21-21. Пост выше напомнил мне, как я со своей женщиной расклеивал рекламные плакаты своего альбома. Это был пиздец конечно, но опыт, наверное, можно даже назвать интересным? Никогда не пробовал себя в роли промоутера, но им хотя бы хоть какие-то копейки платят, а нам что-нибудь перепадёт за потраченные усилия, м? Ситуация: начало лета, солнце печёт как ненормальное под +40, и люди на тебя смотрят тоже как на невменяемого (типа чо это он клеет тут такое он че дибил?), но мне было глубоко похуй. Я делал своё дело, и делал его не зря. Статистика по QR-код переходам приятно начала расти в тот момент, что аж несколько раз альбом висел в топ-чарте BandLink'а. Видимо, это всё-таки это работает + будем честны, такую яркую красоту сложно не заметить среди однотипного промоушена ультро-базового и не интересного калла, думаю, вы понимаете о чём я. По этому ещё раз напомню, чтоб не забывали:
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
21 11 9 6 4 2
shit don't tell me that's
21-21. Привет! Беглый текст, но настойчивый. Уже совсем скоро, а именно 18-го сентября будут объявлены результаты нашего с @gvozdb_lox конкурса! Кто зыбал уже о его существовании - не забываем) 18-ое число, напоминаю! Надеюсь, проблем никаких не будет, ибо fuck-апы терпеть не могу, но, энивей, постараемся сделать всё в полной мере pretty-good и без задержек.
P.S. Давайте ребята, поднажмите! Тут прям чуть-чуть осталось. Делитесь с друзьями и просто проявляйте активность под всеми постами - мне будет приятно так-то) А ещё я артист, музыкант, вроде бы блоггер (слава богу не дотер), аэээээм ну или же просто SDTMT, так что кто тут мимоходом - давайте знакомится. Как? Легко! Слушай мой дебютный альбом на всех музыкальных площадках и без излишеств получай дозу кайфа и наслаждения! ЕСЛИ Я ЗАСИЯЯЯЯЮЮЮ
P.S. Давайте ребята, поднажмите! Тут прям чуть-чуть осталось. Делитесь с друзьями и просто проявляйте активность под всеми постами - мне будет приятно так-то) А ещё я артист, музыкант, вроде бы блоггер (слава богу не дотер), аэээээм ну или же просто SDTMT, так что кто тут мимоходом - давайте знакомится. Как? Легко! Слушай мой дебютный альбом на всех музыкальных площадках и без излишеств получай дозу кайфа и наслаждения! ЕСЛИ Я ЗАСИЯЯЯЯЮЮЮ
5 11 5 5 3 2
Forwarded from Сралка
без паники гайс, результаты задержаться слегка, бот очень странно выбрал победителей (литерали трех последних счастливчиков, что подписались) мы с максом посчитали это слегка нечестным, поэтому будем буквально через рандомайзер вычислять победителей... воот...
1 9 7 6
shit don't tell me that's
THE END
Прошёл ровно месяц и мы объявляем результаты нашего конкурса вместе с @gvozdb_lox!
🥇 Место - @smoksh
🥈 Место - @AkikoHitoshi
🥉 Место - @yanekitachestno
Поздравляем победителей!!! Они честно выполнили все условия розыгрыша и в скором времени получат свои призы (коммишены + скрины с переводами денЯг будем публиковать в наши тгк, так что не теряемся). Если кто забыл из-за чего весь сыр-бор, то вот вам напоминание:
Кто не победил - выше нос! Возможно, это не конечная подобная акция? Зависит от вашей заинтересованности* Свой первый и последний конкурс я устраивал аж в 2018 году, то есть 6 лет назад... Жесть. Так или иначе, всё-таки прикольное ощущение честно вознаграждать человека. 21-21. Всем спасибо! Не прощаемся.
Прошёл ровно месяц и мы объявляем результаты нашего конкурса вместе с @gvozdb_lox!
