XXI-XXI. Как бы мне не хотелось искусно всё усугублять (а я это чертовски люблю), но в последнии дни я на кристаллически хуесосном вайбе. Что же не так? Да как-то не клеится всё особо. Из-за всех сил я пытаюсь продвигать "DEVIL'XXI" в массы с помощью всеми горячо любимого ТикТока, и, я уверен, вы сразу всё поняли без лишних слов - рулетка чистой воды, простое повезёт/не повезёт. У меня давольно скромные желания на самом деле, но даже так эта платформа выступает для меня отличным демотиватором (при том факте, что я не надеюсь на сверх сумасшедшие цифры). На самом деле ТикТок очень сильно палится, ограничивая меня буквально одной и той же статистикой от ролика к ролику, даже не пытаясь скрыть этого от меня, а наоборот из раза к разу закапывая меня только глубже. Я не знаю как это назвать, то ли теневой бан, то ли банальное невезение, но моё пребывание на этой платформе оставляет желать лучшего короче. Как обычно только на вас и могу рассчитывать! Я буду чертовски благодарен, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и хоть как-нибудь с ним побалуетесь, ну, к примеру поставите на репит на своём устройстве и там прочий очередной саппорт...
"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
3 13 6 5
XXI-XXI. Привет, я вас вижу!
Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая история из геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3
КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая история из геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3
КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
1 13 8 7 3 1
XXI-XXI. Возрождаю, а, лучше сказать, делаю попытку реинкарнировать свой SoundCloud! Вы, наверное, могли заметить, что моё пребывание на этой платформе всегда было непостоянным. Я уже дропал "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" в облако в день его релиза, но как-то без энтузиазма и должного внимания, из-за чего всем (да и мне в особенности) было как-то всё равно. После релиза альбома, я особо и не думал о публикации последующих своих работ параллельно стриминговым площадкам, хоть я и активно пользовался SC до 2022-23 года, но чисто в роли обывателя-слушателя и не более... Короче, нужно пользоваться всеми возможными ресурсами, а то так неинтересно нифига будет. Исправляю эту ошибку.
Ближайший месяц я потихоньку буду выкидывать в SoundCloud все свои на данный момент существующие и будущие релизы (начиная с альбома и т.д.). Учтя все свои косяки, я надеюсь, вы поможете своим саппортом на этой платформе. Заранее спасибо! Все линки постом ниже ↓
Ближайший месяц я потихоньку буду выкидывать в SoundCloud все свои на данный момент существующие и будущие релизы (начиная с альбома и т.д.). Учтя все свои косяки, я надеюсь, вы поможете своим саппортом на этой платформе. Заранее спасибо! Все линки постом ниже ↓
1 8 6 5 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - Крейзи Фрог
Релиз: 02.05.25
(Пятница, 2 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/CRAZYFROG
Релиз: 02.05.25
(Пятница, 2 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/CRAZYFROG
1 10 10 8 4 1
Напоминаю про чертовскую необходимость сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего сингла "Крейзи Фрог", релиз которого состоится 2 Мая (12:00 по МСК). Насколько важную роль играют пресейвы на муз. площадках я уже неоднократно объяснял, так что надеюсь на понимание. Вам, кстати, случаем, реакции не снесли? Не жадничайте и накидайте 21-21. Ждите больше информации! Лю > <
💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 - [ссылка]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 13 8 7
shit don't tell me that's - Шоппер
Prod. by SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка: Кривой Отряд, гвоздь не лох
SoundCloud
Prod. by SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка: Кривой Отряд, гвоздь не лох
SoundCloud
1 12 7 6 4
XXI-XXI. Простите, снова немного забыл про существование в интернетах. Кто-нибудь хочет стать моим личным летописцем? А то я всё чувствую, что никак не могу научиться делать вещи и параллельно писать о них. Итак, Май-месяц, как я и задумывал, обещает быть плодотворным. Вчера мы буквально заспидранили и закончили работать над новым синглом, в последствии чего я уже отправил его на дистрибьюцию. Дату релиза, как обычно, оглашу чуть позже, чтобы у меня была хоть какая-нибудь возможность что-то сказать спустя время и не уходить в затишье (anyway - релиз в Мае). Постараюсь дальше пробовать писать материал наперёд и играть по правилам муз. индустрии, oudap. Кстати, вы ведь ещё помните, что 2-го числа в 12:00 дропается "Крейзи Фрог"? По этому всё также напоминаю про необходимость сделать ПРЕСЕЙВ, а также подсапортить вашей активностью в день релиза! Заранее вам обязан.
