Forwarded from Рифмы и Соник 🗯
💫 СИЯЕМ, ВМЕСТЕ — СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ДИСКОРД "КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР"!
— "Клыкастый Сервер" не представляет из себя сообщество привязанное к определённому деятелю, скорее как сообщество, куда по мере его развития и расширения, частичку себя может вложить каждый желающий, кто будет в это вовлечён. Мы будем невероятно рады видеть новые лица и выстраивать тесный коннект с вами!
✨ ЗАЛЕТАЕМ СЮДА! - [тык]
— "Клыкастый Сервер" не представляет из себя сообщество привязанное к определённому деятелю, скорее как сообщество, куда по мере его развития и расширения, частичку себя может вложить каждый желающий, кто будет в это вовлечён. Мы будем невероятно рады видеть новые лица и выстраивать тесный коннект с вами!
✨ ЗАЛЕТАЕМ СЮДА! - [тык]
Салютик!
Я, совместно с @gvozdb_lox решили сделать вам небольшой подарок и запустить конкурс на 3 призовых места! (делаем это с целью поднять хоть немного актива....но и без них*я вас не оставим, так что надеемся на ваше понимание)
Условия:
1) Подписка на @lipomegranate
2) Подписка на @gvozdb_lox
3) Репост данного поста
Призы:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс + фон)
3 Место - 1000р + Арт (по плечи без фона)
Конкурс будет длиться до 18 Сентября.
Результаты также объявим в эту дату!
⏳ Подведение итогов:20:00 18-09-2024(Московское время)
🏆 Призовых мест:3👤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's
Друзья, хочу искренне вас поблагодарить за просто сумасшедший фитбек под постом с конкурсом! Я думал актив будет более скромным, но кажется...я ошибся в просчётах… Буквально за пару часов вы сделали то, что я представлял себе, будет набираться пару дней, а то и выше. Спасибо вам! Мы вас не подведём) Хотелось бы ещё надеется, что у меня и у @gvozdb_lox вы останетесь надолго, так что держим связь и никуда не пропадаем, ок? А пока, новопришедшим, могу рассказать о себе, только тсс…никому не говорите! Мой псевдоним - shit don't tell me that's. Я начинающий исполнитель электронной музыки. Мой дебютный релиз ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ (вышедший 7 июня этого года) представляет собой сочетание различных музыкальных жанров, таких как Гиперпоп, Электроника, Хип-Хоп/Реп и Рок. Альбом начинается с трека "Интро", который погружает вас в виртуальную реальность, напоминая об играх начала 2000-х, и приглашает на 20 минут эмоционального путешествия. Весь альбом сопровождает виртуальный персонаж - антропоморфный демонический Ёжик-Дракон, который добавляет игровую динамику и загадочность к музыкальному опыту. Альбом может понравится людям, которые ценят эксперименты и не брезгуют погрузиться в воображаемый мир вместе с нарисованным персонажем. ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ доступен на всех площадках! Кто захочет ознакомиться с моим творчеством – буду вам благодарен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Добрый вечер! 💎
Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые.
Слушать на всех площадках
Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже*
Соникофанам привет! crush40 крутые блин!
Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые.
Слушать на всех площадках
Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ ✨
Ваш любимый трек с альбома?
Ваш любимый трек с альбома?
Anonymous Poll
22%
Интро
39%
Okh Eshivar
25%
Комар
37%
Unleashed
27%
Лохматый
22%
Lacquer
25%
Лузер
31%
Shining Colors
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОД ШАДОУПОЗЕРС ДЛЯ SONIC GENERATIONS🐱
Автор: DanyGersh
Как ставить:
1) Иметь на пк Sonic Generations (работает на стим версии, насчёт пираток хз)
2) Скачать HedgeModManager
3) Загрузить архив из этого поста
4) Открыть HedgeModManager и выбрать Sonic Generations внизу
5) Прямо из телеграма перетащить архив в окно HedgeModManager
6) Ам ну и всё на самом деле это безумно легко я хз че тут париться
можно конечно напрямую из архива достать папку с модом и кинуть в папку с игрой в папку модс, но какая нах разница можно просто в хэджмэнэджер перетащить архив и он сам всё сделает
Автор: DanyGersh
Как ставить:
1) Иметь на пк Sonic Generations (работает на стим версии, насчёт пираток хз)
2) Скачать HedgeModManager
3) Загрузить архив из этого поста
4) Открыть HedgeModManager и выбрать Sonic Generations внизу
5) Прямо из телеграма перетащить архив в окно HedgeModManager
6) Ам ну и всё на самом деле это безумно легко я хз че тут париться
можно конечно напрямую из архива достать папку с модом и кинуть в папку с игрой в папку модс, но какая нах разница можно просто в хэджмэнэджер перетащить архив и он сам всё сделает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10 8 7 4 2
21-21. Спешу сообшить вам, что в нашем с @gvozdb_lox конкурсе уже участвуют 100 тысяч человек! Неплохой такой карьерный рост для любителя соник эдвенчер 2 и меня (lol), поэтому сегодня официально пьём. SA2 референс чисто потому что гвоздик задрот и пытается пройти на 100% (пожелайте ему удачи), ну и смешно типа соник 1 и соник 2 крутые блин - мы тоже так хотим! Вот так и живём.
