Кажется, таких скоростей - дел, проектов, мероприятий, эмоций - у меня ещё не было!
По ощущениям - иду на максималках…
На таких оборотах иногда не успеваешь прочувствовать все события. Но зато, когда делаешь остановку здесь - получается ещё раз прожить и уложить на хранение в долгосрочную память важные моменты.
Витя закончил первый класс. Была на собрании - в очередной раз убедилась: с учителем ему очень повезло! 🔥
Последний день школы он прогулял. Был у лучшего друга на дне рождения. Катались в парке аттракционов! Вот это я понимаю - отпраздновал окончание первого класса 🤩
Вчера Элина стала выпускницей начальной школы. Наша девочка стала совсем взрослой.
А после выпускного мы с дочкой рванули на генеральную репетицию перед концертом…
Первый раз был прогон на сцене. С одной стороны - так классно, а с другой - очень страшно…
Сейчас Витя на генеральной репетиции по хору, завтра концерт, а я репетирую на улице, остались считанные часы до нашего😅
А параллельно идёт работа над запуском двух летних проектов в рамках школы «Деньгин’s», где я буду педагогом и наставником.
Скоро расскажу подробнее.
А пока пожелайте нам удачи 🤩
Сегодня будет очень трогательно, ведь весь сюжет концерта - это история обо мне и моих детских воспоминаниях…
По ощущениям - иду на максималках…
На таких оборотах иногда не успеваешь прочувствовать все события. Но зато, когда делаешь остановку здесь - получается ещё раз прожить и уложить на хранение в долгосрочную память важные моменты.
Витя закончил первый класс. Была на собрании - в очередной раз убедилась: с учителем ему очень повезло! 🔥
Последний день школы он прогулял. Был у лучшего друга на дне рождения. Катались в парке аттракционов! Вот это я понимаю - отпраздновал окончание первого класса 🤩
Вчера Элина стала выпускницей начальной школы. Наша девочка стала совсем взрослой.
Спасибо любимой сестрёнке за наши праздничные кудряшки 😍
А после выпускного мы с дочкой рванули на генеральную репетицию перед концертом…
Первый раз был прогон на сцене. С одной стороны - так классно, а с другой - очень страшно…
Если честно, я до сих пор не могу поверить, что буду ведущей отчётного концерта 🤦♀️
Сейчас Витя на генеральной репетиции по хору, завтра концерт, а я репетирую на улице, остались считанные часы до нашего😅
А параллельно идёт работа над запуском двух летних проектов в рамках школы «Деньгин’s», где я буду педагогом и наставником.
Скоро расскажу подробнее.
А пока пожелайте нам удачи 🤩
Сегодня будет очень трогательно, ведь весь сюжет концерта - это история обо мне и моих детских воспоминаниях…
❤16👏9
Ни на одном концерте Элины я не была зрителем.
Обычно я помогаю девочкам за кулисами. И мне это нравится: быть рядом, поддерживать, помогать переодеваться между номерами.
Но в этом году у меня было особое место - прямо на сцене.
Месяц назад мне предложили: «Хочешь принять участие в отчетном концерте?» Я, конечно, согласилась.
Этот опыт вернул меня в детство, под крыло моего педагога по танцам.
Как трогательно читать сценарий и понимать: каждое слово - это всё про меня. Всё то, что было в детстве, и то, что сейчас внутри.
Была в студии звукозаписи, где читала сценарий и плакала. Потом репетировали с ребятами - и сколько раз репетировали, столько раз плакали, но уже все вместе…
Дальше педагоги сказали: «А может, ты станцуешь танец с малышами и споёшь финальную песню?»
Вот это называется выход из зоны комфорта 😅 за один раз проработать страх сцены.
Как у настоящей артистки, у меня была своя гримерка.
Последние слова, которые я слышала перед началом: «Там уже полный зал».
А потом - начало концерта и мой выход… Как же это было круто! Я получила огромное удовольствие в моменте.
Горжусь каждым артистом. Все большие молодцы. Какая огромная работа педагогов, детей и работников сцены скрывается за каждым концертом. Когда оказываешься внутри процесса, начинаешь ценить ещё больше.
А потом концерт окончен, на этот раз плакали не только мы, но и зрители, а значит, магия свершилась!
Вышла в холл - встретить своих… и испытала ещё одно новое чувство.
