соре вообще не шарю за аниме семерки. ИЗ ТОПА УБИРАТЬ НЕ БУДУ ОНА СЛИШКОМ ХОРОША.
лосось крутится 10 часов
я еще сегодня листала джоджо реддит, и узнала, что в фд считаются наименее востребованными опенингами bloody stream и chase. и если чейз обосновывали тем, что он просто не так сильно подходит вайбу джоджо, как остальные, то блади стрим мой любимый опенинг…
ладно, ОДИН МИНУС у bloody stream есть:
я не могу слушать его, не пропевая в голове ~ а где-то там далеко ~ в колонне порвалось...очко ~~
я не могу слушать его, не пропевая в голове ~ а где-то там далеко ~ в колонне порвалось...очко ~~
🔥2
извините ради бога.
❤2🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если вам был нужен контекст постов выше. (зачем вам нужен контекст постов выше .)
🥰1
хотя че я 2020ым оправдываюсь, я сейчас так заржала от "только одно но походу цезарь пидор потому что СДООООООООХ".
ладно, строчки другого опенинга "ну вот и встретились дебилы, уже летят они набить ебальник дио" ВСЕ ЕЩЕ HITS HARD.
🥰3
"бруно буччелатти очень сасный. как он в плане секса? очень классный.👍👍"
🥰3
у меня отвратительное чувство юмора, НО ЗА ЭТО Я ВАМ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ НЕ РАЗРЕШАЮ. зато меня развеселить легко.
💯3
лосось крутится 10 часов
ХПХАХАХ у них есть песня с названием джестер. хорошо.
ХИР МИ АУТ ЭТО ДЖЕЕЕКС.
🔥1🤯1
короче у них такой. эджи эморок для нытиков. в позитивном контексте. это джексу.
БЛЯТЬ А МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ, НАСКОЛЬКО ЭНД ОФ ЗА ВАРУДО МОЩНАЯ.
я отдельно вставила буквально несколько нот концовки, потому что КААААК ЖЕ ОНО ХОРОШО.
🔥2