sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.5K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Forwarded from Lpr 1
Дорогие наши близкие!

В Крыму есть возможность создать до 10 МОГов. Вооружение в наличии. Оборудованием прицеливания, связью и РЭБами скомплектуем мы из уже приобретенного с прошлого сбора.
Личный состав подготовлен, большинство находились в Белгородской области на ЛБС от полугода и более.

Необходим транспорт - пикапы. На худой конец пирожки, фургон срежем. Или аналогичные транспортные средства для установки тяжёлого стрелкового вооружения.

Возможно у кого-то стоит в гараже данного типа транспорт и Вы готовы его передать для организации МОГов по защите Крыма и Севастополе.

Уверены, что такие люди среди наших подписчиков есть.

Заранее огромное спасибо!

Для обсуждения порядка передачи, просим написать в наш контакт:
http://t.me//Lpr1reklama
Полная версия моего интервью "Царьграду" о миграционных делах у нас и в Европе.

1) Как и почему мигранты из Средней Азии и Закавказья поддерживают Украину;

2) Какие ошибки Европы копирует Россия;

3) Как Британия превратилась в миграционный ад;

4) Как выглядят гетто в континентальной Европе;

5) В каких странах Европы дела с мигрантами обстоят более-менее спокойно, и почему;

6) В каких странах Европы миграционные дела обстоят хуже, чем в России, а в каких - лучше;

7) Почему "канализация" сомнительных мигрантов никак не помогает геополитике.

И многое другое...

#мигранты
#Россия_Европа
#Британия
#Евросоюз

https://vkvideo.ru/video-75679763_456333051?t=30m
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Наши войска наносят удары геранями по АЗС у фронта. Обещают продолжать работать по заправкам, на самом деле хорошая идея,хотя бы так. Гражданским с той стороны советую ближайшее время не держаться рядом с такими объектами.
‼️🇷🇺🏴‍☠️Враг снова атакует Крым и Севастополь

В Севастополе объявлена воздушная тревога, дроны заходят с моря.
▪️Российские военные отражают атаку врага.
⚠️Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺🇺🇦 Более подробное видео бомбового удара по мосту с хохлами.
@tankistrossii100

Всушники пытались достать наземную платформу, но в результате воздействия чугуния один из них испарился, а второй получил ранения.

Подписаться на канал | наш МАХ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇦🇷🇺Ночью группы «Гераней» работали в Днепропетровской области по целям в Павлограде и окрестностях.

Также сообщается, что поражен некий промышленный объект в Полтавской области. На карте FIRMS есть тепловая метка в районе нефтебазы в Покровском Полтавской области.

Подписаться на канал | наш МАХ
Forwarded from Два майора
#Сводка на утро 25 июня 2026 года

▪️ Ночью сбито несколько БПЛА, летевших на столицу. Боевая работа против дронов противника велась в Крыму и Севастополе, полуостров находится в фокусе внимания противника, что показательно подчеркивает Зеленский, комментируя операцию по осложнению логистики ударными беспилотниками. В Краснодарском крае (в станице Полтавской Красноармейского района) в результате налёта произошло возгорание на территории нефтебазы. Временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.

▪️ ВС России нанесли отдельные удары по Сумской, Запорожской, Днепропетровской, Полтавской областям. Ударами «Гераней» поражен промышленный объект в Полтавской области: что-то горит в районе нефтебазы в Покровском. В районе Запорожья ВС России поразили газораспределительную подстанцию. Относительно немногочисленные налеты наших БПЛА при редких ракетных пусках последние дни могут указывать на серьезное накопление средств поражения.

▪️ На Сумском направлении штурмовики ГрВ «Север» выбили последние группы противника из села Иволжанское и освободили населенный пункт. В Шосткинском районе - стрелковые бои в Бачевске и окрестностях.

▪️ В Белгородской области в селе Новая Таволжанка при детонации FPV-дрона мужчина получил акубаротравму. В Шебекино дрон ударил по грузовому автомобилю, мужчину с осколочным ранением доставили в больницу. Под ударами ряд районов области.

