Продублирую сюда информацию из закреплённого комментария:
Давно меня не было в уличных гонках...
Постараюсь очень кратко ответить на возможные вопросы:
-Почему так долго не было новых видео?
Я с головой окунулся в работу, учёбу в магистратуре, учёбу в автошколе и личную жизнь. Лайки и комментарии на видео помогали мне решить некоторые свои беды с самооценкой (спасибо за это каждому из вас). Но в какой-то момент я понял, что мне стоит сменить жизненные приоритеты.
-Буду ли делать ещё видео?
Никаких гарантий по датам дать не могу, т.к. перестал относиться к каналу как к инвестиции и больше смотрю на него, как на хобби. Есть в планах выпустить отдельное видеоэссе (хотя этот термин слишком пафосный) про сам ютуб - вроде тех видео, где люди рассказывают, к чему пришли после 10 лет стриминга. Ну и к идеям про 4chan и игрожуров вернусь (список большой).
-Почему я не выходил на связь?
Я и так довольно долго обещал выпустить видео про Empress, поэтому хотел вместо новых обещаний просто уже доделать его. Но я так долго его монтировал, что оно стало не очень актуальным. Там буквально есть шутка про Red Head Sounds и ТЕ САМЫЕ ГОЛОСА (когда я начал делать видео, это было ещё актуально). А отвечать спустя пол год просто фразой "я жив, но ничего не дропну" казалось как-то нелепо.
-Резюмируя.
Я жив. Видео будут выходить, но их частота под бооольшим вопросом. Спасибо каждому, кто писал в комментариях и тг канале, напоминая мне, что мои видео кому-то нужны. Это было очень приятно. Если у вас есть какие-то вопросы, можете задавать их. Я постараюсь на всё ответить.
Давно меня не было в уличных гонках...
Постараюсь очень кратко ответить на возможные вопросы:
-Почему так долго не было новых видео?
Я с головой окунулся в работу, учёбу в магистратуре, учёбу в автошколе и личную жизнь. Лайки и комментарии на видео помогали мне решить некоторые свои беды с самооценкой (спасибо за это каждому из вас). Но в какой-то момент я понял, что мне стоит сменить жизненные приоритеты.
-Буду ли делать ещё видео?
Никаких гарантий по датам дать не могу, т.к. перестал относиться к каналу как к инвестиции и больше смотрю на него, как на хобби. Есть в планах выпустить отдельное видеоэссе (хотя этот термин слишком пафосный) про сам ютуб - вроде тех видео, где люди рассказывают, к чему пришли после 10 лет стриминга. Ну и к идеям про 4chan и игрожуров вернусь (список большой).
-Почему я не выходил на связь?
Я и так довольно долго обещал выпустить видео про Empress, поэтому хотел вместо новых обещаний просто уже доделать его. Но я так долго его монтировал, что оно стало не очень актуальным. Там буквально есть шутка про Red Head Sounds и ТЕ САМЫЕ ГОЛОСА (когда я начал делать видео, это было ещё актуально). А отвечать спустя пол год просто фразой "я жив, но ничего не дропну" казалось как-то нелепо.
-Резюмируя.
Я жив. Видео будут выходить, но их частота под бооольшим вопросом. Спасибо каждому, кто писал в комментариях и тг канале, напоминая мне, что мои видео кому-то нужны. Это было очень приятно. Если у вас есть какие-то вопросы, можете задавать их. Я постараюсь на всё ответить.
🔥13
Хотел делать видео про свой канал, в итоге отвлёкся на статью с DTF и случайно написал черновой сценарий для другого видео. В принципе, добавить пару шуток, связаться с автором статьи по паре вопросов и можно будет озвучивать. Скажу сразу, со стопгеймом видео никак не связано, логотип в начале просто ради кека.
🔥11
Выпускаю видео в такое сложное для страны время 😡😡😡
https://youtu.be/77YSg6xJXDI
https://youtu.be/77YSg6xJXDI
YouTube
Скуф попытался стать Игрожуром | Game Wave
В этом видео я расскажу о том, как текстовик с DTF работал игровым журналистом у скуфа, не имеющего никаких познаний в игровой индустрии.
Мой телеграм канал: https://t.me/shadsaw
Поддержать рублём: https://www.donationalerts.com/r/shadsaw
Почта по вопросам…
Мой телеграм канал: https://t.me/shadsaw
Поддержать рублём: https://www.donationalerts.com/r/shadsaw
Почта по вопросам…
🔥11
Челлендж сделать видео про игрожура и ни разу не упомянуть Виталика ixbt выполнен.
🎉9🔥1🤡1
Посмотрел видео Игоря Линка про Аудио РВ. Какой-то месяц конфликтов с неожиданными поворотам выходит. (если вкратце, то РВ докопался до Игоря за попытки препятствовать сливу видосов для спонсоров в открытый доступ; но там есть ещё один сюжетный поворот, ради которого реально стоит глянуть). В итоге у Аудио РВ получилось не разоблачение, а идеальная реклама подписки Игоря Линка.
P.S. Начал писать сценарий для следующего видео (не про эту историю). Как-минимум до сентября ещё 1-2 видео выйти должно.
P.S. Начал писать сценарий для следующего видео (не про эту историю). Как-минимум до сентября ещё 1-2 видео выйти должно.
YouTube
Я СЛОМАЛ ЖИЗНЬ ПЕРЕЗАЛИВЩИКУ...
💙 Гранты от GoStudy и бесплатный ТГ бот об учёбе и жизни в Европе ✈️ https://gstd.cz/kg_july_igor_link_yt
Мой сайт: https://igorlink.com
Приложения сайта (Android/iOS): https://igorlink.com/applications
Стримы: https://twitch.tv/link1107
Мой телеграм-канал:…
Мой сайт: https://igorlink.com
Приложения сайта (Android/iOS): https://igorlink.com/applications
Стримы: https://twitch.tv/link1107
Мой телеграм-канал:…
🔥5🤡1
Как-то конец лета пролетел быстрее, чем я планировал. Тем не менее, вот новое видео.
Всем доброй ночи!
https://youtu.be/LnEtbhUX_mA
Всем доброй ночи!
https://youtu.be/LnEtbhUX_mA
YouTube
Фандомы НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ Фильмов | Raikou of the Dragons, Goncharov, Zepotha
В этом видео я расскажу о ряде фильмов и аниме, которых никогда не существовало. Как мемный псиоп породил целое комьюнити вокруг несуществующих фильмов.
Мой телеграм канал: https://t.me/shadsaw
Поддержать рублём: https://www.donationalerts.com/r/shadsaw…
Мой телеграм канал: https://t.me/shadsaw
Поддержать рублём: https://www.donationalerts.com/r/shadsaw…
🔥10🤯1