Шаня тут [звездопад]
24 subscribers
243 photos
13 videos
87 links
Aftg ig? 🤏 ава: https://t.me/ratsociety0
Download Telegram
СКАЖИТЕ АО3 ЧТО МНЕ НЕ НУЖНЫ ТРАНСЫ АЛО КАК ОНИ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ САСКЕ ТРАНСГЕНДЕРОМ. ДАЙТЕ МНЕ МОЮ ПВПШКУ НОРМАЛЬНУЮ ПОЖАЛУЙСТА
happy pride month everubod
🤩Ассоциации !

С вас:
(обязательно)
- Репост на канал + отметка
- Лгбт пейринг

С меня:
- Необычные/смешное ау с этим пейрингом
- Отрывок с ау!

Мест:: 2/7

Опрос ДО ЗАВТРА

Автор арта: my bff рувикслейв🔆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МЫ ВСЕ любим пру
вперед лесбиянки
❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вперед бисексуалы
❤‍🔥1
❤‍🔥1
gonna post it whole month
Вперед пансексуалы! Вы goats просто
Ароэйсы вперед!!
🎂🌟
пятое июня снова здесь, а значит — у меня очередной день рождения, и мне уже ВОСЕМНАДЦАТЬ. когда-то мне казалось, что к этому возрасту я буду вся такая серьезная, с головой погруженная в учебу и прочие прелести, но реальность такова: я по-прежнему ныряю из фандома в фандом и ловлю кайф от творчества, пусть пока и не своего

я пропала с канала почти полностью, и, если честно, сама не ожидала, что так выйдет(( университет, новые люди, обязанности, экзамены, бесконечная усталость. но я все равно вас помню и нередко заглядываю на канал, перечитываю свои посты, ваши теплые комментарии, и тихонько радуюсь, что вы все еще здесь🫶🏻

пока не знаю, когда смогу вернуться полноценно, не могу даже прогнозировать, но надеюсь, что мы обязательно еще свидимся и фд ври вновь заиграет для меня яркими красками. я вас очень ценю, каждый комментарий, каждую реакцию — вы неотъемлемая часть моей истории

ну а по традиции, лучший подарок для контентмейкера — парочка теплых слов в комментариях

❤️ глянуть зарисовочки и хэды можно тут:

#зарисовка@aftgforlife
#хэды@aftgforlife

❤️фанфики:

ярче любой бетельгейзе — nc-17, эндрилы, эндрю боттом;
sépanouir dans le chaos — nc-17, жандрю, первый раз, эндрю боттом;
в переплетении золота и смоли — лайтовый макси-впроцессник по джережанам, который обязательно будет завершен

❤️ ну и для желающих подкинуть копеечку:
4916 9896 2073 8111
DZIYANA BURLAKOVA (приорбанк)


до встречи, мои хорошие🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
come up to meet you, tell you im sorry
You dont know how lovely you are…
Вперед трансы!! Гладкого перехода ❤️
👎1💩1🤡1
меня оч смущают эти три смайлика в месяц терпимости 😅😅 На счет того что я на четыре дня пропала....... а вы попробуйте по вечерам просыпаться 😔и стыдно признаться я в душе не ебу что значат остальные флаги😭 в общем всем квир и не квир людям счастья здоровья любви
Forwarded from ukiyo'💥 (m ')
лула оф май харт
к сожалению...... обещанная вторая летняя картинка не сОХРАНИЛАСЬ..... и весь мой тяжкий труд пропал... поэтому я нарисую ее снова но в чиби потому что второй раз я такого не вынесу.
Forwarded from Кивико 🫧 (Zzz)
🤩🤩🤩
Элисон это Кевин, только в мире моды.



Они оба заставляют всех выкладываться на полную, стараться в деле, от которого получают драйв. От себя требуют результатов лучше, чем от остальных, НО как только они видят, что кому-то из команды/моделей становится плохо — они бросают ВСЁ и начинают читать лекции.

"Нет, ни в коем случае ты не будешь выходить на дорожку если ты не ела всю эту неделю и пила только воду, моя дорогая, твоё здоровье важно. Я вижу, что ты еле стоишь на своих прекрасных длинных каблуках, но ты прямо сейчас будешь заменена на другую девушку. Ты сядешь передо мной, если это будет необходимо, и будешь есть. Я прямо сейчас закажу что-нибудь, от чего тебя не вырвет. " (и Элисон правда закажет, потому что знаете да??? Булимия в подростковые годы, все дела???)


"Кевин из-за спины Эндрю отвесил Нилу подзатыльник. Всё его вчерашнее неловкое сочувствие испарилось. Когда Нил сердито зыркнул в ответ, Кевин прожег его гневным взглядом и сурово отчеканил:
— Я тебя уже предупреждал: не ври насчет здоровья. Ты нужен нам на поле, но не для того, чтобы тянуть всю команду вниз. В твоем теперешнем состоянии от тебя будет больше вреда, чем пользы." (Букв диалог из книги.... Да...)

DO YOU SEE THE VISION????
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1🥰1
Forwarded from Кивико 🫧 (Zzz)
🌸Пятая глава "Новые начала/New beginnings" вышла!

Небольшое саммари:

Тренировка в USJ идёт не так, как планировалось. Учеников разбрасывает по комплексу, а Изуку переносит в центр событий к Айзаве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Кивико 🫧 (Zzz)
Кевин Дей скучал по той дружбе, которая была у него с Рико.

Он скучал по тем мальчикам, которые носились по корту, обмениваясь хищными улыбками, когда им удавалось забить гол старшекурсникам на тренировках.

Скучал по их длинным разговорам, когда в тёмных комнатах Гнезда больше нечего было делать кроме как тренироваться или учить один предмет на всю команду.

Скучал по голосу брата, который ещё не презирал Кевина всей душой.

Скучал по тому образу маленького Мориямы в своей голове, который ещё не был окончательно испорчен и не полностью понимал бремя второй ветви.

Скучал по человеку, которого сейчас уже не было.

Сейчас появилась другая версия Рико. Грубая, жестокая, желающая получить больше власти, больше побед, больше всего, до чего могла дотянуться; парень, пытающийся что-то доказать своей семье, хотя раньше его семьёй был Кевин.

И эта версия Рико невозможно удручала, пугала Дея. Потому что воспоминания в его голове больше не имели никакого смысла. Человек из этих воспоминаний необратимо поменялся. Построил подле себя королевство, в котором правил, как жестокий король, обрекая своих подданных.

А Кевин сбежал. Новая версия Рико давно не была готова мириться с тем, что Дей может быть лучше или даже наравне с Мориямой в том ремесле, которое они практиковали вместе с ранних лет.

И это привело к необратимым последствиям.

Теперь не было ни тех братьев на поле или в комнатах, не было семьи, которая в свою очередь взрастила и в Кевине достойного игрока, сделав из него того, кем он сейчас является. Не было больше того экси, которое помнил Кевин. Того экси, которое придумывалось его мамой вместе с Тетцудзи и не было таким кровавым.

Но Рико сам разрушил те воспоминания.

И это Кевин смог принять это лишь после того, как Морияма получил пулю в висок от своего настоящего брата.
❤‍🔥1