Forwarded from DarkZotovLand (George Zotov)
Однажды Георгий попал в бурлящее море споров, что, оказывается, надо уважать людей, которые ни хуя не умеют. Типа, если повар сжёг котлеты, платье на худенькую девицу сшили, как на слона, а ремонтник сломал автомобиль, надо их похвалить. Потому что нельзя ругать, этим вы унижаете их человеческое достоинство. Следует понять ценности нового поколения, и без того страдавшего от токсичных родителей, и может быть, в следующий раз вам, так и быть, смилостивятся и пожарят ваши блядские котлеты чуточку получше. Будьте толерантнее, а то что вы как хуй, закосневший в своих древневизантийских убеждениях.
Георгий с этого не охуел, ибо в жизни слышал и не такое. Но задумался. В 1989 году Георгий написал свой первый в жизни текст в газету "Московский комсомолец". Его прочли, кинули Георгию через стол, и сказали - "Прости, но ты сделал абсолютно бездарную статью. Надо переписать". Георгий это съел (хотя самомнения у него в юности было ого-го). Он принёс текст домой, и переписывал его на грёбаной пишущей машинке всю ночь. Бледный как смерть и с красными очами, аки вампир, Георгий предстал с утреца перед редактором, и тот не нашёл, что в статье править. Ах, сука же тот редактор. Мог бы Георгия и похвалить за поебень, а он подрезал крылья начинающему журналисту.
Главное, Георгию твердят - эти снежинки, коих надо хвалить, поднимутся по служебной лестнице. Они сделают охуительную карьеру. Сместят вас. Подруге Георгия Диане Удовиченко это тоже постоянно говорят, и она прям умиляется. "Выше секретутки такие люди не поднимутся" - унижает таланты злобная Диана. Георгий ухмыляется: да, оно так. Он знает девушку, милую мамину-папину дочку. Училась в универе она хуево, ибо глупые преподаватели её не хвалили, и ей не восхищались. Диплом купила за бабло. Щас ей 38 лет, и девочка носит кофей шефу. И дальше будет носить, благо не умеет делать ни хера. Да и кофей, кстати, варит так себе.
Щас появятся люди, которые скажут - агаааа. Георгий за травлю, буллинг, и унижение бедных творцов котлет. Люди, вот вам хуй на блюде. Георгий за золотую середину. Конкретно оскорблять человека мерзко. Указать ему на ошибку - правильно. Если человек лезет в бутылку, что сие окисляет его творчество, и он теперь месяц будет страдать, пущай купит антидепрессанты, раз такой нежный. Георгий не поддержит тему, что все виноваты, и все должны этим снежинкам. Хвалить убогие котлеты он тоже не станет. И главное - Георгия вообще не ебёт, что о нём подумают.
У него столько токсичности - хоть бочками отгружай.
(с) Zотов
Георгий с этого не охуел, ибо в жизни слышал и не такое. Но задумался. В 1989 году Георгий написал свой первый в жизни текст в газету "Московский комсомолец". Его прочли, кинули Георгию через стол, и сказали - "Прости, но ты сделал абсолютно бездарную статью. Надо переписать". Георгий это съел (хотя самомнения у него в юности было ого-го). Он принёс текст домой, и переписывал его на грёбаной пишущей машинке всю ночь. Бледный как смерть и с красными очами, аки вампир, Георгий предстал с утреца перед редактором, и тот не нашёл, что в статье править. Ах, сука же тот редактор. Мог бы Георгия и похвалить за поебень, а он подрезал крылья начинающему журналисту.
Главное, Георгию твердят - эти снежинки, коих надо хвалить, поднимутся по служебной лестнице. Они сделают охуительную карьеру. Сместят вас. Подруге Георгия Диане Удовиченко это тоже постоянно говорят, и она прям умиляется. "Выше секретутки такие люди не поднимутся" - унижает таланты злобная Диана. Георгий ухмыляется: да, оно так. Он знает девушку, милую мамину-папину дочку. Училась в универе она хуево, ибо глупые преподаватели её не хвалили, и ей не восхищались. Диплом купила за бабло. Щас ей 38 лет, и девочка носит кофей шефу. И дальше будет носить, благо не умеет делать ни хера. Да и кофей, кстати, варит так себе.
Щас появятся люди, которые скажут - агаааа. Георгий за травлю, буллинг, и унижение бедных творцов котлет. Люди, вот вам хуй на блюде. Георгий за золотую середину. Конкретно оскорблять человека мерзко. Указать ему на ошибку - правильно. Если человек лезет в бутылку, что сие окисляет его творчество, и он теперь месяц будет страдать, пущай купит антидепрессанты, раз такой нежный. Георгий не поддержит тему, что все виноваты, и все должны этим снежинкам. Хвалить убогие котлеты он тоже не станет. И главное - Георгия вообще не ебёт, что о нём подумают.
