Forwarded from winzerARCHIVE
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СНЯЛ ПРОМО ДЛЯ SDTMT И ВОТ, ЧТО ПОНЯЛ... 😰
winzerARCHIVE
СНЯЛ ПРОМО ДЛЯ SDTMT И ВОТ, ЧТО ПОНЯЛ... 😰
Шедоубмх йоу го коллаборацию Надеюсь затащим 🤘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КОМУ ПОХУЙ
Я создал Дискорд Сервер. Кто захочет, тот зайдёт. Увидимся!
КОМУ НЕ ПОХУЙ
Мы открыли Дискорд Сервер. Да, именно МЫ, поскольку КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР - это не просто история только обо мне и моём имени. Мне изначально такая идея не шибко нравилась, концентрируя внимание только на себе любимом… ну, вы понимаете. Это общий Дискорд Сервер, за которым стою не только я, а также мои хорошие товарищи, и, возможно в будущем, даже ВЫ! Мне очень хочется быть ближе к своей аудитории, а дискорд, думаю, отлично нам с этим поможет. Пока что он на начальной стадии "оТкРыТоСтИ", если вы понимаете, о чём я. Проще говоря, сервер будет развиваться параллельно вашей активности. Если вам не плевать, и вы хотите вместе со всеми нами сформировать крепкое комьюнити из разных увлечений и интересов, то ждём ваши предложения и прочего фидбека, который для общего блага будет чертовски необходим, поскольку именно от ваших действий будут вносится определённые видоизменения в угоду вашего удобства пребывания в нём. Вот так. Мы открыты для всех предложений! Кто захочет получить место в условном «Администрировании», то милости ждём ваших предложений, просто дайте нам знать о себе! Мы будем чертовски рады вашей увлечённости, вдобавок распространению вашим друзьям и не только. Лично я постоянно буду там зависать, так что выловить меня будет не так уж и сложно + иногда будем звать играть в игрушки, куда уж без этого. Заходите и смотрите всё своими глазами! Заранее спасибо! 21-21.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Рифмы и Соник 🗯
💫 СИЯЕМ, ВМЕСТЕ — СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ДИСКОРД "КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР"!
— "Клыкастый Сервер" не представляет из себя сообщество привязанное к определённому деятелю, скорее как сообщество, куда по мере его развития и расширения, частичку себя может вложить каждый желающий, кто будет в это вовлечён. Мы будем невероятно рады видеть новые лица и выстраивать тесный коннект с вами!
✨ ЗАЛЕТАЕМ СЮДА! - [тык]
— "Клыкастый Сервер" не представляет из себя сообщество привязанное к определённому деятелю, скорее как сообщество, куда по мере его развития и расширения, частичку себя может вложить каждый желающий, кто будет в это вовлечён. Мы будем невероятно рады видеть новые лица и выстраивать тесный коннект с вами!
✨ ЗАЛЕТАЕМ СЮДА! - [тык]
Салютик!
Я, совместно с @gvozdb_lox решили сделать вам небольшой подарок и запустить конкурс на 3 призовых места! (делаем это с целью поднять хоть немного актива....но и без них*я вас не оставим, так что надеемся на ваше понимание)
Условия:
1) Подписка на @lipomegranate
2) Подписка на @gvozdb_lox
3) Репост данного поста
Призы:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс + фон)
3 Место - 1000р + Арт (по плечи без фона)
Конкурс будет длиться до 18 Сентября.
Результаты также объявим в эту дату!