То самое, когда ловишь на себе восторженные взгляды знакомых и незнакомых мне людей.
Подходят, обнимают, говорят, как это было здорово. А потом - цветы от моих мужчин! ❤️
На видео посмотрела отрывки концерта: себя со стороны, танцы девчонок и ребят - и это было очень круто.
А Эля у нас получила официальное звание - УЛЫБАШКА. Её улыбка украшала каждый танец ❤️
Обычно я помогаю девочкам за кулисами. И мне это нравится: быть рядом, поддерживать, помогать переодеваться между номерами.
Но в этом году у меня было особое место - прямо на сцене.
Месяц назад мне предложили: «Хочешь принять участие в отчетном концерте?» Я, конечно, согласилась.
Этот опыт вернул меня в детство, под крыло моего педагога по танцам.
Как трогательно читать сценарий и понимать: каждое слово - это всё про меня. Всё то, что было в детстве, и то, что сейчас внутри.
Была в студии звукозаписи, где читала сценарий и плакала. Потом репетировали с ребятами - и сколько раз репетировали, столько раз плакали, но уже все вместе…
Дальше педагоги сказали: «А может, ты станцуешь танец с малышами и споёшь финальную песню?»
Вот это называется выход из зоны комфорта 😅 за один раз проработать страх сцены.
Как у настоящей артистки, у меня была своя гримерка.
Последние слова, которые я слышала перед началом: «Там уже полный зал».
А потом - начало концерта и мой выход… Как же это было круто! Я получила огромное удовольствие в моменте.
Горжусь каждым артистом. Все большие молодцы. Какая огромная работа педагогов, детей и работников сцены скрывается за каждым концертом. Когда оказываешься внутри процесса, начинаешь ценить ещё больше.
А потом концерт окончен, на этот раз плакали не только мы, но и зрители, а значит, магия свершилась!
Вышла в холл - встретить своих… и испытала ещё одно новое чувство.
То самое, когда ловишь на себе восторженные взгляды знакомых и незнакомых мне людей.
Подходят, обнимают, говорят, как это было здорово. А потом - цветы от моих мужчин! ❤️
На видео посмотрела отрывки концерта: себя со стороны, танцы девчонок и ребят - и это было очень круто.
А Эля у нас получила официальное звание - УЛЫБАШКА. Её улыбка украшала каждый танец ❤️
❤16🔥5👏5
Кстати, я обещала рассказать о проектах.
Стартовал набор на практикум «Подработка для подростков»! 🥳
Практикум для ребят 11–15 лет.
Ваш подросток хочет зарабатывать, но не знает, с чего начать?
На 6‑недельном практикуме он пройдёт путь от «хочу денег на свои цели» до понятного плана подработки, самопрезентации и первого резюме.
Что будет на практикуме:
✅ Разберём 30+ вариантов подработки для подростков и честно обсудим, что реально, а что нет.
✅ Поможем найти сильные стороны и талант ребёнка и покажем, как их можно монетизировать.
✅ Научим говорить о себе: самопрезентация, базовое резюме‑портфолио.
✅ Дадим возможность выполнить реальную «работу» у нас и получить первый заработок (если ребёнок будет готов брать и делать).
Удобный формат:
➡️ 6 онлайн‑встреч с педагогом раз в неделю по субботам, все уроки записываются.
➡️ Личный кабинет с интересными заданиями и материалами + чат с наставником.
➡️ Родительское собрание 5 июня в 13:00 мск — расскажем правила подработки для детей, как пройдёт практикум и как поддержать ребёнка.
Ведут практикум педагоги‑практики по детской финансовой грамотности:
Валерия Серова и Дарья Семенова (Я🤩)
🗓 Старт обучения: 13 июня
Длительность: 1,5 месяца
🔥 Спеццена до 3 июня - 7900 ₽ (это ~1316 ₽ в неделю)
Далее - 9900 ₽.
Лучшее обучение - через практику. Сухая теория не работает.
А когда можно получить знание и тут же его применить - оно не лежит мёртвым грузом.
Хотите, чтобы ребёнок понимал, как он может зарабатывать сам?
🔗 записать ребёнка на обучение
Всем отличной недели! ☀️
Стартовал набор на практикум «Подработка для подростков»! 🥳
Практикум для ребят 11–15 лет.
Ваш подросток хочет зарабатывать, но не знает, с чего начать?