У него столько токсичности - хоть бочками отгружай.
(с) Zотов
👏1
Спускался сегодня в метро.
Двое пенсионеров, перед лестницей, инвалидная коляска с больным ребёнком, (как оказалось, ОЧЕНЬ тяжёлым).
Пандуса нет, лифт не работает.
Проходящий мимо зумер и я спонтанно взялись помочь.
Помогли.
Минут пять потом не мог отдышаться.
Минут двадцать ныла поджелудочная, - ну противопоказаны мне физические нагрузки, при моём диагнозе...
Мог пройти мимо? Мог.
Чего не прошёл, дебил?
Да хуй знает...
О чём пост?
Ни о чём, традиционно.
Поток сознания.
Берегите себя и близких, гадёныши.
Ну, и окружающим помогайте, по мере сил..
Двое пенсионеров, перед лестницей, инвалидная коляска с больным ребёнком, (как оказалось, ОЧЕНЬ тяжёлым).
Пандуса нет, лифт не работает.
Проходящий мимо зумер и я спонтанно взялись помочь.
Помогли.
Минут пять потом не мог отдышаться.
Минут двадцать ныла поджелудочная, - ну противопоказаны мне физические нагрузки, при моём диагнозе...
Мог пройти мимо? Мог.
Чего не прошёл, дебил?
Да хуй знает...
О чём пост?
Ни о чём, традиционно.
Поток сознания.
Берегите себя и близких, гадёныши.
Ну, и окружающим помогайте, по мере сил..
💔3🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пополнение хронометрической коллекции.
❤2
Forwarded from DarkZotovLand (George Zotov)
Однажды Георгий уяснил – ему часто предстоит удивляться и поражаться. Ну, казалось бы – он уже видел полный пиздец. Но всякий раз выясняется, что этого недостаточно. Вот, стало быть, читает Георгий про уникальный случай, и просто не верит своим глазам. Такого не может попросту быть. Но оно есть. Значится, в городе Ереван поселился 36-летний релокант из Пензы Дима, идентифицирующий себя как «небинарный хороший квир». «Оно», короче. Пару лет назад Дима умудрился прославиться на весь Рунет. Он потерял работу, и решил не платить за квартиру. Почти 3 месяца объяснял армянской хозяйке, что достанет бабло, и та велась на уговоры. Но денег не было, и у дамы лопнуло терпение. Она предложила выселяться. Дима в ответ…вызвал полицию. И на полном серьёзе сказал полицейским, что человека с двумя кошками, находящегося в депрессии, на улицу выкидывать нельзя – и неважно, платит он или нет. Полиция однозначно охуела, и выставила «оно» из хаты.
Далее выяснилось, что чувак засрал квартиру по самое извините. Разбил плиту, замусорил до потолка. Служба клининга, узрев сей апокалипсис, отказалась там убираться. Дима возмущен претензиями. Он оправдывает себя – у него же ДЕПРЕССИЯ и КОТИКИ. Жалуется в соцсетях – «Прикиньте, человек с квартирой и пассивным доходом выселяет человека без жилья под открытое небо. Как классно этой пизде!». Далее товарищ квир и дальше проходится по хозяйке Сабине, любезно именуя её «человеконенавистнической мандой». Бедный Дима в ярости, что его посмели выселить. И делится ценными мыслями: у него нет квартиры, он не смог на неё накопить. А Сабина смогла, и так нечестно. Она должна делиться, так Христос завещал. Тут прям умиляешься. Эдакий прекрасный солнечный мальчик, снежинка последнего поколения. А ещё он НЕБИНАРНЫЙ. Конкретно по данному факту все (по мнению квира) должны упасть на колени, и задарить Диму всякими ништяками по самое извините. Человек искренне не понимает, почему его выкинули за дверь. Он ведь не то мальчик, не то девочка, у него депрессия, он нежит котиков. И по совокупности фактов его обязаны за это содержать и не брать денег.
Георгий перечитал инфу несколько раз. Он обычно за словом в карман не лезет. Но тут мозг вскипел: кроме «Да ёб твою мать, что ж ты за уёбище?», в голову ничего не шло. Лады, с работой и верно может случиться разное – от тюрьмы и от сумы и раньше лучше было не зарекаться, а щас уж тем более. Но с чего 36-летний человек, который никак не может определиться, пизда у него или хуй, полагает, что ему положено жить на чужой хате даром и не платить за коммуналку? И пребывать в шоке, что полиция посмела не стать на его сторону – ведь сучья квартирная хозяйка нарушила закон, позволяющий депрессивным гомокотиковладельцам свободно занимать любое жильё. Как, нет такого закона?! Да что ж вы творите с цветами свободы, фашисты. Уважайте меня, цените за мою небинарность, иначе вся светлая пресса выебет вас, как Роулинг, которая вякнула что-то такое не то.