▪️ На Харьковском направлении ГрВ «Север» продолжают наступательные действия в посёлке Казачья Лопань и прилегающих лесных массивах. На Волчанском участке наши штурмовые подразделения ведут стрелковые бои в сёлах Лосевка, Украинское, Земляной Яр. На Великобурлукском учавстке наши штурмовые группы ведут бои в Петро-Ивановке и окрестностях населенного пункта.

▪️ На Купянском направлении продолжаются бои к востоку от Оскола, есть тактические успехи ВС РФ. Появились свидетельства продвижения в застройке Глушковки, Куриловки и Куриловки-1.

▪️ На Славянском направлении ВС России наступают южнее взятой Рай-Александровки и на флангах. Широкий фронт интенсивных наступательных действий наших войск указывает на серьезность намерений военного руководства и на этом участке фронта.

▪️ Тяжелый штурм Константиновки близится к логическом завершению. ВС России уничтожают разрозненные группы ВСУ в застройке, берут пленных. ВСУ наносят множественные удары по городу. Под контролем противника, по его оценкам, или в серой зоне остаются лишь отдельные микрорайоны на северо-западном въезде в город.

▪️ В Днепропетровской области подразделения ГрВ «Восток» овладели опорными пунктами на рубеже Великомихайловка — Александровка. Потери подразделений ВСУ на данном направлении составили 37 военнослужащих.

▪️ На востоке Запорожской области штурмовые группы ГрВ "Восток" продолжили вклинение в оборону противника западнее Воздвижевки.

▪️ В Запорожской области продолжаются восстановительные работы энергоснабжения региона, идет битва с дронами противника, нарушающим логистику.

▪️В Херсонской области за предыдущие сутки погиб один мирный житель, шесть человек получили ранения. Атаки БПЛА произошли на автодороге Чаплинка — Надеждовка и в нескольких населённых пунктах, включая Раздольное, Раденск и Великие Копань. Повреждения инфраструктуры и имущества зафиксированы в 14 населённых пунктах области.

Сводку составили: Два майора
Forwarded from ZERGULIO
"Интерес", ага.

ДБ (с)
👆а если депутатам врезать с ноги в промежность - у них возрастёт интерес на "ракушки"? 🤦
Forwarded from ZERGULIO
Приветствую !
По поводу цен на масла Лукойл. Цены поднялись с пятницы 19.06.26.
У конкретного поставщика покупали 27.05.26 бочку Лукойл 5w40 за 54500 руб
На сегодняшний день цена у данного поставщика уже 122000 руб.
У другого нашел остатки по цене 80500 руб.
По другим поставщикам цены от 100 тыс начинаются.
Объясняют дефицитом базы для масла.

У Лукойла базовое масло производят 3 завода. Пермский, Волгоградский и Нижегородский. Судя по информации в интернете, 2 завода закрыты после атак БПЛА, а нижегородский работает частично.


Граждане чиновники. Если вам нужна вдруг реальная картина по тому или иному вопросу - обращайтесь в бот обратной связи в профиле, я просто людей спрошу и картина будет исчерпывающей. Это куда лучше галимого п*здежа в ваших отчетах.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отступая, ВСУ подожгли храм с людьми в Константиновке

Сняли репортаж о первой группе эвакуированных из города. Около 20 человек прятались в храме Иова Почаевского. При наступление наших войск здание не пострадало, но стоило выбить ВСУ из района, как они тут же ударили зажигательными дронами прямо по церкви и заминировали выходы. Местные говорят, при отступлении украинцы их решили уничтожить за русскую идентичность как «предателей и ждунов».

Оставаться в огне было нельзя, выходить - крайне опасно. Комбат 4-й бригады «Росан» выводил людей мелкими группами. Они прошли в русский тыл 20 км пешком, а раненых и стариков бойцы всю дорогу несли на руках.

