21-21. Ровно 1 час и "Шоппер" появится на всех музыкальных площадках! Я очень часто выпрашиваю у вас помощь в том или ином деле, но сейчас, откровненно и без лишней фальши, прошу у вас проявить максимальную поддержку моего релиза. От вас зависит всё: репосты (в свои каналы/паблики и друзьям), реакции на пост (чем больше, тем лучше), трек на репите в любое для вас свободное время. Особенно сейчас - это как никогда важно. Я верю в возвожный успех этой песни, и, надеюсь, верите и вы. Буду признателен, если ещё расскажите обо мне своим близким друзьям, надеюсь, они против не будут.
💜 "ШОППЕР" НА ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]
Посмотрим, что из этого выйдет! Я предприму всевозможные попытки в плане пиар-менеджмента, не сидя просто так, ожидая у моря погоды. Но, буду честным, пока я пишу этот пост - я не в самом трезвом состоянии. Не буду раскрывать все карты, но прибило меня жёстко xdd. Функционировать пока могу, так что после 12:00 я весь во внимании своего дропа на площадках) Жду и ваше внимание! Авансом говорю спасибо! Люблю. 21-21.
Посмотрим, что из этого выйдет! Я предприму всевозможные попытки в плане пиар-менеджмента, не сидя просто так, ожидая у моря погоды. Но, буду честным, пока я пишу этот пост - я не в самом трезвом состоянии. Не буду раскрывать все карты, но прибило меня жёстко xdd. Функционировать пока могу, так что после 12:00 я весь во внимании своего дропа на площадках) Жду и ваше внимание! Авансом говорю спасибо! Люблю. 21-21.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 10 7 3 3 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - Шоппер
Мы проделали огромную работу над этим релизом и надеемся на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.
😈Слушать на всех площадках:
https://bnd.lc/shopper
Prod. by SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка: Кривой Отряд, гвоздь не лох
Мы проделали огромную работу над этим релизом и надеемся на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.
😈Слушать на всех площадках:
https://bnd.lc/shopper
Prod. by SODEEP, МОЙ СПУТНИК & me
Обложка: Кривой Отряд, гвоздь не лох
15 13 10 8 3 2
21-21. Миновало практически трое суток с момента релиза "Шоппер". Так как я полностью с головой ушёл в продвижение трека на эти три дня и три ночи, поделюсь пока что закулисными тайнами, которые мы успели с вами совершить: статистика на данный момент очень хорошая, но пока что недостаточно огромная и столь сильная, чтобы трек по настоящему взорвал! Я лично не отчаиваюсь, так что продолжаем в том же духе, друзья! Всё надеялся попасть в редакторские плейлисты, кстати, но, пока что, снова мимо. Ну ладно, хрен бы с ними, c этими плейлистами. Главное, что мы можем бустить трек сами! Благо, возможности для этого есть.
✨ "ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]
Хочу напомнить вам и посоветовать важную вещь: если вы прослушали трек (и он вам понравился - это самое главное) и не проставили всевозможные лайки, сердечки, закрепы и прочие фишки стриминговых сервисов - это очень плохо! Не ленитесь зайти в ту же Яндекс Музыку и буквально изнасиловать страницу с моим релизом) Никто не отменял возможность ставить трек на реппит в свободное для вас время, поэтому держите на заметку!) Это очень поможет! Заранее говорю спасибо, а я побежал дальше распространять "Шоппер" для всех и каждого... Вам, случайно, плакатик не нужен? 21-21.
