[TRD-PN] Signal Bots | PyraBull33 StandartMA
118 subscribers
611 photos
18 videos
50 links
Без боли и валидола торгую по собственным скриптам на паре BTC/USDT
Посты - максимально прозрачные:
Баланс, текущие позиции - все че хотите, комментарии открыты для вопросов!
Регистрация на OKEx с максимальной скидкой 20% на комиссии: промокод FEES20OFF
Download Telegram
Пара позиций добрана на отскоке, пока что в режиме ожидания.

За все перипетии мой баланс похудел всего на 0.01 (1%) BTC, что вообще не страшно по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы основные АИ были бы заложены в StandartMA.

Альта сейчас в жопе, но уверен быстро оттуда выберется, если только Microsoft не подложит какую-нибудь свинью.

Но по идее они не могут заявить «не будем брать», и начать покупать, ведь это имхо будет открытая манипуляция рынком и за это может прилететь от SEC, а вряд ли это им надо.

Я конечно не очень шарю за фундаментал, но вроде как-то так это работает 🤷🏻‍♂️

В общем, довольно страшный день был пройден на удивление спокойно по отношению к банкроллу. А учитывая то как все мои спотовые гридботы перезакупились - при росте я увижу ощутимый профит для снятия на баланс 🫡
Набралось уже 10 позиций по средней цене в 98443
23 позиции после сброса по средней цене 100927
👍1
В @Dogiators 9 декабря закончился 21-дневный турнир, в котором среди 4400 участников я занял скромное 401-ое место.

Как итог +$80 в TON (13) призовых и еще +$78 (12.7) с твинков за продажу аптечек, расходников, шмоток на маркете.

А, и еще 3.72 тон ($23) лежат на еще одном твинке, минимальный вывод от 5 Тон, так что еще коплю 😅

Итого - $180 за 1.5 месяца игры. И это еще TGE дропа не было, а он вроде как на Q1/2025 назначен.

В общем нормас 🐕 Собаки топ!
Фандинг на Бинансе ушел в минус впервые с 12 октября. Цена тогда была $63000
На первом графике «работа» Pyrabull - набор и сбросы позиций.
Очень напоминает DCA, но со сбросом позиции в ноль + открытие шортов)

Это медленно сливает АИ (очень медленно), но при первой же бычке соберется все обратно (наверное 😅)

В принципе работой очень доволен - нервов ноль на медвежке, и есть уверенность что на бычке правильно отработает, позу наберет, скинет вовремя и не скинет рано.

Когда это будет - да хоть через неделю, а может и через полгода. При уходе под МА200 он просто отрубается (розовая лесенка, настроена на 1D на 1H таймфрейме, поэтому и лесенкой - 24 одинаковых, эджаст, 24 одинаковых)

Наблюдаю, стопотовые гриды тоже себя хорошо показали, на некоторых минус по USDT относительно входа, но совокупный плюс за счет арбитражей. Хорошо на долгосрок - пока доберешься до целевой цены, наторгуешь еще сверху.
Жена, подарок 😅
Всех с наступающим 2025, все будет хорошо 🫡
👍1
А, ну бектестить теперь будет проще 😅🎄🎉🎉
Прикрылась поза, набираемая с 31 декабря, недельку «на заборе», как говорится.

Жаль, конечно, что не пнулся без проблем к 105к, там был бы уже ощутимый плюс по позе, а так, где-то $300 всего-то.
Эх, ну так себе поза прикрылась, считаем крохи вместо жирного плюса в моменте.
Визуально в этом шорте необходимости и не было. Отойду от праздников и начну разбираться в коде, благо со мной сила Трех Мониторов 🖥️🖥️🖥️

Вообще, хочу переписать логику набора позиций, чтобы они набирались раза в 3 чаще, но и уменьшить их размер раза в 2, тогда получится выходить на хороший объем пораньше, но и в боковике раздуваться сильно не будет объем.

Так же хотелось бы отказаться от текущих «закрывашек», а привязаться к комбинации выпадания из нескольких скользящих, все нужно тестить.
Запилил $50 на шортовый фьючерсный DCA по $TRUMP.

Думаю, что справедливая цена где-то в районе 30-50$, но пиковать еще может на хайпе.
За 4 часа бот дал 12% PNL в итоге, но это не тот результат, который я хотел бы увидеть на движении от $72 до $65

Проблема была в несколько неверных настройках, о которых я написал в комментариях к посту выше.

