сегодня у меня плохое настроение, поэтому снимаю фиолетовые очки и говорю че как есть: чуваки, статистика нашего комьюнити сильно упала за последнее время, и я понимаю, что в этом есть доля моей вины и лучше всего не ныть в таких ситуациях, а стараться работать не переставая как проклятый, но и вы плиз поймите мою дьявол сущность...
надеюсь на всех вас и буду искренне благодарен репостам и прочей активности для воскрешения, чтобы прям чёртова грязюка образовалась у нас в группе (обещаю, взорвусь от счастья когда увижу новых людей xdd). щитпостингом не занимаюсь и стараюсь в каждый пост вкладывать всю душу, так что засорять ваше медиаполе не в моих интересах. давайте будем делать клёва и скажем за это друг другу спасибо!
🤍 ❤️ shit don't tell me that's💫 🤍
🌟 🌟 🌟 sub, devils! 🌟 🌟 🌟
⣿🌟 ⣿⡿⣯⠉⣙⠛⠿⣿⣿⣿⠿⠛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡟⠀⠏⣡⣼⢿⠶⣶⢶⣦⣶⣧⡀⢢⡙⢿⣿⣿✨ ⣿⣿
⣿⣿⣿⢁⣀⣼⣿⠀⣈⠉⠛⠘⠀⠙⢺⠿⢿⣹⡆⣿⡿⢿⣿⣿⣿
⣿⣿⣟⢸⡟⢋⣉⣿⣉⣀⡄⢸⣠⡆⣿⡇⣼⣿⣠⣤⠄⣸✨ ⣿
⣿⣿⣿⠘⣇⡿⣯⢟⣭⣙⣿⣿⣟⣿⣻⣷⣟⣿⣿⣿⣄⡙⠿⣿⣿
⣿⣿⡿⢸⡏⢁⠚⢉⣉⡍⠘⠃⢸⠛⢨⠉⣍⡏⠉⣬⣿⡍⠂⠹⣿
⣿⣿⠃⠞⡓⣿⡄⢸⣿⠇⢰⣦⠎⣼⣆⢧⢸⡛⠿⠂⢹⣷⠸⣶⣿
⣿⣿⡿⠋⣴⣯⣴⡶⠿⠿⠟⠛⠛⢛⣛⣛⣛⠛⠻⣿⣿⠈⠀⣿⣿
⣿⡟⠀⢈⣉⣥⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡈⠟⢰⣼⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿🌟 ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣠⣿⣿🖱
надеюсь на всех вас и буду искренне благодарен репостам и прочей активности для воскрешения, чтобы прям чёртова грязюка образовалась у нас в группе (обещаю, взорвусь от счастья когда увижу новых людей xdd). щитпостингом не занимаюсь и стараюсь в каждый пост вкладывать всю душу, так что засорять ваше медиаполе не в моих интересах. давайте будем делать клёва и скажем за это друг другу спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's
чуваки ситуация да прикол
я осознанно свою музыку не удалял*
(проблемы с дистрибьютором)
примерно есть шанс всё исправить 1%
я разбился, но сдаваться не хочу
14 июня не такой скучный день теперь
я осознанно свою музыку не удалял*
(проблемы с дистрибьютором)
примерно есть шанс всё исправить 1%
я разбился, но сдаваться не хочу
14 июня не такой скучный день теперь
ATTENTION, PLEASE!
Друзья, очень важно объяснить ситуацию. На какое-то время все мои существующие релизы (от «ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ» до «PURPLE OVA») пропали с большинства музыкальных площадок. Если стараться не углубляться в детали (потому что мне банально стыдно), то коротко и по простому - я идиот. Дистрибьюторы мои тоже полныекретины. Все мы дуралеи, если стараемся логично осмыслять этот чертов мир, что со мной конечно же и произошло... Но факт есть факт: осознано я бы никогда не допустил такого глупого инцидента, за что приношу свои извинения и надеюсь на ваше понимание.
UPD: в Spotify треки уже доступны!
Друзья, очень важно объяснить ситуацию. На какое-то время все мои существующие релизы (от «ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ» до «PURPLE OVA») пропали с большинства музыкальных площадок. Если стараться не углубляться в детали (потому что мне банально стыдно), то коротко и по простому - я идиот. Дистрибьюторы мои тоже полные
Расчетное время ожидания, когда все релизы оживут вновь точно неизвестно, но предположительно 1-2 недели и всё будет как раньше (хотя, я думаю, может и меньше). Мне конечно дико ебано от такого случая, но вот такой вот болезненный урок для меня, мда... Набиваю шишки. XXI.
UPD: в Spotify треки уже доступны!
