И вот пошел распил вниз, как тогда, 15-16 октября, когда пришла полная ж всему. Но только в этом распиле я в данный момент на 4000 хода (2000 в шорте вверх и 2000 в лонге вниз) теряю не 2000-4000 баксов, а менее $100
Вроде бы, это очень даже неплохо ) получается защита от распилов такая - на нервном рынке ставки мизер, а когда пойдет устойчивый тренд - тогда будет другой разговор 🤝
Вроде бы, это очень даже неплохо ) получается защита от распилов такая - на нервном рынке ставки мизер, а когда пойдет устойчивый тренд - тогда будет другой разговор 🤝
Пара позиций добрана на отскоке, пока что в режиме ожидания.
За все перипетии мой баланс похудел всего на 0.01 (1%) BTC, что вообще не страшно по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы основные АИ были бы заложены в StandartMA.
Альта сейчас в жопе, но уверен быстро оттуда выберется, если только Microsoft не подложит какую-нибудь свинью.
Но по идее они не могут заявить «не будем брать», и начать покупать, ведь это имхо будет открытая манипуляция рынком и за это может прилететь от SEC, а вряд ли это им надо.
Я конечно не очень шарю за фундаментал, но вроде как-то так это работает 🤷🏻♂️
В общем, довольно страшный день был пройден на удивление спокойно по отношению к банкроллу. А учитывая то как все мои спотовые гридботы перезакупились - при росте я увижу ощутимый профит для снятия на баланс 🫡
За все перипетии мой баланс похудел всего на 0.01 (1%) BTC, что вообще не страшно по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы основные АИ были бы заложены в StandartMA.
Альта сейчас в жопе, но уверен быстро оттуда выберется, если только Microsoft не подложит какую-нибудь свинью.
Но по идее они не могут заявить «не будем брать», и начать покупать, ведь это имхо будет открытая манипуляция рынком и за это может прилететь от SEC, а вряд ли это им надо.
Я конечно не очень шарю за фундаментал, но вроде как-то так это работает 🤷🏻♂️
В общем, довольно страшный день был пройден на удивление спокойно по отношению к банкроллу. А учитывая то как все мои спотовые гридботы перезакупились - при росте я увижу ощутимый профит для снятия на баланс 🫡
В @Dogiators 9 декабря закончился 21-дневный турнир, в котором среди 4400 участников я занял скромное 401-ое место.
Как итог +$80 в TON (13) призовых и еще +$78 (12.7) с твинков за продажу аптечек, расходников, шмоток на маркете.
А, и еще 3.72 тон ($23) лежат на еще одном твинке, минимальный вывод от 5 Тон, так что еще коплю 😅
Итого - $180 за 1.5 месяца игры. И это еще TGE дропа не было, а он вроде как на Q1/2025 назначен.
В общем нормас 🐕 Собаки топ!
Как итог +$80 в TON (13) призовых и еще +$78 (12.7) с твинков за продажу аптечек, расходников, шмоток на маркете.
А, и еще 3.72 тон ($23) лежат на еще одном твинке, минимальный вывод от 5 Тон, так что еще коплю 😅
Итого - $180 за 1.5 месяца игры. И это еще TGE дропа не было, а он вроде как на Q1/2025 назначен.
В общем нормас 🐕 Собаки топ!
Фандинг на Бинансе ушел в минус впервые с 12 октября. Цена тогда была $63000
На первом графике «работа» Pyrabull - набор и сбросы позиций.
Очень напоминает DCA, но со сбросом позиции в ноль + открытие шортов)
Это медленно сливает АИ (очень медленно), но при первой же бычке соберется все обратно (наверное 😅)
В принципе работой очень доволен - нервов ноль на медвежке, и есть уверенность что на бычке правильно отработает, позу наберет, скинет вовремя и не скинет рано.
Когда это будет - да хоть через неделю, а может и через полгода. При уходе под МА200 он просто отрубается (розовая лесенка, настроена на 1D на 1H таймфрейме, поэтому и лесенкой - 24 одинаковых, эджаст, 24 одинаковых)
Наблюдаю, стопотовые гриды тоже себя хорошо показали, на некоторых минус по USDT относительно входа, но совокупный плюс за счет арбитражей. Хорошо на долгосрок - пока доберешься до целевой цены, наторгуешь еще сверху.
На первом графике «работа» Pyrabull - набор и сбросы позиций.
Очень напоминает DCA, но со сбросом позиции в ноль + открытие шортов)
Это медленно сливает АИ (очень медленно), но при первой же бычке соберется все обратно (наверное 😅)
В принципе работой очень доволен - нервов ноль на медвежке, и есть уверенность что на бычке правильно отработает, позу наберет, скинет вовремя и не скинет рано.
Когда это будет - да хоть через неделю, а может и через полгода. При уходе под МА200 он просто отрубается (розовая лесенка, настроена на 1D на 1H таймфрейме, поэтому и лесенкой - 24 одинаковых, эджаст, 24 одинаковых)
Наблюдаю, стопотовые гриды тоже себя хорошо показали, на некоторых минус по USDT относительно входа, но совокупный плюс за счет арбитражей. Хорошо на долгосрок - пока доберешься до целевой цены, наторгуешь еще сверху.
Эх, ну так себе поза прикрылась, считаем крохи вместо жирного плюса в моменте.
Визуально в этом шорте необходимости и не было. Отойду от праздников и начну разбираться в коде, благо со мной сила Трех Мониторов 🖥️🖥️🖥️
Вообще, хочу переписать логику набора позиций, чтобы они набирались раза в 3 чаще, но и уменьшить их размер раза в 2, тогда получится выходить на хороший объем пораньше, но и в боковике раздуваться сильно не будет объем.
Так же хотелось бы отказаться от текущих «закрывашек», а привязаться к комбинации выпадания из нескольких скользящих, все нужно тестить.
Визуально в этом шорте необходимости и не было. Отойду от праздников и начну разбираться в коде, благо со мной сила Трех Мониторов 🖥️🖥️🖥️
Вообще, хочу переписать логику набора позиций, чтобы они набирались раза в 3 чаще, но и уменьшить их размер раза в 2, тогда получится выходить на хороший объем пораньше, но и в боковике раздуваться сильно не будет объем.
Так же хотелось бы отказаться от текущих «закрывашек», а привязаться к комбинации выпадания из нескольких скользящих, все нужно тестить.
Перезапустил на параметрах:
10 СО, 3% Шаг
ТП 1.5%
10 начальный / 4 страховочный
Ну, пробуем 🫡
По сути мне хочется достигать ТП на моментах, когда люди фиксируют прибыль даже после сильного роста. Сейчас ТП 1.5%, а значит волатильность бота будет небольшой.
Отвесного безоткатного роста на 30% не ожидаю, посмотрим как отработает. С виду тут настройки более солидные и подкреплены логикой, чем в предыдущей версии.
10 СО, 3% Шаг
ТП 1.5%
10 начальный / 4 страховочный
Ну, пробуем 🫡
По сути мне хочется достигать ТП на моментах, когда люди фиксируют прибыль даже после сильного роста. Сейчас ТП 1.5%, а значит волатильность бота будет небольшой.
Отвесного безоткатного роста на 30% не ожидаю, посмотрим как отработает. С виду тут настройки более солидные и подкреплены логикой, чем в предыдущей версии.
Закрыл позу на 104500, когда услышал «про Марс», перезашел на 102580, добавил на 103900
Ночью закрыл часть позы в убыток на 100500, а утром - в плюс на 108300, потом докупил на 105200, и продал на 106800.
В общем с переменным успехом помог боту руками, хотя по сути ему это бы не потребовалось, но нервы у меня ни к черту.
Одно дело торговать из минусов, когда впереди «морковка», другое - на профит в расслабоне.
Надеюсь завтра выйдут дельные новости и рынок не даст далеко упасть на этих ожиданиях.
Считаю, что в цену было заложено молчание на инаугурации, так как и ранее он публично не высказывался на этот счет.
Дамп в этом случае - спекулятивный, очень надеюсь.
Ночью закрыл часть позы в убыток на 100500, а утром - в плюс на 108300, потом докупил на 105200, и продал на 106800.
В общем с переменным успехом помог боту руками, хотя по сути ему это бы не потребовалось, но нервы у меня ни к черту.
Одно дело торговать из минусов, когда впереди «морковка», другое - на профит в расслабоне.
Надеюсь завтра выйдут дельные новости и рынок не даст далеко упасть на этих ожиданиях.
Считаю, что в цену было заложено молчание на инаугурации, так как и ранее он публично не высказывался на этот счет.
Дамп в этом случае - спекулятивный, очень надеюсь.