На 6‑недельном практикуме он пройдёт путь от «хочу денег на свои цели» до понятного плана подработки, самопрезентации и первого резюме.
Что будет на практикуме:
✅ Разберём 30+ вариантов подработки для подростков и честно обсудим, что реально, а что нет.
✅ Поможем найти сильные стороны и талант ребёнка и покажем, как их можно монетизировать.
✅ Научим говорить о себе: самопрезентация, базовое резюме‑портфолио.
✅ Дадим возможность выполнить реальную «работу» у нас и получить первый заработок (если ребёнок будет готов брать и делать).
Удобный формат:
➡️ 6 онлайн‑встреч с педагогом раз в неделю по субботам, все уроки записываются.
➡️ Личный кабинет с интересными заданиями и материалами + чат с наставником.
➡️ Родительское собрание 5 июня в 13:00 мск — расскажем правила подработки для детей, как пройдёт практикум и как поддержать ребёнка.
Ведут практикум педагоги‑практики по детской финансовой грамотности:
Валерия Серова и Дарья Семенова (Я🤩)
🗓 Старт обучения: 13 июня
Длительность: 1,5 месяца
🔥 Спеццена до 3 июня - 7900 ₽ (это ~1316 ₽ в неделю)
Далее - 9900 ₽.
Лучшее обучение - через практику. Сухая теория не работает.
А когда можно получить знание и тут же его применить - оно не лежит мёртвым грузом.
Хотите, чтобы ребёнок понимал, как он может зарабатывать сам?
🔗 записать ребёнка на обучение
Всем отличной недели! ☀️
🔥7❤2👍1
Финалим весну в Измайловском Кремле
Конкурс Московской ассоциации кулинаров «Сладкая радость».
Наш Данила-мастер презентует свой торт «Кот Матроскин» 🤩
Судьи работают - ждём результаты, волнительно…
А дома Эля с Витей уже готовятся к 1 июня.
Традиционная акция в честь дня защиты детей - меняют рисунки на мороженое или конфеты 🍦
Дети трудятся - готовят свои рисунки.
Чем не подработка?
Сами зарабатывают на вкусняшки 😄 Завтра у кого-то точно будет сладкая жизнь.
Май выдался богатым на события и эмоции… и мне это очень нравится 🤩
А июнь намечается не менее ярким: старт 3 проектов, новый опыт, новые вызовы 🔥
И кстати о подработке для ребят…Ждём ребят 11-15 лет на практикум «Подработка».
Это уже не просто менять рисунки на мороженое, а уверенно знать: «я могу заработать сам».
🔗 Подробнее о практикуме
Стартуем 13 июня, а уже 5 июня встречаемся на родительском собрании.
А пока, мы пошли ждать результатов конкурса…Обязательно поделимся, а если будут вопросы по практикуму - пишите)😉
Конкурс Московской ассоциации кулинаров «Сладкая радость».
Наш Данила-мастер презентует свой торт «Кот Матроскин» 🤩
Судьи работают - ждём результаты, волнительно…
А дома Эля с Витей уже готовятся к 1 июня.
Традиционная акция в честь дня защиты детей - меняют рисунки на мороженое или конфеты 🍦
Дети трудятся - готовят свои рисунки.
Чем не подработка?
Сами зарабатывают на вкусняшки 😄 Завтра у кого-то точно будет сладкая жизнь.
Май выдался богатым на события и эмоции… и мне это очень нравится 🤩
А июнь намечается не менее ярким: старт 3 проектов, новый опыт, новые вызовы 🔥
И кстати о подработке для ребят…Ждём ребят 11-15 лет на практикум «Подработка».
Это уже не просто менять рисунки на мороженое, а уверенно знать: «я могу заработать сам».
🔗 Подробнее о практикуме
Стартуем 13 июня, а уже 5 июня встречаемся на родительском собрании.
А пока, мы пошли ждать результатов конкурса…Обязательно поделимся, а если будут вопросы по практикуму - пишите)😉
❤8👍3
День защиты детей удался
По традиции съездили с детьми на любимые заправки - обменяли рисунки на шоколадные яйца. Художники остались довольны 🤩
Кстати, Данила занял 3 место на конкурсе.
Хотя если бы была номинация «Приз зрительских симпатий» - Матроскин был бы первым!
