shit don't tell me that's - DEVIL'XXI
Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.
👿Слушать на всех площадках:
https://band.link/DEVILXXI
Prod. by SODEEP & me
Обложка: гвоздь не лох
Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.
👿Слушать на всех площадках:
https://band.link/DEVILXXI
Prod. by SODEEP & me
Обложка: гвоздь не лох
5 11 7 6 4 2
shit don't tell me that's
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит. 👿Слушать на всех площадках: https://band.link/DEVILXXI Prod. by SODEEP & me Обложка: гвоздь не…
XXI-XXI. Прошло чуть больше суток с выпуска моего Макси-Сингла "DEVIL'XXI". Огромное спасибо всем тем, кто не лениться и продолжает поддерживать мой релиз! Благодаря вам статистика не прекращает расти, и я очень надеюсь, что этот результат мы с вами закрепим надолго. Однако, не стоит раньше времени считать, что работа полностью выполнена, друзья. Я всё в таком же заряженном темпе продолжу работать не покладая рук (у меня как раз открылось второе дыхание), но и без вашей помощи я никак не обойдусь. Продолжайте делать репосты - они очень сильно помогают, а также не теряйте попытки рассказать обо мне своим близким знакомым (надеюсь, никто против не будет).
"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
1 10 7 6
XXI-XXI. Как бы мне не хотелось искусно всё усугублять (а я это чертовски люблю), но в последнии дни я на кристаллически хуесосном вайбе. Что же не так? Да как-то не клеится всё особо. Из-за всех сил я пытаюсь продвигать "DEVIL'XXI" в массы с помощью всеми горячо любимого ТикТока, и, я уверен, вы сразу всё поняли без лишних слов - рулетка чистой воды, простое повезёт/не повезёт. У меня давольно скромные желания на самом деле, но даже так эта платформа выступает для меня отличным демотиватором (при том факте, что я не надеюсь на сверх сумасшедшие цифры). На самом деле ТикТок очень сильно палится, ограничивая меня буквально одной и той же статистикой от ролика к ролику, даже не пытаясь скрыть этого от меня, а наоборот из раза к разу закапывая меня только глубже. Я не знаю как это назвать, то ли теневой бан, то ли банальное невезение, но моё пребывание на этой платформе оставляет желать лучшего короче. Как обычно только на вас и могу рассчитывать! Я буду чертовски благодарен, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и хоть как-нибудь с ним побалуетесь, ну, к примеру поставите на репит на своём устройстве и там прочий очередной саппорт...
"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
3 13 6 5
XXI-XXI. Привет, я вас вижу!
Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая история из геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3
КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая история из геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3
КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
1 13 8 7 3 1
XXI-XXI. Возрождаю, а, лучше сказать, делаю попытку реинкарнировать свой SoundCloud! Вы, наверное, могли заметить, что моё пребывание на этой платформе всегда было непостоянным. Я уже дропал "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" в облако в день его релиза, но как-то без энтузиазма и должного внимания, из-за чего всем (да и мне в особенности) было как-то всё равно. После релиза альбома, я особо и не думал о публикации последующих своих работ параллельно стриминговым площадкам, хоть я и активно пользовался SC до 2022-23 года, но чисто в роли обывателя-слушателя и не более... Короче, нужно пользоваться всеми возможными ресурсами, а то так неинтересно нифига будет. Исправляю эту ошибку.
