Sanchelaaa
если что первую задумку будем тестить завтра мб я гений и это новая мета
помните что я говорил про аганим, ща его ещё чуть подапали у героя вырос винрейт и теперь его все берут гений получается, жалко видос тот нифига не набрал (
👻4
другалечки 2 дня стримов не будет, сегодня дома была школа ремонта все сильнее приближаемся к его завершению, завтра я на день рождении буду и вероятнее всего тоже не смогу подрубить увидимся с вами 1 числа, тикток челлендж продолжается благо есть моменты на 2 дня вперёд
🐳3👻2🤯1
все вернул прайм 22 года ща 6к такими темпами возвращать пойду , просто супер простые игры каждая игра такая
🤯3🐳1👻1
всех с новым годом!!! раз в год и палка стреляет, скоро гайд на лансера наверное
🤯5🐳3👻2
припозднился с постом, сегодня вкусно кушал куличи и яйца , всем благ 🙏🙏🙏
🐳6👻2🤯1