Поздравляем победителей!!! Они честно выполнили все условия розыгрыша и в скором времени получат свои призы (коммишены + скрины с переводами денЯг будем публиковать в наши тгк, так что не теряемся). Если кто забыл из-за чего весь сыр-бор, то вот вам напоминание:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс + фон)
3 Место - 1000р + Арт (по плечи без фона)
Кто не победил - выше нос! Возможно, это не конечная подобная акция? Зависит от вашей заинтересованности* Свой первый и последний конкурс я устраивал аж в 2018 году, то есть 6 лет назад... Жесть. Так или иначе, всё-таки прикольное ощущение честно вознаграждать человека. 21-21. Всем спасибо! Не прощаемся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 13 8 7 6
21-21. Я немного прозевал момент, когда мне прилетели деньги с Яндекс Музыки, но всё-таки дождался. Ура! Думал начинать грустить по максимуму, типа всё, поезд ушёл (ибо уже 20-ые числа сентября и как будто уже время прошло), а оно вон как... Спасибо всем, кто скидывал мне копейку! Благодоря вам на моём счету виднеются 22 761 рублёв, которые я вложу в музыку. Yapi!!
И если среди моих подписчиков есть те, кому явно жмёт карман и искренне будет не жалко накинуть мне ещё свыше, то, как бы, вот: https://music.yandex.ru/artist/22154818. Задонатить можно нажав на красную кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет). Авансом всем говорю спасибо! Люблю💎
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
И если среди моих подписчиков есть те, кому явно жмёт карман и искренне будет не жалко накинуть мне ещё свыше, то, как бы, вот: https://music.yandex.ru/artist/22154818. Задонатить можно нажав на красную кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет). Авансом всем говорю спасибо! Люблю
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 14 10 6 3
Автор картинки: @curvel_teg
21-21. Кажется, я снова втихую даю начало инактиву в своём несчастном тгк и в очередной раз не попрошу вас переслушать мой, не знающий себе равных альбом( Goddamn. Как так вышло? Да в общем-то, наверное, есть причин(а-ы). Меня уже достало каждый раз разбиваться в лепёшку от этой еб*чей реальности, но если быть конкретнее, то чё ребят, КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР переезжает в скайп или типа того?) #freeinternet. Судьба-сука, за*бала уже... Как-то сейчас толком не о чем говорить или же делиться с вами, так что, увы, раскисаем (ой, то есть "не").
Всё ещё находится под большым вопросом моё вОзВрАЩеНиЕ на YouTube, но это так, к слову. Моя главная цель -убиться об стенку музыка. Думаю, успею ещё наверстать. Сейчас мне нужно опять войти в рабочий ритм и немного расхлебать некоторые дела, а потом, может даже релизнем мод с моим скином и войс-лайном для Bomb Rush Cyberfunk. Держим свечку или как? И на закуску ловите ниже мем с которого я, буду честен, посмеялся от души (да, у меня специфическое чувство юмора).
21-21. Кажется, я снова втихую даю начало инактиву в своём несчастном тгк и в очередной раз не попрошу вас переслушать мой, не знающий себе равных альбом( Goddamn. Как так вышло? Да в общем-то, наверное, есть причин(а-ы). Меня уже достало каждый раз разбиваться в лепёшку от этой еб*чей реальности, но если быть конкретнее, то чё ребят, КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР переезжает в скайп или типа того?) #freeinternet. Судьба-сука, за*бала уже... Как-то сейчас толком не о чем говорить или же делиться с вами, так что, увы, раскисаем (ой, то есть "не").
Всё ещё находится под большым вопросом моё вОзВрАЩеНиЕ на YouTube, но это так, к слову. Моя главная цель -
shit don't tell me that's
Автор картинки: @curvel_teg 21-21. Кажется, я снова втихую даю начало инактиву в своём несчастном тгк и в очередной раз не попрошу вас переслушать мой, не знающий себе равных альбом( Goddamn. Как так вышло? Да в общем-то, наверное, есть причин(а-ы). Меня…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
21-21 и вот мы снова здесь. Яндекс Музыкой все пользуются, я так полагаю?) Сейчас площадка опять проводит мясную акцию для артистов! Ситуация следующая: если до конца этого месяца я получу от вас 10 донатов (от 100р и выше) - Яндекс выплатит мне бонусом 10к рублей. И так можно провернуть 3 раза до конца этого года, то есть за октябрь, ноябрь и декабрь можно словить 30.000 чистыми! В прошлый раз благодаря вам, милашки, я получил свыше 20-ти тон и был очень признателен, по этому в очередной раз верю в вас и надеюсь на поддержку!✨
Задонатить можно нажав на красную кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818
Задонатить можно нажав на красную кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21-21. Как ваше ничего? По-хорошему, спустя месяц инвиза стоило бы похоронить свой ТГК и забыть о какой-либо карьере, но, к счастью, у меня есть относительно хорошие новости! Начнём с самого интересного, а там дальше классика...))
