[TRD-PN] Signal Bots | PyraBull33 StandartMA
118 subscribers
611 photos
18 videos
50 links
Без боли и валидола торгую по собственным скриптам на паре BTC/USDT
Посты - максимально прозрачные:
Баланс, текущие позиции - все че хотите, комментарии открыты для вопросов!
Регистрация на OKEx с максимальной скидкой 20% на комиссии: промокод FEES20OFF
Download Telegram
Переставился обратно в лонг на 100300.
И вот ошибка по шорту стоила мне сброса позиции + недобора по предыдущему лонгу. Но сам шорт принес не около $1000 убытка, как было бы по StMA, а всего $41

Аптренд еще поймаем, позу наберем 🫡
И вот пошел распил вниз, как тогда, 15-16 октября, когда пришла полная ж всему. Но только в этом распиле я в данный момент на 4000 хода (2000 в шорте вверх и 2000 в лонге вниз) теряю не 2000-4000 баксов, а менее $100

Вроде бы, это очень даже неплохо ) получается защита от распилов такая - на нервном рынке ставки мизер, а когда пойдет устойчивый тренд - тогда будет другой разговор 🤝
Пара позиций добрана на отскоке, пока что в режиме ожидания.

За все перипетии мой баланс похудел всего на 0.01 (1%) BTC, что вообще не страшно по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы основные АИ были бы заложены в StandartMA.

Альта сейчас в жопе, но уверен быстро оттуда выберется, если только Microsoft не подложит какую-нибудь свинью.

Но по идее они не могут заявить «не будем брать», и начать покупать, ведь это имхо будет открытая манипуляция рынком и за это может прилететь от SEC, а вряд ли это им надо.

Я конечно не очень шарю за фундаментал, но вроде как-то так это работает 🤷🏻‍♂️

В общем, довольно страшный день был пройден на удивление спокойно по отношению к банкроллу. А учитывая то как все мои спотовые гридботы перезакупились - при росте я увижу ощутимый профит для снятия на баланс 🫡
Набралось уже 10 позиций по средней цене в 98443
23 позиции после сброса по средней цене 100927
👍1
В @Dogiators 9 декабря закончился 21-дневный турнир, в котором среди 4400 участников я занял скромное 401-ое место.

Как итог +$80 в TON (13) призовых и еще +$78 (12.7) с твинков за продажу аптечек, расходников, шмоток на маркете.

А, и еще 3.72 тон ($23) лежат на еще одном твинке, минимальный вывод от 5 Тон, так что еще коплю 😅

Итого - $180 за 1.5 месяца игры. И это еще TGE дропа не было, а он вроде как на Q1/2025 назначен.

В общем нормас 🐕 Собаки топ!
Фандинг на Бинансе ушел в минус впервые с 12 октября. Цена тогда была $63000
На первом графике «работа» Pyrabull - набор и сбросы позиций.
Очень напоминает DCA, но со сбросом позиции в ноль + открытие шортов)

Это медленно сливает АИ (очень медленно), но при первой же бычке соберется все обратно (наверное 😅)

В принципе работой очень доволен - нервов ноль на медвежке, и есть уверенность что на бычке правильно отработает, позу наберет, скинет вовремя и не скинет рано.

Когда это будет - да хоть через неделю, а может и через полгода. При уходе под МА200 он просто отрубается (розовая лесенка, настроена на 1D на 1H таймфрейме, поэтому и лесенкой - 24 одинаковых, эджаст, 24 одинаковых)

Наблюдаю, стопотовые гриды тоже себя хорошо показали, на некоторых минус по USDT относительно входа, но совокупный плюс за счет арбитражей. Хорошо на долгосрок - пока доберешься до целевой цены, наторгуешь еще сверху.
Жена, подарок 😅
Всех с наступающим 2025, все будет хорошо 🫡
👍1
А, ну бектестить теперь будет проще 😅🎄🎉🎉
Прикрылась поза, набираемая с 31 декабря, недельку «на заборе», как говорится.

Жаль, конечно, что не пнулся без проблем к 105к, там был бы уже ощутимый плюс по позе, а так, где-то $300 всего-то.
Эх, ну так себе поза прикрылась, считаем крохи вместо жирного плюса в моменте.
Визуально в этом шорте необходимости и не было. Отойду от праздников и начну разбираться в коде, благо со мной сила Трех Мониторов 🖥️🖥️🖥️

Вообще, хочу переписать логику набора позиций, чтобы они набирались раза в 3 чаще, но и уменьшить их размер раза в 2, тогда получится выходить на хороший объем пораньше, но и в боковике раздуваться сильно не будет объем.

Так же хотелось бы отказаться от текущих «закрывашек», а привязаться к комбинации выпадания из нескольких скользящих, все нужно тестить.
Запилил $50 на шортовый фьючерсный DCA по $TRUMP.

Думаю, что справедливая цена где-то в районе 30-50$, но пиковать еще может на хайпе.
За 4 часа бот дал 12% PNL в итоге, но это не тот результат, который я хотел бы увидеть на движении от $72 до $65

Проблема была в несколько неверных настройках, о которых я написал в комментариях к посту выше.

Извлекаю урок и в следующий раз нужны более широкие СО и меньший шаг ТП.
Перезапустил на параметрах:
10 СО, 3% Шаг
ТП 1.5%
10 начальный / 4 страховочный

Ну, пробуем 🫡
По сути мне хочется достигать ТП на моментах, когда люди фиксируют прибыль даже после сильного роста. Сейчас ТП 1.5%, а значит волатильность бота будет небольшой.

Отвесного безоткатного роста на 30% не ожидаю, посмотрим как отработает. С виду тут настройки более солидные и подкреплены логикой, чем в предыдущей версии.
По Pyrabull33 так. Хочется вверх, иначе опять будет флет по балансу, а пора бы уже дать 🫡
Закрыл позу на 104500, когда услышал «про Марс», перезашел на 102580, добавил на 103900

Ночью закрыл часть позы в убыток на 100500, а утром - в плюс на 108300, потом докупил на 105200, и продал на 106800.

В общем с переменным успехом помог боту руками, хотя по сути ему это бы не потребовалось, но нервы у меня ни к черту.

Одно дело торговать из минусов, когда впереди «морковка», другое - на профит в расслабоне.

Надеюсь завтра выйдут дельные новости и рынок не даст далеко упасть на этих ожиданиях.

Считаю, что в цену было заложено молчание на инаугурации, так как и ранее он публично не высказывался на этот счет.

Дамп в этом случае - спекулятивный, очень надеюсь.