" звезды погромче включай
зашивших ран нет, только мокрый балкон и чай
там где ты сидишь один ""
зашивших ран нет, только мокрый балкон и чай
там где ты сидишь один ""
на собеседование спросили, как я справляюсь с выгоранием и усталостью от людей в общепите.. но кто вообще сказал что я справляюсь, когда мой вайб буквально:
❤3 2 2