shit don't tell me that's
177 subscribers
196 photos
61 videos
101 links
Download Telegram
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI

Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.

👿Слушать на всех площадках:
https://band.link/DEVILXXI

Prod. by
SODEEP & me
Обложка:
гвоздь не лох
5117642
shit don't tell me that's
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит. 👿Слушать на всех площадках: https://band.link/DEVILXXI Prod. by SODEEP & me Обложка: гвоздь не…
XXI-XXI. Прошло чуть больше суток с выпуска моего Макси-Сингла "DEVIL'XXI". Огромное спасибо всем тем, кто не лениться и продолжает поддерживать мой релиз! Благодаря вам статистика не прекращает расти, и я очень надеюсь, что этот результат мы с вами закрепим надолго. Однако, не стоит раньше времени считать, что работа полностью выполнена, друзья. Я всё в таком же заряженном темпе продолжу работать не покладая рук (у меня как раз открылось второе дыхание), но и без вашей помощи я никак не обойдусь. Продолжайте делать репосты - они очень сильно помогают, а также не теряйте попытки рассказать обо мне своим близким знакомым (надеюсь, никто против не будет).

"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
11076
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18773
XXI-XXI. Как бы мне не хотелось искусно всё усугублять (а я это чертовски люблю), но в последнии дни я на кристаллически хуесосном вайбе. Что же не так? Да как-то не клеится всё особо. Из-за всех сил я пытаюсь продвигать "DEVIL'XXI" в массы с помощью всеми горячо любимого ТикТока, и, я уверен, вы сразу всё поняли без лишних слов - рулетка чистой воды, простое повезёт/не повезёт. У меня давольно скромные желания на самом деле, но даже так эта платформа выступает для меня отличным демотиватором (при том факте, что я не надеюсь на сверх сумасшедшие цифры). На самом деле ТикТок очень сильно палится, ограничивая меня буквально одной и той же статистикой от ролика к ролику, даже не пытаясь скрыть этого от меня, а наоборот из раза к разу закапывая меня только глубже. Я не знаю как это назвать, то ли теневой бан, то ли банальное невезение, но моё пребывание на этой платформе оставляет желать лучшего короче. Как обычно только на вас и могу рассчитывать! Я буду чертовски благодарен, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и хоть как-нибудь с ним побалуетесь, ну, к примеру поставите на репит на своём устройстве и там прочий очередной саппорт...

"DEVIL'XXI" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
31365
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЛИРИК ДЛЯ ВАШИХ РЕПОСТОВ 🙏

ЗВУК В TIKTOK

DEVIL'XXI (EP) - [слушать на площадках]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81097
XXI-XXI. Привет, я вас вижу!

Давайте шустро пробежимся по последним сведениям. Сразу начну с того, что я как обычно недооценил свой "тайм-менеджмент" и вероломно (нет) вас немного обманул. Постами выше я заикался о том, что в Апреле точно не будет простоя из контента, ну и музыки само собой. Хотя по факту для моего проекта это аюсолютX100 связующие вещи, ибо щитпостить я толком не умею, да и не горю особым желанием этим заниматься... Так вот, буквально на днях я отдал на дистрибьюцию свой новый сингл, который мы сделали с п*здец какими талантливыми ребятами (@maykendall, лю тебя). И так как я не хочу особо торопить события, как это вышло на примере с "DEVIL'XXI" (там рили долгая история из геморроя) - я решил выбрать день релиза на самое начало Мая, чтобы я/мы точно везде всё успели и было красиво. Могу с уверенностью сказать, что в скором времени можно ожидать больше инфы, так как показывать, на самом деле, есть что <3

КРАЙНИЙ РЕЛИЗ "DEVIL'XXI"
В СЕТИ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
1138731
XXI-XXI. Возрождаю, а, лучше сказать, делаю попытку реинкарнировать свой SoundCloud! Вы, наверное, могли заметить, что моё пребывание на этой платформе всегда было непостоянным. Я уже дропал "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" в облако в день его релиза, но как-то без энтузиазма и должного внимания, из-за чего всем (да и мне в особенности) было как-то всё равно. После релиза альбома, я особо и не думал о публикации последующих своих работ параллельно стриминговым площадкам, хоть я и активно пользовался SC до 2022-23 года, но чисто в роли обывателя-слушателя и не более... Короче, нужно пользоваться всеми возможными ресурсами, а то так неинтересно нифига будет. Исправляю эту ошибку.

Ближайший месяц я потихоньку буду выкидывать в SoundCloud все свои на данный момент существующие и будущие релизы (начиная с альбома и т.д.). Учтя все свои косяки, я надеюсь, вы поможете своим саппортом на этой платформе. Заранее спасибо! Все линки постом ниже ↓
18653
shit don't tell me that's - ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ

Prod. by SODEEP & me
Обложка:
гвоздь не лох

SoundCloud
19976
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - Крейзи Фрог

Релиз: 02.05.25
(Пятница, 2 Мая)

На всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/CRAZYFROG
11010841
Напоминаю про чертовскую необходимость сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего сингла "Крейзи Фрог", релиз которого состоится 2 Мая (12:00 по МСК). Насколько важную роль играют пресейвы на муз. площадках я уже неоднократно объяснял, так что надеюсь на понимание. Вам, кстати, случаем, реакции не снесли? Не жадничайте и накидайте 21-21. Ждите больше информации! Лю > <