Буквально вчера я отдал на дистрибьюцию свой НОВЫЙ СИНГЛ, который выйдет ??.12.24 (точную дату объявлю чуть позже). Кто ожидал от меня спустя столько времени очередной альбом или хотя бы EP, то нет, извиняйте( Пока что будем идти тропой из синглов, ибо так банально эффективней кричать и заявлять о себе. Надеяться на лёгкость всего будущего процесса - это конечно же слишком просто (пф, знаем, плавали уже), но, по крайней мере пушить синглы в разы легче, чем альбом (тем более дебютный, LOL). Так что в ближайшие сроки я активируюсь как никогда раньше и буду делать всё возможное, чтобы мой трек услышали как можно больше людей! Ждите новых приколов и новостей)
Буквально вчера я отдал на дистрибьюцию свой НОВЫЙ СИНГЛ, который выйдет ??.12.24 (точную дату объявлю чуть позже). Кто ожидал от меня спустя столько времени очередной альбом или хотя бы EP, то нет, извиняйте( Пока что будем идти тропой из синглов, ибо так банально эффективней кричать и заявлять о себе. Надеяться на лёгкость всего будущего процесса - это конечно же слишком просто (пф, знаем, плавали уже), но, по крайней мере пушить синглы в разы легче, чем альбом (тем более дебютный, LOL). Так что в ближайшие сроки я активируюсь как никогда раньше и буду делать всё возможное, чтобы мой трек услышали как можно больше людей! Ждите новых приколов и новостей)
Поговорим о Яндекс Музыке и о её акции для артистов. Квоту за октябрь мы перевыполнили в кратчайшие сроки! Спасибо всем, кто приложил руку к кнопке доната - люблю вас! Остался ноябрь и декабрь, где за ноябрь 8 из 10 донатов уже собранно. Кто хочет помочь мне материально добить эту зловещую 10-тку, то переходите в мою карточку артиста, где будет видна красная кнопка "Поддержать донатом" (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет): https://music.yandex.ru/artist/22154818
1 15 8 8 4 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's - Шоппер
Релиз: 13.12.24
(Пятница, 13 декабря)
Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://bnd.lc/shopper
Релиз: 13.12.24
(Пятница, 13 декабря)
Скоро на всех музыкальных площадках!
Пресейв: https://bnd.lc/shopper
10 11 10 7 4 3
Forwarded from Рифмы и Соник 🗯
💜 SHIT DON'T TELL ME THAT'S ДРОПНЕТ НОВЫЙ СИНГЛ «ШОППЕР» УЖЕ 13 ДЕКАБРЯ!
— Спустя практически полгода с момента выхода альбома "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ", в телеграм канале SDTMT был выложен сниппет нового сингла "Шоппер", который можно послушать уже прямо сейчас и релиз которого уже становится более чем близок!
СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ
— Спустя практически полгода с момента выхода альбома "ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ", в телеграм канале SDTMT был выложен сниппет нового сингла "Шоппер", который можно послушать уже прямо сейчас и релиз которого уже становится более чем близок!
"Пока что будем идти тропой из синглов, ибо так банально эффективней кричать и заявлять о себе. Надеяться на лёгкость всего будущего процесса - это конечно же слишком просто" — такими планами поделился shit don't tell me that's в посте-тизере этого самого сингла.
СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ
21-21. Нужна ваша помощь! Сейчас я опять ныряю в ТикТок с головой, чтобы капельку привлечь новую аудиторию к моему будущему релизу. Всё бы ничего, вот только (возможно) алгоритмы переживали и выплюнули мой аккаунт на задворку истории хахаах) Ну не снимал я ваши тиктоки полгода, что такого?( СПОЙЛЕР: 5 просмотров - сюююда! Я понимаю, что это всё дело времени и уситчивости, но хоть вы сможете немного оказать хелп? Просто переходите в мой акк. и на каждый новый тикток +лайк, + репост и так далее.