Привет! Я - виртуальный исполнитель электронной музыки под псевдонимом "shit don't tell me that's". 🌟
Из-за глупой ошибки все мои релизы удалились с большинства музыкальных площадок. К счастью, не навсегда. Примерно через 1-2 недели песни восстановятся, вот только эта ситуация очень больно ударила по алгоритмическим стримингам и прочим радостям в жизни андерграунд артиста.
На данный момент Spotify раньше всех бэкапнул мою музыку, но... энивей, алгоритмы всё равно испортились. Поэтому прошу вас поделиться этим постом везде где только можно и помочь мне в этой пиздец нелёгкой ситуации, чтобы хоть немного возродить статистику. Заранее огромное спасибо!
Из-за глупой ошибки все мои релизы удалились с большинства музыкальных площадок. К счастью, не навсегда. Примерно через 1-2 недели песни восстановятся, вот только эта ситуация очень больно ударила по алгоритмическим стримингам и прочим радостям в жизни андерграунд артиста.
На данный момент Spotify раньше всех бэкапнул мою музыку, но... энивей, алгоритмы всё равно испортились. Поэтому прошу вас поделиться этим постом везде где только можно и помочь мне в этой пиздец нелёгкой ситуации, чтобы хоть немного возродить статистику. Заранее огромное спасибо!
Репит, лайк, прослушивание:✴️ -> [Моя карточка артиста]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
XXI-XXI. Немного запоздал с этой новостью, но всё же... моя музыка успешно восстановилась на всех музыкальных площадках, даже с учётом всех накопленных прослушиваний! Всё обошлось без лишних потерь и это несомненно радует, потому что я очень люблю воодушевлять своё творчество и привязывать его к конкретным промежуткам времени своей жизни, и потерять этот промежуток (не по своей воле) для меня было бы очень болезненно.
Друзья, также спасибо всем вам, кто не ленился помогать мне заново пушить мой Spotify для возобновления статистики. Хотелось бы такую тему ещё с Яндексом провернуть, поэтому вы знаете что делать с моими релизами на этой платформе!
КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "PURPLE OVA"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
Друзья, также спасибо всем вам, кто не ленился помогать мне заново пушить мой Spotify для возобновления статистики. Хотелось бы такую тему ещё с Яндексом провернуть, поэтому вы знаете что делать с моими релизами на этой платформе!
Ещё навскидку всем тем #@%&!, которые искренне считают, что вся эта ситуация с удалением и восстановлением музыки, цитата: "казуальщина", то выйдите на улицу и траву потрогайте, честное слово. Это не пресловутый YouTube, тут как бы немножечко другая реальность. И если вы в ней ничерта не смыслите, то зачем лезть вообще? Если я захочу, то я реально могу написать об этой ситуации, как вы говорите: "100500 постов", а не жалких, крошечных - 2, где всё коротко и по делу.
К слову, у GSPD недавно какой-то трек удалили с площадок, так он целый ТикТок снял по этому поводу. "фууу ну и банальщина мдааа" - ваша стандартная и тупорылая реакция на всю жизнь. Стыд сами к себе не вызываете, пезоры еб*чие?
КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "PURPLE OVA"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
3 9 7 6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ну всё, п*зда вам))_)
/godmode_21
ЧтоожЖЖЖж... Это заняло гораздо больше времени, чем я планировал, но в конце концов я выбираюсь из до жути пугающего анабиоза, из которого выбираются либо сумасшедшие, либо те, кому по-настоящему есть, что терять. Ну и очевидно, что я отношусь к первой категории, сука. Давайте просто сделаем вид, что меня спёрли пришельцы или типа того, а не то, что я мариновал и пожрал сам себя весьма дохуище времени, пытаясь наладить рабочее пространство вокруг себя и параллельно стараясь зарабатывать хоть какую-то деньгу. Забейте, короче. Всё в прошлом. Смотрим в ебанутое будущее_0)
- полноценное ВОЗВРАЩЕНИЕ на родную для себя платформу, с которой когда-то всё и началось. Я понял, что по настоящему нуждаюсь в ЮТУБЕ. Кровь кипит сука!! Тем более ещё после выпуска ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ я заговаривал на эту тему, но блок. разрушил все мои планы и я словил диз мотивацию ну и похуй короче, тогда подумал я. Сейчас же я собрал вокруг себя ебануто талантливых людей, и все мы хотим делать и творить. Перестать быть каждый сам по себе и там дальше выживет сильнейший, а собраться в полноценное объединение и делать круто, весело, прикольно. Ноооо всего понемногу) Держим связь, хуле нет? Бля дроп же завтра камон >>> 21-21
/godmode_21