💎💎💎💎💎💎 💎💎💎💎- [ссылка]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21387
XXI-XXI. Простите, снова немного забыл про существование в интернетах. Кто-нибудь хочет стать моим личным летописцем? А то я всё чувствую, что никак не могу научиться делать вещи и параллельно писать о них. Итак, Май-месяц, как я и задумывал, обещает быть плодотворным. Вчера мы буквально заспидранили и закончили работать над новым синглом, в последствии чего я уже отправил его на дистрибьюцию. Дату релиза, как обычно, оглашу чуть позже, чтобы у меня была хоть какая-нибудь возможность что-то сказать спустя время и не уходить в затишье (anyway - релиз в Мае). Постараюсь дальше пробовать писать материал наперёд и играть по правилам муз. индустрии, oudap. Кстати, вы ведь ещё помните, что 2-го числа в 12:00 дропается "Крейзи Фрог"? По этому всё также напоминаю про необходимость сделать ПРЕСЕЙВ, а также подсапортить вашей активностью в день релиза! Заранее вам обязан.

ПРЕСЕЙВ "КРЕЙЗИ ФРОГ" НА
МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ
19863
Через 3 часа "Крейзи Фрог" появится на всех музыкальных площадках! Не хочу лить слишком много воды, но как и всегда - очень надеюсь на вашу максимальную поддержку релиза! Давайте попробуем сделать небольшое достижение в рамках нашего узкого комьюнити и добьём уже 200 сабов, а то и больше? Искренне буду признателен за ваши репосты (в свои ТГК/истории и т.д.), реакции на пост (нужно много-много) и прочие репиты в любое свободное для вас время. Заранее виртуально всех обнял и говорю спасибо!

Увидимся в 12:00 по МСК
"КРЕЙЗИ ФРОГ" -
[ссылка]

+ небольшой декодинг трека, чтобы было понятнее что к чему происходит. "Крейзи Фрог" поднимает мою вечно актуальную тему страха перед сном, а также какие негативные последствия посттравматических сновидений могут оказать на восприятия, казалось бы, безобидных вещей, в которых никто не видит ничего пугающего или странного. Для меня такая вещь - это персонаж Крейзи Фрог из начала 00-х. Думаю, вы его знаете. В треке завуалированно рассказывается, что если, каждый раз при погружении в кошмарные сны человек испытывает чувство тревоги и беспокойства, то неконтролируемо внутри организма начинает вырабатывается гной, тем самым олицетворяя полную неуверенность, страх, и переизбыток стресса. В будущем я намереваюсь рассказать вам полную историю событий и откуда же растут корни проблемы, идущая за мной всю жизнь. ding-ding.
98731
shit don't tell me that's ~ Крейзи Фрог

Слушать на всех площадках:
https://band.link/CRAZYFROG

Prod. by maykendal, тенда
Cover: me &
гвоздь не лох
Lyrics on //genius.com/
1119773
shit don’t tell me that’s - Крейзи Фрог
Жанр: глитч-панк, синти-панк

#трек_недели

Безумие окружающего мира всегда проявляет себя в самых неожиданных местах и в самые неожиданные моменты. Вот так и я уж точно не ожидал зубодробительного глитча от трека с названием в честь одного из самых назойливых и дурацких мемов досетевой эпохи.

Мало того, что это глитч с генами синт-панка, это еще и глитч с вокалом, который разрушен автотьюном (или вокодером?) и разными ухудшацзерами до такой степени, что только иногда удается распознать не слова даже, а отдельные слоги. Тут даже припев имеется, в котором поется то ли «я свой», то ли «дестрой», я так и не понял.

Присутствие синего лягушонка в качестве приглашенного вокалиста тут ограничивается буквальной парой классических эдлибов и такое ощущение, что постаревшую звезду евротрэша середины нулевых пригласили сюда не просто так и что за всем этим скрывается некий подтекст и глубокий смысл. Правда, чтобы понять все эти смысловые слои, нужно продраться сквозь толщу цифровых и смысловых искажений и тут уже каждый сам решает, насколько глубоко он хочет нырнуть в эту кроличью, ну или, пардон, лягушачью нору.

В общем, вот такой у нас неконвенциональный трек недели, бросающий вызов понятию нормальности и вашим слушательским привычкам. Думаю, что отбитому синему лягушонку он пришелся бы по душе.

Слушать в Яндекс Музыке
Следить в Telegram
7653
✕✕[██IIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]21%.

Я - злодей. В процентном соотношении всегда сложно оценивать главное протеже в своей жизни, но если я и могу дать себе точную характеристику (которая спустя время останется точно такой же и ни капли не измениться), то я однозначный злодей от мозга до костей. Всю свою жизнь я неосознанно укрепляю этот статус, при этом ничего для этого не делав, хи-хи-ха-ха)) Быть злодеем - это каждый раз разбиваться об надежды и свои же амбиции, в тоже время всё так же оставаться самим по себе, стараясь никому не мешать. Никто никогда не протянет руку (даже если очень попросишь), всё потому что ты - злодей, и никто тебе ничего не должен. Мотивация у меня сейчас = 0. Совсем скоро у меня очередной дроп заурядной песенки. Что я для неё делаю? Ответ: ничего. Сейчас я что-то делаю, чтобы в ближайшем будущем не было пугающей тишины? Ответ: не-а. Эмоциональное выгорание меня побеждает. Как и в любой положительной истории - зло должно быть повержено, а я, сука, злодей, и всё никак не могу с этим смириться. XXI.
9543
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - PURPLE OVA

Релиз: 30.05.25
(Пятница, 30 Мая)

На всех музыкальных площадках!
Пресейв:
https://band.link/PURPLEOVA
1097