ПРЕСЕЙВ "КРЕЙЗИ ФРОГ" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
ПРЕСЕЙВ "КРЕЙЗИ ФРОГ" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
1 9 8 6 3
Через 3 часа "Крейзи Фрог" появится на всех музыкальных площадках! Не хочу лить слишком много воды, но как и всегда - очень надеюсь на вашу максимальную поддержку релиза! Давайте попробуем сделать небольшое достижение в рамках нашего узкого комьюнити и добьём уже 200 сабов, а то и больше? Искренне буду признателен за ваши репосты (в свои ТГК/истории и т.д.), реакции на пост (нужно много-много) и прочие репиты в любое свободное для вас время. Заранее виртуально всех обнял и говорю спасибо!
Увидимся в 12:00 по МСК
"КРЕЙЗИ ФРОГ" - [ссылка]
Увидимся в 12:00 по МСК
"КРЕЙЗИ ФРОГ" - [ссылка]
+ небольшой декодинг трека, чтобы было понятнее что к чему происходит. "Крейзи Фрог" поднимает мою вечно актуальную тему страха перед сном, а также какие негативные последствия посттравматических сновидений могут оказать на восприятия, казалось бы, безобидных вещей, в которых никто не видит ничего пугающего или странного. Для меня такая вещь - это персонаж Крейзи Фрог из начала 00-х. Думаю, вы его знаете. В треке завуалированно рассказывается, что если, каждый раз при погружении в кошмарные сны человек испытывает чувство тревоги и беспокойства, то неконтролируемо внутри организма начинает вырабатывается гной, тем самым олицетворяя полную неуверенность, страх, и переизбыток стресса. В будущем я намереваюсь рассказать вам полную историю событий и откуда же растут корни проблемы, идущая за мной всю жизнь. ding-ding.
shit don't tell me that's ~ Крейзи Фрог
Слушать на всех площадках:
https://band.link/CRAZYFROG
Prod. by maykendal, тенда
Cover: me & гвоздь не лох
Lyrics on //genius.com/
Слушать на всех площадках:
https://band.link/CRAZYFROG
Prod. by maykendal, тенда
Cover: me & гвоздь не лох
Lyrics on //genius.com/
1 11 9 7 7 3
Forwarded from Электроника | Что послушать
shit don’t tell me that’s - Крейзи Фрог
Жанр: глитч-панк, синти-панк
#трек_недели
Безумие окружающего мира всегда проявляет себя в самых неожиданных местах и в самые неожиданные моменты. Вот так и я уж точно не ожидал зубодробительного глитча от трека с названием в честь одного из самых назойливых и дурацких мемов досетевой эпохи.
Мало того, что это глитч с генами синт-панка, это еще и глитч с вокалом, который разрушен автотьюном (или вокодером?) и разными ухудшацзерами до такой степени, что только иногда удается распознать не слова даже, а отдельные слоги. Тут даже припев имеется, в котором поется то ли «я свой», то ли «дестрой», я так и не понял.
Присутствие синего лягушонка в качестве приглашенного вокалиста тут ограничивается буквальной парой классических эдлибов и такое ощущение, что постаревшую звезду евротрэша середины нулевых пригласили сюда не просто так и что за всем этим скрывается некий подтекст и глубокий смысл. Правда, чтобы понять все эти смысловые слои, нужно продраться сквозь толщу цифровых и смысловых искажений и тут уже каждый сам решает, насколько глубоко он хочет нырнуть в эту кроличью, ну или, пардон, лягушачью нору.
В общем, вот такой у нас неконвенциональный трек недели, бросающий вызов понятию нормальности и вашим слушательским привычкам. Думаю, что отбитому синему лягушонку он пришелся бы по душе.
Слушать в Яндекс Музыке
Следить в Telegram
Жанр: глитч-панк, синти-панк
#трек_недели
Безумие окружающего мира всегда проявляет себя в самых неожиданных местах и в самые неожиданные моменты. Вот так и я уж точно не ожидал зубодробительного глитча от трека с названием в честь одного из самых назойливых и дурацких мемов досетевой эпохи.
Мало того, что это глитч с генами синт-панка, это еще и глитч с вокалом, который разрушен автотьюном (или вокодером?) и разными ухудшацзерами до такой степени, что только иногда удается распознать не слова даже, а отдельные слоги. Тут даже припев имеется, в котором поется то ли «я свой», то ли «дестрой», я так и не понял.
Присутствие синего лягушонка в качестве приглашенного вокалиста тут ограничивается буквальной парой классических эдлибов и такое ощущение, что постаревшую звезду евротрэша середины нулевых пригласили сюда не просто так и что за всем этим скрывается некий подтекст и глубокий смысл. Правда, чтобы понять все эти смысловые слои, нужно продраться сквозь толщу цифровых и смысловых искажений и тут уже каждый сам решает, насколько глубоко он хочет нырнуть в эту кроличью, ну или, пардон, лягушачью нору.