Никто не мог пройти мимо, особенно дети стояли заворожённые перед сладким котиком.
Ещё один конкурс в копилочку опыта!
А теперь о новом проекте 🎙️
Помните, я говорила о запуске трёх проектов?
Два из них запустились уже вчера!
В школе «Деньгин’s» вышёл первый выпуск подкаста для родителей - «Разговор по карману: дети и деньги».
Удобный формат. Кратко, интересно, информативно. И главное - реальные рекомендации, которые можно применить сразу. Каждую неделю - новая тема.
А пока, очень рекомендую послушать первый выпуск. Будем рады вашей поддержке в виде реакций 😉❤️
По традиции съездили с детьми на любимые заправки - обменяли рисунки на шоколадные яйца. Художники остались довольны 🤩
Обсудили: совершили бартер. Ценность рисунка = стоимость яйца. Посмотрели на ценник - приятно удивились!
Кстати, Данила занял 3 место на конкурсе.
Хотя если бы была номинация «Приз зрительских симпатий» - Матроскин был бы первым!
Никто не мог пройти мимо, особенно дети стояли заворожённые перед сладким котиком.
Ещё один конкурс в копилочку опыта!
А теперь о новом проекте 🎙️
Помните, я говорила о запуске трёх проектов?
Два из них запустились уже вчера!
В школе «Деньгин’s» вышёл первый выпуск подкаста для родителей - «Разговор по карману: дети и деньги».
Удобный формат. Кратко, интересно, информативно. И главное - реальные рекомендации, которые можно применить сразу. Каждую неделю - новая тема.
Спойлер
: я тоже эксперт этого проекта, и в этом месяце выйдет мой выпуск 🤩
А пока, очень рекомендую послушать первый выпуск. Будем рады вашей поддержке в виде реакций 😉❤️
❤8🎉2🤩2😍1
Forwarded from Деньгин's II Школа семейных финансов
🎙 ПРЕМЬЕРА ПОДКАСТА "РАЗГОВОР ПО КАРМАНУ"
Друзья, сегодняшний день войдет в историю нашей школы! Важный момент и важный шаг - мы запустили подкаст🥳
Наша цель - дать родителям полезную применимую в жизни информацию для финансового развития детей, чтобы вырастить ребят, которые:
✅ дружат с деньгам,
✅ занимаются любимым делом,
✅ достойно зарабатывают,
✅ улучшают мир вокруг
✅ и живут счастливую жизнь.
🔵 Каждую неделю - один выпуск, одна тема, один конкретный шаг, который можно сделать уже сегодня.
Сегодня стартуем! Первый выпуск уже в эфире 🎉
Тема: Как воспитать ребёнка, который дружит с деньгами?
В первом выпуске:
Знакомимся с ведущими подкаста и экспертами школы
Разбираем 10 ключевых навыков финансового развития детей
Даём практические шаги для разных возрастов: от 3 до 14+ лет
🎁 Бонус для слушателей:
Послушайте подкаст и напишите в комментариях под этим постом, какой шаг вы сделаете со своим ребёнком на этой неделе - и получите гайд с книгами, играми и фильмами по финансовой грамотности для разных возрастов!
Слушайте на удобной платформе:
❤️ Яндекс Музыка
🎞 YouTube
📹 Rutube
🎧 Telegram-плеер Mave
Слушайте, применяйте, делитесь в родительских чатах 💙
#подкаст #разговорпокарману #деньгинс #финансоваяграмотность #детииденьги
Друзья, сегодняшний день войдет в историю нашей школы! Важный момент и важный шаг - мы запустили подкаст🥳
Это произошло благодаря вам - спасибо! Вы задавали вопросы, делились своими переживаниями на тему "дети и деньги", а нам ничего не оставалось кроме того, чтобы сделать удобный и доступный для каждого формат💚
Наша цель - дать родителям полезную применимую в жизни информацию для финансового развития детей, чтобы вырастить ребят, которые:
✅ дружат с деньгам,
✅ занимаются любимым делом,
✅ достойно зарабатывают,
✅ улучшают мир вокруг
✅ и живут счастливую жизнь.
🔵 Каждую неделю - один выпуск, одна тема, один конкретный шаг, который можно сделать уже сегодня.
Сегодня стартуем! Первый выпуск уже в эфире 🎉
Тема: Как воспитать ребёнка, который дружит с деньгами?