ЧтоожЖЖЖж... Это заняло гораздо больше времени, чем я планировал, но в конце концов я выбираюсь из до жути пугающего анабиоза, из которого выбираются либо сумасшедшие, либо те, кому по-настоящему есть, что терять. Ну и очевидно, что я отношусь к первой категории, сука. Давайте просто сделаем вид, что меня спёрли пришельцы или типа того, а не то, что я мариновал и пожрал сам себя весьма дохуище времени, пытаясь наладить рабочее пространство вокруг себя и параллельно стараясь зарабатывать хоть какую-то деньгу. Забейте, короче. Всё в прошлом. Смотрим в ебанутое будущее_0)
✨ ПЯТНИЦА, 24 АПРЕЛЯ
(это завтра кому лень считать)
- полноценное ВОЗВРАЩЕНИЕ на родную для себя платформу, с которой когда-то всё и началось. Я понял, что по настоящему нуждаюсь в ЮТУБЕ. Кровь кипит сука!! Тем более ещё после выпуска ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ я заговаривал на эту тему, но блок. разрушил все мои планы и я словил диз мотивацию ну и похуй короче, тогда подумал я. Сейчас же я собрал вокруг себя ебануто талантливых людей, и все мы хотим делать и творить. Перестать быть каждый сам по себе и там дальше выживет сильнейший, а собраться в полноценное объединение и делать круто, весело, прикольно. Ноооо всего понемногу) Держим связь, хуле нет? Бля дроп же завтра камон >>> 21-21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 15 5 4 4 2
Forwarded from CHIPSETTINC
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - виртуальный исполнитель электронной музыки. Образ антропоморфного демонического Ёжика-Дракона с шипами по всему телу, большими рогами и длинным-длинным хвостом стал настоящим символом его творчества во всех сферах деятельности. Уже сегодня состоится релиз дебютного видео на YouTube от лица всего творческого объединения. Первый из Чипсетовцев! 21-21.
🔵 │ Диски: 5
ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ (Альбом), Шоппер, DEVIL'XXI, Крейзи Фрог, PURPLE OVA
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 11 6 3 2
Дебют видео! Проявите пиковую нагрузку на сервер, чтобы ютуб ну реально немного прих*ел, особенно в контексте старта канала. Обязательно не скупитесь на комментарии, так как это очень сильно помогает в продвижении, да и просто давайте общаться - пишите в чём согласны/не согласны со мной, и прямо дайте обратную связь об общем качестве, чтоб я смог сделать выводы в дальнейшем!
Всем спасибо за вовлеченность
PS VITA | https://youtu.be/s53cIUfxRl8
С*КСУАЛЬНЕЕ PSP ТВОЕЙ МЕЧТЫ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
PS VITA | С*КСУАЛЬНЕЕ PSP ТВОЕЙ МЕЧТЫ...
тг | me & crew
▶︎ t.me/SDTMT
▶︎ t.me/CHIPSETTINC
ⓘ CHIPSETTINC_ERA2026
video ver. 2.1 (ошибки исправлены)
#psvita #retrogaming #homebrew
▶︎ t.me/SDTMT
▶︎ t.me/CHIPSETTINC
ⓘ CHIPSETTINC_ERA2026
video ver. 2.1 (ошибки исправлены)
#psvita #retrogaming #homebrew
5 15 4 4 3 2
#прикол_от_чипсетовцев
XDD_)) Итак, за малым уже прошло чуть больше месяца, как я дропнул злосчастный видос про Виту. Хочу всех ещё раз поблагодарить, кто хоть как-то способствовал его продвижению: оставлял комменты, репостил и делал прочие прелести! И несмотря на то, что раньше я обычно хуярил видосы раз в пол года... в этот раз я решил взять себя за рога и приступить за работу чуть раньше, чем "а да похуй пока нет вдохновения(("... И вот к чему это привело ↓↓↓
Играем по правилам платформы, типа. Такими темпами постараюсь выпускать видосы хотя бы +/- раз в месяц. Пока вот такая инфа, а там дальше как пойдёт. Увидимся завтра! XXI-XXI.
XDD_)) Итак, за малым уже прошло чуть больше месяца, как я дропнул злосчастный видос про Виту. Хочу всех ещё раз поблагодарить, кто хоть как-то способствовал его продвижению: оставлял комменты, репостил и делал прочие прелести! И несмотря на то, что раньше я обычно хуярил видосы раз в пол года... в этот раз я решил взять себя за рога и приступить за работу чуть раньше, чем "а да похуй пока нет вдохновения(("... И вот к чему это привело ↓↓↓
💜 ЗАВТРА НОВЫЙ ВИДИК
(29 Мая, хз во сколько по МСК)
Играем по правилам платформы, типа. Такими темпами постараюсь выпускать видосы хотя бы +/- раз в месяц. Пока вот такая инфа, а там дальше как пойдёт. Увидимся завтра! XXI-XXI.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10 7 5 3 2
shit don't tell me that's
#прикол_от_чипсетовцев XDD_)) Итак, за малым уже прошло чуть больше месяца, как я дропнул злосчастный видос про Виту. Хочу всех ещё раз поблагодарить, кто хоть как-то способствовал его продвижению: оставлял комменты, репостил и делал прочие прелести! И несмотря…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЛОВИТЕ ТИЗЕР ─⋆⋅🌟 ⋅⋆─
ⓘ CHIPSETTINC_ERA2026
ⓘ CHIPSETTINC_ERA2026
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 13 5 5 2 1
Видос не через год, ах*й? (ВАЖНО, ГАЙС) Проявите пик активность: оставляйте свои комменты по теме - это очень сильно помогает в продвижении! Заранее спасибо вам, даже за негативное мнение! Но в случае, если набегут ебаньтяи - не скупитесь ржать над ними вместе со мной) Нет движения без конфликтов, а некоторых хуйлушь стоило бы стыдить. XXI.
