[TRD-PN] Signal Bots | PyraBull33 StandartMA
118 subscribers
611 photos
18 videos
50 links
Без боли и валидола торгую по собственным скриптам на паре BTC/USDT
Посты - максимально прозрачные:
Баланс, текущие позиции - все че хотите, комментарии открыты для вопросов!
Регистрация на OKEx с максимальной скидкой 20% на комиссии: промокод FEES20OFF
Download Telegram
Получили пересечение кривой и ема50дтф (скр1).
За последние 365 дней таких пересечений было 2, на втором и третем скрине даты.

Интересно, что последние 2 раза были пересечки уже в импульсе (зеленый лонгпротект), а сейчас зеленого импульса еще нет.

И тут либо пробой ложный и возможен возврат под ема50дтф, чего раньше не наблюдалось, либо - импульс вот-вот случится.

Сигнальный бот Pyrabull33 на OKX
Кому интересно жив я или нет - все ок 😂
На 121500 позиция около +0.5 была сброшена, сейчас идут мелкие трейды под ема50
TRX так же в норме.

Когда-нибудь да стрельнет 👌🏼
На EMCD добавили $TON в Coinhold

APR неснимаемый:
30 дней 4%
90 дней 4.5%
360 дней 5.5%

APR со снятием и закрытием:
30 дней 2.5% (как Onchain Tonstakers)
90 дней 3%
360 дней 4%

С удовольствием закину туды Тончик, как только выведется с Tonstakers (2.65%) и с Toncoin (2.60%)

Регнуться с бонусами на EMCD можно по ссылке или введя промокод miner2miner при регистрации 🤝
Почти два месяца работы в ноль. Скоро исполнится год работы Pyrabull70

Пословица «раз в год и палка стреляет» может даже и не сработать 😂
Наверное ее надо модифицировать до «раз в цикл и палка стреляет» - так будет вернее.

По сути у него еще и не было возможности стрельнуть - ведь как ни крути, а последний год мы провели в ренже, а для прибыли нужен поход на новые уровни, как было от 60-72к до уровня 90-125 как сейчас.

Ну, сильно он не всирает, слава богу, PNL за год в районе -5700 USDT, а это значит, что все более, чем хорошо, поскольку соотношение риск/прибыль очень привлекательное, главное дождаться.
Для истории. Два набора позиций в начале и конце октября и достаточно своевременные из закрытия. Работой доволен, сколько надо - столько и буду ждать ралли 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все это падение - бот вне рынка. Но работа бота предполагает депозит на него маржи в USDT, а значит мой баланс в BTC вырос 🤷🏻‍♂️

Фьюч-DCA по TRX так же живы, там 5/7 СО взято.
TRX бот, на копию которого можно подписаться тут https://okx.com/ul/0Eb9z6v наконец-то закрыл долгую позицию.

Напомню, он пережил спайк в октябре, когда альта рухнула в моменте к нулям. TRX - отличная в этом плане монета, меньше подверженная таким колебаниям.

Самая долгая позиция - с 12 сентября по 17 января.

22.01 будет год боту, за это время он выдержал многое 🤝
Сброс позиции от бота Pyrabull на 92500 видится сейчас хорошим решением 👍🏼

В данный момент за 420 дней PNL -7350 USDT, что считаю вполне нормальным результатом, учитывая что ситуации, при которой он должен был «занести» за эти 420 дней так и не было.

Готов ждать еще хоть 420 дней, дабы доказать мою правоту. Единственное, не думаю что даже после существенного заноса, этот бот пойдет в массы. Не все такие терпеливые как я.
👍1
Бот по TRX прошел все круги ада с достоинством, в работе 379 дней с пнл 125%

Pyrabull33 до сих пор отдыхает. Благо ОКХ добавили функцию earn на баланс ботов, usdt работают даже в состоянии покоя бота.

Больше новостей нет, терпеливо жду 🤝
Отец бота https://okx.ac/ul/QsfG3O6 в работе 441 день с пнл 256%.
Сегодня в 10:30 мск ОКХ остановил боты по причине «остановлено системой контроля рисков».
Какие риски были - хрен пойми… лидбот слетел у всех подписчиков. Вся статистика за 400+ дней коту под хвост.

И самое поганое - невозможно посмотреть его настройки стартового и страховочных ордеров, чтобы запустить заново. Придется копаться в архивных скринах в телефоне, может найду его настройки и перезапущу.

Обидно 🫠
Мой бот по TRX сейчас справляется с крупным походом вниз, уже взяты 6/7 СО. Начальный ордер цикла сработал на курсе 0.3746, далее мы спустились уже до 6-го СО на отметке 0.32035
Теперь, для завершения цикла нам хватит курса 0.3452.
Ликвидация на отметке 0.28337, что достаточно низко, но все равно я несколько не доволен настройками, хотелось бы шаги поставить длиннее, чтобы при такой просадке ликвидация была около 0.24, а тейк около 0.33

Хорошей плюшкой сейчас является кампания ОКХ НА 1.000.000 USDT с розыгрышом билетов на Формулу-1.

Турнир региональный, участников немного. Если торгуете на ОКХ, то надо просто присоединиться. Если аккаунт есть, но заброшен, лучше обновить условия по ссылке https://www.okx.com/ul/J6l2R5 - тогда по моей схеме будете получать 20+10% кешбека на комиссии, подробности были в этом посте

По VIP-статусу на OKX так же есть "акция", но в частном порядке. Если у вас уже есть VIP на другой бирже, напишите @ars_okx — получите VIP на 2 ступени выше вашего текущего уровня.