✨ ЗАЛЕТАЕМ СЮДА! - [тык]
Просить вас что-то снимать я молчу. Знаю, что вы нихуя делать не будете, но ниче не поделаешь... Кстати! Если перейдёте в мой Тикток, то уже сможете увидеть будущую обложку к Шопперу, которая (СПОЙЛЕР2) будет на всех первых местах в музыкальных сервисах.
Просить вас что-то снимать я молчу. Знаю, что вы нихуя делать не будете, но ниче не поделаешь... Кстати! Если перейдёте в мой Тикток, то уже сможете увидеть будущую обложку к Шопперу, которая (СПОЙЛЕР2) будет на всех первых местах в музыкальных сервисах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Появилась возможность сделать ПРЕСЕЙВ моего будущего трека "Шоппер", который, напоминаю, выйдет в пятницу 13 декабря на всех площадках! (13.12.24)
✨ КЛИКАЕМ НА "ПРЕСЕЙВ" - [здесь]
Это очень важно! Не будьте плиз лентяями и перейдите по ссылке, после прожмите на ту музыкальную платформу, где вы больше всего слушаете музыку. Чем больше сделано пресейвов, тем выше шанс у музыканта залететь в редакторские и нейросетевые плейлисты! Гоу?
Это очень важно! Не будьте плиз лентяями и перейдите по ссылке, после прожмите на ту музыкальную платформу, где вы больше всего слушаете музыку. Чем больше сделано пресейвов, тем выше шанс у музыканта залететь в редакторские и нейросетевые плейлисты! Гоу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
102 8 6 6 3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😈РОЗЫГРЫШ😈
Салют!
13 декабря выходит новый сингл "Шоппер" от исполнителя shit don't tell me that's (то есть меня). И чтобы поддержать будущий громкий релиз, я, совместно с @gvozdb_lox (сделавший весь арт-дизайн моего проекта) запускаем очередной розыгрыш на 3 призовых места!
Условия:
1) Подписка на @SDTMT, @gvozdb_lox
2) Репост данного поста
(если нет тгк, то рассылка друзьям)
3) Сделать пресейв трека "Шоппер" на любых из музыкальных площадок:
https://bnd.lc/shopper
(Яндекс Музыка, VK Music, Spotify)
Призы:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс без фона)
3 Место - 1000р + Скетч (с покрасом)
Результаты будут объявлены 21 декабря, в связи с большой загруженностью в дату релиза! 💜 Примеры работ - [здесь]
Салют!
13 декабря выходит новый сингл "Шоппер" от исполнителя shit don't tell me that's (то есть меня). И чтобы поддержать будущий громкий релиз, я, совместно с @gvozdb_lox (сделавший весь арт-дизайн моего проекта) запускаем очередной розыгрыш на 3 призовых места!
Условия:
1) Подписка на @SDTMT, @gvozdb_lox
2) Репост данного поста
(если нет тгк, то рассылка друзьям)
3) Сделать пресейв трека "Шоппер" на любых из музыкальных площадок:
https://bnd.lc/shopper
(Яндекс Музыка, VK Music, Spotify)
Призы:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс без фона)
3 Место - 1000р + Скетч (с покрасом)
Результаты будут объявлены 21 декабря, в связи с большой загруженностью в дату релиза! 💜 Примеры работ - [здесь]
⏳ Подведение итогов:21:21 21-12-2024(Московское время)
🏆 Призовых мест:3👤
6 9 9 8 4 2
21-21. Осталось всего 11 дней и моя самая большая работа "Шоппер" буквально засияет на всех площадках! Однако, мы тут с @gvozdb_lox заметили невооруженным взгядом, что вы как-то не сильно торопитесь делать пресейвы будущего трека и (почему-то?) участвовать в нашем розыгрыше...
