shit don't tell me that's
178 subscribers
196 photos
61 videos
101 links
Download Telegram
обновил реакции накидайте 21-21
151311
Forwarded from Сралка
У МЕНЯ КРИВАЯ РОЖА ИЗ КОМПА ТОРЧАТ ПРУЖИНКИ
1387
БЛЯ СПОЙЛЕРЫ 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Forwarded from Сралка
Насрал так называемо
1387
Forwarded from winzerARCHIVE
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СНЯЛ ПРОМО ДЛЯ SDTMT И ВОТ, ЧТО ПОНЯЛ... 😰
116432
winzerARCHIVE
СНЯЛ ПРОМО ДЛЯ SDTMT И ВОТ, ЧТО ПОНЯЛ... 😰
Шедоубмх йоу го коллаборацию Надеюсь затащим 🤘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💀 21-21. Попрошу минутку вашего внимания! И, пожалуй, cразу обозначу категории в зависимости вашей заинтересованности.

КОМУ ПОХУЙ

Я создал Дискорд Сервер. Кто захочет, тот зайдёт. Увидимся!

КОМУ НЕ ПОХУЙ

Мы открыли Дискорд Сервер. Да, именно МЫ, поскольку КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР - это не просто история только обо мне и моём имени. Мне изначально такая идея не шибко нравилась, концентрируя внимание только на себе любимом… ну, вы понимаете. Это общий Дискорд Сервер, за которым стою не только я, а также мои хорошие товарищи, и, возможно в будущем, даже ВЫ! Мне очень хочется быть ближе к своей аудитории, а дискорд, думаю, отлично нам с этим поможет. Пока что он на начальной стадии "оТкРыТоСтИ", если вы понимаете, о чём я. Проще говоря, сервер будет развиваться параллельно вашей активности. Если вам не плевать, и вы хотите вместе со всеми нами сформировать крепкое комьюнити из разных увлечений и интересов, то ждём ваши предложения и прочего фидбека, который для общего блага будет чертовски необходим, поскольку именно от ваших действий будут вносится определённые видоизменения в угоду вашего удобства пребывания в нём. Вот так. Мы открыты для всех предложений! Кто захочет получить место в условном «Администрировании», то милости ждём ваших предложений, просто дайте нам знать о себе! Мы будем чертовски рады вашей увлечённости, вдобавок распространению вашим друзьям и не только. Лично я постоянно буду там зависать, так что выловить меня будет не так уж и сложно + иногда будем звать играть в игрушки, куда уж без этого. Заходите и смотрите всё своими глазами! Заранее спасибо! 21-21.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10764
Forwarded from Рифмы и Соник 🗯
💫 СИЯЕМ, ВМЕСТЕ — СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ДИСКОРД "КЛЫКАСТЫЙ СЕРВЕР"!

— "Клыкастый Сервер" не представляет из себя сообщество привязанное к определённому деятелю, скорее как сообщество, куда по мере его развития и расширения, частичку себя может вложить каждый желающий, кто будет в это вовлечён. Мы будем невероятно рады видеть новые лица и выстраивать тесный коннект с вами!

ЗАЛЕТАЕМ СЮДА! -
[тык]
877
Forwarded from самисоник (bebebelox)
💀 КОНКУРС💀

Салютик!

Я, совместно с @gvozdb_lox решили сделать вам небольшой подарок и запустить конкурс на 3 призовых места! (делаем это с целью поднять хоть немного актива....но и без них*я вас не оставим, так что надеемся на ваше понимание)

Условия:
1) Подписка на
@lipomegranate
2) Подписка на
@gvozdb_lox
3) Репост данного поста

Призы:
1 Место - 2000р + Арт (во весь рост + фон)
2 Место - 1500р + Арт (по пояс +
фон)
3 Место - 1000р + Арт (по плечи
без фона)

Конкурс будет длиться до 18 Сентября.
Результаты также объявим в эту дату!


Подведение итогов: 20:00 18-09-2024 (Московское время)
🏆 Призовых мест: 3 👤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22865
shit don't tell me that's
💀 КОНКУРС💀 Салютик! Я, совместно с @gvozdb_lox решили сделать вам небольшой подарок и запустить конкурс на 3 призовых места! (делаем это с целью поднять хоть немного актива....но и без них*я вас не оставим, так что надеемся на ваше понимание) Условия: 1)…
🔞 21-21.
Друзья, хочу искренне вас поблагодарить за просто сумасшедший фитбек под постом с конкурсом! Я думал актив будет более скромным, но кажется...я ошибся в просчётах… Буквально за пару часов вы сделали то, что я представлял себе, будет набираться пару дней, а то и выше. Спасибо вам! Мы вас не подведём) Хотелось бы ещё надеется, что у меня и у @gvozdb_lox вы останетесь надолго, так что держим связь и никуда не пропадаем, ок? А пока, новопришедшим, могу рассказать о себе, только тсс…никому не говорите! Мой псевдоним - shit don't tell me that's. Я начинающий исполнитель электронной музыки. Мой дебютный релиз ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ (вышедший 7 июня этого года) представляет собой сочетание различных музыкальных жанров, таких как Гиперпоп, Электроника, Хип-Хоп/Реп и Рок. Альбом начинается с трека "Интро", который погружает вас в виртуальную реальность, напоминая об играх начала 2000-х, и приглашает на 20 минут эмоционального путешествия. Весь альбом сопровождает виртуальный персонаж - антропоморфный демонический Ёжик-Дракон, который добавляет игровую динамику и загадочность к музыкальному опыту. Альбом может понравится людям, которые ценят эксперименты и не брезгуют погрузиться в воображаемый мир вместе с нарисованным персонажем. ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ доступен на всех площадках! Кто захочет ознакомиться с моим творчеством – буду вам благодарен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
107652
⚡️ЗАХОДИ, МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ! - [тык]
(мем для шарящих シ)
87732
Добрый вечер! 💎