Извлекаю урок и в следующий раз нужны более широкие СО и меньший шаг ТП.
Перезапустил на параметрах:
10 СО, 3% Шаг
ТП 1.5%
10 начальный / 4 страховочный

Ну, пробуем 🫡
По сути мне хочется достигать ТП на моментах, когда люди фиксируют прибыль даже после сильного роста. Сейчас ТП 1.5%, а значит волатильность бота будет небольшой.

Отвесного безоткатного роста на 30% не ожидаю, посмотрим как отработает. С виду тут настройки более солидные и подкреплены логикой, чем в предыдущей версии.
По Pyrabull33 так. Хочется вверх, иначе опять будет флет по балансу, а пора бы уже дать 🫡
Закрыл позу на 104500, когда услышал «про Марс», перезашел на 102580, добавил на 103900

Ночью закрыл часть позы в убыток на 100500, а утром - в плюс на 108300, потом докупил на 105200, и продал на 106800.

В общем с переменным успехом помог боту руками, хотя по сути ему это бы не потребовалось, но нервы у меня ни к черту.

Одно дело торговать из минусов, когда впереди «морковка», другое - на профит в расслабоне.

Надеюсь завтра выйдут дельные новости и рынок не даст далеко упасть на этих ожиданиях.

Считаю, что в цену было заложено молчание на инаугурации, так как и ранее он публично не высказывался на этот счет.

Дамп в этом случае - спекулятивный, очень надеюсь.
https://t.me/scrbtctrade/672
А неплохо я диапазон прикинул, да?
Жаль только ошибся в настройках и он отработал только один раз ) можно было уже два раза тело маржи вывести ))
Ладно, будет еще…
Живые? Я потерял 2% депозита, да и то из-за просадки альты, особенно эфира, который брал на споте + запускал бота в паре ETH/BTC, который сейчас вышел вообще за нижнюю грань в 0.03 (там диапазон 0.03-0.065, на входе было 0.037, сейчас 0.0275, общий минус -0.011 BTC, что составляет как раз 1.1% моего депа в 1 BTC).

Так же около нижней грани и SOL/BTC с минусом в 0.0053 BTC (-0.5% депа).

Сильно подкосил WIF, который я брал на фьючерсный гридбот на курсе в 3.1 с диапазоном 2.4-16
Я заложил в него 200 USDT, но когда он вывалился из 2.4 вниз, то начал докладывать и докладывать маржу.
В ночь на 3е число его ликвидровало с общим минусом в -441 USDT (-0.4% депозита)
Так же ликвиднуло боты по:
DOGE (-65 USDT, -44% PNL)
PEPE (-175 USDT, -80% PNL)
SUI (+38 USDT, +120% PNL)
ETH (-52 USDT, -52% PNL)

А вот новый бот, который я просчитывал в экселе по TRX с аккуратно подобранными шагами цены и объема, 7 страховочными ордерами... он не только пересидел такой пролив, но и даже последнего 7го страховочного ордера не достиг, а на отскоке забрал тейкпрофит и сейчас перезапустился и сейчас на коррекции взял 2 СО, общий PNL +20% (запущен 22.01, 5 циклов закрыто).

На таких же настройках, даже еще более лайтовых запустил WIF. Он тоже уже 3 цикла закрыл, а на текущей коррекции взял 4/7 СО, в данный момент -22% PNL. Запаса там прочности огого, порядка 30% вниз можно.

По Pyrabull33 - работой доволен, он вышел из позы еще на 101500, за месяц работы с 08.01 по 04.02 он потерял порядка -400 USDT. Но это, по сути, так и должно быть. Аптренда не было - боковик, да еще такие кровавые проливы.
По Pyrabull33 остается только ждать настоящей бычки и не трогать его руками, его статистика более чем неплохая, и оттестирован он более чем на 3х годах глубокой истории. Кстати, его рубильник сейчас добрался уже до 88330 BTC/USDT.
Это тот уровень, когда бот закрывает все позиции и не работает вообще. Ждет выхода обратно выше этой скользящей (EMA 100 дневного ТФ).

Скрины готовить не кайф, если что интересно - пишите в комментах, пришлю. Это такое, текстовый итог всего, что происходило в течение месяца. А то мало ли, Вы подумали, что я тут ликвидирован и не пишу 😂
TRX в принципе сложился не очень сильно, на -20%, а сейчас находится в -10% от места старта бота.

Но 27% PNL на нем было достигнуто за эту не самую благоприятную коррекцию.

Максимальная просадка PNL -12.4%

Возможно, когда-нибудь я уйду в такие вот боты большими вложениями, чем $74.

Пока что тестирую + нужно сделать хороший калькулятор подсчетов. Хочу что-то типа такого, чтобы -50% просадку переваривало без ликвидаций.