В первом выпуске:
Знакомимся с ведущими подкаста и экспертами школы
Разбираем 10 ключевых навыков финансового развития детей
Даём практические шаги для разных возрастов: от 3 до 14+ лет
🎁 Бонус для слушателей:
Послушайте подкаст и напишите в комментариях под этим постом, какой шаг вы сделаете со своим ребёнком на этой неделе - и получите гайд с книгами, играми и фильмами по финансовой грамотности для разных возрастов!
Слушайте на удобной платформе:
❤️ Яндекс Музыка
📹 Rutube
🎧 Telegram-плеер Mave
Слушайте, применяйте, делитесь в родительских чатах 💙
❗️ Большая просьба - поставьте лайк, отправьте друзьям у которых есть дети - это очень важно для запуска проекта, чтобы алгоритмы платформ видели вовлеченность аудитории и продвигали наш подкаст.
#подкаст #разговорпокарману #деньгинс #финансоваяграмотность #детииденьги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1🔥1
Эля и Витя уехали погостить к бабушке. Нам остаётся только смотреть фотоотчёт и по-хорошему завидовать 🤩
А Даня первый раз пожалел, что не пошёл в 10 класс 😜
Сейчас бы тоже на каникулах - вместо этого сдаёт зачёты. Узнаёт все прелести студенческой жизни🤩
У меня работа кипит. Только вернулась с мастер-класса в Альфа-Банке - и кайфую. От того, чем занимаюсь, и от людей, которые рядом.
А сейчас… принимаю солнечные ванны на нашей веранде ☀️
Готовлюсь к ФинСубботнику в клубе «Дети в деле».
Завтра официально стартует йога-челлендж
«Гибкое тело - гибкий ум - гибкие деньги»
3 недели будем развивать гибкость по трём направлениям.
А главное разберёмся как йога связана с финансовой грамотностью?!
Будем выполнять задания, зарабатывать йога-коины, а в конце - призы 🎁
Уже сейчас ребята выполняют подготовительные задания и зарабатывают стартовый капитал, так классно смотреть как они вовлекаются в процесс❤️
Кто хочет, чтобы дети интересно и полезно провели этот месяц - присоединяйтесь.
Будет движение, смыслы, общение в кругу единомышленников и подарки🤩
🔗 Программа клуба и регистрация
Июнь обещает быть гибким во всех смыслах 🤸♀️🤩
А Даня первый раз пожалел, что не пошёл в 10 класс 😜
Сейчас бы тоже на каникулах - вместо этого сдаёт зачёты. Узнаёт все прелести студенческой жизни🤩
У меня работа кипит. Только вернулась с мастер-класса в Альфа-Банке - и кайфую. От того, чем занимаюсь, и от людей, которые рядом.
А сейчас… принимаю солнечные ванны на нашей веранде ☀️
Готовлюсь к ФинСубботнику в клубе «Дети в деле».
Завтра официально стартует йога-челлендж
«Гибкое тело - гибкий ум - гибкие деньги»
3 недели будем развивать гибкость по трём направлениям.
А главное разберёмся как йога связана с финансовой грамотностью?!
Будем выполнять задания, зарабатывать йога-коины, а в конце - призы 🎁
Уже сейчас ребята выполняют подготовительные задания и зарабатывают стартовый капитал, так классно смотреть как они вовлекаются в процесс❤️
Кто хочет, чтобы дети интересно и полезно провели этот месяц - присоединяйтесь.
Будет движение, смыслы, общение в кругу единомышленников и подарки🤩
🔗 Программа клуба и регистрация
Июнь обещает быть гибким во всех смыслах 🤸♀️🤩
❤9👍3
Сегодня проводили финансовую игру «Стройка на миллион» на 16 команд. Это было сильно!
Участники строили здания из макарон, скотча и бумаги. Покупали материалы, распределяли роли, заселяли жильцов, страховали, принимали решения, переживали стихийные бедствия и радовались победам.
Это было настоящее приключение!
Данила и Савелий (мои подростки - сын и племянник) помогали.
У них была очень важная роль: они стали владельцами собственного строительного магазина. Все команды покупали материалы только у них.
Ребята отработали как профессионалы: продавали, устраивали акции, следили за спросом. Когда спрос падал - проводили ликвидацию. Вели переговоры, торговались, шли на уступки, сами придумывали новые предложения.