В общем, вот такой у нас неконвенциональный трек недели, бросающий вызов понятию нормальности и вашим слушательским привычкам. Думаю, что отбитому синему лягушонку он пришелся бы по душе.
Слушать в Яндекс Музыке
Следить в Telegram
✕✕[██IIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]21%.
Я - злодей. В процентном соотношении всегда сложно оценивать главное протеже в своей жизни, но если я и могу дать себе точную характеристику (которая спустя время останется точно такой же и ни капли не измениться), то я однозначный злодей от мозга до костей. Всю свою жизнь я неосознанно укрепляю этот статус, при этом ничего для этого не делав, хи-хи-ха-ха)) Быть злодеем - это каждый раз разбиваться об надежды и свои же амбиции, в тоже время всё так же оставаться самим по себе, стараясь никому не мешать. Никто никогда не протянет руку (даже если очень попросишь), всё потому что ты - злодей, и никто тебе ничего не должен. Мотивация у меня сейчас = 0. Совсем скоро у меня очередной дроп заурядной песенки. Что я для неё делаю? Ответ: ничего. Сейчас я что-то делаю, чтобы в ближайшем будущем не было пугающей тишины? Ответ: не-а. Эмоциональное выгорание меня побеждает. Как и в любой положительной истории - зло должно быть повержено, а я, сука, злодей, и всё никак не могу с этим смириться. XXI.
Я - злодей. В процентном соотношении всегда сложно оценивать главное протеже в своей жизни, но если я и могу дать себе точную характеристику (которая спустя время останется точно такой же и ни капли не измениться), то я однозначный злодей от мозга до костей. Всю свою жизнь я неосознанно укрепляю этот статус, при этом ничего для этого не делав, хи-хи-ха-ха)) Быть злодеем - это каждый раз разбиваться об надежды и свои же амбиции, в тоже время всё так же оставаться самим по себе, стараясь никому не мешать. Никто никогда не протянет руку (даже если очень попросишь), всё потому что ты - злодей, и никто тебе ничего не должен. Мотивация у меня сейчас = 0. Совсем скоро у меня очередной дроп заурядной песенки. Что я для неё делаю? Ответ: ничего. Сейчас я что-то делаю, чтобы в ближайшем будущем не было пугающей тишины? Ответ: не-а. Эмоциональное выгорание меня побеждает. Как и в любой положительной истории - зло должно быть повержено, а я, сука, злодей, и всё никак не могу с этим смириться. XXI.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - PURPLE OVA
Релиз: 30.05.25
(Пятница, 30 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/PURPLEOVA
Релиз: 30.05.25
(Пятница, 30 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/PURPLEOVA
XXI-XXI. Быстро ответы мне в комменты на вопрос: Как ваши дела? Если вы, вдруг, на секунду забыли кто я такой и почему у меня такие большие зубы (что, кстати, непростительно, хотя энивей я порой сам забываю что из себя представляю, так что проехали..), спешу напомнить, что уже вот-вот совсем скоро 30 Мая выйдет new сингл "PURPLE OVA". Трек, если говорить простыми словами написан с акцентом на коммерческую простоту, а если ещё проще - какой-либо замороченный выёбон в этой истории отсутствует. Оказывается, так тоже можно) Не хочу лить водопад из всего и одновременно ничего, но как вы можете меня понимать - работа есть работа, поэтому ещё раз КРИЧУ НА ВАС (но типа дружелюбно), ну-ка шустро накидали актива ♡. Мне будет пиздец как приятно! Побеждаю эмоциональное выгорание, только благодаря вам.
ПРЕСЕЙВ "PURPLE OVA" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
ПРЕСЕЙВ "PURPLE OVA" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осталось ровно 3 часа и "PURPLE OVA" появится на всех музыкальных платформах! Ну что? Набить вам в очередной раз оскомину или уже наизусть всё запомнили, м?) Если среди нас есть самостоятельные пупсики, которые прекрасно понимают все базовые функции саппорта во время дропа релиза, то знайте - вы лучшие! Чмок* Однако, гайс, никогда лишним не будет вспомнить как продвигать андерграунд артистов: жду ваши репосты (в свои ТГК/истории/друзьям), реакции с комментариями на пост (чем больше, тем лучше), а также возможность ставить трек на репит в любое для вас свободное время. Я прекрасно понимаю, что все мы здесь многогранные личности и у каждого из нас есть кучу личных обязанностей до конца дня и время запланировано буквально поминутно, но, энивей, я думаю вам будет несложно уделить мне 10 минут после полуночи) Виртуально всех обнял за какую-либо помощь! 21-21.
Увидимся в 0:00 по МСК
"PURPLE OVA" - [ссылка]
Увидимся в 0:00 по МСК
"PURPLE OVA" - [ссылка]