Ближайший месяц я потихоньку буду выкидывать в SoundCloud все свои на данный момент существующие и будущие релизы (начиная с альбома и т.д.). Учтя все свои косяки, я надеюсь, вы поможете своим саппортом на этой платформе. Заранее спасибо! Все линки постом ниже ↓
Ближайший месяц я потихоньку буду выкидывать в SoundCloud все свои на данный момент существующие и будущие релизы (начиная с альбома и т.д.). Учтя все свои косяки, я надеюсь, вы поможете своим саппортом на этой платформе. Заранее спасибо! Все линки постом ниже ↓
1 8 6 5 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - Крейзи Фрог
Релиз: 02.05.25
(Пятница, 2 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/CRAZYFROG
Релиз: 02.05.25
(Пятница, 2 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/CRAZYFROG
1 10 10 8 4 1
Напоминаю про чертовскую необходимость сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего сингла "Крейзи Фрог", релиз которого состоится 2 Мая (12:00 по МСК). Насколько важную роль играют пресейвы на муз. площадках я уже неоднократно объяснял, так что надеюсь на понимание. Вам, кстати, случаем, реакции не снесли? Не жадничайте и накидайте 21-21. Ждите больше информации! Лю > <
💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 - [ссылка]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 13 8 7
shit don't tell me that's - Шоппер
Prod. by SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка: Кривой Отряд, гвоздь не лох
SoundCloud
Prod. by SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка: Кривой Отряд, гвоздь не лох
SoundCloud
1 12 7 6 4
XXI-XXI. Простите, снова немного забыл про существование в интернетах. Кто-нибудь хочет стать моим личным летописцем? А то я всё чувствую, что никак не могу научиться делать вещи и параллельно писать о них. Итак, Май-месяц, как я и задумывал, обещает быть плодотворным. Вчера мы буквально заспидранили и закончили работать над новым синглом, в последствии чего я уже отправил его на дистрибьюцию. Дату релиза, как обычно, оглашу чуть позже, чтобы у меня была хоть какая-нибудь возможность что-то сказать спустя время и не уходить в затишье (anyway - релиз в Мае). Постараюсь дальше пробовать писать материал наперёд и играть по правилам муз. индустрии, oudap. Кстати, вы ведь ещё помните, что 2-го числа в 12:00 дропается "Крейзи Фрог"? По этому всё также напоминаю про необходимость сделать ПРЕСЕЙВ, а также подсапортить вашей активностью в день релиза! Заранее вам обязан.
ПРЕСЕЙВ "КРЕЙЗИ ФРОГ" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
ПРЕСЕЙВ "КРЕЙЗИ ФРОГ" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
1 9 8 6 3
Через 3 часа "Крейзи Фрог" появится на всех музыкальных площадках! Не хочу лить слишком много воды, но как и всегда - очень надеюсь на вашу максимальную поддержку релиза! Давайте попробуем сделать небольшое достижение в рамках нашего узкого комьюнити и добьём уже 200 сабов, а то и больше? Искренне буду признателен за ваши репосты (в свои ТГК/истории и т.д.), реакции на пост (нужно много-много) и прочие репиты в любое свободное для вас время. Заранее виртуально всех обнял и говорю спасибо!
Увидимся в 12:00 по МСК
"КРЕЙЗИ ФРОГ" - [ссылка]
Увидимся в 12:00 по МСК
"КРЕЙЗИ ФРОГ" - [ссылка]
+ небольшой декодинг трека, чтобы было понятнее что к чему происходит. "Крейзи Фрог" поднимает мою вечно актуальную тему страха перед сном, а также какие негативные последствия посттравматических сновидений могут оказать на восприятия, казалось бы, безобидных вещей, в которых никто не видит ничего пугающего или странного. Для меня такая вещь - это персонаж Крейзи Фрог из начала 00-х. Думаю, вы его знаете. В треке завуалированно рассказывается, что если, каждый раз при погружении в кошмарные сны человек испытывает чувство тревоги и беспокойства, то неконтролируемо внутри организма начинает вырабатывается гной, тем самым олицетворяя полную неуверенность, страх, и переизбыток стресса. В будущем я намереваюсь рассказать вам полную историю событий и откуда же растут корни проблемы, идущая за мной всю жизнь. ding-ding.
shit don't tell me that's ~ Крейзи Фрог
Слушать на всех площадках:
https://band.link/CRAZYFROG
Prod. by maykendal, тенда
Cover: me & гвоздь не лох
Lyrics on //genius.com/
Слушать на всех площадках:
https://band.link/CRAZYFROG
Prod. by maykendal, тенда
Cover: me & гвоздь не лох
Lyrics on //genius.com/
1 11 9 7 7 3
Forwarded from Электроника | Что послушать
shit don’t tell me that’s - Крейзи Фрог
Жанр: глитч-панк, синти-панк
#трек_недели
Безумие окружающего мира всегда проявляет себя в самых неожиданных местах и в самые неожиданные моменты. Вот так и я уж точно не ожидал зубодробительного глитча от трека с названием в честь одного из самых назойливых и дурацких мемов досетевой эпохи.
Мало того, что это глитч с генами синт-панка, это еще и глитч с вокалом, который разрушен автотьюном (или вокодером?) и разными ухудшацзерами до такой степени, что только иногда удается распознать не слова даже, а отдельные слоги. Тут даже припев имеется, в котором поется то ли «я свой», то ли «дестрой», я так и не понял.