Хочу напомнить вам и посоветовать важную вещь: если вы прослушали трек (и он вам понравился - это самое главное) и не проставили всевозможные лайки, сердечки, закрепы и прочие фишки стриминговых сервисов - это очень плохо! Не ленитесь зайти в ту же Яндекс Музыку и буквально изнасиловать страницу с моим релизом) Никто не отменял возможность ставить трек на реппит в свободное для вас время, поэтому держите на заметку!) Это очень поможет! Заранее говорю спасибо, а я побежал дальше распространять "Шоппер" для всех и каждого... Вам, случайно, плакатик не нужен? 21-21.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 16 9 8
21-21. Не хотелось бы накаркать, но у меня для вас хорошие новости! Статистика моего релиза "Шоппер" с каждым новым днём становится всё больше и больше! На данный момент это касается всех музыкальных площадок, но особенно ярче выделяется Яндекс Музыка, на моё удивление. Буквально каждые 4 часа я вижу, как число слушателей за месяц меняется от 230 (как на фото) до 278 (как показывает аналитика в моей студии артиста), и это, я уверен, ещё не предел! Точно не знаю с чем это связано, но может быть хорошие рекомендации в кои-то веки дают о себе знать... Яндекс кормит, короче. Ням-ням. Вкусно.
💜 "ШОППЕР" - [слушать на площадках]
Но на этом, по классике, мы не останавливаемся и продолжаем идти по такой же инерции! Я буду чертовски рад, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и поставите его на репит на своём устройстве, благодаря чему показатели будут расти в таком же ритме, как и сейчас! Глядишь, так и до редакторских плейлистов доживём. И пока речь зашла о плейлистах: в Spotify меня чудом закинули в плейлист "Радио" - вроде тоже самое, что и моя волна в Яндекс Музыке. Кто знает, тот поймет, но вкратце - это лучше, чем ничего и свои плоды это уже принесло. Такие дела. Надеюсь на лучшее!
Но на этом, по классике, мы не останавливаемся и продолжаем идти по такой же инерции! Я буду чертовски рад, если вы в очередной раз переслушаете мой релиз и поставите его на репит на своём устройстве, благодаря чему показатели будут расти в таком же ритме, как и сейчас! Глядишь, так и до редакторских плейлистов доживём. И пока речь зашла о плейлистах: в Spotify меня чудом закинули в плейлист "Радио" - вроде тоже самое, что и моя волна в Яндекс Музыке. Кто знает, тот поймет, но вкратце - это лучше, чем ничего и свои плоды это уже принесло. Такие дела. Надеюсь на лучшее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10 6 6
shit don't tell me that's
😈РОЗЫГРЫШ😈 Салют! 13 декабря выходит новый сингл "Шоппер" от исполнителя shit don't tell me that's (то есть меня). И чтобы поддержать будущий громкий релиз, я, совместно с @gvozdb_lox (сделавший весь арт-дизайн моего проекта) запускаем очередной розыгрыш…
LA FIN
Чуть-чуть задержались. Представим, что сегодня 21 декабря и объявим результаты нашего совместного розыгрыша с @gvozdb_lox!
🥇 Место - @mertv1337
🥈 Место - @SUTENAS
🥉 Место - @lawevi
Хочется со всей искренностью от души поздравить победителей честно выполнивших все условия для лёгкой победы, но исходя из итогов прошлого конкурса и узнав какие люди завистливые - это будет сложно сделать. Увы, но так оно и есть. После результатов обычно идёт накатанная схема: разочарование, разочарование 2, отписка. Кто первый ливнет с етого чатика, м?
В будущем устраивать очередные розыгрыши/конкурсы мотивации нет от слова совсем, поскольку по нашим скромным меркам - это всё огромный труд, а должного фитбека мы не получили, к сожалению. 21-21. Под этим постом я выложу скрины с переводами денег прошлым победителям, а коммишены смотрите уже у Гвоздя. Лю>
Чуть-чуть задержались. Представим, что сегодня 21 декабря и объявим результаты нашего совместного розыгрыша с @gvozdb_lox!
Хочется со всей искренностью от души поздравить победителей честно выполнивших все условия для лёгкой победы, но исходя из итогов прошлого конкурса и узнав какие люди завистливые - это будет сложно сделать. Увы, но так оно и есть. После результатов обычно идёт накатанная схема: разочарование, разочарование 2, отписка. Кто первый ливнет с етого чатика, м?