Кто-нибудь объяснит в чём проблема, гайс? 2 раза в одну реку не войдешь или типа того? Damn it. Возможно, что розыгрышей/конкурсов в ближайшее время от нас больше не будет, хз. Посмотрим по обстоятельствам... Может вы поднажмёте и распространите его куда следует и ситуация выровняется? Поймите нас правильно: нам нет смысла делать такие большие (по нашим меркам) розыгрыши на такую узкую (как щас выходит) аудиторию. Так что надеемся на вас и заранее удачи в победе!👏
Кто-нибудь объяснит в чём проблема, гайс? 2 раза в одну реку не войдешь или типа того? Damn it. Возможно, что розыгрышей/конкурсов в ближайшее время от нас больше не будет, хз. Посмотрим по обстоятельствам... Может вы поднажмёте и распространите его куда следует и ситуация выровняется? Поймите нас правильно: нам нет смысла делать такие большие (по нашим меркам) розыгрыши на такую узкую (как щас выходит) аудиторию. Так что надеемся на вас и заранее удачи в победе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6 9 7 3 2
21-21. В Яндекс Музыке и Spotify (позже и в VK хз не сижу) стала доступна персональная статистика пользователя по его прослушиваниям: какие релизы, жанры и артисты сопровождали на протяжении года. Буду честен - это вообще не моя история. Я и без статистики раз в год отдаю себе отчёт в том, какую музыку я слушаю (на репите или нет), какие жанры у меня в плейлисте, а также топ прослушиваемых аристов про которых я вообще молчу. Так что делиться моей личной инфой я не буду, увы, просто потому что мне это неинетерсно. Но я могу понять тех, кому интересно понаблюдать за другими, так что можете скидывать свои в комментариях! Померимся же письками?
Персональную статистику по итогам года получили и артисты, однако, уже любой пользователь может посмотреть сведения о своём любимом музыканте в его карточке. Конкретно у меня результаты пока скромные, но по крайней мере многообещающие на дальнейший путь!) Более подробную статистику найдёте в моём профиле Яндекс Музыки, если кому интересно* А пока у меня всё. Ждите "Шоппер", который выйдет в пятницу 13 декабря в 12:00 по МСК (то есть уже через 8 дней). И особенно не забываем прожимать пресейвы по моей ссылке - [кликаем сюда]. Чем больше будет сделано пресейвов, тем выше вероятность попасть в редакторские плейлисты!
Персональную статистику по итогам года получили и артисты, однако, уже любой пользователь может посмотреть сведения о своём любимом музыканте в его карточке. Конкретно у меня результаты пока скромные, но по крайней мере многообещающие на дальнейший путь!) Более подробную статистику найдёте в моём профиле Яндекс Музыки, если кому интересно* А пока у меня всё. Ждите "Шоппер", который выйдет в пятницу 13 декабря в 12:00 по МСК (то есть уже через 8 дней). И особенно не забываем прожимать пресейвы по моей ссылке - [кликаем сюда]. Чем больше будет сделано пресейвов, тем выше вероятность попасть в редакторские плейлисты!
2 7 7 5 3
21-21. До пятницы 13 осталось всего 4 дня! Мой релиз "Шоппер" стал долгожданным проектом, который прошел через множество этапов — от первоначальной идеи до финальной реализации. Первое демо было написано ещё в 2022 году. С тех пор звучание трека неоднократно менялось: от ничем не примечательной (по моему мнению) поп-рок песни без каких-либо интересных ритмических рисунков, до полноценного альтернативного рока с электронным звучанием! Следует отметить, что в создании трека приняла участие таинственная и талантливая артистка, исполняющая меланхоличные песни, пожелавшая остаться анонимной. Это добавляет загадочности и интриги к композиции, делая её ещё более привлекательной для слушателей!
💎 СДЕЛАТЬ ПРЕСЕЙВ ТРЕКА - [ссылка]
Комбинация русского и английского вокала создает необычные впечатления при первом и последующем прослушивании, а инструментальная часть трека напоминает американские горки: от заедающего припева с запоминающимися строчками до спокойного куплета. "Шоппер" сочетает в себе индивидуальное звучание и эмоциональную глубину, перенося слушателя через разнообразные эмоциональные состояния. Эта песня имеет все шансы показать хорошие результаты на стриминговых площадках, так что, кто ценит качественную музыку и ищет новые музыкальные открытия - "Шоппер" будет ждать вашего прослушивания 13-го декабря!
Комбинация русского и английского вокала создает необычные впечатления при первом и последующем прослушивании, а инструментальная часть трека напоминает американские горки: от заедающего припева с запоминающимися строчками до спокойного куплета. "Шоппер" сочетает в себе индивидуальное звучание и эмоциональную глубину, перенося слушателя через разнообразные эмоциональные состояния. Эта песня имеет все шансы показать хорошие результаты на стриминговых площадках, так что, кто ценит качественную музыку и ищет новые музыкальные открытия - "Шоппер" будет ждать вашего прослушивания 13-го декабря!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 8 7 5 2 2