⏳ Подведение итогов:20:00 18-09-2024(Московское время)
🏆 Призовых мест:3👤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
shit don't tell me that's
Друзья, хочу искренне вас поблагодарить за просто сумасшедший фитбек под постом с конкурсом! Я думал актив будет более скромным, но кажется...я ошибся в просчётах… Буквально за пару часов вы сделали то, что я представлял себе, будет набираться пару дней, а то и выше. Спасибо вам! Мы вас не подведём) Хотелось бы ещё надеется, что у меня и у @gvozdb_lox вы останетесь надолго, так что держим связь и никуда не пропадаем, ок? А пока, новопришедшим, могу рассказать о себе, только тсс…никому не говорите! Мой псевдоним - shit don't tell me that's. Я начинающий исполнитель электронной музыки. Мой дебютный релиз ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ (вышедший 7 июня этого года) представляет собой сочетание различных музыкальных жанров, таких как Гиперпоп, Электроника, Хип-Хоп/Реп и Рок. Альбом начинается с трека "Интро", который погружает вас в виртуальную реальность, напоминая об играх начала 2000-х, и приглашает на 20 минут эмоционального путешествия. Весь альбом сопровождает виртуальный персонаж - антропоморфный демонический Ёжик-Дракон, который добавляет игровую динамику и загадочность к музыкальному опыту. Альбом может понравится людям, которые ценят эксперименты и не брезгуют погрузиться в воображаемый мир вместе с нарисованным персонажем. ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ доступен на всех площадках! Кто захочет ознакомиться с моим творчеством – буду вам благодарен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Добрый вечер! 💎
Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые.
Слушать на всех площадках
Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже*
Соникофанам привет! crush40 крутые блин!
Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые.
Слушать на всех площадках
Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ ✨
Ваш любимый трек с альбома?
Ваш любимый трек с альбома?
Anonymous Poll
22%
Интро
39%
Okh Eshivar
25%
Комар
37%
Unleashed
27%
Лохматый
22%
Lacquer
25%
Лузер
31%
Shining Colors
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОД ШАДОУПОЗЕРС ДЛЯ SONIC GENERATIONS🐱
Автор: DanyGersh
Как ставить:
1) Иметь на пк Sonic Generations (работает на стим версии, насчёт пираток хз)
2) Скачать HedgeModManager
3) Загрузить архив из этого поста
4) Открыть HedgeModManager и выбрать Sonic Generations внизу
5) Прямо из телеграма перетащить архив в окно HedgeModManager
6) Ам ну и всё на самом деле это безумно легко я хз че тут париться
можно конечно напрямую из архива достать папку с модом и кинуть в папку с игрой в папку модс, но какая нах разница можно просто в хэджмэнэджер перетащить архив и он сам всё сделает
Автор: DanyGersh
Как ставить:
1) Иметь на пк Sonic Generations (работает на стим версии, насчёт пираток хз)
2) Скачать HedgeModManager
3) Загрузить архив из этого поста
4) Открыть HedgeModManager и выбрать Sonic Generations внизу
5) Прямо из телеграма перетащить архив в окно HedgeModManager
6) Ам ну и всё на самом деле это безумно легко я хз че тут париться
можно конечно напрямую из архива достать папку с модом и кинуть в папку с игрой в папку модс, но какая нах разница можно просто в хэджмэнэджер перетащить архив и он сам всё сделает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10 8 7 4 2
21-21. Спешу сообшить вам, что в нашем с @gvozdb_lox конкурсе уже участвуют 100 тысяч человек! Неплохой такой карьерный рост для любителя соник эдвенчер 2 и меня (lol), поэтому сегодня официально пьём. SA2 референс чисто потому что гвоздик задрот и пытается пройти на 100% (пожелайте ему удачи), ну и смешно типа соник 1 и соник 2 крутые блин - мы тоже так хотим! Вот так и живём.
И пометочка для всех тех, кто делал репост конкруса не в свои тгк, а просто рассылал друзьям - короче, чтобы нам было проще вас распознать и в случае чего объявить в выигрыше, то оставьте под ЭТИМ постом какой-нибудь коммент (к примеру: участвую, я победю). Поверьте, вы очень сильно упрастите жизнь и себе и нам, так что возьмите на заметку. А кто до сих пор не решился попытать удачу то знайте, что время ещё в избытке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 8 7 5 3
21-21. Пост выше напомнил мне, как я со своей женщиной расклеивал рекламные плакаты своего альбома. Это был пиздец конечно, но опыт, наверное, можно даже назвать интересным? Никогда не пробовал себя в роли промоутера, но им хотя бы хоть какие-то копейки платят, а нам что-нибудь перепадёт за потраченные усилия, м? Ситуация: начало лета, солнце печёт как ненормальное под +40, и люди на тебя смотрят тоже как на невменяемого (типа чо это он клеет тут такое он че дибил?), но мне было глубоко похуй. Я делал своё дело, и делал его не зря. Статистика по QR-код переходам приятно начала расти в тот момент, что аж несколько раз альбом висел в топ-чарте BandLink'а. Видимо, это всё-таки это работает + будем честны, такую яркую красоту сложно не заметить среди однотипного промоушена ультро-базового и не интересного калла, думаю, вы понимаете о чём я. По этому ещё раз напомню, чтоб не забывали:
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
Альбом доступен на всех
музыкальных площадках
Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
21 11 9 6 4 2
shit don't tell me that's
21-21. Привет! Беглый текст, но настойчивый. Уже совсем скоро, а именно 18-го сентября будут объявлены результаты нашего с @gvozdb_lox конкурса! Кто зыбал уже о его существовании - не забываем) 18-ое число, напоминаю! Надеюсь, проблем никаких не будет, ибо fuck-апы терпеть не могу, но, энивей, постараемся сделать всё в полной мере pretty-good и без задержек.