Призы:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс без фона)
3 Место - 1000р + Скетч (с покрасом)
В будущем устраивать очередные розыгрыши/конкурсы мотивации нет от слова совсем, поскольку по нашим скромным меркам - это всё огромный труд, а должного фитбека мы не получили, к сожалению. 21-21. Под этим постом я выложу скрины с переводами денег прошлым победителям, а коммишены смотрите уже у Гвоздя. Лю>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 9 7
21-21. Шаг за шагом подходим к отметке 400 слушателей за месяц в Яндекс Музыке! Надеюсь, мы всё-таки сможем добить до 4-ки и двух нулей (а то и все 500), поскольку уже виднеется небольшой спад по статистике, и цифры, как назло, уже не так охотно растут как было буквально пару дней назад. Оптимистично продолжаю верить в наилучшее, но как будто в глубине души сложно поверить, что до нового года мы сможем добить отметку в полтысячи слушателей хотя бы на одной музыкальной площадке и смело порадоваться за одно небольшое достижение в моей карьере.
💜 "ШОППЕР" ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]
Я устал уже повторять, а вы каждый раз читать одно и тоже, но в конце концов это моя работа, так что не перестаём переслушивать "Шоппер", а также мой дебютный альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" - особенно на репите в любое для вас свободное время) Ещё хочу поблагодарить всех и каждого, кто не ленится и пересылает мои посты в свои тгк, чтобы ваша аудитория могла со мной познакомиться! Я вижу каждую вашу поддержку, поэтому, кто думает, что всё напрасно и это пустая трата времени - ни в коем случае. Через репосты я хоть как-то могу посмотреть на то, какие вы талантливые люди и оценить ваше творчество. Кто хочет взаимную подписочку, а, м? >>>
Я устал уже повторять, а вы каждый раз читать одно и тоже, но в конце концов это моя работа, так что не перестаём переслушивать "Шоппер", а также мой дебютный альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" - особенно на репите в любое для вас свободное время) Ещё хочу поблагодарить всех и каждого, кто не ленится и пересылает мои посты в свои тгк, чтобы ваша аудитория могла со мной познакомиться! Я вижу каждую вашу поддержку, поэтому, кто думает, что всё напрасно и это пустая трата времени - ни в коем случае. Через репосты я хоть как-то могу посмотреть на то, какие вы талантливые люди и оценить ваше творчество. Кто хочет взаимную подписочку, а, м? >>>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 7 6 5 3 2
21-21 и давайте в последний раз. Декабрь подходит к концу, а акцию от Яндекс Музыки никто не отменял! Напоминаю, что у площадки вошло в привычку кормить артистов денежным вознаграждением, а именно: если до конца месяца (начиная с октября) я получаю от своих слушателей суммарно 10 донатов (от 100р и выше) - Яндекс выплатит мне сверху ещё 10к рублей. Них*ёвый такой бонус, да? И так продолжалось на протяжении трёх месяцев. За октябрь и ноябрь мы собрали нужное кол-во донатов, осталось в скором темпе добить декабрь и спать спокойно! В итоге: благодаря вашей поддержке моего творчества я смогу получить 30 тысяч чистыми и закупить себе новое оборудование для написания рэп-текстов про любовь. Сделайте мне подарок на Новый Год! Заранее всем неистово благодарен✨
Задонатить можно нажав на кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (на всякий случай нужно отключить VPN, возможно кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818
Задонатить можно нажав на кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (на всякий случай нужно отключить VPN, возможно кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 8 6 5 4 3
21-21. Нечётные года, как правило, для меня всегда стоят в приоритете. Для каждого этот термин индивидуален, но не стоит отрицать тот факт, что 24-й год нам подарил не мало разочарования и поводов для паники. Какими бы мы все не были - искать чудо становится всё сложнее и сложнее. Это не мотивирующий и не вдохновительный пост, где бы я пожелал вам найти искру в себе и не при каких обстоятельствах не опускать руки для достижения заветной мечты - нет. Вам и без меня любой и каждый с три короба этого пожелает, при чём без весомого удовлетворения, а так, чисто ради условности. Грустно конечно, но я их не виню. Верим в 2025 год, и надеемся, что всё в мире будет хорошо как для всех сразу, так и индивидуально для каждого в закулисье. C наступающим!