Самое тут прекрасное, что у снежинки Димы нашлись сторонники. Подумаешь, не хочет работать, засрал квартиру, не платит за неё. Неважно! Он добрый, светлый, позитивный. Хозяйку пиздой обозвал? Ну, он просто злой был, потому что у него велосипеда, то есть квартиры не было. Пожалейте бедного мальчика, дрожащего нынче на улице, и прокляните алчность арендодателей, умучивших небинара почище гестапо. Кстати, на улице Дима по итогу не жил. Добрые люди приютили его и котиков. И возможно, все трое радостно срут сейчас в чьей-то квартире. Дима это умеет, тут не сомневайтесь. Поколение снежинок – это, конечно, чудо. Ощущение, что находишься в театре, расположенном в сумасшедшем доме. И актёры играют прям натурально. Ибо верят в то, что они играют.
Георгий тяжко вздохнул, открыл бар, и налил себе на два пальца вискаря.
Подумал, и добавил ещё столько же.
Без бухла с этими небинарами очень сложно разобраться.
Практически невозможно.
(с) Zотов
Далее выяснилось, что чувак засрал квартиру по самое извините. Разбил плиту, замусорил до потолка. Служба клининга, узрев сей апокалипсис, отказалась там убираться. Дима возмущен претензиями. Он оправдывает себя – у него же ДЕПРЕССИЯ и КОТИКИ. Жалуется в соцсетях – «Прикиньте, человек с квартирой и пассивным доходом выселяет человека без жилья под открытое небо. Как классно этой пизде!». Далее товарищ квир и дальше проходится по хозяйке Сабине, любезно именуя её «человеконенавистнической мандой». Бедный Дима в ярости, что его посмели выселить. И делится ценными мыслями: у него нет квартиры, он не смог на неё накопить. А Сабина смогла, и так нечестно. Она должна делиться, так Христос завещал. Тут прям умиляешься. Эдакий прекрасный солнечный мальчик, снежинка последнего поколения. А ещё он НЕБИНАРНЫЙ. Конкретно по данному факту все (по мнению квира) должны упасть на колени, и задарить Диму всякими ништяками по самое извините. Человек искренне не понимает, почему его выкинули за дверь. Он ведь не то мальчик, не то девочка, у него депрессия, он нежит котиков. И по совокупности фактов его обязаны за это содержать и не брать денег.
Георгий перечитал инфу несколько раз. Он обычно за словом в карман не лезет. Но тут мозг вскипел: кроме «Да ёб твою мать, что ж ты за уёбище?», в голову ничего не шло. Лады, с работой и верно может случиться разное – от тюрьмы и от сумы и раньше лучше было не зарекаться, а щас уж тем более. Но с чего 36-летний человек, который никак не может определиться, пизда у него или хуй, полагает, что ему положено жить на чужой хате даром и не платить за коммуналку? И пребывать в шоке, что полиция посмела не стать на его сторону – ведь сучья квартирная хозяйка нарушила закон, позволяющий депрессивным гомокотиковладельцам свободно занимать любое жильё. Как, нет такого закона?! Да что ж вы творите с цветами свободы, фашисты. Уважайте меня, цените за мою небинарность, иначе вся светлая пресса выебет вас, как Роулинг, которая вякнула что-то такое не то.
Самое тут прекрасное, что у снежинки Димы нашлись сторонники. Подумаешь, не хочет работать, засрал квартиру, не платит за неё. Неважно! Он добрый, светлый, позитивный. Хозяйку пиздой обозвал? Ну, он просто злой был, потому что у него велосипеда, то есть квартиры не было. Пожалейте бедного мальчика, дрожащего нынче на улице, и прокляните алчность арендодателей, умучивших небинара почище гестапо. Кстати, на улице Дима по итогу не жил. Добрые люди приютили его и котиков. И возможно, все трое радостно срут сейчас в чьей-то квартире. Дима это умеет, тут не сомневайтесь. Поколение снежинок – это, конечно, чудо. Ощущение, что находишься в театре, расположенном в сумасшедшем доме. И актёры играют прям натурально. Ибо верят в то, что они играют.
Георгий тяжко вздохнул, открыл бар, и налил себе на два пальца вискаря.
Подумал, и добавил ещё столько же.
Без бухла с этими небинарами очень сложно разобраться.
Практически невозможно.
(с) Zотов
🔥1
Друзья.
Спасибо вам, что переводите мне деньги.
Ситуация сейчас такая, что любой, даже самый маленький перевод, мне помогает.
Спасибо вам...
Спасибо вам, что переводите мне деньги.
Ситуация сейчас такая, что любой, даже самый маленький перевод, мне помогает.
Спасибо вам...
❤3🔥1🕊1
Продолжаю благодарить всех, кто переводит мне деньги..
Здоровья вам и вашим близким...
Здоровья вам и вашим близким...
❤2