Кто-то попросил пустую коробку из-под макарон, ребята отдали бесплатно. А потом поняли, что и ее можно выставить на продажу - и благодаря неимоверному спросу, цены на них стали космическими.
Со стороны было очень интересно наблюдать за процессами и коммуникациями.
Вот это я понимаю «Дети в деле», все навыки отрабатываются на практике!
Благодарю, Аня за доверие такой важной миссии моим подросткам!🙏❤️
Участники строили здания из макарон, скотча и бумаги. Покупали материалы, распределяли роли, заселяли жильцов, страховали, принимали решения, переживали стихийные бедствия и радовались победам.
Это было настоящее приключение!
Данила и Савелий (мои подростки - сын и племянник) помогали.
У них была очень важная роль: они стали владельцами собственного строительного магазина. Все команды покупали материалы только у них.
Ребята отработали как профессионалы: продавали, устраивали акции, следили за спросом. Когда спрос падал - проводили ликвидацию. Вели переговоры, торговались, шли на уступки, сами придумывали новые предложения.
Кто-то попросил пустую коробку из-под макарон, ребята отдали бесплатно. А потом поняли, что и ее можно выставить на продажу - и благодаря неимоверному спросу, цены на них стали космическими.
Со стороны было очень интересно наблюдать за процессами и коммуникациями.
Вот это я понимаю «Дети в деле», все навыки отрабатываются на практике!
Благодарю, Аня за доверие такой важной миссии моим подросткам!🙏❤️
🔥8❤4👏2
Быть жюри на конкурсе «Сказки умной копилки» - это и почётно, и очень волнительно
Оценивать детские работы невероятно сложно. Каждая сказка - отдельный мир, со своим героем, переживаниями и мечтами. Уникальны все - и в этом главная трудность.
Читаешь - и у самой слёзы наворачиваются. Потому что дети пишут не просто так. Они вкладывают то, что у них внутри.
Кто-то мечтает о велосипеде или роликах, а кому-то просто хочется, побыть рядом с мамой и папой. И это бесценно.
Огромное спасибо родителям, которые поддержали своих детей и участвовали в конкурсе. Без вас этой магии бы не случилось!
У меня уже есть несколько сказок-фаворитов - я читала их своим детям.
Но главное не в том, кто какое место займёт. Оценки субъективны, а вот время, проведённое вместе за сочинением сказки, - это самый ценный ресурс.
Именно такие моменты остаются в памяти надолго, потому что они наполнены эмоциями, близостью и общим делом.
Совместное творчество - мощнейший тренажёр для памяти, эмоционального интеллекта и воображения.
И победа уже есть у каждого, кто участвовал ❤️
А уже сегодня в 14:00 состоится прямой эфир, на котором будут подводить итоги конкурса.
Будет тепло, душевно и по-настоящему сказочно. Приходите поддержать участников.
➡️ Ссылка на эфир
https://my.mts-link.ru/j/101727573/21155380752
Оценивать детские работы невероятно сложно. Каждая сказка - отдельный мир, со своим героем, переживаниями и мечтами. Уникальны все - и в этом главная трудность.
Читаешь - и у самой слёзы наворачиваются. Потому что дети пишут не просто так. Они вкладывают то, что у них внутри.
Кто-то мечтает о велосипеде или роликах, а кому-то просто хочется, побыть рядом с мамой и папой. И это бесценно.
Огромное спасибо родителям, которые поддержали своих детей и участвовали в конкурсе. Без вас этой магии бы не случилось!
У меня уже есть несколько сказок-фаворитов - я читала их своим детям.
Но главное не в том, кто какое место займёт. Оценки субъективны, а вот время, проведённое вместе за сочинением сказки, - это самый ценный ресурс.
Именно такие моменты остаются в памяти надолго, потому что они наполнены эмоциями, близостью и общим делом.
Совместное творчество - мощнейший тренажёр для памяти, эмоционального интеллекта и воображения.
И победа уже есть у каждого, кто участвовал ❤️
А уже сегодня в 14:00 состоится прямой эфир, на котором будут подводить итоги конкурса.
Будет тепло, душевно и по-настоящему сказочно. Приходите поддержать участников.
➡️ Ссылка на эфир
https://my.mts-link.ru/j/101727573/21155380752
🔥9❤3