shit don't tell me that's
177 subscribers
196 photos
61 videos
101 links
Download Telegram
21-21. Ровно 1 час и "Шоппер" появится на всех музыкальных площадках! Я очень часто выпрашиваю у вас помощь в том или ином деле, но сейчас, откровненно и без лишней фальши, прошу у вас проявить максимальную поддержку моего релиза. От вас зависит всё: репосты (в свои каналы/паблики и друзьям), реакции на пост (чем больше, тем лучше), трек на репите в любое для вас свободное время. Особенно сейчас - это как никогда важно. Я верю в возвожный успех этой песни, и, надеюсь, верите и вы. Буду признателен, если ещё расскажите обо мне своим близким друзьям, надеюсь, они против не будут.

💜 "ШОППЕР" НА ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]

Посмотрим, что из этого выйдет! Я предприму всевозможные попытки в плане пиар-менеджмента, не сидя просто так, ожидая у моря погоды. Но, буду честным, пока я пишу этот пост - я не в самом трезвом состоянии. Не буду раскрывать все карты, но прибило меня жёстко xdd. Функционировать пока могу, так что после 12:00 я весь во внимании своего дропа на площадках) Жду и ваше внимание! Авансом говорю спасибо! Люблю. 21-21.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5107332
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - Шоппер

Мы проделали огромную работу над этим релизом и надеемся на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.

😈Слушать на всех площадках:
https://bnd.lc/shopper

Prod. by
SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка:
Кривой Отряд, гвоздь не лох
151310832
21-21. Миновало практически трое суток с момента релиза "Шоппер". Так как я полностью с головой ушёл в продвижение трека на эти три дня и три ночи, поделюсь пока что закулисными тайнами, которые мы успели с вами совершить: статистика на данный момент очень хорошая, но пока что недостаточно огромная и столь сильная, чтобы трек по настоящему взорвал! Я лично не отчаиваюсь, так что продолжаем в том же духе, друзья! Всё надеялся попасть в редакторские плейлисты, кстати, но, пока что, снова мимо. Ну ладно, хрен бы с ними, c этими плейлистами. Главное, что мы можем бустить трек сами! Благо, возможности для этого есть.

"ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]

Хочу напомнить вам и посоветовать важную вещь: если вы прослушали трек (и он вам понравился - это самое главное) и не проставили всевозможные лайки, сердечки, закрепы и прочие фишки стриминговых сервисов - это очень плохо! Не ленитесь зайти в ту же Яндекс Музыку и буквально изнасиловать страницу с моим релизом) Никто не отменял возможность ставить трек на реппит в свободное для вас время, поэтому держите на заметку!) Это очень поможет! Заранее говорю спасибо, а я побежал дальше распространять "Шоппер" для всех и каждого... Вам, случайно, плакатик не нужен? 21-21.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31698
21-21. Не хотелось бы накаркать, но у меня для вас хорошие новости! Статистика моего релиза "Шоппер" с каждым новым днём становится всё больше и больше! На данный момент это касается всех музыкальных площадок, но особенно ярче выделяется Яндекс Музыка, на моё удивление. Буквально каждые 4 часа я вижу, как число слушателей за месяц меняется от 230 (как на фото) до 278 (как показывает аналитика в моей студии артиста), и это, я уверен, ещё не предел! Точно не знаю с чем это связано, но может быть хорошие рекомендации в кои-то веки дают о себе знать... Яндекс кормит, короче. Ням-ням. Вкусно.

💜 "ШОППЕР" - [слушать на площадках]

Но на этом, по классике, мы не останавливаемся и продолжаем идти по такой же инерции! Я буду чертовски рад, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и поставите его на репит на своём устройстве, благодаря чему показатели будут расти в таком же ритме, как и сейчас! Глядишь, так и до редакторских плейлистов доживём. И пока речь зашла о плейлистах: в Spotify меня чудом закинули в плейлист "Радио" - вроде тоже самое, что и моя волна в Яндекс Музыке. Кто знает, тот поймет, но вкратце - это лучше, чем ничего и свои плоды это уже принесло. Такие дела. Надеюсь на лучшее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11066
shit don't tell me that's
😈РОЗЫГРЫШ😈 Салют! 13 декабря выходит новый сингл "Шоппер" от исполнителя shit don't tell me that's (то есть меня). И чтобы поддержать будущий громкий релиз, я, совместно с @gvozdb_lox (сделавший весь арт-дизайн моего проекта) запускаем очередной розыгрыш…
LA FIN

Чуть-чуть задержались. Представим, что сегодня 21 декабря и объявим результаты нашего совместного розыгрыша с @gvozdb_lox!

