❃ Самаркины слезки ❃
190 subscribers
1.57K photos
26 videos
101 links
28.08/ пивком полей меня

Навигационный пост - https://t.me/SamaRin_Tears/2013
Лайф-канал - https://t.me/samarin_zhiza
Тамблер - https://www.tumblr.com/samarin-tears?source=share
Download Telegram
Пожалуйста, помогите репостом моей сестре! 🙏

Здравствуйте, эту замечательную девочку зовут Пимпи. Она ласковая и очень игривая, но по своей котости с ней случилась просто ужасная история. На днях когда все были на работе, Пимпи заигравшись проглотила инородный предмет что повлекло за собой внутренние кровотечения и ужасные боли. А ведь ей нет и 1 года. К сожалению из-за многих причин и отсутсвию финансов мы всеми силами пытаемся ей помочь.
Ей требуется гастроскопия и содержание в стоционаре, если ситуация будет развиваться неблагоприятно, то и полосная операция. Предварительно был внесён заемный депозит 5 тысяч рублей, но требуется в районе 20 тысяч рублей (возможно 30)
Мы не просим у вас пожертвований напрямую т.к. не известно сколько средств по итогу понадобится( ждать клиника то же не будет.
Все процедуры и необходимые анализы будут проходить с вечера 19 числа, Что бы помочь этому хвостовику нужно лишь купить коллекционную куклу изначально приобретенную для себя (ни в коем случае не на продажу). Тем самым мы сможем спасти её, а у вас на память о добре будет напоминания на руках.
----------------
О дальнейших тратах или итоговой сумме будет будет очет в комментариях. У меня так же есть отзывы как добросовесстного исполнителя покупок и продаж. У нас не в коем случае нет мысли хоть 1 копейку потратить не по назначению
Связаться со мной можно на странице вк https://vk.ru/6majitel_ka9 в любое время.
Отправка кукол будет совершена в течении 1,5 недель Яндекс, Озон, Сдэк.
Доп фотографии могу предоставить и по подробнее о комплектации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💔62
Спасибо всем неравнодушным под предыдущим постом!!!
Вот новости по Пимпозавру:

"Здравствуйте спасибо вам огромное, многие не прошли мимо! Мой отчет о проведённой операции.
Итоговая сумма вышла на 18340 тысяч рублей. Но это к сожалению ещё не все. Сегодня мы забрали прооперированую Пипу в добром здравии но с плохими анализами.
Оказалось что наша диковинка унаследовала проблемы с почками и поджелудочной и ей вынуждены продолжить лечение ещё на 5 дней.
Так же был приобретён специальный корм на время восстановления который вышел на 1400рублей.
Я все так же продаю куклы для оплаты счетов, и так как многие очень не равнодушны к нашей беде мы пришли к мнению что не против небольших сумм переводом.
(Номер телефона и банк в личных сообщениях)
Спасибо всем! Как оказалось мир не без добрых и просто очаровательных людей!
Связаться можно здесь: https://vk.ru/6majitel_ka9 "

Лично от себя благодарю всех людей, что поделились моим постом и поддержали моих родным в такой тяжелой ситуации🥲
Буду и дальше делиться с вами новостями о Пимпе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14743
Ну шо как вам Анастасия Федоровна Снежная? Как в принципе персы из Снежной?
73
Это я иду с табуном своих глав ко всем своим друзьям и знакомым, которые уже несколько месяцев обещают мне прочитать мой комикс 🌞


"Masters of the forest" доступен теперь на 3-х площадках!

🌟 Комикс на Tapas
🌟 Комикс на Webtoon
🌟 Комикс на Webcomic.Studio

Оформление ещё может видоизменяться 😉

#ХозяеваЛеса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
111