[TRD-PN] Signal Bots | PyraBull33 StandartMA
118 subscribers
611 photos
18 videos
50 links
Без боли и валидола торгую по собственным скриптам на паре BTC/USDT
Посты - максимально прозрачные:
Баланс, текущие позиции - все че хотите, комментарии открыты для вопросов!
Регистрация на OKEx с максимальной скидкой 20% на комиссии: промокод FEES20OFF
Download Telegram
Первое существенное различие между старым и новым вариантом по скрипту.
Cпасибо отелям Мираклеон за отличный коннект к ТГ, Трейдингвью, и хрен знает чего еще.

Думаю.... всего. Поменяйте провайдера, пожалуйста.
Сегодня произошла очень болезненная ситуация. Настолько, что мне сложно о ней говорить. Я не буду ничего доказывать и скринить. Просто расскажу как было.

Мы с семьей в одном из курортов Мираклеон, Анапа. Я спал плохо и проснулся в 4 утра. Увидел, что Израиль бомбит Иран. Пожелал им всего того же и лег спать, смирившись с локальным дампом, который никак не на руку моей позе +1.0

Просыпаюсь в 6:50 утра (проснулся мой младший ребенок) и решаю чекнуть телефон - смотрю, а там от 05:00 "шорт".
Шорт не шорт - там не важно, там срез позиции с +1.0 до -0.017. Считай, это просто закрытие лонга. Получилось, закрытие лонга на 103630.
С хорошим таким минусом. Ну да ладно. Но суть то не в этом.

ЕСЛИ ЗАЙТИ В ТРЕЙДИНГВЬЮ - ТО ТАМ НЕТ НИ ОДНОЙ ГРЕБАННОЙ СТРЕЛКИ В ШОРТ.

То есть у меня есть уведомление в ОКХ на шорт, но основопологающая функция на шорт не сработала на графике в ТВ.

По итогу, я провел все утро в полной фрустрации. Мало того, что я засыпал на 108к, а проснулся на 104к, так еще и у меня дало "шорта" на 103.6к, а я утром сижу в шорте -0.017 вместо +1.0 на курсе 104+к.

На отличном настроении, не понимая чем я у Вселенной такое заслужил, поехали до Кабардинки.
Почти доезжая до туда, на курсе 105200 я чуть не разъебал кулаком воздуховод моего Сантафе, и решил все же вернуть позицию +1.0.

ЕСТЕСТВЕННО, КОНЕЧНО ЖЕ, РАЗУМЕЕТСЯ, это было локальным хаем.

Так и живем дальше. Благодаря охеренному коннекту Мираклеона я даже не могу посмотреть чем я обязан такой классной ошибке в скриптах. ТрейдингВью просто не работает. Да и у меня просто руки опускаются.

Ну сколько можно. Я не столько в минусе по самим скриптам, сколько в минусе от каких-то обстоятельств. От косяков в работе, ошибок. Не сработал, или сработал тогда, когда не надо.

Или я решил руками влезть, но это уже давно было.

Мораль очень... очень... очень на нуле. Уже сил нет продолжать, но я знаю, что я прав. Особенно с последними правками, оно не может быть плохо. Оно должно дать. Важно лишь дотерпеть.

Скажу так. Для меня BTC это утопия. У меня должен быть 1.0 BTC, а больше мне и не надо...
Если бы я не занимался трейтингом. А именно если бы я не купил СОЛАНЫ, ЭФИРА и кучи еще всякой шляпы в середине 2024 года за счет продажи БТЦ, то у меня сейчас было бы куда все лучше, чем сейчас. Гребанная альта. Зачем я в нее влез? Никогда не воспринимал ничего другого, как БТЦ. У меня одна "любовь". БТЦ. Все остальное, - "лишнее".

Так, я короче заканчиваю, без логического конца, ни к чему не подводя. Был поток мыслей и надо его заканчивать. Мне тяжело, я устал, но я держусь. Все.
🤯1
С некоторым запозданием, но все же выдал кешбек OKX и за июнь и за июль на сумму $60.12 USDT
Пока что только два пользователя регулярно торгуют на ОКХ с встроенным кешбеком комиссий OKX в 20% и еще + 10% от меня в конце месяца.
Хотите так же - читайте статью "Как получить 30% (20+10%) скидки на комиссию OKX c реферальным кодом CASHBACK30"
Первая статья, которая станет основой для более узких статей, в которых я буду изучать и рассказывать о нюансах настройки Фьючерсных DCA-ботов.
Есть идея прогонять их через аналогичный сигнальный бот, для тестирования настроек на разных парах на исторических данных. Соединение этих двух подходов может дать отличные результаты.
Получили пересечение кривой и ема50дтф (скр1).
За последние 365 дней таких пересечений было 2, на втором и третем скрине даты.

Интересно, что последние 2 раза были пересечки уже в импульсе (зеленый лонгпротект), а сейчас зеленого импульса еще нет.

И тут либо пробой ложный и возможен возврат под ема50дтф, чего раньше не наблюдалось, либо - импульс вот-вот случится.

Сигнальный бот Pyrabull33 на OKX
Кому интересно жив я или нет - все ок 😂
На 121500 позиция около +0.5 была сброшена, сейчас идут мелкие трейды под ема50
TRX так же в норме.

Когда-нибудь да стрельнет 👌🏼
На EMCD добавили $TON в Coinhold

APR неснимаемый:
30 дней 4%
90 дней 4.5%
360 дней 5.5%

APR со снятием и закрытием:
30 дней 2.5% (как Onchain Tonstakers)
90 дней 3%
360 дней 4%

С удовольствием закину туды Тончик, как только выведется с Tonstakers (2.65%) и с Toncoin (2.60%)

Регнуться с бонусами на EMCD можно по ссылке или введя промокод miner2miner при регистрации 🤝
Почти два месяца работы в ноль. Скоро исполнится год работы Pyrabull70

Пословица «раз в год и палка стреляет» может даже и не сработать 😂
Наверное ее надо модифицировать до «раз в цикл и палка стреляет» - так будет вернее.

По сути у него еще и не было возможности стрельнуть - ведь как ни крути, а последний год мы провели в ренже, а для прибыли нужен поход на новые уровни, как было от 60-72к до уровня 90-125 как сейчас.

Ну, сильно он не всирает, слава богу, PNL за год в районе -5700 USDT, а это значит, что все более, чем хорошо, поскольку соотношение риск/прибыль очень привлекательное, главное дождаться.
Для истории. Два набора позиций в начале и конце октября и достаточно своевременные из закрытия. Работой доволен, сколько надо - столько и буду ждать ралли 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все это падение - бот вне рынка. Но работа бота предполагает депозит на него маржи в USDT, а значит мой баланс в BTC вырос 🤷🏻‍♂️

Фьюч-DCA по TRX так же живы, там 5/7 СО взято.
TRX бот, на копию которого можно подписаться тут https://okx.com/ul/0Eb9z6v наконец-то закрыл долгую позицию.

Напомню, он пережил спайк в октябре, когда альта рухнула в моменте к нулям. TRX - отличная в этом плане монета, меньше подверженная таким колебаниям.

Самая долгая позиция - с 12 сентября по 17 января.

22.01 будет год боту, за это время он выдержал многое 🤝