СПОЙЛЕР: я приложу как можно больше усилий, чтобы 2025-й отныне я считал своим по определению в плане творческих успехов, так и личной жизни. Вы не представляете, какой же у меня нечеловеческий бардак накопился за последнее время, который нужно грамотно и как можно скорее исключить из своей жизни. Надеюсь на себя. Потом сделаем выводы.
Хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то способствовал продвижению моей музыкальной деятельности! К сожалению, на данный момент это единственное чем я занимаюсь в медия пространстве, и то, увы, не на постоянной основе. Этот момент нужно тоже исправлять. Хочется быть везде и сразу, но как правило, тот кто занимается чем-то конкретно одним - добъётся успеха больше, чем тот, кто всем и сразу. И ведь даже не поспоришь. Однако, разнообразие никто не отменял, так что я что-нибудь обязательно придумаю, чтобы вы не скучали.
В заключении лишним не будет вновь напомнить и призвать переслушать мои 2 замечательных релиза, которые я успел дропнуть за этот год! Альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" (ссылка) и сингл "Шоппер" (ссылка) ждут вашего прослушивания на любой из ваших любимых музыкальных площадок. Ваш лучший подарок мне - это переслушать мои песни, а также включать их на репит в любое свободное время. У меня всё! Не прощаемся. Всех лю>
СПОЙЛЕР: я приложу как можно больше усилий, чтобы 2025-й отныне я считал своим по определению в плане творческих успехов, так и личной жизни. Вы не представляете, какой же у меня нечеловеческий бардак накопился за последнее время, который нужно грамотно и как можно скорее исключить из своей жизни. Надеюсь на себя. Потом сделаем выводы.
Хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то способствовал продвижению моей музыкальной деятельности! К сожалению, на данный момент это единственное чем я занимаюсь в медия пространстве, и то, увы, не на постоянной основе. Этот момент нужно тоже исправлять. Хочется быть везде и сразу, но как правило, тот кто занимается чем-то конкретно одним - добъётся успеха больше, чем тот, кто всем и сразу. И ведь даже не поспоришь. Однако, разнообразие никто не отменял, так что я что-нибудь обязательно придумаю, чтобы вы не скучали.
В заключении лишним не будет вновь напомнить и призвать переслушать мои 2 замечательных релиза, которые я успел дропнуть за этот год! Альбом "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ" (ссылка) и сингл "Шоппер" (ссылка) ждут вашего прослушивания на любой из ваших любимых музыкальных площадок. Ваш лучший подарок мне - это переслушать мои песни, а также включать их на репит в любое свободное время. У меня всё! Не прощаемся. Всех лю>
23 8 8 7 3
ну всё. шутка затянулась. хватит отписываться((
21-21. Врать не буду, меня самого смущает очередная моя безответственность и ненадёжность по отношению к своему делу (как минимум поддержание этого ТГК), что я в которой раз пропал на мягко говоря неприличный срок и вообще пиздец. Похоже в этой ситуации я как никогда побил собственный рекорд - почти 2 месяца абсолютной тишины... Наглядный пример как делать НЕ НУЖНО, иначе будешь довольствоваться проёбанной статистикой и банальным незнанием, что ты вообще хочешь сказать. Как будто для меня это даже стало нормой на какое-то время. Да. Я искусственно гасил в себе желание что-либо сказать. Ситуация смешная, ничего не скажешь, но я устал от самого себя. Конкретнее - устал от тишины. Пора воплощать в жизнь свои же обещания, данные на кануне 1-го января. Поехали!