P.S. Давайте ребята, поднажмите! Тут прям чуть-чуть осталось. Делитесь с друзьями и просто проявляйте активность под всеми постами - мне будет приятно так-то) А ещё я артист, музыкант, вроде бы блоггер (слава богу не дотер), аэээээм ну или же просто SDTMT, так что кто тут мимоходом - давайте знакомится. Как? Легко! Слушай мой дебютный альбом на всех музыкальных площадках и без излишеств получай дозу кайфа и наслаждения! ЕСЛИ Я ЗАСИЯЯЯЯЮЮЮ
P.S. Давайте ребята, поднажмите! Тут прям чуть-чуть осталось. Делитесь с друзьями и просто проявляйте активность под всеми постами - мне будет приятно так-то) А ещё я артист, музыкант, вроде бы блоггер (слава богу не дотер), аэээээм ну или же просто SDTMT, так что кто тут мимоходом - давайте знакомится. Как? Легко! Слушай мой дебютный альбом на всех музыкальных площадках и без излишеств получай дозу кайфа и наслаждения! ЕСЛИ Я ЗАСИЯЯЯЯЮЮЮ
5 11 5 5 3 2
Forwarded from Сралка
без паники гайс, результаты задержаться слегка, бот очень странно выбрал победителей (литерали трех последних счастливчиков, что подписались) мы с максом посчитали это слегка нечестным, поэтому будем буквально через рандомайзер вычислять победителей... воот...
1 9 7 6
shit don't tell me that's
THE END
Прошёл ровно месяц и мы объявляем результаты нашего конкурса вместе с @gvozdb_lox!
🥇 Место - @smoksh
🥈 Место - @AkikoHitoshi
🥉 Место - @yanekitachestno
Поздравляем победителей!!! Они честно выполнили все условия розыгрыша и в скором времени получат свои призы (коммишены + скрины с переводами денЯг будем публиковать в наши тгк, так что не теряемся). Если кто забыл из-за чего весь сыр-бор, то вот вам напоминание:
Кто не победил - выше нос! Возможно, это не конечная подобная акция? Зависит от вашей заинтересованности* Свой первый и последний конкурс я устраивал аж в 2018 году, то есть 6 лет назад... Жесть. Так или иначе, всё-таки прикольное ощущение честно вознаграждать человека. 21-21. Всем спасибо! Не прощаемся.
Прошёл ровно месяц и мы объявляем результаты нашего конкурса вместе с @gvozdb_lox!
Поздравляем победителей!!! Они честно выполнили все условия розыгрыша и в скором времени получат свои призы (коммишены + скрины с переводами денЯг будем публиковать в наши тгк, так что не теряемся). Если кто забыл из-за чего весь сыр-бор, то вот вам напоминание:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс + фон)
3 Место - 1000р + Арт (по плечи без фона)
Кто не победил - выше нос! Возможно, это не конечная подобная акция? Зависит от вашей заинтересованности* Свой первый и последний конкурс я устраивал аж в 2018 году, то есть 6 лет назад... Жесть. Так или иначе, всё-таки прикольное ощущение честно вознаграждать человека. 21-21. Всем спасибо! Не прощаемся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 13 8 7 6