Присутствие синего лягушонка в качестве приглашенного вокалиста тут ограничивается буквальной парой классических эдлибов и такое ощущение, что постаревшую звезду евротрэша середины нулевых пригласили сюда не просто так и что за всем этим скрывается некий подтекст и глубокий смысл. Правда, чтобы понять все эти смысловые слои, нужно продраться сквозь толщу цифровых и смысловых искажений и тут уже каждый сам решает, насколько глубоко он хочет нырнуть в эту кроличью, ну или, пардон, лягушачью нору.
В общем, вот такой у нас неконвенциональный трек недели, бросающий вызов понятию нормальности и вашим слушательским привычкам. Думаю, что отбитому синему лягушонку он пришелся бы по душе.
Слушать в Яндекс Музыке
Следить в Telegram
Жанр: глитч-панк, синти-панк
#трек_недели
Безумие окружающего мира всегда проявляет себя в самых неожиданных местах и в самые неожиданные моменты. Вот так и я уж точно не ожидал зубодробительного глитча от трека с названием в честь одного из самых назойливых и дурацких мемов досетевой эпохи.
Мало того, что это глитч с генами синт-панка, это еще и глитч с вокалом, который разрушен автотьюном (или вокодером?) и разными ухудшацзерами до такой степени, что только иногда удается распознать не слова даже, а отдельные слоги. Тут даже припев имеется, в котором поется то ли «я свой», то ли «дестрой», я так и не понял.
Присутствие синего лягушонка в качестве приглашенного вокалиста тут ограничивается буквальной парой классических эдлибов и такое ощущение, что постаревшую звезду евротрэша середины нулевых пригласили сюда не просто так и что за всем этим скрывается некий подтекст и глубокий смысл. Правда, чтобы понять все эти смысловые слои, нужно продраться сквозь толщу цифровых и смысловых искажений и тут уже каждый сам решает, насколько глубоко он хочет нырнуть в эту кроличью, ну или, пардон, лягушачью нору.
В общем, вот такой у нас неконвенциональный трек недели, бросающий вызов понятию нормальности и вашим слушательским привычкам. Думаю, что отбитому синему лягушонку он пришелся бы по душе.
Слушать в Яндекс Музыке
Следить в Telegram
✕✕[██IIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]21%.
Я - злодей. В процентном соотношении всегда сложно оценивать главное протеже в своей жизни, но если я и могу дать себе точную характеристику (которая спустя время останется точно такой же и ни капли не измениться), то я однозначный злодей от мозга до костей. Всю свою жизнь я неосознанно укрепляю этот статус, при этом ничего для этого не делав, хи-хи-ха-ха)) Быть злодеем - это каждый раз разбиваться об надежды и свои же амбиции, в тоже время всё так же оставаться самим по себе, стараясь никому не мешать. Никто никогда не протянет руку (даже если очень попросишь), всё потому что ты - злодей, и никто тебе ничего не должен. Мотивация у меня сейчас = 0. Совсем скоро у меня очередной дроп заурядной песенки. Что я для неё делаю? Ответ: ничего. Сейчас я что-то делаю, чтобы в ближайшем будущем не было пугающей тишины? Ответ: не-а. Эмоциональное выгорание меня побеждает. Как и в любой положительной истории - зло должно быть повержено, а я, сука, злодей, и всё никак не могу с этим смириться. XXI.
Я - злодей. В процентном соотношении всегда сложно оценивать главное протеже в своей жизни, но если я и могу дать себе точную характеристику (которая спустя время останется точно такой же и ни капли не измениться), то я однозначный злодей от мозга до костей. Всю свою жизнь я неосознанно укрепляю этот статус, при этом ничего для этого не делав, хи-хи-ха-ха)) Быть злодеем - это каждый раз разбиваться об надежды и свои же амбиции, в тоже время всё так же оставаться самим по себе, стараясь никому не мешать. Никто никогда не протянет руку (даже если очень попросишь), всё потому что ты - злодей, и никто тебе ничего не должен. Мотивация у меня сейчас = 0. Совсем скоро у меня очередной дроп заурядной песенки. Что я для неё делаю? Ответ: ничего. Сейчас я что-то делаю, чтобы в ближайшем будущем не было пугающей тишины? Ответ: не-а. Эмоциональное выгорание меня побеждает. Как и в любой положительной истории - зло должно быть повержено, а я, сука, злодей, и всё никак не могу с этим смириться. XXI.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - PURPLE OVA
Релиз: 30.05.25
(Пятница, 30 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/PURPLEOVA
Релиз: 30.05.25
(Пятница, 30 Мая)
На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/PURPLEOVA