Из свежих новостей: прямо сейчас мы как проклятые доделываем 2 трека, которые я собираюсь дропнуть как мини-EP. Дату релиза я уже запланировал, но немного позволю себе потянуть интригу и точное число скажу чуть позже - (??.03.24). Дайте мне разыграться для начала и встать на ноги, хорошо? Благодаря этому релизу я намереваюсь воспитать в себе привычку дропать каждый месяц по материалу, а если говорить простыми словами - синглы, которые помогут мне нарабатывать постоянную статистику и завлекать новую аудиторию в которой я так нуждаюсь. С момента "Шоппера" уже прошло приличное кол-во времени, и понятное дело, что цифры на площадках будут ебически проседать, если не выкладывать хоть какой-нибудь материал на постоянной основе. Как-то так. Если вы читаете этот пост, то искренне буду благодарен за любую активность с вашей стороны, чтобы я увидел, что дела обстоят не так уж и плохо (наверное). Заранее спасибо и не прощаемся!✨
21-21. Врать не буду, меня самого смущает очередная моя безответственность и ненадёжность по отношению к своему делу (как минимум поддержание этого ТГК), что я в которой раз пропал на мягко говоря неприличный срок и вообще пиздец. Похоже в этой ситуации я как никогда побил собственный рекорд - почти 2 месяца абсолютной тишины... Наглядный пример как делать НЕ НУЖНО, иначе будешь довольствоваться проёбанной статистикой и банальным незнанием, что ты вообще хочешь сказать. Как будто для меня это даже стало нормой на какое-то время. Да. Я искусственно гасил в себе желание что-либо сказать. Ситуация смешная, ничего не скажешь, но я устал от самого себя. Конкретнее - устал от тишины. Пора воплощать в жизнь свои же обещания, данные на кануне 1-го января. Поехали!
Из свежих новостей: прямо сейчас мы как проклятые доделываем 2 трека, которые я собираюсь дропнуть как мини-EP. Дату релиза я уже запланировал, но немного позволю себе потянуть интригу и точное число скажу чуть позже - (??.03.24). Дайте мне разыграться для начала и встать на ноги, хорошо? Благодаря этому релизу я намереваюсь воспитать в себе привычку дропать каждый месяц по материалу, а если говорить простыми словами - синглы, которые помогут мне нарабатывать постоянную статистику и завлекать новую аудиторию в которой я так нуждаюсь. С момента "Шоппера" уже прошло приличное кол-во времени, и понятное дело, что цифры на площадках будут ебически проседать, если не выкладывать хоть какой-нибудь материал на постоянной основе. Как-то так. Если вы читаете этот пост, то искренне буду благодарен за любую активность с вашей стороны, чтобы я увидел, что дела обстоят не так уж и плохо (наверное). Заранее спасибо и не прощаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 15 8 7 4 3
XXI-XXI. Итак, заранее, даже не прочитав этот и последующий пост - не ленимся и делаем МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Ситуация следующая: 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему будущему Дню Рождения, которая будет включать в себя 2 трека (отрывок одного из которых вы мельком слышали выше), а также даст мне свежий заряд энергии для формирования будущего звучания и не только. Пока что, это самое важное, что вам нужно знать. Чем ближе будем идти к запланированной дате, тем больше информации я смогу вам рассказать и показать, так что никуда не теряемся и следим за новостями! Заранее спасибо за вашу поддержку! <3 ⭐️
P.S. Делитесь своим мнением к обложке будущего релиза в комментариях (как и положено - художник великолепный @gvozdb_lox), а также сниппетом первого по счёту трека у которого сразу два названия, да, такой прикол - "Дьявол (Тир-Лист)".
P.S. Делитесь своим мнением к обложке будущего релиза в комментариях (как и положено - художник великолепный @gvozdb_lox), а также сниппетом первого по счёту трека у которого сразу два названия, да, такой прикол - "Дьявол (Тир-Лист)".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 14 5 5 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI (EP)
- Дьявол (Тир-Лист)
- ???
Релиз: 21.03.25
(Пятница, 21 Марта)
Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/DEVILXXI
- Дьявол (Тир-Лист)
- ???