Благодарю, что продолжаете слушать мой альбом! Я, как артист, очень сильно заинтересован вашей увлечённостью к моей музыке! Понятное дело, oUdAp_) Статистика важная фигня (к сожалению), так что, ещё раз, скажу спасибо всем, кто открывает мою музыку для себя впервые.

Слушать на всех площадках

Мне вот, кстати, интересно узнать, какой(какие) трек(треки) с альбома вам больше всего понравился(понравились)? Опрос по этой теме я ещё не устраивал, так что лучше поздно, чем, бл*ть, никогда, да? опрос ниже*

Соникофанам привет! crush40 крутые блин!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
87543
ЕСЛИ Я ЗАСИЯЮ
Ваш любимый трек с альбома?
Anonymous Poll
22%
Интро
39%
Okh Eshivar
25%
Комар
37%
Unleashed
27%
Лохматый
22%
Lacquer
25%
Лузер
31%
Shining Colors
432
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1210542
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МОД ШАДОУПОЗЕРС ДЛЯ SONIC GENERATIONS🐱

Автор: DanyGersh

Как ставить:
1) Иметь на пк Sonic Generations (работает на стим версии, насчёт пираток хз)
2) Скачать HedgeModManager
3) Загрузить архив из этого поста
4) Открыть HedgeModManager и выбрать Sonic Generations внизу
5) Прямо из телеграма перетащить архив в окно HedgeModManager
6) Ам ну и всё на самом деле это безумно легко я хз че тут париться
можно конечно напрямую из архива достать папку с модом и кинуть в папку с игрой в папку модс, но какая нах разница можно просто в хэджмэнэджер перетащить архив и он сам всё сделает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1108742
©️🌰🧦👽🐈👽
🐶🛼👽🐈♥️🥳☕️🦄🧦👽👨‍🎤❗️

21-21. Спешу сообшить вам, что в нашем с @gvozdb_lox конкурсе уже участвуют 100 тысяч человек! Неплохой такой карьерный рост для любителя соник эдвенчер 2 и меня (lol), поэтому сегодня официально пьём. SA2 референс чисто потому что гвоздик задрот и пытается пройти на 100% (пожелайте ему удачи), ну и смешно типа соник 1 и соник 2 крутые блин - мы тоже так хотим! Вот так и живём.

И пометочка для всех тех, кто делал репост конкруса не в свои тгк, а просто рассылал друзьям - короче, чтобы нам было проще вас распознать и в случае чего объявить в выигрыше, то оставьте под ЭТИМ постом какой-нибудь коммент (к примеру: участвую, я победю). Поверьте, вы очень сильно упрастите жизнь и себе и нам, так что возьмите на заметку. А кто до сих пор не решился попытать удачу то знайте, что время ещё в избытке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
198753
Forwarded from Сралка
1129632
21-21. Пост выше напомнил мне, как я со своей женщиной расклеивал рекламные плакаты своего альбома. Это был пиздец конечно, но опыт, наверное, можно даже назвать интересным? Никогда не пробовал себя в роли промоутера, но им хотя бы хоть какие-то копейки платят, а нам что-нибудь перепадёт за потраченные усилия, м? Ситуация: начало лета, солнце печёт как ненормальное под +40, и люди на тебя смотрят тоже как на невменяемого (типа чо это он клеет тут такое он че дибил?), но мне было глубоко похуй. Я делал своё дело, и делал его не зря. Статистика по QR-код переходам приятно начала расти в тот момент, что аж несколько раз альбом висел в топ-чарте BandLink'а. Видимо, это всё-таки это работает + будем честны, такую яркую красоту сложно не заметить среди однотипного промоушена ультро-базового и не интересного калла, думаю, вы понимаете о чём я. По этому ещё раз напомню, чтоб не забывали:

Альбом доступен на всех
музыкальных площадках

Передаю ещё раз привет и большое спасибо Сергею Пименову (кто не знает кто это - загуглите), который не поленился рассказать обо мне своей аудитории
в своём ТГК, заодно попросив поддержать меня как начинающего артиста. Такие моменты запоминаются. После его поста, на моё удивление, там через репосты я попадал в кое-какие беседы, каналы, и потихоньку люди обо мне начинали говорить. В основном обсуждали как чела, который не заебался и на полном серьёзе пошёл клеить ебучие плакаты со своим альбомом по всему городу - и по итогу выражали респект. А большего мне и не нужно было.
21119642