И пометочка для всех тех, кто делал репост конкруса не в свои тгк, а просто рассылал друзьям - короче, чтобы нам было проще вас распознать и в случае чего объявить в выигрыше, то оставьте под ЭТИМ постом какой-нибудь коммент (к примеру: участвую, я победю). Поверьте, вы очень сильно упрастите жизнь и себе и нам, так что возьмите на заметку. А кто до сих пор не решился попытать удачу то знайте, что время ещё в избытке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 8 7 5 3
21-21. Пост выше напомнил мне, как я со своей женщиной расклеивал рекламные плакаты своего альбома. Это был пиздец конечно, но опыт, наверное, можно даже назвать интересным? Никогда не пробовал себя в роли промоутера, но им хотя бы хоть какие-то копейки платят, а нам что-нибудь перепадёт за потраченные усилия, м? Ситуация: начало лета, солнце печёт как ненормальное под +40, и люди на тебя смотрят тоже как на невменяемого (типа чо это он клеет тут такое он че дибил?), но мне было глубоко похуй. Я делал своё дело, и делал его не зря. Статистика по QR-код переходам приятно начала расти в тот момент, что аж несколько раз альбом висел в топ-чарте BandLink'а. Видимо, это всё-таки это работает + будем честны, такую яркую красоту сложно не заметить среди однотипного промоушена ультро-базового и не интересного калла, думаю, вы понимаете о чём я. По этому ещё раз напомню, чтоб не забывали:
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
21 11 9 6 4 2
shit don't tell me that's
21-21. Привет! Беглый текст, но настойчивый. Уже совсем скоро, а именно 18-го сентября будут объявлены результаты нашего с @gvozdb_lox конкурса! Кто зыбал уже о его существовании - не забываем) 18-ое число, напоминаю! Надеюсь, проблем никаких не будет, ибо fuck-апы терпеть не могу, но, энивей, постараемся сделать всё в полной мере pretty-good и без задержек.
P.S. Давайте ребята, поднажмите! Тут прям чуть-чуть осталось. Делитесь с друзьями и просто проявляйте активность под всеми постами - мне будет приятно так-то) А ещё я артист, музыкант, вроде бы блоггер (слава богу не дотер), аэээээм ну или же просто SDTMT, так что кто тут мимоходом - давайте знакомится. Как? Легко! Слушай мой дебютный альбом на всех музыкальных площадках и без излишеств получай дозу кайфа и наслаждения! ЕСЛИ Я ЗАСИЯЯЯЯЮЮЮ
P.S. Давайте ребята, поднажмите! Тут прям чуть-чуть осталось. Делитесь с друзьями и просто проявляйте активность под всеми постами - мне будет приятно так-то) А ещё я артист, музыкант, вроде бы блоггер (слава богу не дотер), аэээээм ну или же просто SDTMT, так что кто тут мимоходом - давайте знакомится. Как? Легко! Слушай мой дебютный альбом на всех музыкальных площадках и без излишеств получай дозу кайфа и наслаждения! ЕСЛИ Я ЗАСИЯЯЯЯЮЮЮ
5 11 5 5 3 2
Forwarded from Сралка
без паники гайс, результаты задержаться слегка, бот очень странно выбрал победителей (литерали трех последних счастливчиков, что подписались) мы с максом посчитали это слегка нечестным, поэтому будем буквально через рандомайзер вычислять победителей... воот...
1 9 7 6
shit don't tell me that's
THE END
Прошёл ровно месяц и мы объявляем результаты нашего конкурса вместе с @gvozdb_lox!
🥇 Место - @smoksh
🥈 Место - @AkikoHitoshi
🥉 Место - @yanekitachestno
Поздравляем победителей!!! Они честно выполнили все условия розыгрыша и в скором времени получат свои призы (коммишены + скрины с переводами денЯг будем публиковать в наши тгк, так что не теряемся). Если кто забыл из-за чего весь сыр-бор, то вот вам напоминание:
Кто не победил - выше нос! Возможно, это не конечная подобная акция? Зависит от вашей заинтересованности* Свой первый и последний конкурс я устраивал аж в 2018 году, то есть 6 лет назад... Жесть. Так или иначе, всё-таки прикольное ощущение честно вознаграждать человека. 21-21. Всем спасибо! Не прощаемся.