Релиз: 21.03.25
(Пятница, 21 Марта)
Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/DEVILXXI
5 15 11 5 3
Открыл возможность сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего EP - "DEVIL'XXI". Напоминаю, что релиз состоится 21 Марта (12:00 по МСК) на всех музыкальных площадках. Надеюсь на вашу поддержку!
💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 - [здесь]
Если кто не знает, то простыми словами - пресейв позволяет сделать предварительное сохранение релиза в вашу медиатеку. Чем больше сохранений будет сделано перед выпуском трека или альбома, тем больше будет прослушиваний в день релиза, что активно способствует продвижению артиста на муз. платформах. Заранее спасибо!
Если кто не знает, то простыми словами - пресейв позволяет сделать предварительное сохранение релиза в вашу медиатеку. Чем больше сохранений будет сделано перед выпуском трека или альбома, тем больше будет прослушиваний в день релиза, что активно способствует продвижению артиста на муз. платформах. Заранее спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 8 6 6 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI (EP)
- Дьявол (Тир-Лист)
- Мы не похожи
Релиз: 21.03.25
(Пятница, 21 Марта)
Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/DEVILXXI
- Дьявол (Тир-Лист)
- Мы не похожи
Релиз: 21.03.25
(Пятница, 21 Марта)
Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://band.link/DEVILXXI
3 10 6 6 4 2
Салют! Хочу напомнить, что 21-го Марта на всех музыкальных площадках выходит мой новый релиз "DEVIL'XXI" - это Мини-EP, приуроченная к моему 21-му Дню Рождения! Обычно я неохотно делюсь такой интимной деталью (лично для меня, sorry), но из-за небольшой концепции будущего EP - это устоявшееся правило придётся нарушить... Короче, каждый год, 16-го Марта я праздную свой День Рождения. Всё. Сегодня официально BIRTHDAY'XXI. Такие дела)
🎉 КЛИКАЕМ НА "ПРЕСЕЙВ" - [здесь]
Ничего взамен я просить у вас не буду, разве что старого и доброго внимания) Буду искренне признателен, если вы сделаете пресейв "DEXIL'XXI" на любой из ваших муз. площадок, а также будете ждать 21-ое число с дальнейшем желанием помочь с его продвижением. Таким образом вы меня очень сильно поддержите как артиста - вам это будет не так уж трудно, абсолютно бесплатно, а мне пиздец как приятно. Всех люблю и заранее спасибо! XXI-XXI.
Ничего взамен я просить у вас не буду, разве что старого и доброго внимания) Буду искренне признателен, если вы сделаете пресейв "DEXIL'XXI" на любой из ваших муз. площадок, а также будете ждать 21-ое число с дальнейшем желанием помочь с его продвижением. Таким образом вы меня очень сильно поддержите как артиста - вам это будет не так уж трудно, абсолютно бесплатно, а мне пиздец как приятно. Всех люблю и заранее спасибо! XXI-XXI.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 8 5 5 3 1
XXI-XXI. Осталось +/- 2 дня до релиза "DEVIL'XXI". Что по новостям? В последнее время я немного выпадаю из реальности, потому что для меня всё стало в какой-то мере непостоянным. Из крайности в крайность меня метает от: "Всё нужно делать быстро-быстро, я ничего не успеваю", до: "время такое м-е-е-е-д-л-е-н-н-о-е." Всё как-будто мертво и разрушено, но как бы наивно следующий спич не звучал - это далеко не так. После 21-го Марта у меня ещё очень много работы. Само собой пытаться всеми возможными методами продвигать "DEVIL'XXI" в массы, а также не забывать писать новый материал, чтобы в очередной раз не образовывалась пустота. В Апреле не планируется застоя от слова совсем, так что всё должно потихоньку налаживаться и идти само собой. Напоминаю, что сделать пресейв уже не просто можно, а несказанно нужно ↓
💜 ПРЕСЕЙВ DEVIL'XXI - [ссылка]
Это я всё к чему? Статистика меня немного (ладно, вру - щедро) удручает, но в этом я и сам виноват. К сожалению, я не умею притворятся роботом и мне очень сложно даётся однотипная работа какой страдают мои коллеги в том же Тик-Токе для продвижения себя как несказанного музыканта. Однако, в одиночку мне тут делать нечего, так что можете считать этот пост как небольшой крик о помощи: друзья, я знаю, что вас из принципа ебёт что-либо делать, но отсыпте мне небольшой актив (по крайней мере под этим постом), чтобы во мне снова загорелась искра и я начал ебашить как проклятый. Мне этого чертовски не хватает.