https://youtu.be/NF4jxWlXHCE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
У МЕНЯ "СКИЛЛ ИШЬЮ", ПОЭТОМУ SONIC RIDERS УМЕР))
тг | me & crew
▶︎ t.me/SDTMT
▶︎ t.me/CHIPSETTINC
00:00 - СКИЛЛ ИШЬЮ
01:26 - СОНИК ВНУТРИВЕННО
04:44 - SONIC RIDERS
12:08 - ZERO GRAVITY
19:16 - FREE RIDERS
21:30 - АЛЬТЕРНАТИВА
ⓘ CHIPSETTINC_ERA2026
#sonic #riders #xbox360
▶︎ t.me/SDTMT
▶︎ t.me/CHIPSETTINC
00:00 - СКИЛЛ ИШЬЮ
01:26 - СОНИК ВНУТРИВЕННО
04:44 - SONIC RIDERS
12:08 - ZERO GRAVITY
19:16 - FREE RIDERS
21:30 - АЛЬТЕРНАТИВА
ⓘ CHIPSETTINC_ERA2026
#sonic #riders #xbox360
3 11 6 5 2 1
Я УМИРАЮ_(((
Хз стоит ли мне вообще об этом вам говорить, но постить что-то нужно, так что вкратце - у меня high-level проблем со здоровьем. На ближайшие +/- 2 недели слёг под капельницы, и до этого ещё с меня выкачивали по 10 литров крови, сука. Чувствую себя как вафля, а вены ваще в ахуе. Времени это занимает просто пиздец, так что следующие степы к новому видосу придётся чуть подсократить, наверное..?
Несмотря на такой откровенный пиздец, буду стараться держать себя в тонусе (типа) и стараться параллельно вести хоть какую-то работу. И вы тоже, ради меня, подсапортите крайний ролик плз. Ютуб по прежнему ебёт мозги и не пушит в реки, так что порепостите меня никудышного, иначе я точно R.I.P. Спасибо! Целую*
Хз стоит ли мне вообще об этом вам говорить, но постить что-то нужно, так что вкратце - у меня high-level проблем со здоровьем. На ближайшие +/- 2 недели слёг под капельницы, и до этого ещё с меня выкачивали по 10 литров крови, сука. Чувствую себя как вафля, а вены ваще в ахуе. Времени это занимает просто пиздец, так что следующие степы к новому видосу придётся чуть подсократить, наверное..?
Несмотря на такой откровенный пиздец, буду стараться держать себя в тонусе (типа) и стараться параллельно вести хоть какую-то работу. И вы тоже, ради меня, подсапортите крайний ролик плз. Ютуб по прежнему ебёт мозги и не пушит в реки, так что порепостите меня никудышного, иначе я точно R.I.P. Спасибо! Целую*
1 16 6 5 4
ЧИПСЕТОВСКИЕ ШОРТЫ..? 💜
Сорри за внезапность, но в перерывах на отходах решил состряпать еб*чий ШОРТС ха-ха. Интересно проверить как Ютуб отреагирует на вертикальный к0нТеНт, тем более, будем честны - не на пох*й сделано)) Какое-то кол-во усилий я приложил, так что надеюсь на ваш максимальный фидбек! Накидайте актива (опять), ибо было бы кайфово хоть через такой манёвр получить лёгкий толчок для канала. XXI.
https://youtube.com/shorts/v1-cRxybVwc
Сорри за внезапность, но в перерывах на отходах решил состряпать еб*чий ШОРТС ха-ха. Интересно проверить как Ютуб отреагирует на вертикальный к0нТеНт, тем более, будем честны - не на пох*й сделано)) Какое-то кол-во усилий я приложил, так что надеюсь на ваш максимальный фидбек! Накидайте актива (опять), ибо было бы кайфово хоть через такой манёвр получить лёгкий толчок для канала. XXI.
https://youtube.com/shorts/v1-cRxybVwc
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
PS VITA ПРОТИВ PSP | ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕВИДЕН?
PS Vita или PSP - что получше будет?) Спойлер: оба варианта могут с...
1 7 4 3 2 1