Прошёл ровно месяц и мы объявляем результаты нашего конкурса вместе с @gvozdb_lox!
Поздравляем победителей!!! Они честно выполнили все условия розыгрыша и в скором времени получат свои призы (коммишены + скрины с переводами денЯг будем публиковать в наши тгк, так что не теряемся). Если кто забыл из-за чего весь сыр-бор, то вот вам напоминание:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс + фон)
3 Место - 1000р + Арт (по плечи без фона)
Кто не победил - выше нос! Возможно, это не конечная подобная акция? Зависит от вашей заинтересованности* Свой первый и последний конкурс я устраивал аж в 2018 году, то есть 6 лет назад... Жесть. Так или иначе, всё-таки прикольное ощущение честно вознаграждать человека. 21-21. Всем спасибо! Не прощаемся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 13 8 7 6
21-21. Я немного прозевал момент, когда мне прилетели деньги с Яндекс Музыки, но всё-таки дождался. Ура! Думал начинать грустить по максимуму, типа всё, поезд ушёл (ибо уже 20-ые числа сентября и как будто уже время прошло), а оно вон как... Спасибо всем, кто скидывал мне копейку! Благодоря вам на моём счету виднеются 22 761 рублёв, которые я вложу в музыку. Yapi!!
И если среди моих подписчиков есть те, кому явно жмёт карман и искренне будет не жалко накинуть мне ещё свыше, то, как бы, вот: https://music.yandex.ru/artist/22154818. Задонатить можно нажав на красную кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет). Авансом всем говорю спасибо! Люблю💎
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
И если среди моих подписчиков есть те, кому явно жмёт карман и искренне будет не жалко накинуть мне ещё свыше, то, как бы, вот: https://music.yandex.ru/artist/22154818. Задонатить можно нажав на красную кнопку "Поддержать донатом" в карточке артиста (обязательно нужно отключить VPN, иначе кнопка отображаться не будет). Авансом всем говорю спасибо! Люблю
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 14 10 6 3
Автор картинки: @curvel_teg
21-21. Кажется, я снова втихую даю начало инактиву в своём несчастном тгк и в очередной раз не попрошу вас переслушать мой, не знающий себе равных альбом( Goddamn. Как так вышло? Да в общем-то, наверное, есть причин(а-ы). Меня уже достало каждый раз разбиваться в лепёшку от этой еб*чей реальности, но если быть конкретнее, то чё ребят, КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР переезжает в скайп или типа того?) #freeinternet. Судьба-сука, за*бала уже... Как-то сейчас толком не о чем говорить или же делиться с вами, так что, увы, раскисаем (ой, то есть "не").
Всё ещё находится под большым вопросом моё вОзВрАЩеНиЕ на YouTube, но это так, к слову. Моя главная цель -убиться об стенку музыка. Думаю, успею ещё наверстать. Сейчас мне нужно опять войти в рабочий ритм и немного расхлебать некоторые дела, а потом, может даже релизнем мод с моим скином и войс-лайном для Bomb Rush Cyberfunk. Держим свечку или как? И на закуску ловите ниже мем с которого я, буду честен, посмеялся от души (да, у меня специфическое чувство юмора).
21-21. Кажется, я снова втихую даю начало инактиву в своём несчастном тгк и в очередной раз не попрошу вас переслушать мой, не знающий себе равных альбом( Goddamn. Как так вышло? Да в общем-то, наверное, есть причин(а-ы). Меня уже достало каждый раз разбиваться в лепёшку от этой еб*чей реальности, но если быть конкретнее, то чё ребят, КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР переезжает в скайп или типа того?) #freeinternet. Судьба-сука, за*бала уже... Как-то сейчас толком не о чем говорить или же делиться с вами, так что, увы, раскисаем (ой, то есть "не").
Всё ещё находится под большым вопросом моё вОзВрАЩеНиЕ на YouTube, но это так, к слову. Моя главная цель -
shit don't tell me that's
Автор картинки: @curvel_teg 21-21. Кажется, я снова втихую даю начало инактиву в своём несчастном тгк и в очередной раз не попрошу вас переслушать мой, не знающий себе равных альбом( Goddamn. Как так вышло? Да в общем-то, наверное, есть причин(а-ы). Меня…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM