Первое существенное различие между старым и новым вариантом по скрипту.
Cпасибо отелям Мираклеон за отличный коннект к ТГ, Трейдингвью, и хрен знает чего еще.
Думаю.... всего. Поменяйте провайдера, пожалуйста.
Думаю.... всего. Поменяйте провайдера, пожалуйста.
Сегодня произошла очень болезненная ситуация. Настолько, что мне сложно о ней говорить. Я не буду ничего доказывать и скринить. Просто расскажу как было.
Мы с семьей в одном из курортов Мираклеон, Анапа. Я спал плохо и проснулся в 4 утра. Увидел, что Израиль бомбит Иран. Пожелал им всего того же и лег спать, смирившись с локальным дампом, который никак не на руку моей позе +1.0
Просыпаюсь в 6:50 утра (проснулся мой младший ребенок) и решаю чекнуть телефон - смотрю, а там от 05:00 "шорт".
Шорт не шорт - там не важно, там срез позиции с +1.0 до -0.017. Считай, это просто закрытие лонга. Получилось, закрытие лонга на 103630.
С хорошим таким минусом. Ну да ладно. Но суть то не в этом.
ЕСЛИ ЗАЙТИ В ТРЕЙДИНГВЬЮ - ТО ТАМ НЕТ НИ ОДНОЙ ГРЕБАННОЙ СТРЕЛКИ В ШОРТ.
То есть у меня есть уведомление в ОКХ на шорт, но основопологающая функция на шорт не сработала на графике в ТВ.
По итогу, я провел все утро в полной фрустрации. Мало того, что я засыпал на 108к, а проснулся на 104к, так еще и у меня дало "шорта" на 103.6к, а я утром сижу в шорте -0.017 вместо +1.0 на курсе 104+к.
На отличном настроении, не понимая чем я у Вселенной такое заслужил, поехали до Кабардинки.
Почти доезжая до туда, на курсе 105200 я чуть не разъебал кулаком воздуховод моего Сантафе, и решил все же вернуть позицию +1.0.
ЕСТЕСТВЕННО, КОНЕЧНО ЖЕ, РАЗУМЕЕТСЯ, это было локальным хаем.
Так и живем дальше. Благодаря охеренному коннекту Мираклеона я даже не могу посмотреть чем я обязан такой классной ошибке в скриптах. ТрейдингВью просто не работает. Да и у меня просто руки опускаются.
Ну сколько можно. Я не столько в минусе по самим скриптам, сколько в минусе от каких-то обстоятельств. От косяков в работе, ошибок. Не сработал, или сработал тогда, когда не надо.
Или я решил руками влезть, но это уже давно было.
Мораль очень... очень... очень на нуле. Уже сил нет продолжать, но я знаю, что я прав. Особенно с последними правками, оно не может быть плохо. Оно должно дать. Важно лишь дотерпеть.
Скажу так. Для меня BTC это утопия. У меня должен быть 1.0 BTC, а больше мне и не надо...
Если бы я не занимался трейтингом. А именно если бы я не купил СОЛАНЫ, ЭФИРА и кучи еще всякой шляпы в середине 2024 года за счет продажи БТЦ, то у меня сейчас было бы куда все лучше, чем сейчас. Гребанная альта. Зачем я в нее влез? Никогда не воспринимал ничего другого, как БТЦ. У меня одна "любовь". БТЦ. Все остальное, - "лишнее".
Так, я короче заканчиваю, без логического конца, ни к чему не подводя. Был поток мыслей и надо его заканчивать. Мне тяжело, я устал, но я держусь. Все.
Мы с семьей в одном из курортов Мираклеон, Анапа. Я спал плохо и проснулся в 4 утра. Увидел, что Израиль бомбит Иран. Пожелал им всего того же и лег спать, смирившись с локальным дампом, который никак не на руку моей позе +1.0
Просыпаюсь в 6:50 утра (проснулся мой младший ребенок) и решаю чекнуть телефон - смотрю, а там от 05:00 "шорт".
Шорт не шорт - там не важно, там срез позиции с +1.0 до -0.017. Считай, это просто закрытие лонга. Получилось, закрытие лонга на 103630.
С хорошим таким минусом. Ну да ладно. Но суть то не в этом.
ЕСЛИ ЗАЙТИ В ТРЕЙДИНГВЬЮ - ТО ТАМ НЕТ НИ ОДНОЙ ГРЕБАННОЙ СТРЕЛКИ В ШОРТ.
То есть у меня есть уведомление в ОКХ на шорт, но основопологающая функция на шорт не сработала на графике в ТВ.
По итогу, я провел все утро в полной фрустрации. Мало того, что я засыпал на 108к, а проснулся на 104к, так еще и у меня дало "шорта" на 103.6к, а я утром сижу в шорте -0.017 вместо +1.0 на курсе 104+к.
На отличном настроении, не понимая чем я у Вселенной такое заслужил, поехали до Кабардинки.
Почти доезжая до туда, на курсе 105200 я чуть не разъебал кулаком воздуховод моего Сантафе, и решил все же вернуть позицию +1.0.
ЕСТЕСТВЕННО, КОНЕЧНО ЖЕ, РАЗУМЕЕТСЯ, это было локальным хаем.
Так и живем дальше. Благодаря охеренному коннекту Мираклеона я даже не могу посмотреть чем я обязан такой классной ошибке в скриптах. ТрейдингВью просто не работает. Да и у меня просто руки опускаются.
Ну сколько можно. Я не столько в минусе по самим скриптам, сколько в минусе от каких-то обстоятельств. От косяков в работе, ошибок. Не сработал, или сработал тогда, когда не надо.
Или я решил руками влезть, но это уже давно было.
Мораль очень... очень... очень на нуле. Уже сил нет продолжать, но я знаю, что я прав. Особенно с последними правками, оно не может быть плохо. Оно должно дать. Важно лишь дотерпеть.
Скажу так. Для меня BTC это утопия. У меня должен быть 1.0 BTC, а больше мне и не надо...
Если бы я не занимался трейтингом. А именно если бы я не купил СОЛАНЫ, ЭФИРА и кучи еще всякой шляпы в середине 2024 года за счет продажи БТЦ, то у меня сейчас было бы куда все лучше, чем сейчас. Гребанная альта. Зачем я в нее влез? Никогда не воспринимал ничего другого, как БТЦ. У меня одна "любовь". БТЦ. Все остальное, - "лишнее".
Так, я короче заканчиваю, без логического конца, ни к чему не подводя. Был поток мыслей и надо его заканчивать. Мне тяжело, я устал, но я держусь. Все.
🤯1
С некоторым запозданием, но все же выдал кешбек OKX и за июнь и за июль на сумму $60.12 USDT
Пока что только два пользователя регулярно торгуют на ОКХ с встроенным кешбеком комиссий OKX в 20% и еще + 10% от меня в конце месяца.
Хотите так же - читайте статью "Как получить 30% (20+10%) скидки на комиссию OKX c реферальным кодом CASHBACK30"
Пока что только два пользователя регулярно торгуют на ОКХ с встроенным кешбеком комиссий OKX в 20% и еще + 10% от меня в конце месяца.
Хотите так же - читайте статью "Как получить 30% (20+10%) скидки на комиссию OKX c реферальным кодом CASHBACK30"
hashrateindex.ru
Кешбек OKX за июнь и июль 2025
Выдаю кешбек зарегистрированным пользователям по промокоду CASHBACK30 за июнь и июль 2025
Первая статья, которая станет основой для более узких статей, в которых я буду изучать и рассказывать о нюансах настройки Фьючерсных DCA-ботов.
Есть идея прогонять их через аналогичный сигнальный бот, для тестирования настроек на разных парах на исторических данных. Соединение этих двух подходов может дать отличные результаты.
Есть идея прогонять их через аналогичный сигнальный бот, для тестирования настроек на разных парах на исторических данных. Соединение этих двух подходов может дать отличные результаты.
hashrateindex.ru
Фьючерсный DCA-бот. Принцип работы и параметры настройки.
Объясняю параметры фьючерсных DCA-ботов и их принцип работы. От настройки сетки напрямую зависит ликвидирует ли Вас до того, как бот выйдет в +100% PNL.
Не затягивая получилось написать первый урок по фьючерсным DCA-ботам. Раз каждый цикл мы начинаем с выставления Начального Ордера, то и тема сама напросилась.
Всех нюансов выбора размера МНО не разобрать, но основные я постарался подсветить.
Всех нюансов выбора размера МНО не разобрать, но основные я постарался подсветить.
hashrateindex.ru
Урок №1: Начальный ордер в Фьючерсном DCA-боте: как выбрать размер и плечо
Описав в общих чертах в предыдущей статье весь принцип работы фьючерсных DCA-ботов, начнем разбирать их нюансы по частям. В первом уроке речь пойдет о Начальном ордере - ведь именно с него начинается каждый цикл.
Получили пересечение кривой и ема50дтф (скр1).
За последние 365 дней таких пересечений было 2, на втором и третем скрине даты.
Интересно, что последние 2 раза были пересечки уже в импульсе (зеленый лонгпротект), а сейчас зеленого импульса еще нет.
И тут либо пробой ложный и возможен возврат под ема50дтф, чего раньше не наблюдалось, либо - импульс вот-вот случится.
Сигнальный бот Pyrabull33 на OKX
За последние 365 дней таких пересечений было 2, на втором и третем скрине даты.
Интересно, что последние 2 раза были пересечки уже в импульсе (зеленый лонгпротект), а сейчас зеленого импульса еще нет.
И тут либо пробой ложный и возможен возврат под ема50дтф, чего раньше не наблюдалось, либо - импульс вот-вот случится.
Сигнальный бот Pyrabull33 на OKX
Forwarded from BTC Майнинг | Показатели | Статистика
На EMCD добавили $TON в Coinhold
APR неснимаемый:
30 дней 4%
90 дней 4.5%
360 дней 5.5%
APR со снятием и закрытием:
30 дней 2.5% (как Onchain Tonstakers)
90 дней 3%
360 дней 4%
С удовольствием закину туды Тончик, как только выведется с Tonstakers (2.65%) и с Toncoin (2.60%)
Регнуться с бонусами на EMCD можно по ссылке или введя промокод miner2miner при регистрации 🤝
APR неснимаемый:
30 дней 4%
90 дней 4.5%
360 дней 5.5%
APR со снятием и закрытием:
30 дней 2.5% (как Onchain Tonstakers)
90 дней 3%
360 дней 4%
С удовольствием закину туды Тончик, как только выведется с Tonstakers (2.65%) и с Toncoin (2.60%)
Регнуться с бонусами на EMCD можно по ссылке или введя промокод miner2miner при регистрации 🤝
Почти два месяца работы в ноль. Скоро исполнится год работы Pyrabull70
Пословица «раз в год и палка стреляет» может даже и не сработать 😂
Наверное ее надо модифицировать до «раз в цикл и палка стреляет» - так будет вернее.
По сути у него еще и не было возможности стрельнуть - ведь как ни крути, а последний год мы провели в ренже, а для прибыли нужен поход на новые уровни, как было от 60-72к до уровня 90-125 как сейчас.
Ну, сильно он не всирает, слава богу, PNL за год в районе -5700 USDT, а это значит, что все более, чем хорошо, поскольку соотношение риск/прибыль очень привлекательное, главное дождаться.
Пословица «раз в год и палка стреляет» может даже и не сработать 😂
Наверное ее надо модифицировать до «раз в цикл и палка стреляет» - так будет вернее.
По сути у него еще и не было возможности стрельнуть - ведь как ни крути, а последний год мы провели в ренже, а для прибыли нужен поход на новые уровни, как было от 60-72к до уровня 90-125 как сейчас.
Ну, сильно он не всирает, слава богу, PNL за год в районе -5700 USDT, а это значит, что все более, чем хорошо, поскольку соотношение риск/прибыль очень привлекательное, главное дождаться.
Для истории. Два набора позиций в начале и конце октября и достаточно своевременные из закрытия. Работой доволен, сколько надо - столько и буду ждать ралли 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TRX бот, на копию которого можно подписаться тут https://okx.com/ul/0Eb9z6v наконец-то закрыл долгую позицию.
Напомню, он пережил спайк в октябре, когда альта рухнула в моменте к нулям. TRX - отличная в этом плане монета, меньше подверженная таким колебаниям.
Самая долгая позиция - с 12 сентября по 17 января.
22.01 будет год боту, за это время он выдержал многое 🤝
Напомню, он пережил спайк в октябре, когда альта рухнула в моменте к нулям. TRX - отличная в этом плане монета, меньше подверженная таким колебаниям.
Самая долгая позиция - с 12 сентября по 17 января.
22.01 будет год боту, за это время он выдержал многое 🤝