В городе еще много мирных. Понимая, что Константиновка потеряна, враг просто ровняет ее с землей: целенаправленно взрывает подвалы-укрытия и бьет авиабомбами с F-16.
Злоумышленники распространяют фейковый Telegram-бот по получению социальных выплат

Аферисты действуют от имени государственной организации и обещают денежное вознаграждение свыше 200 тысяч рублей.

После заполнения анкеты к диалогу подключается псевдоспециалист фонда, который скидывает реквизиты для оплаты "гарантированного талона".

Примечательно, но для убедительности злоумышленники отправляют скриншоты фейковых отзывов об "успешных" выплатах.


Напоминаем:
государственные организации никогда не предлагают получить дополнительную социальную поддержку по Telegram-боту. О способах получения положенных льгот, пенсиях, компенсациях и других выплат вы всегда можете узнать на сайте
Социального фонда России.

"Мошенники прекрасно понимают: многодетная семья ждет выплат, она обрадуется новости, захочет оформить все побыстрее. И в этой спешке легко перейдет по ссылке и введет код из СМС. Они играют на надежде и на спешке", - добавил Дмитрий Свищев.


🫡Подписаться на Киберполицию России

📲 Max I 📱 ВK I 📱 ОK
🇷🇺 Чат-бот Киберполиции России
🫡 Поддержать канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПРОВИНЦИАРЬ
📝Отмоем по-крупному📝
Про межрегиональный наркобизнес

На Среднем Урале под суд пойдёт мужчина, отвечающий за легализацию огромных средств, полученных от наркоторговли в России и не только. Он работал сразу на две группировки.

🖍Гражданин России состоял сразу в двух различных группировках, связанных с торговлей запрещенными веществами. Примечательно, что одна группировка действовала в России, а другая — за её пределами. В одной группировке мужчина отвечал за легализацию преступных доходов, в другой — ещё и командовал закладчиками.

🚩Всего за три года работы — с 2021 по 2024 годы — негодяй умудрился легализовать и инвестировать доходы группировок на сумму свыше 3 миллиардов рублей. Среди операций — оплата услуг курьеров и инвестирование, в том числе в криптовалюту. Выявили противоправную деятельность сотрудники Главного управления наркоконтроля МВД России совместно с несколькими региональными управлениями ФСБ России.

❗️В настоящее время уголовное дело, по объёму превышающее 80 томов, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине вменяют легализацию (отмывание) денежных средств, добытых преступным путем, и сбыт наркотических средств. Совокупное наказание, исходя из объёмов предъявленного — до 20 лет лишения свободы.

#наркотики
⭐️Провинциарь — голос большой России
✉️мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ночью атакована Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае. После прилёта началось возгорание (фото).

Игра по выносу топливной инфраструктуры идёт в обе калитки. Например, на видео — удар этой ночью ВС РФ по одной из заправок в Запорожье. На Украине (по официальным данным) уже нет работающих НПЗ, однако ВСУ продолжают получать топливо. Киевская хунта перестроила свою топливную инфраструктуру и получает топливо из ЕС. Украине сейчас не нужно заботиться о хранении и производстве топлива на своей территории - это не безопасно. Она получает его в рамках заботливой помощи от ЕС, где оно спокойно хранится и отправляется топливозаправщиками уже по всей Украине. Теперь, чтобы устроить ВСУ и всей Украине тотальный дефицит топлива, необходимо брать под контроль западную границу Украины и Евросоюза. Вообще, ещё в 22-м году надо было начинать СВО не с броска на Киев или Харьков, а с перерезания пуповины, соединяющей ЕС и укрорейх. Ибо уже тогда было понятно, что вся помощь будет идти через совместную границу Украины и Евросоюза. Тогда эта задача не выглядела бы столь нереалистичной, так как все основные силы нацистов были сосредоточены на Донбассе. Сейчас это возможно сделать только при помощи дронов. Нужен тотальный контроль неба над западной границей Украины. Необходимо жечь всё, что напоминает цистерны и фуры. В цистернах идёт топливо, в фурах — вооружение и провизия. В противном случае войну на истощение мы проиграем.

🔹🔹 @notes_veterans
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM