А, ну путь найден - привязал к ЕМА200 дневного таймфрейма. Типа если спустились ниже - закрывайся и жди. Вышли вверх - начинай работать заново. Ну, результат огонь, что могу сказать.
Оооочень радуют бектесты старых периодов. На StandartMA такого не было, просто огонь.
Оооочень радуют бектесты старых периодов. На StandartMA такого не было, просто огонь.
Остановился вот на такой конфигурации, тестил с июля 2022 года, раньше чето ЕМА200 не грузится, надо будет попробовать с более старшего таймфрейма взять аналог, но в данном этапе рынка до пересечения ЕМА200 еще, я надеюсь, очень далеко.
Дал позавчера StandartMA последний шанс на лонг и не прогадал, сегодня на 103500 закрыл часть его позиции, оставив 50% от StandartMA и все накопительные от Pyrabull33.
Балансом аккаунта доволен, дальше пусть будет как будет.
На тестах мог увеличить профит до 1085%, но при росте просадки в 1.5 раза, за счет более агрессивного набора позиции на старте пампов, но пока от идеи отказался.
Дал позавчера StandartMA последний шанс на лонг и не прогадал, сегодня на 103500 закрыл часть его позиции, оставив 50% от StandartMA и все накопительные от Pyrabull33.
Балансом аккаунта доволен, дальше пусть будет как будет.
На тестах мог увеличить профит до 1085%, но при росте просадки в 1.5 раза, за счет более агрессивного набора позиции на старте пампов, но пока от идеи отказался.
И хорошо, что закрыл на 103500.
Вообще, все это уже было, а именно в январе 2024, наложил фрактал. Очень сильно совпадают, не так ли? Единственное, пролили тогда не так сильно вниз.
Благодаря этому, может быть не пойдем ниже 90к после перехая.
Конечно, все это догадки, но хотелось бы верить.
Пирабул33 вроде норм себя чувствует - две позы добрал на отскоке, а на хаях не добирал в боковике. Молодцом. А если бы я добоавил тот «агрессивный» добор о котором говорил утром - он раздул бы позицию довольно сильно и падение было бы неприятным.
Прикольно, но я доволен. Вчера был отличный день, надеюсь пятница будет еще круче 😅
Вообще, все это уже было, а именно в январе 2024, наложил фрактал. Очень сильно совпадают, не так ли? Единственное, пролили тогда не так сильно вниз.
Благодаря этому, может быть не пойдем ниже 90к после перехая.
Конечно, все это догадки, но хотелось бы верить.
Пирабул33 вроде норм себя чувствует - две позы добрал на отскоке, а на хаях не добирал в боковике. Молодцом. А если бы я добоавил тот «агрессивный» добор о котором говорил утром - он раздул бы позицию довольно сильно и падение было бы неприятным.
Прикольно, но я доволен. Вчера был отличный день, надеюсь пятница будет еще круче 😅
Фиксанул еще четверть позиции, которая осталась от StandartMA (-0.111) по 98900, поскольку Pyrabull33 набрал на дампе еще 5 частей, а это около +0.95
Чтобы позиция не раздувалась и оставалась комфортной относительно АИ, то нужно сокращать позу StandartMA, постепенно останется только позиции Pyrabull33
А в данный момент на бот льются два сигнала - и от Pyra, и от StMA.
На мелкие боты этот сигнал не влияет, хотя и поступает туда. Выдается ошибка, поскольку заявка на добавление позиции менее 0.001 - на ОКХ это минимальная позиция на фьючах.
Ну, 8400 АИ, позы берутся у меня 0.019, до 0.02 округлим.
Значит, если минимальная поза 0.001, то минимальный АИ бота, который обработает сигнал - $420. Лучше, конечно с запасом, $600
То есть на $100 ботах StMA - пирабулл просто не работает. Не хватает АИ. В общем, закинуть $100 «для теста» на PB33 не получится.
При первом же шорте от StandartMA - я буду его закрывать, а АИ переводить полностью на нового бота.
Чтобы позиция не раздувалась и оставалась комфортной относительно АИ, то нужно сокращать позу StandartMA, постепенно останется только позиции Pyrabull33
А в данный момент на бот льются два сигнала - и от Pyra, и от StMA.
На мелкие боты этот сигнал не влияет, хотя и поступает туда. Выдается ошибка, поскольку заявка на добавление позиции менее 0.001 - на ОКХ это минимальная позиция на фьючах.
Ну, 8400 АИ, позы берутся у меня 0.019, до 0.02 округлим.
Значит, если минимальная поза 0.001, то минимальный АИ бота, который обработает сигнал - $420. Лучше, конечно с запасом, $600
То есть на $100 ботах StMA - пирабулл просто не работает. Не хватает АИ. В общем, закинуть $100 «для теста» на PB33 не получится.
При первом же шорте от StandartMA - я буду его закрывать, а АИ переводить полностью на нового бота.
Прошла доливка от PB33, поставлю лимитный ордер закрыть оставшиеся 1/8 позиции на 102595 под главный объемный уровень, а дальше уже PB33 в свободном плавании.
Но $100 боты остаются на StandartMA, их я трогать не буду. Как и бот на $600 АИ, который всегда был рядом с основным, запущен просто раньше. Они работу продолжают и скрипт я буду поддерживать, ведь на 95% PB33 и StMA - одинаковые скрипты.
Просто переведу свой основной АИ на отдельный сигнал ОКХ.
Но $100 боты остаются на StandartMA, их я трогать не буду. Как и бот на $600 АИ, который всегда был рядом с основным, запущен просто раньше. Они работу продолжают и скрипт я буду поддерживать, ведь на 95% PB33 и StMA - одинаковые скрипты.
Просто переведу свой основной АИ на отдельный сигнал ОКХ.
И вот пошел распил вниз, как тогда, 15-16 октября, когда пришла полная ж всему. Но только в этом распиле я в данный момент на 4000 хода (2000 в шорте вверх и 2000 в лонге вниз) теряю не 2000-4000 баксов, а менее $100
Вроде бы, это очень даже неплохо ) получается защита от распилов такая - на нервном рынке ставки мизер, а когда пойдет устойчивый тренд - тогда будет другой разговор 🤝
Вроде бы, это очень даже неплохо ) получается защита от распилов такая - на нервном рынке ставки мизер, а когда пойдет устойчивый тренд - тогда будет другой разговор 🤝
Пара позиций добрана на отскоке, пока что в режиме ожидания.
За все перипетии мой баланс похудел всего на 0.01 (1%) BTC, что вообще не страшно по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы основные АИ были бы заложены в StandartMA.
Альта сейчас в жопе, но уверен быстро оттуда выберется, если только Microsoft не подложит какую-нибудь свинью.
Но по идее они не могут заявить «не будем брать», и начать покупать, ведь это имхо будет открытая манипуляция рынком и за это может прилететь от SEC, а вряд ли это им надо.
Я конечно не очень шарю за фундаментал, но вроде как-то так это работает 🤷🏻♂️
В общем, довольно страшный день был пройден на удивление спокойно по отношению к банкроллу. А учитывая то как все мои спотовые гридботы перезакупились - при росте я увижу ощутимый профит для снятия на баланс 🫡
За все перипетии мой баланс похудел всего на 0.01 (1%) BTC, что вообще не страшно по сравнению с тем, что могло бы быть, если бы основные АИ были бы заложены в StandartMA.
Альта сейчас в жопе, но уверен быстро оттуда выберется, если только Microsoft не подложит какую-нибудь свинью.
Но по идее они не могут заявить «не будем брать», и начать покупать, ведь это имхо будет открытая манипуляция рынком и за это может прилететь от SEC, а вряд ли это им надо.
Я конечно не очень шарю за фундаментал, но вроде как-то так это работает 🤷🏻♂️
В общем, довольно страшный день был пройден на удивление спокойно по отношению к банкроллу. А учитывая то как все мои спотовые гридботы перезакупились - при росте я увижу ощутимый профит для снятия на баланс 🫡
В @Dogiators 9 декабря закончился 21-дневный турнир, в котором среди 4400 участников я занял скромное 401-ое место.
Как итог +$80 в TON (13) призовых и еще +$78 (12.7) с твинков за продажу аптечек, расходников, шмоток на маркете.
А, и еще 3.72 тон ($23) лежат на еще одном твинке, минимальный вывод от 5 Тон, так что еще коплю 😅
Итого - $180 за 1.5 месяца игры. И это еще TGE дропа не было, а он вроде как на Q1/2025 назначен.
В общем нормас 🐕 Собаки топ!
Как итог +$80 в TON (13) призовых и еще +$78 (12.7) с твинков за продажу аптечек, расходников, шмоток на маркете.
А, и еще 3.72 тон ($23) лежат на еще одном твинке, минимальный вывод от 5 Тон, так что еще коплю 😅
Итого - $180 за 1.5 месяца игры. И это еще TGE дропа не было, а он вроде как на Q1/2025 назначен.
В общем нормас 🐕 Собаки топ!