Это я всё к чему? Статистика меня немного (ладно, вру - щедро) удручает, но в этом я и сам виноват. К сожалению, я не умею притворятся роботом и мне очень сложно даётся однотипная работа какой страдают мои коллеги в том же Тик-Токе для продвижения себя как несказанного музыканта. Однако, в одиночку мне тут делать нечего, так что можете считать этот пост как небольшой крик о помощи: друзья, я знаю, что вас из принципа ебёт что-либо делать, но отсыпте мне небольшой актив (по крайней мере под этим постом), чтобы во мне снова загорелась искра и я начал ебашить как проклятый. Мне этого чертовски не хватает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 10 6 3 2 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Через 4 часа "DEVIL'XXI" появится на всех музыкальных площадках! Мне уже страшно сосчитать сколько раз я обращался к вам за помощью в каких-либо ситуациях, но сейчас, искренне и без чрезмерного утрирования, прошу вас оказать максимальную поддержку моего релиза. В ваших руках есть абсолютно всё: репосты (в свои ТГК/истории/друзьям), реакции с комментариями на пост (чем больше, тем лучше), а также возможность ставить треки на репит в любое для вас свободное время. Думаю, мне не стоит объяснять лишний раз, каких целей мы сможем достигнуть, если банально никак не проявлять человеческую помощь (спойлер: никаких). Так что очень надеюсь на вас!
Увидимся в 12:00 по МСК✨
DEVIL'XXI НА ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]
От себя ещё добавлю, что "DEVIL'XXI" абсолютно не коммерческий релиз, и создавался он по большей части ради того, чтобы выплеснуть (по большей части) негативные эмоции, которые прятались во мне долгое время. "Дьявол (Тир-Лист)" - слегка агрессивная песня, где буквально настоящий я, и прямо-таки кричу про свои взаимоотношения между людьми и прочими внутренними демонами. "Мы не похожи" - тема самоуничтожения, где даже по вокальной подаче не трудно представить еле дышащего монстра. Пожалуй, это самое базовое, что я хотел бы вам сказать перед грядущим прослушиванием. Как будто так будет чуточку яснее. Заранее всех благодарю за помощь! Лю <3
Увидимся в 12:00 по МСК
DEVIL'XXI НА ПЛОЩАДКАХ - [ссылка]
От себя ещё добавлю, что "DEVIL'XXI" абсолютно не коммерческий релиз, и создавался он по большей части ради того, чтобы выплеснуть (по большей части) негативные эмоции, которые прятались во мне долгое время. "Дьявол (Тир-Лист)" - слегка агрессивная песня, где буквально настоящий я, и прямо-таки кричу про свои взаимоотношения между людьми и прочими внутренними демонами. "Мы не похожи" - тема самоуничтожения, где даже по вокальной подаче не трудно представить еле дышащего монстра. Пожалуй, это самое базовое, что я хотел бы вам сказать перед грядущим прослушиванием. Как будто так будет чуточку яснее. Заранее всех благодарю за помощь! Лю <3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 10 5 5 3
shit don't tell me that's - DEVIL'XXI
Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.
👿Слушать на всех площадках:
https://band.link/DEVILXXI
Prod. by SODEEP & me
Обложка: гвоздь не лох
Мы проделали огромную работу над этим релизом и рассчитываем на вашу поддержку! Ждём репосты, реакции, ставьте на репит.
👿Слушать на всех площадках:
https://band.link/DEVILXXI
Prod. by SODEEP & me
Обложка: гвоздь не лох
5 11 7 6 4 2