и Евросоюза. Тогда эта задача не выглядела бы столь нереалистичной, так как все основные силы нацистов были сосредоточены на Донбассе. Сейчас это возможно сделать только при помощи дронов. Нужен тотальный контроль неба над западной границей Украины. Необходимо жечь всё, что напоминает цистерны и фуры. В цистернах идёт топливо, в фурах — вооружение и провизия. В противном случае войну на истощение мы проиграем.

🔹🔹 @notes_veterans
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
Video
Мы изначально связали себе сами руки обязательствами перед "уважаемыми партнёрами" заявлениями, что не собираемся воевать с Европой. Это изначально поставило нас в крайне невыгодные условия. Вся Европа сейчас, объединившись, уничтожает наши НПЗ, нашу оборонную и критическую инфраструктуру руками украинских нацистов, при этом не несёт никакой ответственности и последствий для себя. Мы дубасим ежедневно Украину, но там уже практически нечего дубасить. Все для войны сейчас делается в Европе: ракеты, дроны, топливо. Все ресурсы для войны сейчас производятся в Европе, которая прекрасно осознаёт, что никто по её инфраструктуре бить не будет. Это ставит Россию в крайне невыгодное положение, и ничего хорошего из этого не получится. Это игра в одни ворота. Необходимо вести более жёсткую политику в отношении наших "дорогих партнёров" и заявить наконец, что Россия оставляет за собой право наносить удары по объектам на территории ЕС, которые, по её мнению, несут опасность и угрозу её безопасности. Как это сделали иранцы. Они просто начали дубасить ракетами по всем, кого считали для себя угрозой. И это сработало. А так получается, что наши прямые враги, которые в своих заявлениях и не сковывают, что ведут войну с Россией, не несут никаких потерь в этой войне. Это изначально проигрышная позиция. По сути, это напоминает поединок боксёра против кикбоксёра, где боксёра заставили биться одной рукой и при этом также запрещая наносить противнику удары в голову, разрешив работать только в корпус, при этом противнику разрешено работать и руками, и ногами, и куда ему захочется.
Если мы не изменим стратегию – мы проиграем эту войну.
Нужно быть намного жёстче. Сильно намного. Иначе не просто проиграем войну, но и потеряем страну.

🔹🔹 @notes_veterans
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А тем временем G7 даёт Украине кредиты за счёт замороженных российских активов. Уже 45,5 млрд дали.

Как-то о "духе Анкориджа" там не слышали. Мало того - противостояние с Россией усиливают, "красные линии" переходят одну за другой. И в плане ударов по российской территории, и в плане пиратства на море, и в плане прямого грабежа.

Потому что не боятся. Если прилетит по Украине - их это не впечатлит совсем. А вот по странам "семёрки" не прилетит никак. Вот и наглеют.

#G7
#СВО
#русофобия

https://t.me/vadim_trukhachyov/17137
💬Ни дня без ударов💬
а что насчет атак по Украине?

Ночь на 25 июня выдалась примерно такой же, что и последние недели. Украинская сторона провела очередной удар по российской территории.

Подразделениями ПВО за ночь поражено не менее 269 беспилотников. А всего с утра прошлых суток сбито свыше 514 БпЛА.

▪️Основной целью удара в очередной раз стал Крым и Севастополь. Украинские ресурсы радостно кричат о тяжелой обстановке для крымчан.

Под ударом снова был Севастополь и Симферополь. В Севастополе по-прежнему есть проблемы с водоснабжением в некоторых домах.

Также ВСУ атаковали Полтавскую в Краснодарском крае, где целью стала местная нефтебаза. Пожалуй, уже не секрет, что кадры с разных ракурсов блуждают в укросети.

❗️На фоне всего этого и усиливающегося гуманитарного кризиса в Крыму требуется более активная работа по поражению инфраструктуры противника в Одесской и Запорожской областях.

Нужны налеты на нефтебазы вплоть до поражения каждого резервуара и перекачивающих станций, нужны удары по портам и судоходству. И конечно по подстанциям.

🤙Архангел Спецназа!

❗️🤙 Если не грузит видео - смотрите у нас в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русская Община Казани защитила сына бойца СВО, жестоко избитого мигрантом!

19 июня в Пестречинском районе Татарстана абу-бандит напал на 14-летнего мальчика – сына бойца СВО. Мало того, что он избил и унижал ребенка, так еще и угрожал физической расправой. Кричал, что «вывезет в лес».

Конфликт начался с детской шалости между детьми и перерос в самосуд абушки над подростком. Басмач подкараулил ребенка и напал на него с кулаками в подъезде. В тот же день наши дружинники выехали на место происшествия. Пообщались с семьей избитого мальчика и собирались увидеться с абу-бандитом.

Но душман проявил ген осторожности и трусливо, как крыса, спрятался за спинами своего кричащего гарема женщин и собутыльников. «Гарем» пытался устроить провокации – не вышло. Нашим братьям хватило выдержки и решимости. Негодяю пришлось извиниться перед мальчиком, его поместили в изолятор на 10 суток.

Наш адвокат сейчас делает всё возможное, чтобы буйный басмач ответил не только за избиение ребёнка, но и за угрозы. Пока наши братья охраняют семью мальчика, мигрант через свои связи пытается превратить себя в жертву, а мальчика и наших дружинников – в агрессоров.

Просим компетентные ведомства обратить внимание на вопиющую ситуацию!

@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf

Русская Община Казани. https://t.me/+vjC-uAdMaD05MjBi

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Дружбонародники, СНГшники, ЕАЭСники, ОДКБшники и прочие россотруднящие - ЕБАЛА К ОСМОТРУ! 🤬🤬🤬
❗️❗️❗️Русская Община работает исключительно на пожертвования людей

Поддержите нас, оформите постоянные пожертвования, которые будут поступать ежемесячно на счет Благотворительного Фонда "Община". Это позволит планировать работу и сделать больше добрых дел взаимопомощи.

Перейдите по ссылке и оформите регулярную помощь Русской Общине на нашем официальном сайте: https://obshinaru.ru/donate

Также вы можете сделать перевод на карту, обязательно отметив его словом "дар" или словом "пожертвование":

Сбер: 2202205082155976
Или по номеру телефона+79771689068 (Андрей Николаевич Т.)

Альфа банк: 2200150986907308

ВТБ: 4893470456701074

@obshina_ru
Forwarded from ZERGULIO
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Никакого скачка цен на топливо не наблюдается (с) министр финансов РФ Антон Силуанов

Ааа, ну ок. Показалось, значит.
👆на его планете наверно👇