🥇 Место - @mertv1337
🥈 Место - @SUTENAS
🥉 Место - @lawevi

Хочется со всей искренностью от души поздравить победителей честно выполнивших все условия для лёгкой победы, но исходя из итогов прошлого конкурса и узнав какие люди завистливые - это будет сложно сделать. Увы, но так оно и есть. После результатов обычно идёт накатанная схема: разочарование, разочарование 2, отписка. Кто первый ливнет с етого чатика, м?

Призы:
1 Место - 2000р
+ Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р
+ Арт (по пояс без фона)
3 Место - 1000р + Скетч (с покрасом)


В будущем устраивать очередные розыгрыши/конкурсы мотивации нет от слова совсем, поскольку по нашим скромным меркам - это всё огромный труд, а должного фитбека мы не получили, к сожалению. 21-21. Под этим постом я выложу скрины с переводами денег прошлым победителям, а коммишены смотрите уже у Гвоздя. Лю>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1997
ПРИШЛИ ДЕНЬГИ С РОЯЛТИ
5128521
21-21. Шаг за шагом подходим к отметке 400 слушателей за месяц в Яндекс Музыке! Надеюсь, мы всё-таки сможем добить до 4-ки и двух нулей (а то и все 500), поскольку уже виднеется небольшой спад по статистике, и цифры, как назло, уже не так охотно растут как было буквально пару дней назад. Оптимистично продолжаю верить в наилучшее, но как будто в глубине души сложно поверить, что до нового года мы сможем добить отметку в полтысячи слушателей хотя бы на одной музыкальной площадке и смело порадоваться за одно небольшое достижение в моей карьере.

💜 "ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]

Я устал уже повторять, а вы каждый раз читать одно и тоже, но в конце концов это моя работа, так что не перестаём переслушивать "Шоппер", а также мой дебютный альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" - особенно на репите в любое для вас свободное время) Ещё хочу поблагодарить всех и каждого, кто не ленится и пересылает мои посты в свои тгк, чтобы ваша аудитория могла со мной познакомиться! Я вижу каждую вашу поддержку, поэтому, кто думает, что всё напрасно и это пустая трата времени - ни в коем случае. Через репосты я хоть как-то могу посмотреть на то, какие вы талантливые люди и оценить ваше творчество. Кто хочет взаимную подписочку, а, м? >>>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
576532
21-21 и давайте в последний раз. Декабрь подходит к концу, а акцию от Яндекс Музыки никто не отменял! Напоминаю, что у площадки вошло в привычку кормить артистов денежным вознаграждением, а именно: если до конца месяца (начиная с октября) я получаю от своих слушателей суммарно 10 донатов (от 100р и выше) - Яндекс выплатит мне сверху ещё 10к рублей. Них*ёвый такой бонус, да? И так продолжалось на протяжении трёх месяцев. За октябрь и ноябрь мы собрали нужное кол-во донатов, осталось в скором темпе добить декабрь и спать спокойно! В итоге: благодаря вашей поддержке моего творчества я смогу получить 30 тысяч чистыми и закупить себе новое оборудование для написания рэп-текстов про любовь. Сделайте мне подарок на Новый Год! Заранее всем неистово благодарен

Задонатить можно нажав на кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (на всякий случай нужно отключить VPN, возможно кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
186543
21-21. Нечётные года, как правило, для меня всегда стоят в приоритете. Для каждого этот термин индивидуален, но не стоит отрицать тот факт, что 24-й год нам подарил не мало разочарования и поводов для паники. Какими бы мы все не были - искать чудо становится всё сложнее и сложнее. Это не мотивирующий и не вдохновительный пост, где бы я пожелал вам найти искру в себе и не при каких обстоятельствах не опускать руки для достижения заветной мечты - нет. Вам и без меня любой и каждый с три короба этого пожелает, при чём без весомого удовлетворения, а так, чисто ради условности. Грустно конечно, но я их не виню. Верим в 2025 год, и надеемся, что всё в мире будет хорошо как для всех сразу, так и индивидуально для каждого в закулисье. C наступающим!

СПОЙЛЕР: я приложу как можно больше усилий, чтобы 2025-й отныне я считал своим по определению в плане творческих успехов, так и личной жизни. Вы не представляете, какой же у меня нечеловеческий бардак накопился за последнее время, который нужно грамотно и как можно скорее исключить из своей жизни. Надеюсь на себя. Потом сделаем выводы.

Хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то способствовал продвижению моей музыкальной деятельности! К сожалению, на данный момент это единственное чем я занимаюсь в медия пространстве, и то, увы, не на постоянной основе. Этот момент нужно тоже исправлять. Хочется быть везде и сразу, но как правило, тот кто занимается чем-то конкретно одним - добъётся успеха больше, чем тот, кто всем и сразу. И ведь даже не поспоришь. Однако, разнообразие никто не отменял, так что я что-нибудь обязательно придумаю, чтобы вы не скучали.

В заключении лишним не будет вновь напомнить и призвать переслушать мои 2 замечательных релиза, которые я успел дропнуть за этот год! Альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" (ссылка) и сингл "Шоппер" (ссылка) ждут вашего прослушивания на любой из ваших любимых музыкальных площадок. Ваш лучший подарок мне - это переслушать мои песни, а также включать их на репит в любое свободное время. У меня всё! Не прощаемся. Всех лю>
238873
ну всё. шутка затянулась. хватит отписываться((

21-21. Врать не буду, меня самого смущает очередная моя безответственность и ненадёжность по отношению к своему делу (как минимум поддержание этого ТГК), что я в которой раз пропал на мягко говоря неприличный срок и вообще пиздец. Похоже в этой ситуации я как никогда побил собственный рекорд - почти 2 месяца абсолютной тишины... Наглядный пример как делать НЕ НУЖНО, иначе будешь довольствоваться проёбанной статистикой и банальным незнанием, что ты вообще хочешь сказать. Как будто для меня это даже стало нормой на какое-то время. Да. Я искусственно гасил в себе желание что-либо сказать. Ситуация смешная, ничего не скажешь, но я устал от самого себя. Конкретнее - устал от тишины. Пора воплощать в жизнь свои же обещания, данные на кануне 1-го января. Поехали!

Из свежих новостей: прямо сейчас мы как проклятые доделываем 2 трека, которые я собираюсь дропнуть как мини-EP. Дату релиза я уже запланировал, но немного позволю себе потянуть интригу и точное число скажу чуть позже - (??.03.24). Дайте мне разыграться для начала и встать на ноги, хорошо? Благодаря этому релизу я намереваюсь воспитать в себе привычку дропать каждый месяц по материалу, а если говорить простыми словами - синглы, которые помогут мне нарабатывать постоянную статистику и завлекать новую аудиторию в которой я так нуждаюсь. С момента "Шоппера" уже прошло приличное кол-во времени, и понятное дело, что цифры на площадках будут ебически проседать, если не выкладывать хоть какой-нибудь материал на постоянной основе. Как-то так. Если вы читаете этот пост, то искренне буду благодарен за любую активность с вашей стороны, чтобы я увидел, что дела обстоят не так уж и плохо (наверное). Заранее спасибо и не прощаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5158743
XXI-XXI. Итак, заранее, даже не прочитав этот и последующий пост - не ленимся и делаем МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Ситуация следующая: 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему будущему Дню Рождения, которая будет включать в себя 2 трека (отрывок одного из которых вы мельком слышали выше), а также даст мне свежий заряд энергии для формирования будущего звучания и не только. Пока что, это самое важное, что вам нужно знать. Чем ближе будем идти к запланированной дате, тем больше информации я смогу вам рассказать и показать, так что никуда не теряемся и следим за новостями! Заранее спасибо за вашу поддержку! <3 ⭐️

P.S. Делитесь своим мнением к обложке будущего релиза в комментариях (как и положено - художник великолепный @gvozdb_lox), а также сниппетом первого по счёту трека у которого сразу два названия, да, такой прикол - "Дьявол (Тир-Лист)".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
514553
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI (EP)

- Дьявол (Тир-Лист)
- ???

Релиз: 21.03.25
(Пятница, 21 Марта)

Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/DEVILXXI
5151153
Открыл возможность сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего EP - "DEVIL'XXI". Напоминаю, что релиз состоится 21 Марта (12:00 по МСК) на всех музыкальных площадках. Надеюсь на вашу поддержку!

💎💎💎💎💎💎💎💎- [здесь]

Если кто не знает, то простыми словами - пресейв позволяет сделать предварительное сохранение релиза в вашу медиатеку. Чем больше сохранений будет сделано перед выпуском трека или альбома, тем больше будет прослушиваний в день релиза, что активно способствует продвижению артиста на муз. платформах. Заранее спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18664
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI (EP)

- Дьявол (Тир-Лист)
- Мы не похожи

Релиз: 21.03.25
(Пятница, 21 Марта)

Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/DEVILXXI
3106642
Салют! Хочу напомнить, что 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему 21-му Дню Рождения! Обычно я неохотно делюсь такой интимной деталью (лично для меня, sorry), но из-за небольшой концепции будущего EP - это устоявшееся правило придётся нарушить... Короче, каждый год, 16-го Марта я праздную свой День Рождения. Всё. Сегодня официально BIRTHDAY'XXI. Такие дела)

🎉 КЛИКАЕМ НА "ПРЕСЕЙВ" - [здесь]

Ничего взамен я просить у вас не буду, разве что старого и доброго внимания) Буду искренне признателен, если вы сделаете пресейв "DEXIL'XXI" на любой из ваших муз. площадок, а также будете ждать 21-ое число с дальнейшем желанием помочь с его продвижением. Таким образом вы меня очень сильно поддержите как артиста - вам это будет не так уж трудно, абсолютно бесплатно, а мне пиздец как приятно. Всех люблю и заранее спасибо! XXI-XXI.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
285531
XXI-XXI. Осталось +/- 2 дня до релиза "DEVIL'XXI". Что по новостям? В последнее время я немного выпадаю из реальности, потому что для меня всё стало в какой-то мере непостоянным. Из крайности в крайность меня метает от: "Всё нужно делать быстро-быстро, я ничего не успеваю", до: "время такое м-е-е-е-д-л-е-н-н-о-е." Всё как-будто мертво и разрушено, но как бы наивно следующий спич не звучал - это далеко не так. После 21-го Марта у меня ещё очень много работы. Само собой пытаться всеми возможными методами продвигать "DEVIL'XXI" в массы, а также не забывать писать новый материал, чтобы в очередной раз не образовывалась пустота. В Апреле не планируется застоя от слова совсем, так что всё должно потихоньку налаживаться и идти само собой. Напоминаю, что сделать пресейв уже не просто можно, а несказанно нужно ↓

💜 ПРЕСЕЙВ DEVIL'XXI - [ссылка]

Это я всё к чему? Статистика меня немного (ладно, вру - щедро) удручает, но в этом я и сам виноват. К сожалению, я не умею притворятся роботом и мне очень сложно даётся однотипная работа какой страдают мои коллеги в том же Тик-Токе для продвижения себя как несказанного музыканта. Однако, в одиночку мне тут делать нечего, так что можете считать этот пост как небольшой крик о помощи: друзья, я знаю, что вас из принципа ебёт что-либо делать, но отсыпте мне небольшой актив (по крайней мере под этим постом), чтобы во мне снова загорелась искра и я начал ебашить как проклятый. Мне этого чертовски не хватает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3106321
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Через 4 часа "DEVIL'XXI" появится на всех музыкальных площадках! Мне уже страшно сосчитать сколько раз я обращался к вам за помощью в каких-либо ситуациях, но сейчас, искренне и без чрезмерного утрирования, прошу вас оказать максимальную поддержку моего релиза. В ваших руках есть абсолютно всё: репосты (в свои ТГК/истории/друзьям), реакции с комментариями на пост (чем больше, тем лучше), а также возможность ставить треки на репит в любое для вас свободное время. Думаю, мне не стоит объяснять лишний раз, каких целей мы сможем достигнуть, если банально никак не проявлять человеческую помощь (спойлер: никаких). Так что очень надеюсь на вас!

Увидимся в 12:00 по МСК
DEVIL'XXI НА ПЛОЩАДКАХ -
[ссылка]

От себя ещё добавлю, что "DEVIL'XXI" абсолютно не коммерческий релиз, и создавался он по большей части ради того, чтобы выплеснуть (по большей части) негативные эмоции, которые прятались во мне долгое время. "Дьявол (Тир-Лист)" - слегка агрессивная песня, где буквально настоящий я, и прямо-таки кричу про свои взаимоотношения между людьми и прочими внутренними демонами. "Мы не похожи" - тема самоуничтожения, где даже по вокальной подаче не трудно представить еле дышащего монстра. Пожалуй, это самое базовое, что я хотел бы вам сказать перед грядущим прослушиванием. Как будто так будет чуточку яснее. Заранее всех благодарю за помощь! Лю <3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
210553
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI

Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.

👿Слушать на всех площадках:
https://band.link/DEVILXXI

Prod. by
SODEEP & me
Обложка:
гвоздь не лох
5117642